Вопросы и обращения к Администрации - Страница 472 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Antinoh

Жора, иди в суд. Ведь


 i 

У меня нет больше полномочий И.О Президента и ваше решение не будет отменено
 
Изменено пользователем Antinoh
Ссылка на комментарий

Дoбро

Товарищи пользователи, почему бы Вам не отказаться от неуважительного отношения к другим пользователям? Складывается впечатление, что у некоторых пользователей "бомбит круглые сутки".

Ссылка на комментарий

Jeffery
Товарищи пользователи, почему бы Вам не отказаться от неуважительного отношения к другим пользователям? Складывается впечатление, что у некоторых пользователей "бомбит круглые сутки".

Золотые были бы слова, кабы не последняя часть фразы.

Уважение возможно там, где оно взаимно.

Ссылка на комментарий

Antinoh
Товарищи пользователи, почему бы Вам не отказаться от неуважительного отношения к другим пользователям? Складывается впечатление, что у некоторых пользователей "бомбит круглые сутки".

А действительно, почему бы и не отказаться. Давайте начнем с нашей АДминистрации, пусть она покажет нам, простым смертным, ЧТО ТАКОЕ вежливое общение на С.

Ссылка на комментарий

fursh
А действительно, почему бы и не отказаться. Давайте начнем с нашей АДминистрации, пусть она покажет нам, простым смертным, ЧТО ТАКОЕ вежливое общение на С.

Особенно показателен всем известный пример рыбинска Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Antinoh
Особенно показателен всем известный пример рыбинска Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну, я, собственно, про него и говорю :) Особенно забавно потом смотреть как он выдает преды за точно такой же посыл другим людям

Ссылка на комментарий

Дoбро
Особенно показателен всем известный пример рыбинска Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Как ни странно, Я на стороне Рыбинска. Так сказать, довели человека "до ручки". Что ещё ожидать от Жоры и подобных личностей.

Думаю, этот случай больше не повторится.

Ссылка на комментарий

fursh
Как ни странно, Я на стороне Рыбинска. Так сказать, довели человека "до ручки". Что ещё ожидать от Жоры и подобных личностей.

Думаю, этот случай больше не повторится.

Как ни странно, Я на стороне Рыбинска Жоры. Так сказать, довели человека "до ручки". Что ещё ожидать от Жоры рыбинска и подобных личностей.

Думаю, этот случай больше не повторится.

А знаешь в чем разница? Лишь в наличии у одной стороны банхаммера.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Antinoh
Как ни странно, Я на стороне Рыбинска. Так сказать, довели человека "до ручки". Что ещё ожидать от Жоры и подобных личностей.

Думаю, этот случай больше не повторится.

Ути-пути, какие мы нежные. Раз у него такая хлипенькая нервная система, пусть отдает банхаммер другим, более устойчивым. Он знал на что идет, когда брал на себя ответственность. А размахивать им направо и налево, пользуясь безнаказанностью… Этому оправданий нет.

Может меня бесит его способ модерации и выборочная раздача предов (собственно, как и у всего БД), но я же не посылаю никуда их. Или я, согласно Вашему утверждению, могу сказать, что меня их несправедливость "довела до ручки", что я "ничего не могу другого ожидать от Рыбинска и подобных личностей" и послать их куда-подальше и мне за это ничего не будет? Ох как я сомневаюсь в этом. Так что, как говорится, закон он для всех. Посему, раз выписал пред тем, кто его посыл Жоре повторил ему самому, то и пусть выписывает пред и себе. Либо отменяет их.

Ссылка на комментарий

Jeffery
Как ни странно, Я на стороне Рыбинска. Так сказать, довели человека "до ручки". Что ещё ожидать от Жоры и подобных личностей.

Думаю, этот случай больше не повторится.

1. Человек, наделенный карательными функциями, не имеет права "доходить до ручки".

2. У нас на форуме весьма своеобразное толкование "доведения до ручки". Почитай укротему. Достаточно сегодняшних последних дух страниц. Обе стороны в экстазе поливают говном друг друга, а баны летят почему-то только в одну сторону.

Ссылка на комментарий

Red rain
А ты был заранее предупрежден Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Теперь пиняй на себя.

То есть ты посылаешь безнаказанно человека нахер, а потом предупреждаешь, что больше так делать нельзя? Я специально тебе послал, что бы ты выдал пред и показал свое лицемерие всем. Выдавай пред себе, или отменяй преды нам.

Если я выпишу пред себе, то тогда буду вынужден выписать его и Жоре и он сядет на пятнашку, я его пожалел вчера и просто послал, теперь понимаю что зря.

А почему так скелета не "пожалел" от него сильнее бомбит?

Изменено пользователем tyz
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Если двое разговаривают в личке - да.

Если они говорят на форуме - что за ерунда? Почему остальные не могут высказаться? Это же форум.

Это пример из ирл, посмотрел бы я на тебя, если бы ты вмешался в спор посторонних людей.

Как ни странно, Я на стороне Рыбинска Жоры. Так сказать, довели человека "до ручки". Что ещё ожидать от Жоры рыбинска и подобных личностей.

Думаю, этот случай больше не повторится.

А знаешь в чем разница? Лишь в наличии у одной стороны банхаммера.

Фарш я смотрю ты совсем испортился. Принимать одну сторону на ура, а вторую вообще не рассматривать, раньше ты таким не был. ;)

Значит ситуация в следующем и повторять больше не буду.

Когда Джеффри написал: Зачем опускаться до их уровня? (Железняки и им подобные). Жора вставил свои 5 копеек сразу, что мол Я давно опустился уже. За такое надо по уму пред за провокацию выписывать, но я его пожалел и просто послал нахер, чтоб не лез со своими вставками, что было дальше рассказывать нет смысла, кто хотел свои преды получил, остальные вняли устному предупреждению.

Совесть моя чиста, я всегда говорю открыто и то что думаю, да иногда это бывает грубо и хамовато, но какой есть, не к лицу модератору, да согласен. А на счет банхаммера так скажу, я своих полномочий не превышаю, все по закону, даже ещё с поблажками, но как говорят в армии: сколько солдата не целуй, везде жопа.

Будет ребята и у вас банхаммер, дай бог чтоб ваши сегодняшние слова не разошлись с совестью завтра...

То есть ты посылаешь безнаказанно человека нахер, а потом предупреждаешь, что больше так делать нельзя? Я специально тебе послал, что бы ты выдал пред и показал свое лицемерие всем. Выдавай пред себе, или отменяй преды нам.

А почему так скелета не "пожалел" от него сильнее бомбит?

Ну я допустим проявил слабость, согласен, но кто тогда ты, просто так посылающий меня?

Скелет получил исключительно за название партии.

Ссылка на комментарий

fursh
Фарш я смотрю ты совсем испортился. Принимать одну сторону на ура, а вторую вообще не рассматривать, раньше ты таким не был. ;)

Тему читал то? Это цитата Добро где просто имена поменяны местами. При этом Добро сделал всё нормально и справедливо, я стебнувшись над его цитатой "совсем спортился".

Это как нельзя лучше доказывает двойные стандарты.

И ты, кстати, так и не объяснил, почему жоре и тузу нельзя посылать людей, а тебе можно.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Rybinsk
И ты кстати так и не объяснил почему жоре и тузу нельзя посылать людей, а тебе можно.

Да ёмаё, преды Тузу, Нойнеру и первый Скелету за исковерканное название партии. Жоре на его провокацию, я ответил не предом, а своим посылом (будем считать провокацией), потом уже посыпались провокации ("иди нахер"), я предупредил устно, что следующая подобная выходка будет наказана, за что и пострадал Скелет со вторым предом.

Вот ты мне скажи, их всех просили лезти с подобными словами ко мне?

Теперь главное, типа я должен выписать пред себе, да не вопрос, только Жоре за его провокацию выпишу тоже и впаяю двойной (в адрес супермодератора) 30 суток, летит мимо выборов, хотя он уже обгадился (что говорит о его принципиальности и честности) и голосует заранее.

Ну кто ещё меня в чем упрекнет?

Ссылка на комментарий

Жора
хотя он уже обгадился (что говорит о его принципиальности и честности)

Замечателно! Т.е. когда Рыбинск Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. просто потому что может он делает всё правильно, а Жора - обгадился и должен быть наказан за страшное преступление c экзекуцией с участием лично Вице и ФСБ (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )!

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Brenn
Замечателно! Т.е. когда Рыбинск Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. просто потому что может он делает всё правильно, а Жора - обгадился и должен быть наказан за страшное преступление c экзекуцией с участием лично Вице и ФСБ (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )!

Так ты перенес решение министра. За подобное Маслов получал срок и запрет заниматься должность модератора на полгода.

Ссылка на комментарий

Жора
Так ты перенес решение министра. За подобное Маслов получал срок и запрет заниматься должность модератора на полгода.

Решение министра о закрытии партии. Ну это как я бы решением префекта закрыл бы мод Третий Рейх. Основания одинаковые - уже обсуждалось. Это вообще нормально?

У меня как у модератора оснований для переноса этого сообщения предостаточно, я как то должен был гасить флейм, правильно?

Вот и у меня тоже значит было предостаточно оснований т.к. я "гасил флейм" порождённый Странником. ;)

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

fursh
Так ты перенес решение министра. За подобное Маслов получал срок и запрет заниматься должность модератора на полгода.

Решение коллегии префектов по иерархии выше решения министра. О том как и кем было вынесено решение - другой вопрос.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Замечателно! Т.е. когда Рыбинск Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. просто потому что может он делает всё правильно, а Жора - обгадился и должен быть наказан за страшное преступление c экзекуцией с участием лично Вице и ФСБ (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )!

У меня как у модератора оснований для переноса этого сообщения предостаточно, я как то должен был гасить флейм, правильно? вплоть до закрытия темы. Но решил сделать по другому, так что это в моей компетенции. А вот сравнивать это и твои махинации не нужно, поймали, будь мужиком прими это достойно, а не виляй как женщина легкого поведения.

Решение коллегии префектов по иерархии выше решения министра. О том как и кем было вынесено решение - другой вопрос.

Так это главный вопрос, полномочия коллегии распространяются только на игровые разделы, а он химичил в нижних. Так что иерархия здесь не причем.

Ссылка на комментарий

Brenn
Решение министра о закрытии партии. Ну это как я бы решением префекта закрыл бы мод Третий Рейх. Основания одинаковые - уже обсуждалось. Это вообще нормально?

Что тебя смущает? Что министр закрыл экстремисткую партию? Имел право и даже был обязан сделать это, как супер-модератор форума.

По поводу аккаунта Коллегии префектов:

1. Этот аккаунт предназначен для модерирования в игровых разделах форума и только там, его решение выше решения министра.

2. Нет никакой отписки о переносе, все сделано скрытно и носит характер вандализма.

Жора, я к тебе нормально отношусь, но за твои действия я бы дал тебе 30 суток нарушителя-рецидивиста и запретил занимать любые форумные должности сроком на один год. Не знаю, каким будет решение Странника, я высказал тебе честно свое мнение.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,343
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2203425

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • Дoбро

    817

  • simonov-89

    811

  • JLRomik

    760

  • лекс

    689

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    603

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    492

  • enot1980

    444

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    415

  • alexis

    389

  • Kreismalsarion

    338

  • wadwad

    326

  • СУЛАРИУС

    305

  • MaslovRG

    300

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Дон Андрон


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...