Вопросы и обращения к Администрации - Страница 513 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Menschenhasser
Не читал, но осуждаю, да?

Ё-моё, проводятся же турниры и конкурсы в игровых разделах, чем же политота хуже?

Тем, что там не полезная форуму деятельность, а написание рассказов о форумчанах. Зачем это спонсировать Банку — ума не приложу.

Ссылка на комментарий

Tempest
Тем, что там не полезная форуму деятельность, а написание рассказов о форумчанах. Зачем это спонсировать Банку — ума не приложу.

составишь список полезной форуму деятельности? вдруг кто не в курсе

Ссылка на комментарий

Жора
Тем, что там не полезная форуму деятельность, а написание рассказов о форумчанах. Зачем это спонсировать Банку — ума не приложу.

Как раз непонятно зачем спонсировать банку конкурсы для игровых ребят, кто вне политики. Им рейтинг, акции и прочие приблуды не нужны, а вир больше всех т.к. пишут в Европе и Крестоносцах.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Pshek
Тем, что там не полезная форуму деятельность, а написание рассказов о форумчанах. Зачем это спонсировать Банку — ума не приложу.

Хм, так это не банк спонсирует Потрясающую газету, которая пишет рассказы о форумчанах?

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
составишь список полезной форуму деятельности? вдруг кто не в курсе

Уж точно не написание рассказов о флуде на 5 тысяч страниц, чо там у хохлов, которые ещё и оценивать будет непонятно кто)))))))))

Хм, так это не банк спонсирует Потрясающую газету, которая пишет рассказы о форумчанах?

Там кот наплакал.

Ссылка на комментарий

NoOneName

О вирах, так как мой расстрел отменен, может мне и мои виры вернут, которые у меня за время расстрела изъяли?

Ссылка на комментарий

Вообще говоря, чтобы выдавать призы и медали, надо признать конкурс официальным, иначе это будет незаконно. Так как речь идёт о нижних разделах, логично, если этим займётся кабмин, как Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , например.

Только вот для признания официальным конкурсу не хватает хотя бы правил выбора победителей и критериев оценки. Что, префекты тематики просто отдадут деньги тем, кто им больше нравится?

1) медали выдать кстати - нельзя, пока закон не поправят.

2) Критерий оценки собственно ценз - условия указаны и оценивает открытое голосование, что расписано.

А так спасибо за поддержку опытных в конкурсах коллег, которые отписались здесь. Сейчас займусь его официлизацией =)

Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

Pshek
О вирах, так как мой расстрел отменен, может мне и мои виры вернут, которые у меня за время расстрела изъяли?

Кто изымал, когда, сколько было? Представишь доказательства какие-нибудь, лучше скриншоты, будем разбираться.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
составишь список полезной форуму деятельности? вдруг кто не в курсе
1. Прославление нынешнего созыва

2. Гнобить всех, кто против нынешнего созыва

3. Извращать законы для удобства нынешнего созыва

4. Демагогией затыкать рот недовольным нынешним созывом

5. Игнорировать обращения недовольных нынешним созывом

6. Затягивать рассмотрение жалоб до полного отбытия наказаний

7. Освобождать от ответственности сторонников нынешнего созыва

Ничего не забыл? ;)

Администрацию форума прошу официально одобрить приведённый выше

список деятельности, подлежащей признанию полезной для форума.

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv
О вирах, так как мой расстрел отменен, может мне и мои виры вернут, которые у меня за время расстрела изъяли?
Нет. : )
Ссылка на комментарий

NoOneName
Нет. : )

Чего нет то? Виры где мои, я их законным флудом заработал и что, из-за экспертов в ловле очевидных ботов мне терять их?

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv
Чего нет то? Виры где мои, я их законным флудом заработал и что, из-за экспертов в ловле очевидных ботов мне терять их?

У тебя ведь нет скриншота, где ты расстрелянный и с вирами?

Ссылка на комментарий

Жора

^^^ сделаю скриншот, 10% прибыли мне, обращайтесь.

Ссылка на комментарий

NoOneName
^^^ сделаю скриншот, 10% прибыли мне, обращайтесь.

Договорились.

Я человек не жадный, просто минусить люблю некоторых, мне виры жизненно нужны, но не много.

Ссылка на комментарий

freeyorik

Премного здравствуйте.

Стратегиум люблю и ценю за наличие огромного выбора топиков на почти любую стратегическую или "около того" игру.

на просторах форума нашел множество ссылок на личные ютуб каналы и стримы разной степени полезности и интересности. но все попрятано и зарыто в своих специфичных темках.

из вышесказанного хочу просить создать "гильдию стримеров" с оговоркой на тематику форума.

ибо днями скучная работа не позволяет играть, но позволяет фоном посмотреть, а показать иногда есть что. Многие камрады зачастую показывают весьма интересные ходы и партии.

надо такой ценный ресурс обобщить и поместить в легкодоступное место.

Есть понимание как это может выглядеть в том числе и с пользой для самого Стратегиума. Вопрос как это сделать технически (видеоблок с возможностью переключатся на разные потоки) пока не ясен, но в случае заинтересованности можно провентелировать данный вопрос. Жду ответа и встречных вопросов

Ссылка на комментарий

Жора

Префекта сняли, а медалька? Процитирую закон:

незамедлительно

Я просто знаю, что пока кого-нибудь тут не пнёшь, ничего не случится. За перевод Крестов мне зажопили, за развитие форума не даёте, ну так хоть одну блин медальку где со 100% гарантией все условия прописаны, будьте любезны.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Tempest
Префекта сняли, а медалька? Процитирую закон:

Я просто знаю, что пока кого-нибудь тут не пнёшь, ничего не случится. За перевод Крестов мне зажопили, за развитие форума не даёте, ну так хоть одну блин медальку где со 100% гарантией все условия прописаны, будьте любезны.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Жора
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Так и ожидал, что мне самым позорным образом закрысят медаль, только бы какой предлог нашёлся. :lol:

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

Это кого он крысой называет, не подскажете? ;)

И заодно - почему закрыта тема с заявками на Спикера? Двое суток не прошло, заявка только одна (nelsonV).

Смотрите, потом СГС будут обвинять в сговоре с Демонгардом и уверять, что СГС прогибается под демонов.

Добавлено:

Скрины, подтверждающие нарушение РегламентаНажмите здесь!
 7479523.png

7485667.png

[Cкрыть]
Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

Ouwen
И заодно - почему закрыта тема с заявками на Спикера? Двое суток не прошло, заявка только одна (nelsonV).

Смотрите, потом СГС будут обвинять в сговоре с Демонгардом и уверять, что СГС прогибается под демонов.

Добавлено:

Скрины, подтверждающие нарушение РегламентаНажмите здесь!
 7479523.png

7485667.png

[Cкрыть]

Понятия не имею кто закрывал, поскольку тема на данный момент открыта. Подача заявок продлится установленный срок и будет закрыта официальным уведомлением модератора открывшего тему.

А с вашей стороны кидаться непонятными обвинениями - как минимум не красиво. С той же основательностью, я могу сказать что закрывала всем известная партия с целью вредительства, но я не буду Вам уподобляться.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,332
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2200862

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • Дoбро

    816

  • simonov-89

    811

  • JLRomik

    760

  • лекс

    689

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    602

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    492

  • enot1980

    444

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    415

  • alexis

    389

  • Kreismalsarion

    338

  • wadwad

    326

  • СУЛАРИУС

    304

  • MaslovRG

    300

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...