Вопросы и обращения к Администрации - Страница 470 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
fursh
Ну так значит сам и виноват. О предах, между прочим, скрипт отправляет уведомление.

Отключил или не почистил ящик лички, не заходил на форум? Просто пофиг на пред?

А на что тогда жалуемся?

Просто борзоту показать хочется?

Стиль общения "а ты какой срок тут мотаешь?". Судье стоит быть более культурным.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

Всё предельно культурно. Никуда никого не посылал, на личности не переходил, негативных пожеланий не высказывал.

Относительно "мотаемого срока" - меня это никогда не интересовало, а каков он, вам виднее.

Ссылка на комментарий

Эм, тут кто-то карты вскрыл, не в моей компетенции.Нажмите здесь!
 2srgNc9.png[Cкрыть]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

fffggg

Очередной бот твинки, конечно. Но министры только душить умеют, стрелять разучились. :(

Ссылка на комментарий

Жора

Я ещё на прошлой неделе жалобу отправлял. Но ведь у них только Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и никак иначе.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Илья Сухарев

Как получить право открыть новую тему в Историческом форуме?

Ссылка на комментарий

Как получить право открыть новую тему в Историческом форуме?

После получения статуса "Получает гражданство" (у Вас должно быть минимум 5 сообщений и репутация от 0 и выше). Короче, напишите ещё 4 сообщения, но так чтобы не получить минус в репутацию.

Удачи :)

Ссылка на комментарий

Я ещё на прошлой неделе жалобу отправлял. Но ведь у них только Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и никак иначе.
мда, 3-й день))) айда по своим) Ну хоть тема теперь есть) Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

Жора

Тут 27 марта я получил пред: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И после него приняли глупый закон, что пред длится 10 дней вместо пяти.

Умный вопрос: давайте теперь объясняйте по каким правилам будет "игра". Когда он у меня сгорает через 5 дней т.к. выдан был до принятия закона или через 10. А то лучше с вас сразу спросить, чем 6 апреля или немного раньше оказаться внезапно посаженным за какую-нибудь мелочь. Всем же понятно для чего этот закон в преддверии выборов вы протолкнули.

Закон обратной силы не имеет. Если эта сила - не решение странника.

Именно что! Если бы порядки в модерировании на форуме сейчас подчинялись законам и логике, я бы спрашивать не стал.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

fursh
Тут 27 марта я получил пред: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И после него приняли глупый закон, что пред длится 10 дней вместо пяти.

Умный вопрос: давайте теперь объясняйте по каким правилам будет "игра". Когда он у меня сгорает через 5 дней т.к. выдан был до принятия закона или через 10. А то лучше с вас сразу спросить, чем 6 апреля или немного раньше оказаться внезапно посаженным за какую-нибудь мелочь. Всем же понятно для чего этот закон в преддверии выборов вы протолкнули.

Закон обратной силы не имеет. Если эта сила - не решение странника.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

Если пред по старым законам прекратил действие до принятия закона (прошло 5 суток), он не учитывается, т.к. он утратил силу.

Если же 5 суток не прошло и по СТАРОМУ закону пред ещё действует,

то уже по НОВОМУ закону действующий пред сохраняет силу 10 суток.

Ключевым является момент, был ли пред в силе на момент ввода нового закона в действие.

Закон действительно обратной силы не имеет. Но пред, действующий в момент принятия закона, относится не к прошлому.

Он существует, и на него распространяется новый закон.

Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

fursh
Если пред по старым законам прекратил действие до принятия закона (прошло 5 суток), он не учитывается, т.к. он утратил силу.

Если же 5 суток не прошло и по СТАРОМУ закону пред ещё действует,

то уже по НОВОМУ закону действующий пред сохраняет силу 10 суток.

Ключевым является момент, был ли пред в силе на момент ввода нового закона в действие.

Закон действительно обратной силы не имеет. Но пред, действующий в момент принятия закона, относится не к прошлому.

Он существует, и на него распространяется новый закон.

Человек совершил преступление и за которое дали срок 5 лет, он отсидел 3 из них, и тут изменили законодательство, теперь срок за преступление стал 10 лет. Но даже в самой идиотской правовой системе никто не накинет человеку еще 5 лет срока.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

Законы ИРЛ не знают таких видов наказаний, как предупреждение или ограничение доступа к форуму.

И потому на них не распространяются. А в форумных законах нет ничего подобного вашим утверждениям.

Они действуют так, как написаны. Буквально.

Все жалобы и предложения - в парламент.

Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

Жора
...

Твоё мнение меня не интересует. Вопрос был к исполнительной власти:


 i 

Здесь могут обратиться к Правительству обычные пользователи.
 


 i 

КФ Глава 6. Правительство форума.

Статья 21. Функции Правительства.

Функции Правительства форума осуществляет Кабинет министров – орган исполнительной власти форума. Членами Правительства являются Министры и Премьер-Министр.

Названия Кабинет министров и Правительство тождественны.
 

Ты не Правительство т.ч. вали отсюда, пока тебе пред за оффтоп не выписали. Хотя я знаю, что не выпишут т.к. в модераторах от БД тебя всячески прикрывают, но это ещё не повод борзеть.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

alexis

Жора

я тоже не Правительство, и заранее прошу у вас прощения, что встреваю, но всё же хотелось бы и мне помочь вам разобраться в ситуации, тем более, сдаётся мне, члены Правительства вряд ли планируют тут ответить на ваш запрос, и я объясню ниже почему.

проблема та, что вы изложили выше, на самом деле достаточно щекотливая :)

принимая во внимание, что по факту этот "глупый" закон призван ужесточить законодательство, то я полагаю, что при очередном нарушении до 6апреля вы будете в лёгкую отправлены на нары :( модераторы, как мне кажутся, последуют логике вышеотписавшегося судьи, ибо изменена же дистанция действия для второго предупреждения, который вы получаете уже после принятия "глупого закона".

хотя в идеале модераторам было бы просто не ввязываться в эти сомнительные разборки относительно "старых" предупреждений, полученных до принятия поправки, и "закрыть" на них глаза.

Ну а как на практике поступят министры, - это мы сможем увидеть в течение ближайших дней: почему им и нету смысла сейчас отписываться тут:) - всё равно всё увидим...

и как дружественная рекомендация: стараться в эти дни продержаться и не нарушать, тем более перед выборами.

Ссылка на комментарий

Rybinsk

Вечно недовольный Жора, который строит из себя благородного и регулярно упрекает всех и во всем. Читаем первую часть предложения и сравниваем со второй:

Ты не Правительство т.ч. вали отсюда, пока тебе пред за оффтоп не выписали. Хотя я знаю, что не выпишут т.к. в модераторах от БД тебя всячески прикрывают, но это ещё не повод борзеть.
Ссылка на комментарий

Sergey Ace

Большая просьба:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

этого пользователя я привёл с других мафсайтов, играть у нас в Игру Престолов.

Просьба дать гражданство под мою ответственность, пока его кто-нибудь из ретивых модераторов не забанил.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Игра скоро начнется, ему нужны ЛС.

Законы ИРЛ не знают таких видов наказаний, как предупреждение или ограничение доступа к форуму.

И потому на них не распространяются. А в форумных законах нет ничего подобного вашим утверждениям.

Они действуют так, как написаны. Буквально.

Все жалобы и предложения - в парламент.

Навальный был отстранен от интернета к примеру.

Предупреждение одна из самых распространенных форм административного наказания.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Большая просьба:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

этого пользователя я привёл с других мафсайтов, играть у нас в Игру Престолов.

Просьба дать гражданство под мою ответственность, пока его кто-нибудь из ретивых модераторов не забанил.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Игра скоро начнется, ему нужны ЛС.


 i 

Гражданство выдал. :)
 

П.С.: Кстати, с днем рождения! Здоровья, счастья и всех благ.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
П.С.: Кстати, с днем рождения! Здоровья, счастья и всех благ.

Спасибо, с праздником!

P.s. я скорпион, но на эту шутку каждый год покупается человек 20-30

Ссылка на комментарий

Jeffery

Ну что, господа модераторы. Кто смелый? Как минимум трое видели решение.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,343
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2203326

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • Дoбро

    817

  • simonov-89

    811

  • JLRomik

    760

  • лекс

    689

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    603

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    492

  • enot1980

    444

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    415

  • alexis

    389

  • Kreismalsarion

    338

  • wadwad

    326

  • СУЛАРИУС

    305

  • MaslovRG

    300

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...