Вопросы и обращения к Администрации - Страница 532 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Всем привет! Не знал, куда написать, личные сообщения не работают, модерам тоже написать не могу

Скажите, на этом сайте мобильные стратегии обсуждаются? У нас сайт Рунивар Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (русская школа стратегий) по мобильным стратегиям. И вам и нам было бы интересно обмениваться информацией. Ответьте здесь или в личку

Изменено пользователем Talone
Ссылка на комментарий

Кстати, нашел ваш сайт по гугл поиску, когда искал информацию про мобильную игру Strategium Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. от русских разработчиков. Удивительно, но названия вашего сайта и игры одинаково, хотя я точно знаю, что имеет место не плагиат, а стечение обстоятельств т.к. авторы изучали китайские стратагемы и они широко используется как в содержании игры, так и в оформлении. Как говорится, судьба)

Но суть в том, что игра создается при участии многих фанатов стратегий, который на мобильных платформах сегодня просто нет, одни фермы и аркады, лишь формально относящиеся к стратегиям. Поэтому возможно сотрудничество, в том числе взаимная реклама, какие-то совместные конкурсы с призами и многое другое.

Игра реально очень перспективная, некоммерческая, создается с душой, нам было бы интересно вместе. Я сам не разработчик, но хорошо их знаю, так что можно общаться

Изменено пользователем Talone
Ссылка на комментарий

simpleguy
Всем привет! Не знал, куда написать, личные сообщения не работают, модерам тоже написать не могу

Личные сообщения не работают до 15 сообщений на форуме. Не флуди, плиз.

Изменено пользователем simpleguy
Ссылка на комментарий

Pshek
Всем привет! Не знал, куда написать, личные сообщения не работают, модерам тоже написать не могу

Скажите, на этом сайте мобильные стратегии обсуждаются? У нас сайт Рунивар Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (русская школа стратегий) по мобильным стратегиям. И вам и нам было бы интересно обмениваться информацией. Ответьте здесь или в личку

На форуме есть целый Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , хоть и не очень активный.

Можете создать там темы по разрабатываемым на вашем сайте или просто интересным играм. :)

Ссылка на комментарий

На форуме есть целый Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , хоть и не очень активный.

Можете создать там темы по разрабатываемым на вашем сайте или просто интересным играм. :)

Спасибо, так и поступим. Неактивность раздела понятна, ведь как я говорил, на мобильных нет нормальных стратегий. Компьютерные стратегии это круто, я во все из них играл и играю, но компьютер не будешь с собой носить) А на телефоне или даже на планшете играть в ту же Цивилизацию неудобно т.к. много юнитов двигать пальцем замучаешься, да и обзор не тот при малых экранах как ни крути. Поэтому мобильная стратегия должна быть принципиально иной, а не повторять Цивилизацию, но для этого нужен БАЛАНС юнитов, который очень сложно создать с нуля. Ни одна коммерческая фирма не будет в это вкладываться, проще выпустить очередной клон Clash of Clans, чем тратить года на разработку баланса.

Мы же делаем именно это. Поэтому уже реально ТРИ года прорабатываем и шлифуем баланс, чтобы игра была бы стратегичной как шахматы, но и не занудной. В итоге скоро порадуем всех ценителей настоящих стратегий достойной мобильной игрой, а пока доступна альфа-версия для тестирования. Нам нужны специалисты, разбирающиеся в НАУКЕ (а это именно наука) балансировки юнитов. Посмотрел, у вас тут тоже на сайте серьезный подход к делу, так что может быть найдем подходящих генералов)

Извините, но мне не позволено создавать темы. Может быть можно как-то решить этот вопрос, все-таки игра называется Strategium, так что мы считай одна семья)

Нужна одна тема, желательно с возможностью вносить правки в ее шапку т.к. игра динамично развивается и прежняя информация стремительно устаревает.

В будущем, как я и говорил, возможно сотрудничество. В частности, ссылки из игры на ваш сайт и прочее

Изменено пользователем Talone
Ссылка на комментарий

Pshek

Я переведу вас в статус "Гражданин" под свою ответственность и вы сможете создавать темы.

Ссылка на комментарий

simpleguy

Кстати, этот же статус открывает и ЛС, так что тут тоже проблем нет. Для лучшего понимания функционирования форума советую прочитать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. форума.

Изменено пользователем simpleguy
Ссылка на комментарий

Я переведу вас в статус "Гражданин" под свою ответственность и вы сможете создавать темы.

Спасибо! Постараюсь оправдать ваше доверие. Так же был бы признателен, поскольку раздел пока мертвый, если бы после создания мной темы об игре и вашего ее утверждения посетители вашего сайта узнали бы об этой теме каким-либо образом. Может быть какая-нибудь временная ссылочка или сообщение более популярном разделе. А то у вас здесь целый мир, форум необъятен и многие просто не узнают о том, что наконец-то на мобильных платформах появляется что-то стоящее. Более того, сейчас как раз такая стадия разработки, что можно вносить свои идеи и наблюдать за их воплощением т.е. реально влиять на разработку.

Ссылка на комментарий

В общем создал тему: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Буду признателен, если о ней узнает больше посетителей вашего сайта, ведь мы делаем общее дело. Кому как не нам менять этот мир?)

Ссылка на комментарий

Подскажите еще, пожалуйста, как связаться с тем, кто на сайте главный и принимает решения? По конституции это Президент, но, похоже, его давно не было в онлайне. Пробовал писать ему и, кажется, сообщения не отправляются. Может быть есть емейл для связи, у меня интересное предложение по взаимному развитию и сотрудничеству.

Ссылка на комментарий

Pshek

Как связаться... Можете написать здесь и ждать... Админа нет и неизвестно когда будет, связи с ним прямой нет. Если некто Платон заинтересуется, то зайдёт сюда.

Ссылка на комментарий

Просто смартфоны сегодня есть у всех, а у вас на форуме сложно найти даже раздел по мобильным играм, не один я писал о том, что может стоит вынести его в отдельный раздел из "Консольных и других игр"? Я понимаю, что раньше стратегий не было на мобильных, но теперь все изменилось. Такая стратегия уже доступна для тестирования и ей нужна помощь опытных игроков, но пользователи этого сайта об этом не знают т.к. тема Strategium сложно находится. Может сделать объявление или как-то вынести в отдельный раздел, который был бы виден с главной страницы? Если у посетителей вашего сайта будет интерес и пойдет движуха, то можно будет реально в игре сделать ссылку на ваш сайт и указать, что игра вышла при поддержке сайта strategium.ru плюс реклама вашего сайта на нашем пока еще не готовом сайте strategium-online.com. Мы пока в начале пути и нам нужна помощь такого серьезного и посещаемого ресурса как ваш, но в будущем после выхода публичной версии игры игроков станет гораздо больше и мы помогали бы им узнавать о вашем сайте. Тем более, что у нас на самом деле общие цели, а ценители настоящих стратегий должны держаться вместе, тогда, глядишь, все вместе изменим ситуацию на мобильных платформах.

Ссылка на комментарий

Tempest
Просто смартфоны сегодня есть у всех, а у вас на форуме сложно найти даже раздел по мобильным играм, не один я писал о том, что может стоит вынести его в отдельный раздел из "Консольных и других игр"? Я понимаю, что раньше стратегий не было на мобильных, но теперь все изменилось. Такая стратегия уже доступна для тестирования и ей нужна помощь опытных игроков, но пользователи этого сайта об этом не знают т.к. тема Strategium сложно находится. Может сделать объявление или как-то вынести в отдельный раздел, который был бы виден с главной страницы? Если у посетителей вашего сайта будет интерес и пойдет движуха, то можно будет реально в игре сделать ссылку на ваш сайт и указать, что игра вышла при поддержке сайта strategium.ru плюс реклама вашего сайта на нашем пока еще не готовом сайте strategium-online.com. Мы пока в начале пути и нам нужна помощь такого серьезного и посещаемого ресурса как ваш, но в будущем после выхода публичной версии игры игроков станет гораздо больше и мы помогали бы им узнавать о вашем сайте. Тем более, что у нас на самом деле общие цели, а ценители настоящих стратегий должны держаться вместе, тогда, глядишь, все вместе изменим ситуацию на мобильных платформах.

Мне кажется, что ты слегка переоцениваешь значимость своей игрушки для телефонов и интерес людей к ней

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что ты слегка переоцениваешь значимость своей игрушки для телефонов и интерес людей к ней

Возможно, что и так. Но возможно, что игроки устали от засилья ферм на телефонах. На каждом форуме можно встретить людей, которые ищут именно стратегию на телефон, но не находят. Я сам искал много лет что-то подобное. Это реальная проблема, когда есть хороший или средний телефон, есть время между какими-нибудь делами (в транспорте, на скучной лекции, в очереди и т.д.), а играть НЕ ВО ЧТО, если ты любишь стратегии. Кто с таким сталкивался, тот поймет.

Решайте сами, важно это для людей или нет. Мое мнение - важно и интересно, нужно лишь проинформировать людей об этой новой возможности.

И насчет "игрушки". Возможно выглядит все простенько т.к. делают игру любители, но главное ведь гемплей. Шахматы тоже выглядят не ахти как. Но я могу гарантировать, что Стратегиум способен взорвать мозг каждому любителю стратегий. По сложности эта игра на уровне японских шахмат сёги, но при этом имеет антураж и свойства, которые понравятся фанатам Цивилизации, Старкрафта и других великих стратегий с PC

Ссылка на комментарий

Rybinsk

Я предлагал давно забанить Железняка, предлагаю ещё раз подумать над этим вопросом.

Он может и не дебил, а просто прикидывается, но в каждом своем посте он выливает кучу дерьма на нашу страну и людей, пишет откровенную ложь и пытается доказать, что мы живем в развалинах, жрем с лопаты и вообще мы не люди, а тупое быдло. Честное слово смотреть на этого урода надоело и если у вас есть хоть капля гордости за страну и за то что вы русские, прошу рассмотреть моё обращение.

Ссылка на комментарий

Evertonian


 i 

оффтоп в мусорке. следующий оффтоп будет с отпиской.
 
Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Можно ли сделать как-нибудь, чтобы о мобильной игре Strategium узнало бы больше ваших посетителей? Какая-нибудь временная ссылочка на тему Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Был бы очень признателен

Очень непросто пробиваться настоящей мобильной стратегии среди повального засилья мобильных ферм. Много кропотливой работы, один баланс уже три года настраивается. А люди уже просто не подозревают, что может быть что-то иное, чем клон Клэшофкланса.

Ссылка на комментарий

Evertonian

Talone

Можно повесить локальное обьявление.

Будет отображаться в верхней части форума.

Для этого нужно отписаться в профильной теме

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Там же есть и форма заявки.

Ссылка на комментарий

Evertonian

Rybinsk

если предлагаешь расстрелять Железняка, конечно против. То, что пользователь не разделяет твоих взглядов, не есть причиной для расстрела. Видишь нарушение в постах Железняка - жмешь на "жалобу". Хотя, думаю, твой пост был адресован кабмину.

Ссылка на комментарий

Evertonian

Спасибо, так и поступлю. А можно перенести мою тему в форум других пошаговых стратегий? Вот сюда: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Или могу сам завести там еще одну тему с Вашего разрешения.

Ведь это именно пошаговая стратегия в лучших традициях, она отлично идет на компьютере через эмулятор и вообще грани между девайсами стираются, а игра будет на многих платформах, и на iOS, будет и браузерная версия. Принадлежность к жанру пошаговых стратегий важнее привязки к типу девайса, к тому же на телефонах традиционно нет нормальных пошаговых стратегий. Поэтому в этом разделе будет правильнее находится, да и он гораздо более посещаемый.

Изменено пользователем Talone
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,330
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2200133

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • Дoбро

    816

  • simonov-89

    811

  • JLRomik

    760

  • лекс

    689

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    602

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    492

  • enot1980

    444

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    415

  • alexis

    389

  • Kreismalsarion

    338

  • wadwad

    326

  • СУЛАРИУС

    304

  • MaslovRG

    300

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...