Вопросы и обращения к Администрации - Страница 529 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Rybinsk
Ваше пустословие по поводу того, куда вы там хотите вернуться, в тюрьму или префектуру, мне очень сильно надоедает уже, учитывая, что это просто слова были что несколько месяцев назад, что сейчас.

Да мне плевать, что тебе надоедает. Вы КП ломаете то, что было создано до вас и работало довольно не плохо.

П.С.: Что же касается аргументов, так по разделу АоД голосование четко показало, что оставить надо всё как есть, но ты же сложил кучу всяких воздержавшихся и тем кому безразлично на сторону ПРОТИВ и принял удобное для тебя решение, так для чего нужны аргументы, если объявив о надвигающихся реформах, ты уже всё решил?

Панцер Корпс маленькая префектура, она никому никогда не мешала, у нас там своя атмосфера, посторонних там практически нет и почему то я не удивлен, что именно она вдруг потребовала реформ, сначала АоД чтоб насрать Диме, теперь ПК дабы доставить "удовольствие" мне, все же лежит на поверхности. Ты подмял под себя всю коллегию и изговнял всю идею КП. Алексис и Лайт Грейт вроде нормальные ребята, не понимаю что они делают в одной компании с таким упырём как ты.

Ссылка на комментарий

Brenn

Следующий вопрос: прочитал закон и мне непонятно, кто имеет право награждать медалью "Почётный переводчик I степени". Прошу пояснить.

Ссылка на комментарий

alexis
Следующий вопрос: прочитал закон и мне непонятно, кто имеет право награждать медалью "Почётный переводчик I степени". Прошу пояснить.

Совет Коллегии префектов рассматривает заявку на награждение этой медалью и представляет рекомендацию Вице-Президенту о награждении пользователя той или иной степенью этой награды.

Награждение производит Вице-Президент.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Вы там смотрю рекорды ставите. То что сейчас сделали с разделом AoD хуже унижения. Процветающий раздел превратили в третьесортный. Префекта даже не спросили, что и как будет реформироваться в разделе, браво! Плюс скоро вообще снесут фиг знает куда и всё этот под лозунгом развития форума. На данный момент, раздел посещают всего лишь несколько человек. Мод Третий Рейх вообще закинули непонятно куда. Что обозначает созданный криворуко-кривоного подфорум Третий Рейх? Это такой фильм, газета, шоу, может это рассказ? Кто всё это делал, не имеет ни малейшего представления о этом разделе. Несколько лет кропотливой работы, уничтожили за один день. Наверное я должен сказать за это спасибо? ;)

Дима, мне перенести темы обратно в раздел по итогам плебисцита, да? Мне не жалко ни капельки будет, ведь темы перенесены непонятно когда и непонятно кем обратно. Но я сейчас вполне мирился с тем, что какой-то ваш мунистр с какого-то фига решил, что так можно было сделать. Чисто не желая поднимать скандал. Больше мириться не буду, OK.

Скажи ещё спасибо, что техподдержка у нас такая медленная, что ваш раздел так и не перенесён никуда. 5-летняя игра мамонта места в «Лучших» не заслуживает.

Да мне плевать, что тебе надоедает. Вы КП ломаете то, что было создано до вас и работало довольно не плохо.

П.С.: Что же касается аргументов, так по разделу АоД голосование четко показало, что оставить надо всё как есть, но ты же сложил кучу всяких воздержавшихся и тем кому безразлично на сторону ПРОТИВ и принял удобное для тебя решение, так для чего нужны аргументы, если объявив о надвигающихся реформах, ты уже всё решил?

Панцер Корпс маленькая префектура, она никому никогда не мешала, у нас там своя атмосфера, посторонних там практически нет и почему то я не удивлен, что именно она вдруг потребовала реформ, сначала АоД чтоб насрать Диме, теперь ПК дабы доставить "удовольствие" мне, все же лежит на поверхности. Ты подмял под себя всю коллегию и изговнял всю идею КП. Алексис и Лайт Грейт вроде нормальные ребята, не понимаю что они делают в одной компании с таким упырём как ты.

Как скажешь, что именно работало неплохо — префектура, которая не была интересна ни одному человеку за 4 года, или раздел, где вперемешку мухи и котлеты лежали столько же, — приходи.

В голосовании AoD сразу же вскрылось то, что два варианта «за» (варианта «воздержаться» там не было вообще) вполне не смогут поодиночке перевесить один вариант «против». Это абсолютно нормальная практика — учитывать вместе два похожих варианта, чтобы голосование не было просто так задавить числом из партийного списка «Белого дела», которому любые реформы от кого-то, кто им не нравится, превращаются в священную войну.

Своя атмосфера — это хорошо, но это не оправдание для содержания неактивной префектуры, для замены которой есть к тому же более крупная префектура. Префектуру SimCity мы расформировали тоже для того, чтобы навредить людям, которые какие-нибудь 5 лет назад хотели на неё податься? Что за бред.

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Дима, мне перенести темы обратно в раздел по итогам плебисцита, да? Мне не жалко ни капельки будет, ведь темы перенесены непонятно когда и непонятно кем обратно. Но я сейчас вполне мирился с тем, что какой-то ваш мунистр с какого-то фига решил, что так можно было сделать. Чисто не желая поднимать скандал. Больше мириться не буду, OK.

Скажи ещё спасибо, что техподдержка у нас такая медленная, что ваш раздел так и не перенесён никуда. 5-летняя игра мамонта места в «Лучших» не заслуживает.

Темы мода находятся сейчас в моддинге а не в долбанном непонятно кем созданном подфоруме Третий Рейх. Будешь ты мириться или нет, мне пофигу. Ну снеси весь раздел ещё в РАД покажи какой ты крутой. На данный момент раздел почти мёртв, благодаря твоему левому плебисциту.

Но я сейчас вполне мирился с тем, что какой-то ваш мунистр с какого-то фига решил

Даже здесь ты не можешь без своего хамства. Выписываешь пред в моём разделе и тут же провоцируешь пользователя на посадку. Вот и вся твоя работа в AoD. ;)

Это абсолютно нормальная практика — учитывать вместе два похожих варианта, чтобы голосование не было просто так задавить числом из партийного списка «Белого дела», которому любые реформы от кого-то, кто им не нравится, превращаются в священную войну.

Если бы ты разбирался в AoD, то увидел, что все мододелы которые ведут свои проекты в этом разделе, состоят в БД. Они и пользователи кто там пишут должны решать судьбу раздела. Левая твоя отмазка "задавить числом" не прокатило. Для себя ты уже давно всё решил от того и провёл этот безумный опрос. А мои две темы закрыл ибо знал, что пользователи пишущие в этом разделе с тобой не согласятся. Но даже в своём опросе ты начал менять правила уже после открытия голосование, это полный зашквар.

5-летняя игра мамонта места в «Лучших» не заслуживает.

Ну вот твой уровень префекта. Может игры всё же определять по популярности а не по времени когда они вышли? Кому я объяснению, это полный абзац.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Кастилиус как всегда бомбит

Какой у нас вежливый министрик! Я помню твою "вежливость" в скайпе. Неуважаемый, идем ка снова в скайп. Скажу тебе пару ласковых.

В общем, как я и сказал в январе, тогдашняя оппозиция, которая дорвалась до власти весной-летом-осенью этого года, недееспособна.

Считаю, если теперешние власти добровольно сложат свои полномочия, то положение на форуме еще можно спасти.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

Ouwen
В общем, как я и сказал в январе, тогдашняя оппозиция, которая дорвалась до власти весной-летом-осенью этого года, недееспособна.

Считаю, если теперешние власти добровольно сложат свои полномочия, то положение на форуме еще можно спасти.

Парламент работает активно, репрессий на форуме нет, никто в чате Кабмина тотальные баны всех неугодных (подобно Вам в январе-феврале) не проповедует.

Конечно все плохо, просто ужасно. Кастилиуса на нас нет.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Парламент работает активно, репрессий на форуме нет, никто в чате Кабмина тотальные баны всех неугодных (подобно Вам в январе-феврале) не проповедует.

Все в точности, да наоборот, неуважаемый Оуэн.

Пастух является прямым доказательством репрессий.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

Tempest
Все в точности, да наоборот, неуважаемый Оуэн.

Пастух является прямым доказательством репрессий.

хочешь сказать, он был расстрелян незаконно, или что? Вон Маслова вообще могли только в статус "расстрелянный" перевести, и ничего

Ссылка на комментарий

fursh

Ничего если я тут не займусь срачем, а встряну по делу?

Суть в том что скоро выходят седьмые герои, а оформление раздела героев сделано под шестую часть (к тому же не популярную). Мои навыки рисования и фотошопа стремятся к нулю, так что прошу администрацию что то придумать по этому вопросу.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Ничего если я тут не займусь срачем, а встряну по делу?

Суть в том что скоро выходят седьмые герои, а оформление раздела героев сделано под шестую часть (к тому же не популярную). Мои навыки рисования и фотошопа стремятся к нулю, так что прошу администрацию что то придумать по этому вопросу.

Можно в принципе либо кинуть клич на форуме, чтобы кто-нибудь нарисовал шапку к седьмым Героям (за вознаграждение, возможно), либо, если этого сделано до выхода не будет, поставить стандартный скин. Какой из вариантов вас больше устроит?

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

fursh
Можно в принципе либо кинуть клич на форуме, чтобы кто-нибудь нарисовал шапку к седьмым Героям (за вознаграждение, возможно), либо, если этого сделано до выхода не будет, поставить стандартный скин. Какой из вариантов вас больше устроит?

Если стоит "если", то это не выбор, а следствие же.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Если стоит "если", то это не выбор, а следствие же.

Нет, что за чушь. Ну да, это был вопрос скорее о том, устроит ли вас возвращение стандартного скина-то?

Ссылка на комментарий

fursh
Нет, что за чушь. Ну да, это был вопрос скорее о том, устроит ли вас возвращение стандартного скина-то?

Всё таки стоит попытаться сделать скин под седьмую часть, стандартный всегда вернуть можно успеть.

Ссылка на комментарий

Всё таки стоит попытаться сделать скин под седьмую часть, стандартный всегда вернуть можно успеть.

Очень давно на эту тему писал Платон.

Пост я к сожелению не нашел, но если вкратцее, то новых дизайнов для разделов не будет.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser

Прошу вице-президента наградить Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. медалью «Почётный переводчик I степени» за плодотворное участие в создании и обновлении Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. согласно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (надеюсь, хотя бы его не придётся рассматривать президенту).

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Tempest
Прошу вице-президента наградить Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. за плодотворное участие в создании и обновлении Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. медалью «Выдающийся переводчик I степени» согласно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Мододел выдающийся, а переводчик почётный

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Мододел выдающийся, а переводчик почётный

Поправил, спасибо.

Ссылка на комментарий

Evertonian
Прошу вице-президента наградить Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. медалью «Почётный переводчик I степени» за плодотворное участие в создании и обновлении Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. согласно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (надеюсь, хотя бы его не придётся рассматривать президенту).


 i 

Медаль вручена
 
Ссылка на комментарий

mr_john

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Опять ошиблись архивом, Бубж, ты хоть просматривай разделы иногда. Перенеси все темы про Даллас в архив РПГ.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,330
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2200188

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • Дoбро

    816

  • simonov-89

    811

  • JLRomik

    760

  • лекс

    689

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    602

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    492

  • enot1980

    444

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    415

  • alexis

    389

  • Kreismalsarion

    338

  • wadwad

    326

  • СУЛАРИУС

    304

  • MaslovRG

    300

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...