Вопросы и обращения к Администрации - Страница 589 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Нехлеб

Можете мой основной акк (37077) расстрелять и сразу воскресить? Может, поможет

Ссылка на комментарий

Можете мой основной акк (37077) расстрелять и сразу воскресить? Может, поможет

Ну попробуйте теперь перезайти под акк.№37077.

Ссылка на комментарий

Нехлеб

Не, не работает, бред какой-то

Ссылка на комментарий

Александрович
Работа префекта в неигровом разделе должна быть незаметна.

Работа не заметна только если её нет. :D

Ссылка на комментарий

Tempest

Вот кстати да, это ещё можно с натяжкой сказать про игровые форумы, где что префект, что просто старожил могут быть и не особо отличимы, а на "дне" меры должны быть жёсткими и показательными

Ссылка на комментарий

Godemar
Вот кстати да, это ещё можно с натяжкой сказать про игровые форумы, где что префект, что просто старожил могут быть и не особо отличимы, а на "дне" меры должны быть жёсткими и показательными

Меры к чему? Там и так уже не дебаты, а "бабское чаепитие". Массовые расстрелы и показательные казни ни к чему не приведут. Давайте тогда вообще запретим регистрацию на форуме, а то все новички автоматом боты. А за любое сообщение будем давать пред, ведь хоть кого то оно в этом мире явно провоцирует.

Ссылка на комментарий

Нехлеб

Привет, у меня все еще ничего не работает

Ссылка на комментарий

BadHamster
Привет, у меня все еще ничего не работает

Похоже про тебя все забыли

Ссылка на комментарий

Нехлеб
Похоже про тебя все забыли
А я думал мы экономические субъекты
Ссылка на комментарий

Platon
Привет, у меня все еще ничего не работает

Качай новый аккаунт, раз старый не работает. Имя вон нормальное выбрал, гражданин уже...

Ссылка на комментарий

Нехлеб
Качай новый аккаунт, раз старый не работает. Имя вон нормальное выбрал, гражданин уже...
Разве что на правах второго аккаунта, а со старым ничего не делать

Все, расстреливайте основной акк, все перевел

Изменено пользователем Бот 2
Ссылка на комментарий

Адмирал

Выдайте подфорум в разделе "Моды Форумчан". Регулярно выкладываются новые версии модификации. Вот ссылка на тему форума: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий

enot1980
Разве что на правах второго аккаунта, а со старым ничего не делать

Все, расстреливайте основной акк, все перевел

Если ты видел кусок тематики , немного исторического раздела и часть игровых - то видимо случайно в отпуск отправился .

Ссылка на комментарий

fursh

Обращаюсь к "белой" части кабмина. Почему вы одобрили продление александровича, но выступили против Ksaltotun, аргументировав тем что будет срач?

У нас есть два кандидата в префекты которые мягко говоря не любят друг друга. Но один был на испытательном сроке, и показал незнание форумных законов, пристрастную модерацию и ложь для покрывательства своих решений. Но в итоге вы решили что лучше именно он, хотя он уже проявил себя плохо, тогда как Ksaltotun пока не проявил себя никак в префектуре.

Создается ощущение что вы сделали александровича префектом в пику тем кто выступал против его продления.

жду развернутого ответа

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

enot1980
Обращаюсь к "белой" части кабмина. Почему вы одобрили продление александровича, но выступили против Ksaltotun, аргументировав тем что будет срач?

У нас есть два кандидата в префекты которые мягко говоря не любят друг друга. Но один был на испытательном сроке, и показал незнание форумных законов, пристрастную модерацию и ложь для покрывательства своих решений. Но в итоге вы решили что лучше именно он, хотя он уже проявил себя плохо, тогда как Ksaltotun пока не проявил себя никак в префектуре.

Создается ощущения что вы сделали александровича префектом в пику тем кто выступал против его продления.

Фарш - Александрович нормальный префект и отстань от него .

Ссылка на комментарий

Ksaltotun
Фарш - Александрович нормальный префект и отстань от него .

Нет. Не нормальный. А предвзятый. В полит. раздел уже противно заходить. Хочешь, чтобы то же самое было с историческим разделом? Убьем форум своими руками?

Ссылка на комментарий

enot1980
Нет. Не нормальный. А предвзятый. В полит. раздел уже противно заходить. Хочешь, чтобы то же самое было с историческим разделом? Убьем форум своими руками?

Ksaltotun , свое время ( есть пост ) ,я предложил ему подать заявку на префекта . По предвзятости ,он менее предвзят чем я :) и исторический раздел он не убьет .

Ссылка на комментарий

Ksaltotun
Ksaltotun , свое время ( есть пост ) ,я предложил ему подать заявку на префекта . По предвзятости ,он менее предвзят чем я :) и исторический раздел он не убьет .

С тобой, однако, всегда общались нормально и без конфликтов. Даже при диаметрально противоположных взглядах на тот или иной вопрос.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Обращаюсь к "белой" части кабмина. Почему вы одобрили продление александровича, но выступили против Ksaltotun, аргументировав тем что будет срач?

Это вопрос стало быть ко мне. Продлили Александровича ибо работает хорошо, раздел ожил, история как и политика имеет свои противоположные взгляды, вкусы если хотите, а то что у кого-то пригорает, так это его личные проблемы. Особенно забавляет "аргумент", что он врет, ты считаешь, что он врет, а я вижу, что он оправдывается, хотя и не обязан перед всеми отчитываться.

Ksaltotun

Знаю его хорошо по укротеме, это человек со своей жизненной философией, со своей точкой зрения, который твердо стоит за одну из "противоборствующих" сторон. Это хорошо, когда есть свое мнение, однако гибкости в нем я не особо заметил, для модератора это не очень хорошо, нужно воспринимать все точки зрения, стараться найти суть, хотя не скрою, он не безнадежен, возможно в будущем, когда у него улягутся эмоции он сможет поработать модератором. Сейчас же я знаю с какой целью он идет, чтоб вершить правосудие, пусть и на небольшом пока поле.

Создается ощущение что вы сделали александровича префектом в пику тем кто выступал против его продления.

жду развернутого ответа

Отнюдь, только для предотвращения конфликта интересов. Надеюсь развернул?

Нет. Не нормальный. А предвзятый. В полит. раздел уже противно заходить. Хочешь, чтобы то же самое было с историческим разделом? Убьем форум своими руками?

Вот собственно и доказательства моим словам. Слишком агрессивен и воинственно настроен.

Ссылка на комментарий

CityLove
Обращаюсь к "белой" части кабмина. Почему вы одобрили продление александровича, но выступили против Ksaltotun, аргументировав тем что будет срач?

У нас есть два кандидата в префекты которые мягко говоря не любят друг друга. Но один был на испытательном сроке, и показал незнание форумных законов, пристрастную модерацию и ложь для покрывательства своих решений. Но в итоге вы решили что лучше именно он, хотя он уже проявил себя плохо, тогда как Ksaltotun пока не проявил себя никак в префектуре.

Создается ощущение что вы сделали александровича префектом в пику тем кто выступал против его продления.

жду развернутого ответа

Мне кажется, правильным вариатом здесь было бы назначение обоих, причем с созданием мнимой и несуществующей "морковкой для ослика", сделав так, что по окончанию срока только один из них останется префектом. Таким образом можно было бы создать конкуренцию между двумя не любящими друг друга людьми. Это могло бы стать неплохим катализатором для раздела.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,344
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2203604

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • Дoбро

    818

  • simonov-89

    811

  • JLRomik

    760

  • лекс

    689

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    603

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    492

  • enot1980

    444

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    415

  • alexis

    389

  • Kreismalsarion

    338

  • wadwad

    326

  • СУЛАРИУС

    305

  • MaslovRG

    300

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...