Вопросы и обращения к Администрации - Страница 573 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
надо дождаться объяснений министра. возможно, его поступок произошел вследствие случайного стечения обстоятельств :)

Вряд ли случайно.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вроде было так:

Бывший министр играл в игру, на почве конфликта приобрел реактивную тягу и выдал кому то пред. Когда пред отменили, включилось нитро, и министр начал крушить разделы :lol:

Я так понял произошедшее по скудным сведениям.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Godemar

В любом случае, спасибо за оперативность. Быстро всё восстановили и даже виновного нашли.

Ссылка на комментарий

simpleguy
Вряд ли случайно.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Бывший министр играл в игру, на почве конфликта приобрел реактивную тягу и выдал кому то пред. Когда пред отменили, включилось нитро, и министр начал крушить разделы :lol:

Строго говоря, за мат в логах скайпа преды вполне давались. Но с чего бы министр достиг второй космической скорости?

Ссылка на комментарий

BadHamster
Вряд ли случайно.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Бывший министр играл в игру, на почве конфликта приобрел реактивную тягу и выдал кому то пред. Когда пред отменили, включилось нитро, и министр начал крушить разделы :lol:

Ну, бывает.

Ссылка на комментарий

Ермак

В мою бытность за такое министров стреляли. Навсегда... :mad:

Ссылка на комментарий

Строго говоря, за мат в логах скайпа преды вполне давались. Но с чего бы министр достиг второй космической скорости?

Я этого не отрицаю. Преды всякие бывают. Но если пред отменил ПМ, то следующий способ тушить двигатель, это обращаться к вышестоящим или в суд. Почему то этого не произошло, и карданный вал пошел в разнос :)

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Light Grey
Случайно снести темы в нескольких разделах, а потом запихнуть всё это в конкурсы по моддингу третьей Европы?

Мощная случайность.

В конкурсах по моддингу темы находятся, потому что их восстанавливали все одной пачкой. Скоро по местам раскидают.

Теракт, конечно, на редкость бездарный. И ущерба не нанёс, и реакции можно сказать не вызвал. Абсолютно бессмысленное действие.

Изменено пользователем Light Grey
Ссылка на комментарий

Теракт, конечно, на редкость бездарный. И ущерба не нанёс, и реакции можно сказать не вызвал. Абсолютно бессмысленное действие.

Вряд ли там стоит искать смысл. И это был не теракт. Это была истерика.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Теракт, конечно, на редкость бездарный. И ущерба не нанёс, и реакции можно сказать не вызвал. Абсолютно бессмысленное действие.

может это не теракт, а протест? :)

Ссылка на комментарий

BadHamster
Я этого не отрицаю. Преды всякие бывают. Но если пред отменил ПМ, то следующий способ тушить двигатель, это обращаться к вышестоящим или в суд. Почему то этого не произошло, и карданный вал пошел в разнос :)

Я там мат звездочкой то закрыл.

Ссылка на комментарий

Light Grey
Вряд ли там стоит искать смысл. И это был не теракт. Это была истерика.
может это не теракт, а протест? :)

Большая часть людей из тех, кто бывали модераторами, даже в состоянии крайнего нервного возбуждения вспомнит, как быстро довести форум до бекапа с помощью соединений тем и постов и сноса содержимого.

Алышман, несомненно, тоже должен был понимать, что его действия с прямым удалением эффекта не дадут.

Изменено пользователем Light Grey
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Алыш обезумел, сможете ли вы совладать с ним?

Поехал конкретно. Конечно, лычки с него сняли, судьба его незавидная.

Всем так пофиг на форум, что удаление всех важных тем заметил разве что завсегдатай ТР :D

Нет заметили другие люди.

Мой аар по еу4 отправился в

Вы уж разберитесь, кто там поехал и начал творить хаос.

Там же кстати есть темы по СК2 и другие важные.

Этот раздел взяли для сортировки, оттуда все по своим разделам переносим.

Это традиция Стратегиума. Люди чуть моложе дерьма мамонта помнят восстание Претора95...

Фиговая традиция. ;)

Ссылка на комментарий

может это не теракт, а протест? :)

протест против поведения соперника в игре?. Или против суровости ПМ?. В обоих случаях это все таки истерика :)

Я там мат звездочкой то закрыл.

Так пред был выдан не за брань. А за Разглашение :wacko: . То есть ну типа ты играешь нечестно :lol:

Ссылка на комментарий

simpleguy
Я там мат звездочкой то закрыл.

п. 1.2.1. Брань - это нецензурные и бранные выражения, включая завуалированные. Под завуалированными подразумеваются слова со звездочками или иными символами вместо букв, нецензурный и бранный смысл которых можно определить исходя из контекста,

Ссылка на комментарий

BadHamster
п. 1.2.1. Брань - это нецензурные и бранные выражения, включая завуалированные. Под завуалированными подразумеваются слова со звездочками или иными символами вместо букв, нецензурный и бранный смысл которых можно определить исходя из контекста,

Промашечка вышла =/. Но в любом случае пред он мне не за это пытался выдать.

Ссылка на комментарий

simpleguy
Так пред был выдан не за брань. А за Разглашение :wacko: . То есть ну типа ты играешь нечестно :lol:

Кстати, да. Мой косяк. Но бред же, не?

Ссылка на комментарий

Black Ork

Сей министр играл в мою форумку...вынес пред, как видно выше за скрин из скайпа...якобы за разглашение личной переписке (а именно матюга этого министра), пред вроде даже успели отменить. Стоило мне в скайпе написать что министр..эммм творит кое что неспортивное в доступной ему форме...как он снес раздел форумки и кучу других. Причем самое смешное начал не с нее. Вот уж не думал, что от проигрываемой игры у людей так бомбить может.

Изменено пользователем Black Ork
Ссылка на комментарий

Кстати, да. Мой косяк. Но бред же, не?

Да там все бред. Уж не думаешь ли ты, что я буду защищать выстрелевшего себе в голову :cava: Ёргмгунда?. Вот был бы смех. Разглашение там только повод. Я же говорю, по всем признакам, это реактивная тяга плюс буст нитро на почве "так не честно, я так не играю"

Просто некоторые игры приводят к срывам :connie_crazyperson:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Dart_Evil

Кстати нам теперь в форумке Германия нужна :) Хотя министр бомбанул не просто так, но ситуация не критическая

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,336
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2202669

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • Дoбро

    816

  • simonov-89

    811

  • JLRomik

    760

  • лекс

    689

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    603

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    492

  • enot1980

    444

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    415

  • alexis

    389

  • Kreismalsarion

    338

  • wadwad

    326

  • СУЛАРИУС

    304

  • MaslovRG

    300

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...