Вопросы и обращения к Администрации - Страница 643 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Обращаюсь к Вам по факту нарушения законов РФ на сайте. Пользователь bigsponsor очевидно знает о том, что на сайте не практикуется цензура к подписи под спойлером и как недобросовестный

пользователь, злоупотребляет этим. Прошу Вас не ссылаться на ст.2 местного Закона о Подписи. Ознакомившись с 2ой ст. данного Закона, не обнаружил там разрешения нарушать УК РФ, 282я ст. которого

в части первой гласит:

Статья 282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет"...

.....

Я не требую Вас применить статью УК к данному пользователю, что было бы неправомочно. Я не имею личных претензий к этому пользователю, тем более как я понимаю, он гражданин другого государства и никак не попадает в наше юридическое поле, одним словом уйти от ответственности входит в его умысел. Я лишь прошу Вас навести порядок на сайте и убрать оскорбительную подпись. Уверен, это в Ваших силах.

Статью №2 о подписи вспомнить как раз уместно. Подпись не соответствует правилам форума, поскольку нарушает Закон №1 в части ст.2 (Брань) и ст.3 (Противозаконная информация). Пользователь получает предупреждение по ст.3 и переводится в группу Нарушитель-рецидивист сроком на 40 дней. Подпись должна быть принудительно удалена, о чем я сейчас отпишу вышестоящим.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спасибо за вашу жалобу.


 i 

По рекомендации Вице-Президента, посадка пользователя отменена, предупреждение переквалифицировано. Удаление подписи остается в силе.
 
Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Godemar
Авторизация постоянно слетает. Прошу найти причину этого.

Искать никто не будет, так как переезд уже должен быть вчера.

У меня например всё нормально, и авторизация не слетает, так что посмотри у себя.

Хотя может кто ещё столкнулся ;)

Ссылка на комментарий

А почему я вдруг стал "Полноправным гражданином" при +2 репутации? Сбой?

Изменено пользователем iRio14
Ссылка на комментарий

Alterus
А почему я вдруг стал "Полноправным гражданином" при +2 репутации? Сбой?

Для "полноправного гражданина" не требуется положительная репутация, достаточно лишь 70 сообщений.

Искать никто не будет, так как переезд уже должен быть вчера.

У меня например всё нормально, и авторизация не слетает, так что посмотри у себя.

Хотя может кто ещё столкнулся ;)

Тоже не сталкивался, все работает нормально.

Ссылка на комментарий

лекс
По рекомендации Вице-Президента, посадка пользователя отменена, предупреждение переквалифицировано. Удаление подписи остается в силе.

Интересно, а зачем принимать нормы, которые потом модераторы разумно избегают?

Вопрос риторический. ;)

Ссылка на комментарий

JLRomik

В связи с тем, что подпись была удалена и пользователь получил предупреждение за Брань в подписи, может имеет смысл внести поправки в Закон? Когда war_dog обратился ко мне с просьбой разобраться, я полез смотреть закон. Лично меня вот такая формулировка Закона смутила:

При первом обнаружении подписи нарушающей установленные требования участник форума предупреждается о необходимости смены подписи или, если это допустимо, отправки под спойлер в течении 1 суток.
Но нигде в законе не прописано, когда же допустимо убрать под спойлер. Тогда я пошел искать правды на ярких примерах и обнаружил, что у одного из моих коллег, в данный момент отбывающего наказание, и зарегистрированного на форуме уже 3,5 года, подпись пестрит нарушениями Закона 1.

Как по мне, фразу об отправке под спойлер стоит вообще убрать, т.к. это и есть изменение подписи, а фразу "В случае, если подпись не соответствует требованиям, установленным законом №1 "О правилах поведения", она удаляется в принудительном порядке." поставить сразу после фразы о требовании изменения подписи. Сейчас она находится где-то внизу списка санкций, хотя она должна быть сверху, т.к. сначала должна применяться эта санкция, а потом уже происходит требование смены подписи, если удаление к ней неприменимо. Тогда первая часть санкций по отношении к подписи будет выглядеть так:

При первом обнаружении подписи, нарушающей установленные требования, участник форума предупреждается о необходимости смены подписи в течении 1 суток. В случае, если подпись не соответствует требованиям, установленным законом №1 "О правилах поведения", она сразу удаляется в принудительном порядке. Предупреждение размещается в теме, где обнаружено сообщение нарушителя. В случае неисполнения требования о смене подписи в установленный срок его подпись отправляется под спойлер в принудительном порядке.
В такой ситуации у меня бы вопросов не возникло, а из нынешней формулировки я сделал вывод, что даже мат в подписи разрешен, если он находится под спойлером. А удалять его нужно, не дожидаясь изменения подписи пользователем, только если он без спойлера. Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

alexis
Авторизация постоянно слетает. Прошу найти причину этого.

может, IP адреса меняются? у меня при смене IP сразу запрашивает авторизацию. и это было всегда, и это не будет исправляться.

А почему я вдруг стал "Полноправным гражданином" при +2 репутации? Сбой?

в прошлом году дейтствительно был сбой, а потом чинить не стали. теперь так.

Ссылка на комментарий

fursh

Это нормально то что странник рассматривает жалобу по судебному делу где он был ответчиком?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Тита
Это нормально то что странник рассматривает жалобу по судебному делу где он был ответчиком?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Может он раскаялся и решил смягчить наказание?

Ссылка на комментарий

Тита

Не знаю куда спросить, перенесите в нужную тему, пожалуйста. Спасибо.

Что это значит? Решил связать стим аккаунт с аккаунтом парадоксплазы, вылезла такая штука. Нужно игру запустить или что?

1Нажмите здесь!
 ottVl1RR0wE.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем Тита
Ссылка на комментарий

Это нормально то что странник рассматривает жалобу по судебному делу где он был ответчиком?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А где в законах форума это запрещено? :blink:

Ссылка на комментарий

fursh
А где в законах форума это запрещено? :blink:

Что такое конфликт интересов в курсе?

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Что такое конфликт интересов в курсе?

Где в форумных законах запрещен конфликт интересов? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Что такое конфликт интересов в курсе?

Я спросил, не как вы это квалифицируете, а где это запрещено в законах форума?. Если об этом не написано - значит не запрещено.

Ваш вопрос уместнее задать парламентариям.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

nelsonV
Ваш вопрос уместнее задать парламентариям.

ага. Вот только во внесенном мною законопроекте как раз удаляется из Конституции положение, которое ведет к таким вещам. Но многие голосуют против. Если вас такое устраивает...

Ссылка на комментарий

ага. Вот только во внесенном мною законопроекте как раз удаляется из Конституции положение, которое ведет к таким вещам. Но многие голосуют против. Если вас такое устраивает...

Меня устраивает. Фарша не устраивает.

Ссылка на комментарий

nelsonV
Меня устраивает. Фарша не устраивает.
а когда судья, рассматривавший дело в первой инстанции, находится в составе апелляционной коллегии по этому же делу, тебя тоже устраивает?
Ссылка на комментарий

Tempest

Если ТП или Стратег опять появятся, то неплохо было бы мне таки выставить статус советника КП

Ссылка на комментарий

а когда судья, рассматривавший дело в первой инстанции, находится в составе апелляционной коллегии по этому же делу, тебя тоже устраивает?

Конечно нет. я же писал, что твой проект меня полностью устраивает, за исключением пункта про ВП. Именно поэтому я рекомендовал парламентариям от ПГиМ и наших союзников голосовать против.

Ссылка на комментарий

fursh

Писать опять обращение к президенту что ли, чтобы он откорректировал свой указ и устранил возможность конфликта интересов. А то мы тут можем сколько угодно заниматься буквоедством, но по мне так очевидно, что когда человек рассматривает жалобу на себя, это не нормально. В борьбе бумажек и здравого смысла все таки должен побеждать последний.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,346
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2206649

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • Дoбро

    819

  • simonov-89

    811

  • JLRomik

    760

  • лекс

    689

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    603

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    492

  • enot1980

    444

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    415

  • alexis

    389

  • Kreismalsarion

    338

  • wadwad

    326

  • СУЛАРИУС

    305

  • MaslovRG

    300

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...