Вопросы и обращения к Администрации - Страница 466 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dmsrdnv
И это, чё за фигня... Кнопка поднять есть, а кнопки опустить нет, ёпт...
В местном варианте должна быть кнопка подсидеть... Политический актив же...
Ссылка на комментарий

fffggg

Выдайте Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. медальку.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser

 ! 

А в след полетело и сообщение эксперта в области провокаций и цветных надписей
 

Вот кто-то занимается на форуме серьёзной деятельностью, а кто-то Рязанов. Уведомление о переносе в мусорку можно было бы и оставить хотя бы в своём сообщении, раз уж моё не понравилось.

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

А можно мне наградку какую-нибудь выдать тоже? Уж больно рейтинг низкий...

Ссылка на комментарий

селевк никатор

Прошу проверить эти два профиля.

Один с недавней регистрацией Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И другой, всем очень хорошо известный Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Одинаковое gif изображение, только у одного на аве, а у другого в профиле.

Ссылка на комментарий

Жора
Прошу проверить эти два профиля.

Один с недавней регистрацией Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И другой, всем очень хорошо известный Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Одинаковое gif изображение, только у одного на аве, а у другого в профиле.

Ага. Этож доказательство очевидного бота. И куда только наш кабмин смотрит! :mad:

Ссылка на комментарий

KERZZZ
Ага. Этож доказательство очевидного бота. И куда только наш кабмин смотрит! :mad:

Да не говори )) я тут ещё одного поймал:

Бот, инфа 147%Нажмите здесь!
 KYcnp0.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Жора

А если без шуток, то товарисчь действительно странный и похож на бота.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Прошу проверить эти два профиля
Проверяйте, нет возражений. Ботов не завожу принципиально.

Кстати, этот новичок писал мне в личку, не против ли я, что он "мою" гифку использовал.

Ответил я, что она не моя, права на неё у всех одинаковы, да и вообще не против.

товарисчь действительно странный и похож на бота
Вашего или селевк никатор? ;) Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

Zvukоpiska
Проверяйте, нет возражений. Ботов не завожу принципиально.

Кстати, этот новичок писал мне в личку, не против ли я, что он "мою" гифку использовал.

Ответил я, что она не моя, права на неё у всех одинаковы, да и вообще не против.

Да, я так и не поблагодарил вас) Потому пишу сейчас - спасибо!)

А если без шуток, то товарисчь действительно странный и похож на бота.

Я может быть странноват, но это не значит, что меня можно сравнивать с искусственным интеллектом - кнопкодавом каптч.

Изменено пользователем Zvukоpiska
Ссылка на комментарий

Загадочник
Я может быть странноват, но это не значит, что меня можно сравнивать с искусственным интеллектом - кнопкодавом каптч.

Я вас ботом не считаю, но, тем не менее, имейте в виду, что на Стратегиуме ботами называют, в том числе, и "мультов": как правило новые аккаунты тех, кто был забанен, или созданные с целью троллинга.

Не знаю почему прижилось именно так.

Ссылка на комментарий

Tempest

В обязанности министра входит "закрытие партий"?

Ссылка на комментарий

Menschenhasser

 ! 

Решением министра, я закрываю эту партию. Лидеру даётся два дня, чтобы изменить устав и название партии. На то воля Странника. Моё решение отослано президенту, насколько мне известно, есть директива полностью закрыть. У лидера есть два дня.
 

Какие правовые основания есть у закрытия партии министром? Могу ли я как великий префект закрыть пару форумов (желательно — верхних) личным решением и сказать, что так и надо? Arsenal of Democracy там, например. Ну или хотя бы мод «Третий рейх»...

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Alterus

Да судя по всему на этом форуме большинство правил не действуют. Иерархия нарушается, выборы не проводятся, так что если Менш будет закрывать темы по желанию своей левой пятки, возражать не буду, ведь пример уже есть)

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

Роман Арсланов

Мда.... Кажись, верхняя надпись "Democratic strategic forum" исчерпала себя очень давно, раз какие то министры закрывают партии по своему хотению.

Ссылка на комментарий

А что если злоумышленники взломали аккаунт Димы Странника и хотят всячески нарушить работу форума?!

Ссылка на комментарий

ryazanov
Мда.... Кажись, верхняя надпись "Democratic strategic forum" исчерпала себя очень давно, раз какие то министры закрывают партии по своему хотению.

Какая надпись?

А, это в богомерзком дизайне 2012года. На нормальном дизайне 2010 никаких таких глупых надписей нет.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
А что если злоумышленники взломали аккаунт Димы Странника и хотят всячески нарушить работу форума?!

Тогда его следует забанить во имя Аллаха. Иншалла.

Ссылка на комментарий

Роман Арсланов
Какая надпись?

А, это в богомерзком дизайне 2012года. На нормальном дизайне 2010 никаких таких глупых надписей нет.

Я к сожалению не могу к нему привыкнуть. С самого начала пользовался дизайном 2012.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,344
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2203718

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • Дoбро

    818

  • simonov-89

    811

  • JLRomik

    760

  • лекс

    689

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    603

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    492

  • enot1980

    444

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    415

  • alexis

    389

  • Kreismalsarion

    338

  • wadwad

    326

  • СУЛАРИУС

    305

  • MaslovRG

    300

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...