Вопросы и обращения к Администрации - Страница 465 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Pshek

Данные айпи предоставить... От себя, и от бота сразу :lol:

А вообще это его, пользователя, проблемы, суд разберется.

Ссылка на комментарий

KERZZZ
Каким образом пользователь вообще может доказать, что другой пользователь – не его бот?

Докозательство вины работа обвинения, а не обвиняемого. Презумпция невиновности.

Пример:

Пользователь А. заявил ( не подтвердив "документально" ) , что пользовател Б. является ботом пользователя В.

В. и Б. не должны искать док. своей невиновности ( при условии, что не было предоставлено док. их вины ), более того они имеют право обвинить пользователя А. в клевете.

Ссылка на комментарий

Загадочник
Докозательство вины работа обвинения, а не обвиняемого. Презумпция невиновности.

Пример:

Пользователь А. заявил ( не подтвердив "документально" ) , что пользовател Б. является ботом пользователя В.

В. и Б. не должны искать док. своей невиновности ( при условии, что не было предоставлено док. их вины ), более того они имеют право обвинить пользователя А. в клевете.

Всё здорово.

А теперь расскажи всё это Вайтбиру.

Вот, кстати, пример "полёта фантазии":

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Загадочник
Ссылка на комментарий

alexis
Докозательство вины работа обвинения, а не обвиняемого. Презумпция невиновности.

Пример:

Пользователь А. заявил ( не подтвердив "документально" ) , что пользовател Б. является ботом пользователя В.

В. и Б. не должны искать док. своей невиновности ( при условии, что не было предоставлено док. их вины ), более того они имеют право обвинить пользователя А. в клевете.

если в. и .б. обвинили пользователя А. в клевете по вашему сценарию, должны ли будут б. и в. предоставлять какие-либо доказательства, что они не боты и что А. клевещет на них?

Ссылка на комментарий

fursh
если в. и .б. обвинили пользователя А. в клевете по вашему сценарию, должны ли будут б. и в. предоставлять какие-либо доказательства, что они не боты и что А. клевещет на них?

Тогда по вайтбировской логике я могу назвать тебя ботом... о-ренки, и ты иди доказывай то что ты не он. насчет разных ип тоже не вариант - есть прокси.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

KERZZZ
если в. и .б. обвинили пользователя А. в клевете по вашему сценарию, должны ли будут б. и в. предоставлять какие-либо доказательства, что они не боты и что А. клевещет на них?

Нет не должны, их обвинили в ботоводстве не предоставив док. то есть нарушили их права и это факт ( пока не будет доказано, что они или один из них бот/боты ), поэтому в этом случаи А. должен либо док, что они ботоводы/боты либо сеть за клевету.

Ссылка на комментарий

fursh
Нет не должны, их обвинили в ботоводстве не предоставив док. то есть нарушили их права и это факт ( пока не будет доказано, что они или один из них бот/боты ), поэтому в этом случаи А. должен либо док, что они ботоводы/боты либо сеть за клевету.

Хотя вообще к чему всё это если некие люди из некой партии расстреливали аккаунты просто потому что "очевидный бот", а о доказательствах даже не думали.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Menschenhasser

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ’а отблагодарили всей компанией до второй флудомедальки, вручите.

Ссылка на комментарий

Жора

Вниманию кабмина: некорректный никнейм пользователя: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Только просьба не расстреливать, а провести разъяснительные работы (для этого возможно придётся временно перевести его в статус подходящий для отсылки ЛС) и попросить сменить никнейм. Если это невозможно технически, то попросите Дмс, он вир отсыпет ему на смену никнейма, они же виры обратно потом вернутся.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Tempest
Вниманию кабмина: некорректный никнейм пользователя: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Только просьба не расстреливать, а провести разъяснительные работы (для этого возможно придётся временно перевести его в статус подходящий для отсылки ЛС) и попросить сменить никнейм. Если это невозможно технически, то попросите Дмс, он вир отсыпет ему на смену никнейма, они же виры обратно потом вернутся.

это же бот (в первом посте есть), почему не расстреливать? :D

Ссылка на комментарий

Жора
это же бот (в первом посте есть), почему не расстреливать? :D

Не заметил признания, но всё равно зачем сразу стрелять если он всего-навсего пишет отчёты по игре? Впрочем мне не сложно это сделать, но даже после расстрела некорректный никнейм нужно по закону заменить. И тут без помощи администрации никак не получится.

Ссылка на комментарий

KERZZZ
Не заметил признания, но всё равно зачем сразу стрелять если он всего-навсего пишет отчёты по игре? Впрочем мне не сложно это сделать, но даже после расстрела некорректный никнейм нужно по закону заменить. И тут без помощи администрации никак не получится.

Эх Saiber :wacko: , не мог попросить знакомых ААР выложить, придётся за ботоводство срок накинуть. :unsure:

Ссылка на комментарий

Здрасте, не могу редактировать собственные сообщения :blink:

Если больше ничего не напишу значит и это сообщение я не смог отредактировать :blink:

Ан нет это могу, а вот здесь не могу:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Rut
Ссылка на комментарий

Tempest
Здрасте, не могу редактировать собственные сообщения :blink:

Если больше ничего не напишу значит и это сообщение я не смог отредактировать :blink:

Ан нет это могу, а вот здесь не могу:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

значит, срок истёк. Читай Закон №4. Без срока могут редактировать лишь префекты и выше

Изменено пользователем Lord Meowric
Ссылка на комментарий

значит, срок истёк. Читай Закон №4. Без срока могут редактировать лишь префекты и выше

Понял :)

А могу я обратиться к кому нибудь чтобы одну картинку поменял? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Tempest
Понял :)

А могу я обратиться к кому нибудь чтобы одну картинку поменял? :rolleyes:

к префектам :wacko: Мы там для того и находимся, чтобы помогать в таких вещах :D

Ссылка на комментарий

BlindShadow11

Вопрос по игре Crusader Kings 2. Как изменить скорость фабрикации претензий, изменениями в файлах????

Ссылка на комментарий

селевк никатор
Вопрос по игре Crusader Kings 2. Как изменить скорость фабрикации претензий, изменениями в файлах????

Быть может этот вопрос стоит задать в теме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ?

Изменено пользователем селевк никатор
Ссылка на комментарий

UBooT

Ваше "Включено ограничение на повторное использование поиска. Необходимо подождать 5 секунд перед тем, как воспользоваться поиском снова. Это сделано для защиты сервера от атак на форум." вам тогда пользователи и простые удобства для них, раз вы ссыте атак на форум ?...

Изменено пользователем ryazanov
потер брань
Ссылка на комментарий

UBooT

И это, чё за фигня... Кнопка поднять есть, а кнопки опустить нет, ёпт...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,344
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2203604

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • Дoбро

    818

  • simonov-89

    811

  • JLRomik

    760

  • лекс

    689

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    603

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    492

  • enot1980

    444

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    415

  • alexis

    389

  • Kreismalsarion

    338

  • wadwad

    326

  • СУЛАРИУС

    305

  • MaslovRG

    300

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...