Вопросы и обращения к Администрации - Страница 528 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Снимите с меня министерские лычки как недостойного этого звания пользователя, раскрывшего секрет Полишинеля и нанесшего глубокую душевную травму некоему агенту ФСБ за тяжкое и многократное разглашение его личности.

Снял, основываясь в том числе и на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

mr_john

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Почему-то находятся в архиве ФРПГ. Перенесите, крч.

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Перенёс в РАД, и как ты их нашел-то.

Ссылка на комментарий

mr_john
Перенёс в РАД, и как ты их нашел-то.

Походу кто-то ошибся архивом при перенесении. Вторая страница была, просто листал темы и нашел

Ссылка на комментарий

Pshek
Походу кто-то ошибся архивом при перенесении. Вторая страница была, просто листал темы и нашел

Наверное это должен был быть архив Исторического, пусть там и лежат.

Ссылка на комментарий

alexis

Вручите, пожалуйста, "Венок Почёта" третьей степени пользователю Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Условия соблюдены: 1000+300.

Ссылка на комментарий

Tempest
Вручите, пожалуйста, "Венок Почёта" третьей степени пользователю Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Условия соблюдены: 1000+300.


 i 

Выдал
 
Ссылка на комментарий

Menschenhasser

В связи с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. просьба выдать пользователю Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. медаль «Ветеран-префект» за три проработанных без нареканий полных срока в должности великого префекта.

Также персональная просьба вице-президенту подтвердить Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. касательно префектуры Panzer Corps.

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Evertonian


 i 

Решение Совета Коллегии префектов подтверждаю. Префектура Panzer Corps упразднена.
 
Изменено пользователем Evertonian
Ссылка на комментарий

Rybinsk

 i 

Решение Совета Коллегии префектов подтверждаю. Префектура Panzer Corps упразднена.
 

Весьма печальное событие, это моя бывшая префектура и я был бы не прочь вернутся туда, но из-за крючкотворов в колпрефе это было бы вряд ли возможно, а унижаться перед ними я не хочу, много чести.

Вообще вся эта затея с КП ничего кроме скандалов и интриг не принесла, самая отстойная идея, поскольку задумана была для исключения влияния на игровые, а оказалось всё наоборот.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Весьма печальное событие, это моя бывшая префектура и я был бы не прочь вернутся туда, но из-за крючкотворов в колпрефе это было бы вряд ли возможно, а унижаться перед ними я не хочу, много чести.

Вообще вся эта затея с КП ничего кроме скандалов и интриг не принесла, самая отстойная идея, поскольку задумана была для исключения влияния на игровые, а оказалось всё наоборот.

А я сразу сказал, идея с КП это бессмыслица. Из органа по регулированию игровых разделов, они стали органом репрессий и бюрократии.

Кастилиус как всегда оказался прав.

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr
А я сразу сказал, идея с КП это бессмыслица. Из органа по регулированию игровых разделов, они стали органом репрессий и бюрократии.

Кастилиус как всегда оказался прав.

Кастилиус как всегда бомбит

Ссылка на комментарий

Rogvald

Здесь была бы уместна гифка со ржущими ниггерами, но мне лень ее искать.

Ссылка на комментарий

Вообще вся эта затея с КП ничего кроме скандалов и интриг не принесла, самая отстойная идея, поскольку задумана была для исключения влияния на игровые, а оказалось всё наоборот.

Ну я бы не стал так однозначно забраковывать идею Коллегии Префектов. Сама идея была хороша. Проблема в том, что в Совете КП должны по идее находится именно фанаты игр (не одной конкретной игры, а разноплановые), выключенные из полит.игры форума, а не участники местной политоты (к сожалению, костяк ПП уже скатился туда, в смысле в активную политоту). Но такие фанаты не сильно рвутся (или вообще никак) в Совет КП, им управление всей Коллегией собственно и не нужно. Пожалуй в этом как раз и была ошибка при расчёте создания Коллегии Префектов.

На сегодняшний день проблема ограждения политоты от Совета КП до сих пор актуальна.

Если бы сегодня был референдум о судьбе КП, то я бы однозначно проголосовал "за" сохранение Коллегии Префектов. Однако, отбор в Совет КП надо бы как-то актуализировать.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Весьма печальное событие, это моя бывшая префектура и я был бы не прочь вернутся туда, но из-за крючкотворов в колпрефе это было бы вряд ли возможно, а унижаться перед ними я не хочу, много чести.

Вообще вся эта затея с КП ничего кроме скандалов и интриг не принесла, самая отстойная идея, поскольку задумана была для исключения влияния на игровые, а оказалось всё наоборот.

Помимо простых эмоций о том, кого и когда обидела Коллегия префектов, всё-таки отвечу на данное сообщение. Мы рассмотрели заявку пользователя Dima-Stranik на префектуру Arsenal of Democracy примерно за 5 минут, единогласно поддержав его кандидатуру. Префектура Panzer Corps оставалась нетронутой с самого введения логирования заявок ещё Кабинетом министров. Вы же только разбрасывались словами о том, какая же плохая Коллегия префектов, раз там никто не салютует по команде, что вы не хотите унижаться перед теми, кто никаких унижений с вашей стороны и не требует, ещё тогда, когда вопрос об упразднении префектуры даже не стоял, а вы ещё не мотали срок.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. началось аж две недели назад, за это время вы сами могли бы передать какие-то хоть аргументы за то, чтобы оставлять эту неактивную префектуру, своим товарищам. Ну, кроме «не хочу унижаться перед крючкотворами из Коллегии префектов, хочу быть царицей морской!» Ваше пустословие по поводу того, куда вы там хотите вернуться, в тюрьму или префектуру, мне очень сильно надоедает уже, учитывая, что это просто слова были что несколько месяцев назад, что сейчас.

С уважением, может быть.

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

лекс
Ну я бы не стал так однозначно забраковывать идею Коллегии Префектов. Сама идея была хороша. Проблема в том, что в Совете КП должны по идее находится именно фанаты игр (не одной конкретной игры, а разноплановые), выключенные из полит.игры форума, а не участники местной политоты (к сожалению, костяк ПП уже скатился туда, в смысле в активную политоту). Но такие фанаты не сильно рвутся (или вообще никак) в Совет КП, им управление всей Коллегией собственно и не нужно. Пожалуй в этом как раз и была ошибка при расчёте создания Коллегии Префектов.

На сегодняшний день проблема ограждения политоты от Совета КП до сих пор актуальна.

Если бы сегодня был референдум о судьбе КП, то я бы однозначно проголосовал "за" сохранение Коллегии Префектов. Однако, отбор в Совет КП надо бы как-то актуализировать.

1.Каждый раз когда принимается какое-то решение есть недовольные.

2.Проблема не в идее. Проблема в её реализации. Формировать СКП не по принципу заслуг, а по принципу большинства, означает неминуемая политизация всей КП. Принцип большинства - это путь к политизации.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Формировать СКП не по принципу заслуг, а по принципу большинства, означает неминуемая политизация всей КП. Принцип большинства - это путь к политизации.

В этом-то и проблема. Из-за непонимания кто должен и по какому принципу оценивать заслуги и вышел принцип большинства.

При введении КП ведь Совет не выбирался, он назначался (если не изменяет память) Президентом. Это уже после, через Парламент провели выборность Совета КП.

ИМХО: Администрация форума этому не препятствовала потому, что самой ей тоже было не легко оценивать заслуги Префектов и выбирать из них нужных кандидатов в Совет КП.

Ссылка на комментарий

лекс
В этом-то и проблема. Из-за непонимания кто должен и по какому принципу оценивать заслуги и вышел принцип большинства.

Не надо оценивать, введите объективные критерии, по типу три срока и т.д.

Почему только что избранный префектом, может войти в СКП, если есть более заслуженные?

Несколько таких объективных критериев, и не так уж много людей сможет претендовать быть в СКП.

Администрация форума этому не препятствовала потому, что самой ей тоже было не легко оценивать заслуги Префектов и выбирать из них нужных кандидатов в Совет КП.

За администрацию пусть администрация говорит.

Ссылка на комментарий

fffggg
Весьма печальное событие, это моя бывшая префектура и я был бы не прочь вернутся туда, но из-за крючкотворов в колпрефе это было бы вряд ли возможно, а унижаться перед ними я не хочу, много чести.

Вообще вся эта затея с КП ничего кроме скандалов и интриг не принесла, самая отстойная идея, поскольку задумана была для исключения влияния на игровые, а оказалось всё наоборот.

Я, конечно, понимаю, что человек всегда судит о других по себе. Ты бы отказал тому же Меншенхассеру только из-за его высказываний о БД. И по твоей логике совет должен был как-то унизить и отказать Страннику, но его приняли в рекордные сроки без каких-либо вопросов и унижений, т.к. совет знал что он приносит реальную пользу форуму. В твоем случае это бы повторилось, я думаю. Я не понимаю почему ты не пробовал подать заявку и провести компанию за сохранение префектуры. Люди пошли против упразднения M&B и эта префектура осталась.

Ну я бы не стал так однозначно забраковывать идею Коллегии Префектов. Сама идея была хороша. Проблема в том, что в Совете КП должны по идее находится именно фанаты игр (не одной конкретной игры, а разноплановые), выключенные из полит.игры форума, а не участники местной политоты (к сожалению, костяк ПП уже скатился туда, в смысле в активную политоту). Но такие фанаты не сильно рвутся (или вообще никак) в Совет КП, им управление всей Коллегией собственно и не нужно. Пожалуй в этом как раз и была ошибка при расчёте создания Коллегии Префектов.

На сегодняшний день проблема ограждения политоты от Совета КП до сих пор актуальна.

Если бы сегодня был референдум о судьбе КП, то я бы однозначно проголосовал "за" сохранение Коллегии Префектов. Однако, отбор в Совет КП надо бы как-то актуализировать.

Эти фанаты не сильно рвуться даже на должности префектов и по приглашениям, к сожалению. :( И с этим ничего не поделаешь, в совете состоят те, кто хочет в нём состоять, а по другому его не сформируешь.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Я, конечно, понимаю, что человек всегда судит о других по себе. Ты бы отказал тому же Меншенхассеру только из-за его высказываний о БД. И по твоей логике совет должен был как-то унизить и отказать Страннику, но его приняли в рекордные сроки без каких-либо вопросов и унижений, т.к. совет знал что он приносит реальную пользу форуму. В твоем случае это бы повторилось, я думаю. Я не понимаю почему ты не пробовал подать заявку и провести компанию за сохранение префектуры. Люди пошли против упразднения M&B и эта префектура осталась.

Эти фанаты не сильно рвуться даже на должности префектов и по приглашениям, к сожалению. :( И с этим ничего не поделаешь, в совете состоят те, кто хочет в нём состоять, а по другому его не сформируешь.

Вы там смотрю рекорды ставите. То что сейчас сделали с разделом AoD хуже унижения. Процветающий раздел превратили в третьесортный. Префекта даже не спросили, что и как будет реформироваться в разделе, браво! Плюс скоро вообще снесут фиг знает куда и всё этот под лозунгом развития форума. На данный момент, раздел посещают всего лишь несколько человек. Мод Третий Рейх вообще закинули непонятно куда. Что обозначает созданный криворуко-кривоного подфорум Третий Рейх? Это такой фильм, газета, шоу, может это рассказ? Кто всё это делал, не имеет ни малейшего представления о этом разделе. Несколько лет кропотливой работы, уничтожили за один день. Наверное я должен сказать за это спасибо? ;)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,330
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2200133

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • Дoбро

    816

  • simonov-89

    811

  • JLRomik

    760

  • лекс

    689

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    602

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    492

  • enot1980

    444

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    415

  • alexis

    389

  • Kreismalsarion

    338

  • wadwad

    326

  • СУЛАРИУС

    304

  • MaslovRG

    300

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...