Вопросы и обращения к Администрации - Страница 518 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Tempest

Интересно, сколько из 500 спасибок поставил пользователь Animaniacs? Половину? Ни разу не подозрительно, нет :017:

Ссылка на комментарий

simuil

Если я заметил брань в подписи пользователя, написал об этом в теме и ему в ЛС, а после он ответил мне в теме: "где ты её увидел?" Какие действия я должен предпринять? Сообщить министрам, выдать пред за брань или дальше разъяснять ему свою позицию?

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Если я заметил брань в подписи пользователя, написал об этом в теме и ему в ЛС, а после он ответил мне в теме: "где ты её увидел?" Какие действия я должен предпринять? Сообщить министрам, выдать пред за брань или дальше разъяснять ему свою позицию?

Ссылку на профиль чела бы сюда запостил, чтоб вышестоящие заценили, брань там или нет. Я подзабыл, но префект имхо не имеет права карать за подпись, которую редактировать кстати могут министры. Так что только сообщить вышестоящим.

Ссылка на комментарий

simuil
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. данный товарищ.
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. данный товарищ.

Да, надо ентому товарисчу мозги вправить, надеюсь министры обратят внимание.

Ссылка на комментарий

Antinoh

Кстати, созрел вопрос такой:

А само слово гнльмон можно употреблять на форуме, если оно не заменяет имя nelsoV?

Типа "какого гнльмона ты делаешь", "что за гнльмонщина" и так далее?

Ссылка на комментарий

No Good

Можно.

Я недавно написал:

ГНЛЬМОН ГНЛЬМОН

Пруф лень искать.

Изменено пользователем No Good
Ссылка на комментарий

Antinoh

Уважаемая Администрация, объясните пожалуйста, на каком основании пользователь Добро переносит сообщения из Парламента, относящиеся, в добавок ко всему, к обсуждению законопроекта?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Он не является ни министром, ни ВП, ни спикером Парламента


 i 

Основным и постоянным модератором раздела Парламент является спикер Парламента. Он обладает в Парламенте правами, аналогичными правам Префектов в их разделах.

Также правами модерирования в Парламенте обладают Вице-президент, Полиция и ФСБ.

Решение спикера Парламента как модератора Парламента является наивысшим по отношению ко всем должностям и органам форума, кроме Президента, Вице-президента, ФСБ и Суда.
 

Прошу наказать этого пользователя в соответствии со ст. 4 и 5 Закона 1

Ссылка на комментарий

Димониус

Здравия.

Дело такое, один человек меня конкретно достал(только это не то слово, это слишком мягкий аналог, нужен матный аналог, но ловить пред не охото, и мои объяснения наверное не спасут меня от него в данной теме), данный дебил(это литературное слово, но его так же не достаточно, чтобы отразить этого человека) не может осознать, что если он в ЧС, то писать не нужно, ник этого пользователя пользователя - maksyutar; а сейчас мы поговорим, как он пользуется лазейками форума, дабы писать мне свой бред:

Ну самое очевидное - это он пишет даже в моей теме, что по сути мне кажется странно, и такое ограничение ввести довольно просто, но да ладно, там чистят модераторы и хвала им.

А теперь к второму и самому главному - он пишет мне в репутации (facepalm). Причём он пишет такой бред сумасшедшего(можете почитать убедиться), так ещё это надменные высказывания и разглашение личных данных в 2 сообщениях, что есть прямое нарушение закона РФ о тайне переписки, т.к. репутация стоит на обозрении всех пользователей, так ещё это идёт мне в личку, т.е. явный обход системы ЧС, что так же считаю упущением законодательства форума.

Все модераторы, к которым Я обращался, сказали мне, что репутацию нельзя модерировать(, что по мне явное упущение законодательства,) поэтому обращаюсь в данную тему, надеюсь здесь мне смогут помочь.

Изменено пользователем Димониус
Ссылка на комментарий

alexis
Уважаемая Администрация, объясните пожалуйста, на каком основании пользователь Добро переносит сообщения из Парламента, относящиеся, в добавок ко всему, к обсуждению законопроекта?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Он не является ни министром, ни ВП, ни спикером Парламента

Прошу наказать этого пользователя в соответствии со ст. 4 и 5 Закона 1

ого, это чё за непорядочек такой?

Восстал человек? Откуда у него такие права перемещать сообщения по своему усмотрению? На данный момент руководитель соцсетей является одним из самых бесправных пользователей на форуме, а значит он превышает свои должностные полномочия.

К сожалению, не нашёл таковой статьи в первом законе форума, поэтому даже слегка растерялся, на каком бы основании его наказать? то, что наказать надо, это безусловно, ибо восстал чел, против законов покатил, зато вот против каких законов, нужно бы нам выяснить. Прошу совета у пользователей:

- вредоносные действия? так бесправный пользователь повредил НЕигровой подфорум :(

- раскрытие и использование багов? да вроде нет, этот пункт ему нужно будет вменять, когда будет введена в законы 1621-я поправка и он будет производить действия, выходящие за рамки простого советника, к которому по 1621-й поправке будет приравниваться сей руководитель.

- хулиганский умысел? там слишком размыто и расплывчато расписано...

Ссылка на комментарий

Дoбро
там слишком размыто и расплывчато расписано...

Итого: оффтоп отправился по назначению.

На данный момент руководитель соцсетей является одним из самых бесправных пользователей на форуме, а значит он превышает свои должностные полномочия.

Бесправный пользователь, обладающий должностными полномочиями. Интересно. :)

Рсс супермодератор и равен статусу Министр. Загляните на страницу "Супермодераторы", графа "Супермодераторы".

Изменено пользователем Добро
Ссылка на комментарий

fursh
ого, это чё за непорядочек такой?

Восстал человек? Откуда у него такие права перемещать сообщения по своему усмотрению? На данный момент руководитель соцсетей является одним из самых бесправных пользователей на форуме, а значит он превышает свои должностные полномочия.

К сожалению, не нашёл таковой статьи в первом законе форума, поэтому даже слегка растерялся, на каком бы основании его наказать? то, что наказать надо, это безусловно, ибо восстал чел, против законов покатил, зато вот против каких законов, нужно бы нам выяснить. Прошу совета у пользователей:

- вредоносные действия? так бесправный пользователь повредил НЕигровой подфорум :(

- раскрытие и использование багов? да вроде нет, этот пункт ему нужно будет вменять, когда будет введена в законы 1621-я поправка и он будет производить действия, выходящие за рамки простого советника, к которому по 1621-й поправке будет приравниваться сей руководитель.

- хулиганский умысел? там слишком размыто и расплывчато расписано...

О превышении полномочий модератором или об их неправильном выполнении мб?

Ссылка на комментарий

лекс
Итого: оффтоп отправился по назначению.

Бесправный пользователь, обладающий должностными полномочиями. Интересно. :)

1.А вы что-то имеете право куда-то отправлять? Даже если у вас есть техническая возможность?

Если нет прав, но ы пользуетесь техническими возможностями, то налицо злоупотребление.

Бесправный пользователь, обладающий должностными полномочиями. Интересно. :)

Не полномочиями, а возможностями. Это разные вещи.

Ссылка на комментарий

лекс
Рсс супермодератор и равен статусу Министр. Загляните на страницу "Супермодераторы", графа "Супермодераторы".

Ой, да ладно, должность создали, администрация особо и не парилася определять графы. Лучший показатель тому - просьба к парламенту определить права.

А можно поподробнее где прописан статус? Ссылки на графу не принимаются, т.к. она: 1) не описывает статус; 2)см.строчку выше о том, что администрация особо и не задумывалась о статусе.

Игра слов. Заигрывайте с неопытными пользователями, типа Антиоха или Нельсонами.

Какая же тут игра?

Полномочия тебе не определили. Просили Парламент определить. Возможности дали.

P.S.Сегодняшняя ситуация подтвердила утверждения о том, что ДП давать модераторские возможности никак нельзя. Эпизод с Полицией-2 администрацию ничему, похоже, не научил.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Light Grey
Ой, да ладно, должность создали, администрация особо и не парилася определять графы.

Достаточно посмотреть на Коллегию Префектов. Аккаунт до сих пор в статусе министра, хоть модерка, кроме как в разделе колпрефа, ему не нужна.

Но Совет коллегии, тем не менее, с него не бросается расчищать оффтоп, скажем, в теме про Украину, хотя техническая возможность присутствует.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Ой, да ладно, должность создали, администрация особо и не парилася определять графы. Лучший показатель тому - просьба к парламенту определить права.

А можно поподробнее где прописан статус? Ссылки на графу не принимаются, т.к. она: 1) не описывает статус; 2)см.строчку выше о том, что администрация особо и не задумывалась о статусе.

1.А вы что-то имеете право куда-то отправлять? Даже если у вас есть техническая возможность?

Если нет прав, но ы пользуетесь техническими возможностями, то налицо злоупотребление.

Не полномочиями, а возможностями. Это разные вещи.

Игра слов. Заигрывайте с неопытными пользователями, типа Антиоха или Нельсонами.

Какая же тут игра?

Самая обычная игра.

Но Совет коллегии, тем не менее, с него не бросается расчищать оффтоп, скажем, в теме про Украину, хотя техническая возможность присутствует.

Это даже не пользователь, технический аккаунт. :lol:

Изменено пользователем Добро
Ссылка на комментарий

лекс
Самая обычная игра.

А в вашем случае самое обычное злоупотребление.

Ссылка на комментарий

Light Grey
Это даже не пользователь, технический аккаунт. :lol:

И что дальше?

Технические возможности есть, и их больше, чем прав, предусмотренных законом. Та же ситуация, что и у вас.

Более того, когда Жора с этого аккаунта пошалил в теме БД, его сразу выкинули и из совета и с ВП. Чем вы лучше?

Изменено пользователем Light Grey
Ссылка на комментарий

Дoбро
И что дальше?

Технические возможности есть, и их больше, чем прав, предусмотренных законом. Та же ситуация, что и у вас.

Окей, договорились. Аккаунт Добро является техническим аккаунтом.

Зоопарк, честное слово.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,331
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2200596

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • Дoбро

    816

  • simonov-89

    811

  • JLRomik

    760

  • лекс

    689

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    602

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    492

  • enot1980

    444

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    415

  • alexis

    389

  • Kreismalsarion

    338

  • wadwad

    326

  • СУЛАРИУС

    304

  • MaslovRG

    300

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...