Вопросы и обращения к Администрации - Страница 639 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Deceased WhiteBear
Оувен да, молодец, грамотно к тебе ключик подобрал, респект
Про ключики ничего не знаю. Но считать Ouwen умеет значительно лучше - как виры, так и голоса.
Platon, тебе так нужно портвостаяние интриги и заговоры?
"Демократические устои" надо подтверждать отчётностью. А как это сделать, если борьбы партий даже на бумаге нет?

Поневоле приходится изобретать и изображать "политическую борьбу" в демократических тонах :18:

Ссылка на комментарий

Вопрос к администрации. Не получается загрузить аватар с компьютера, хотя по весу, типу изображения и размерам проходит. Пишет "ошибка загрузки" и собственно предлагает обратиться за помощью к администрации.

Ссылка на комментарий

Вопрос к администрации. Не получается загрузить аватар с компьютера, хотя по весу, типу изображения и размерам проходит. Пишет "ошибка загрузки" и собственно предлагает обратиться за помощью к администрации.

Что то сломалось. У всех не загружается. Скоро переезд на новый форумный движок, думаю до переезда уже вряд ли загрузку аватаров починят.

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Прошу выдать пользователю награду старожил форума.

Ссылка на комментарий

Alterus
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Прошу выдать пользователю награду старожил форума.

Для ордена старожила нужен рейтинг не менее 500. У данного пользователя только 189. Так что под правила награждения не подходит.

Ссылка на комментарий

Уже не в первый раз префект Mr.Ero удаляет мои темы из политического раздела.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Прошу вернуть тему и наказать префекта.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Уже не в первый раз префект Mr.Ero удаляет мои темы из политического раздела.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Прошу вернуть тему и наказать префекта.

Но ты реально спутал медали.

Ссылка на комментарий

Но ты реально спутал медали.

В любом случае надо забрать олимпийские медали, Россия их не заслужила.

Ссылка на комментарий

Volchenock
В любом случае надо забрать олимпийские медали, Россия их не заслужила.

Что значит в любом? Забирать надо только незаслуженные медали, конкретно сочинские никто пока не оспаривает.

Короче я думаю РАД это жестко, но держать в политике тему с изначальными ошибками тоже не надо. Лучше бы он в спорт вынес, есть же куча забытых разделов.

Ссылка на комментарий

Тита

Что с рейтингом? За неделю ничегонеделанья я потерял 300 рейтинга.

Ссылка на комментарий

CityLove
Что с рейтингом? За неделю ничегонеделанья я потерял 300 рейтинга.

Значит до этого много флудил, и этот флуд ушел из общего зачета.

Ссылка на комментарий

Zdrajca

За што пред бирлесу??

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

BearLies
Вам выдано предупреждение от пользователя Bes за нарушение Закон №1, Статья №2 (Провокация), доказательство Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на доказательство ведет на уже измененное вами сообщение, не содержащее ничего, кроме плашки "предупреждение". Можете показать скриншот того, о чем идет речь? Мне не ясно, в чем заключается провокация.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Ссылка на доказательство ведет на уже измененное вами сообщение, не содержащее ничего, кроме плашки "предупреждение". Можете показать скриншот того, о чем идет речь? Мне не ясно, в чем заключается провокация.

Прочитай последнее сообщ на предыдущей странице

Ссылка на комментарий

Ссылка на доказательство ведет на уже измененное вами сообщение, не содержащее ничего, кроме плашки "предупреждение". Можете показать скриншот того, о чем идет речь? Мне не ясно, в чем заключается провокация.

Предупреждение вам оформлено в официальной теме предупреждений, как и положено по закону. Исходное сообщение было изменено после снятия скриншота. Скриншот прикреплен к предупреждению.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий


 i 

Так господа, хватит тут срач устраивать, тема выбрана совершенно не к месту, а то предупреждения могут посыпаться.

Министры, будьте добры, почистите тему пожалуйста.
 

Ссылка на комментарий

Если статус министра не снят, при избрании префектом тут же результат аннулируется.

Какой смысл напрягать людей, чтобы тут же их труды отправить в мусорную корзину?

Странное сообщение. У него нет статуса Министра. Ничего не аннулируется. Какой смысл напрягать клавиатуру, если нет понимания о чем идет разговор? ;)


 i 

Отправил оффтоп в мусорку.
 
Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Drovosekas
Я не украинец. Я не понимаю, при чем здесь украинцы. Речь шла о России, это действительно сейчас одна из самых коррумпированных и агрессивных стран в мире.

Тоньше, у меня сало потекло с экрана

Ссылка на комментарий

DonPampa

Доброго времени суток уважаемому правительству.)

Решил вот запилить ААР. Хоть на форуме давно, но ничего не пишу почти. "Чукча не писатель, чукча - читатель." Ну и вообще, плохо лажу с форумом.

Собственно, вот он.

AARНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

В общем, суть проблемы: а можно сделать так, чтобы первое сообщение я мог изменять в любое время? Ну, там, чтобы добавлять ссылки на главы.)

Заранее спасибо.)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,346
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2206528

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • Дoбро

    819

  • simonov-89

    811

  • JLRomik

    760

  • лекс

    689

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    603

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    492

  • enot1980

    444

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    415

  • alexis

    389

  • Kreismalsarion

    338

  • wadwad

    326

  • СУЛАРИУС

    305

  • MaslovRG

    300

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...