Вопросы и обращения к Администрации - Страница 490 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Разбор полетов:

1. Первый ответственный - префект в своем разделе. За беспорядок (в не игровом разделе) кабмин имеет полное право его снять и сделать по своему.

2. Каб. мину следует координировать свои действия с Префектом во избежание спорных ситуаций (напомню о пользователе Роджере, который по своему желанию соединял темы и ломал шапки)

3. Кнопка жалоба работает только префекту - факт, подобных багов на форуме сполна.

4. В конце концов я пред и выдал даже не заглядывая сюда.

5. 5 дней отдыха тем не менее позволяют выдать законодательно пред в течение 5 суток после нарушения.

Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

Drovosekas

Как продать свою картинку с Ауди и получить виры?

Ссылка на комментарий

Tempest
Как продать свою картинку с Ауди и получить виры?

никак. страдай

Ссылка на комментарий

Light Grey
Как продать свою картинку с Ауди и получить виры?

Личные данные - мои покупки?

Ссылка на комментарий

Tempest
Личные данные - мои покупки?

хм, действительно, извиняюсь

Ссылка на комментарий

alexis

Feas

спасибо за разбор :)

единственное, что смущает:

3. Кнопка жалоба работает только префекту - факт, подобных багов на форуме сполна.
вы считаете, что это есть форумная недоработка ("баг")? вы не допускаете мысли, что это может специально так задумано?
Ссылка на комментарий

Ouwen
Feas

спасибо за разбор :)

единственное, что смущает:

вы считаете, что это есть форумная недоработка ("баг")? вы не допускаете мысли, что это может специально так задумано?

Скорее всего баг. Помню времена, когда было нескролько иначе в этом плане. Правда уже тогда в плане прихода жалоб в разных разделах был разнобой. Например, жалобы из раздела КК2 получали вице и префекты, но не получал Кабмин.

В других разделах было по-другому.

А все потому, что почти в каждом крупном разделе немного свои настройки, которые часто "сложились исторически", а скорее всего вообще просто являются хорошим примером неупорядоченного хаоса.

Ссылка на комментарий

Feas

спасибо за разбор :)

единственное, что смущает:

вы считаете, что это есть форумная недоработка ("баг")? вы не допускаете мысли, что это может специально так задумано?

Вполне, однако данная настройка находится за пределами вице и правительства.
Скорее всего баг. Помню времена, когда было нескролько иначе в этом плане. Правда уже тогда в плане прихода жалоб в разных разделах был разнобой. Например, жалобы из раздела КК2 получали вице и префекты, но не получал Кабмин.

В других разделах было по-другому.

А все потому, что почти в каждом крупном разделе немного свои настройки, которые часто "сложились исторически", а скорее всего вообще просто являются хорошим примером неупорядоченного хаоса.

тут все мечтают)))
Ссылка на комментарий

Menschenhasser
3. Кнопка жалоба работает только префекту - факт, подобных багов на форуме сполна.

О боже, какой же это баг. Ты представляешь, сколько приходит с форума всего жалоб за день? Штук 15 точно наберётся. И так каждый день. Ты действительно хочешь, чтобы министры получали такую корреспонденцию, и какого размера ящик им потребуется, ты подумал? :-)

Ссылка на комментарий

alexis
О боже, какой же это баг. Ты представляешь, сколько приходит с форума всего жалоб за день? Штук 15 точно наберётся. И так каждый день. Ты действительно хочешь, чтобы министры получали такую корреспонденцию, и какого размера ящик им потребуется, ты подумал? :-)
15 штук в день? вполне реальное число. Даже первое время если министры и будут инициативно все их перечитывать, то после пары дней отнюдь не исключено, что они подзабьют на такое количество писем в ящике, открывая их лишь выборочно... в частности, игнорируя из тех подфорумов, гдеуже есть модераторы (префекты).

И да, префекты же по закону тоже вроде как должны следить за порядком в своём разделе, жалобы пользователей им в этом помогают.

У министров же нет таковых конкретных разделов (кроме, пожалуй, тех неигровых, что без префектов), они по идее следят за общим порядком на форуме.

Так что текущая ситуация с жалобами представляется мне достаточно разумной: жалоба идёт местному префекту, как "хозяину" раздела, затем, если префект сомневается, он может лично уточнить у министра, как старшего, общефорумного модератора (супермодератора).

В общем, я лично не считаю это недоработкой.

Ссылка на комментарий

О боже, какой же это баг. Ты представляешь, сколько приходит с форума всего жалоб за день? Штук 15 точно наберётся. И так каждый день. Ты действительно хочешь, чтобы министры получали такую корреспонденцию, и какого размера ящик им потребуется, ты подумал? :-)
я был министром =) а представь если найдем темы, где жалоба вообще ни кому не приходит? =)
Ссылка на комментарий

Slavkin
я был министром =) а представь если найдем темы, где жалоба вообще ни кому не приходит? =)

Запросто. Просто должно совпасть несколько условий, как то:

- подфорум, с приписанной к нему должностью префекта;

- отсутствием желающих получить эту должность;

- отсутствие в теме локальных модераторов и прав модерирования у великих префектов (или отсутствие самих в.префектов).

Всё. Жалобы будут отправляться только местному префекту, которого не существует.

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv
О боже, какой же это баг. Ты представляешь, сколько приходит с форума всего жалоб за день? Штук 15 точно наберётся. И так каждый день. Ты действительно хочешь, чтобы министры получали такую корреспонденцию, и какого размера ящик им потребуется, ты подумал? :-)

Кстати, да. У меня лимит в 200 сообщений, но жалобы мне приходят. Всё равно ящик вечно переполняется, толку мало.

Ссылка на комментарий

fursh
Кстати, да. У меня лимит в 200 сообщений, но жалобы мне приходят. Всё равно ящик вечно переполняется, толку мало.

Вот когда еще не был префектом, а обычным гражданином, там ящик пипец маленький.

И я правильно понимаю что для медальки старожила мне еще нужно только 500 рейтинга?

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Rybinsk
И я правильно понимаю что для медальки старожила мне еще нужно только 500 рейтинга?

Правильно.

Ссылка на комментарий

fursh

Осталось только решить, набить или задонатить....

Ссылка на комментарий

Evertonian
Осталось только решить, набить или задонатить....

57585557_5cd187592971a8bbd93b271c63fb01e9_800.jpg

Ссылка на комментарий

Brenn

Хотелось бы задать вопрос представителям администрации, в частности Вице-президенту:

Что с судом? Будут ли выборы\назначения, если да, то по какому принципу и когда?

Ссылка на комментарий

Tempest

Почему указаный в профиле скайп постоянно сбрасывается?

Изменено пользователем Lord Meowric
Ссылка на комментарий

Brenn

Уважаемые модераторы, перенесите пожалуйста петицию за Маслова в приемную.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Уважаемая администрация, прислушайтесь пожалуйста к мнению пользователей и верните Гришана и Маслова, в отличие от Двайта, они не заслужили депортации, имхо.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,333
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2202080

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • Дoбро

    816

  • simonov-89

    811

  • JLRomik

    760

  • лекс

    689

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    602

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    492

  • enot1980

    444

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    415

  • alexis

    389

  • Kreismalsarion

    338

  • wadwad

    326

  • СУЛАРИУС

    304

  • MaslovRG

    300

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...