Вопросы и обращения к Администрации - Страница 640 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Паркер
Доброго времени суток уважаемому правительству.)

Решил вот запилить ААР. Хоть на форуме давно, но ничего не пишу почти. "Чукча не писатель, чукча - читатель." Ну и вообще, плохо лажу с форумом.

Собственно, вот он.

AARНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

В общем, суть проблемы: а можно сделать так, чтобы первое сообщение я мог изменять в любое время? Ну, там, чтобы добавлять ссылки на главы.)

Заранее спасибо.)

Потерпите, очень скоро будет переезд на новый движок, и, вероятнее всего, на нем вы уже сможете нормально редактировать свою тему.

Ссылка на комментарий

alexis
В общем, суть проблемы: а можно сделать так, чтобы первое сообщение я мог изменять в любое время? Ну, там, чтобы добавлять ссылки на главы.)

Какие есть варианты для решения вашей проблемы:

а) Обратиться к местному префекту или Великому префекту с просьбой внести нужные вам изменения в шапку (первое сообщение вашей темы). (личные сообщения станут вам доступными с 15 сообщений и выше).

б) Настрочить новую шапку для вашего aar, и в конце подписать типо "префект, закрепи это сообщение новой шапкой" - в результате префект сменит шапку на новую по вашей просьбе. (прикрепит сообщение)

в) Закупить платную группу (через профиль делается) "Советник", но вряд ли она доступна вам с вашим статусом, да и вир (местных денег) надо выделять.

г) запросить права локального модератора там , в целом разделе AAR, на что вряд ли вы получите положительное одобрение, так как работает первый и второй пункты...

Потерпите, очень скоро будет переезд на новый движок, и, вероятнее всего, на нем вы уже сможете нормально редактировать свою тему.

не вижу связи с переездом. какие ограничения прописаны для групп в местных законах , такие по идее и должны будут быть перенесёнными на Новый форум. То есть и после переезда все написанные 4 пункта решения проблемы будут актуальными.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

Понял, что мой ник не слишком удачный. Можно ли поменять на Austerlitz?

Ссылка на комментарий

Enmergal
Понял, что мой ник не слишком удачный. Можно ли поменять на Austerlitz?

Проще зарегистрировать новый аккаунт.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
Проще зарегистрировать новый аккаунт.

Такое правомочно делать? Просто я уже когда-то давно создал два акка, после чего долго не заходил на форум. Все пароли были мною забыты. Сейчас я зарегался и хочется, чтобы этот акк был главным.

Изменено пользователем Bismarck1866
Ссылка на комментарий

Alterus
Такое правомочно делать? Просто я уже когда-то давно создал два акка, после чего долго не заходил на форум. Все пароли были мною забыты. Сейчас я зарегался и хочется, чтобы этот акк был главным.

Могу перевести на ваш счет 10 000 вир. Именно столько стоит смена ника (делается это в личных данных, слева внизу написано Изменить отображаемое имя)

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
Могу перевести на ваш счет 10 000 вир. Именно столько стоит смена ника (делается это в личных данных, слева внизу написано Изменить отображаемое имя)

Буду премного благодарен. :)

Ссылка на комментарий

Alterus
Буду премного благодарен. :)

Перевел. Можно не возвращать. Главное, правила не нарушай :D

Ссылка на комментарий

Паркер
не вижу связи с переездом. какие ограничения прописаны для групп в местных законах , такие по идее и должны будут быть перенесёнными на Новый форум. То есть и после переезда все написанные 4 пункта решения проблемы будут актуальными.

Ну это нужно смотреть сырцы старого форума, поскольку в более свежей версии движка должна быть поддержка редактирования тем для ее создателя (если ее специально не отключат, конечно (что будет выглядеть несколько странно :wacko: )), во всяком случае я подобную функцию видел не на одном форуме.

Ссылка на комментарий

Torlik
Ну это нужно смотреть сырцы старого форума, поскольку в более свежей версии движка должна быть поддержка редактирования тем для ее создателя (если ее специально не отключат, конечно (что будет выглядеть несколько странно :wacko: )), во всяком случае я подобную функцию видел не на одном форуме.

Думаю он имел в виду, что версия то позволяет, возможно позволяла и эта версия так делать, вопрос в правах, прописанных в конституции форума, где в зависимости от группы меняется возможность редактирования чего бы то ни было. Т.е. пользователь в низших группах так же не сможет редактировать свои темы на Новом.

Ссылка на комментарий

Паркер
Думаю он имел в виду, что версия то позволяет, возможно позволяла и эта версия так делать, вопрос в правах, прописанных в конституции форума, где в зависимости от группы меняется возможность редактирования чего бы то ни было. Т.е. пользователь в низших группах так же не сможет редактировать свои темы на Новом.

Это совершенно ясно, и с этим следует бороться, весь вопрос в том, подкреплены ли эти нормы технической возможностью или нет.

Ссылка на комментарий

Александрович

Кто вернул эту тему Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в раздел альтернативная история?

Ссылка на комментарий

Кто вернул эту тему Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в раздел альтернативная история?

Незнаю кто вернул. Но для РАД тема слишком интересная. Возможно ей место в политическом разделе.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Кто вернул эту тему Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в раздел альтернативная история?

Я вернул. Она там с 2013 и всегда была достаточна активна и интересна. Просьба отнестись с пониманием.

Ссылка на комментарий

Я вернул. Она там с 2013 и всегда была достаточна активна и интересна. Просьба отнестись с пониманием.

Да, интересная тема. В РАД ей точно не место. Поэтому и написал, что буду рад перетащить ее в политраздел. Но если уж решили оставить в альтернативной истории, тоже отлично. :)

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Александрович
Я вернул. Она там с 2013 и всегда была достаточна активна и интересна. Просьба отнестись с пониманием.

Понимаю, но к альтернативной истории она отношения не имеет так как и сейчас и на момент создания она моделирует гипотетическую ситуацию в будущем, а не альтернативную линию развития прошлого. Поэтому прошу в политический перенести.

Ссылка на комментарий

alexis

Jagiellon за два месяца прокачал себе Третью степень Флудомедали (1000+300). Просьба вручить.

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Парни (и девушки), я не нашел приложений Android и iOS (и даже Windows Phone) для Strategium'а.

И, раз уж я профессиональный разработчик под мобильные платформы, давайте я сделаю приложение? Мне нужно только API. Если накидаете дизайн то будет вообще шикарно.

Из функциональностей, я бы хотел:

* навигация по дереву постов

* чтение постов

* возможность оставлять комментарии

* push-нотификации, когда кто-то пишет в личку или на подписанные посты.

* возможно внешняя кастомитизация в определенных темах. Например в Civilization теме стилистика под античность, в Stellaris под космос.

Изменено пользователем Shersh
Ссылка на комментарий

ryazanov
Добрый день.

Парни (и девушки), я не нашел приложений Android и iOS для Strategium'а.

И, раз уж я профессиональный разработчик под мобильные платформы, давайте я сделаю приложение? Мне нужно только API. Если накидаете дизайн то будет вообще шикарно.

Из функциональностей, я бы хотел:

* навигация по дереву постов

* чтение постов

* возможность оставлять комментарии

* push-нотификации, когда кто-то пишет в личку или на подписанные посты.

* возможно внешняя кастомитизация в определенных темах. Например в Civilization теме стилистика под античность, в Stellaris под космос.

Зовите шамана. Надо ритуал призыва Стратега проводить.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,346
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2206479

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • Дoбро

    819

  • simonov-89

    811

  • JLRomik

    760

  • лекс

    689

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    603

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    492

  • enot1980

    444

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    415

  • alexis

    389

  • Kreismalsarion

    338

  • wadwad

    326

  • СУЛАРИУС

    305

  • MaslovRG

    300

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Космогоник


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...