Вопросы и обращения к Администрации - Страница 456 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dmsrdnv


 i 

Статья 18. Порядок замещения и освобождения должности Вице-президента.

В случае снятия Вице-президента, при его уходе в отставку или переназначении на другую должность происходят выборы Вице-президента согласно Конституции.
 

Согласно Конституции - это на какую статью ссылается, по-твоему?
Ссылка на комментарий

селевк никатор

я так понимаю поскольку пред выдан ПМом, мне сразу в суд идти?

Ссылка на комментарий

Rybinsk
я так понимаю поскольку пред выдан ПМом, мне сразу в суд идти?


 i 

Мне наплевать куда ты пойдешь, я тебе давал время исправить свой пост, все остальное меня не касается.
 
Ссылка на комментарий

Kervan

Парламент, запретивший обсуждение санкций в РАДе и видеоролики в репутации адекватным язык не повернется назвать. Необходимо все-таки отличать личное оценочное суждение и провокацию.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Парламент, запретивший обсуждение санкций в РАДе и видеоролики в репутации адекватным язык не повернется назвать. Необходимо все-таки отличать личное оценочное суждение и провокацию.

Это уж кому как угодно будет, только своё мнение в таком случае, лучше держать при себе. Каждый же себя считает адекватным, так почему бы с уважением не относится к другим? Зачем вывозить подобные двояко понимаемые тексты? а при указании на провокацию и выделении времени на исправление, вдруг встают в пятую позицию "горного орла" и забивают болт на требование модератора?

Ссылка на комментарий

Kervan
Это уж кому как угодно будет, только своё мнение в таком случае, лучше держать при себе. Каждый же себя считает адекватным, так почему бы с уважением не относится к другим? Зачем вывозить подобные двояко понимаемые тексты? а при указании на провокацию и выделении времени на исправление, вдруг встают в пятую позицию "горного орла" и забивают болт на требование модератора?

Ммм...а с какого числа стали выдавать преды за неадеквата? Это же все таки личная оценка действий парламента, а не медицинский диагноз, чтобы преды лепить.

Ссылка на комментарий

Жора
Это уж кому как угодно будет, только своё мнение в таком случае, лучше держать при себе. Каждый же себя считает адекватным, так почему бы с уважением не относится к другим? ...

Это например как упорышем собеседника назвать как ты только что в суде, или форумчан суками, как Дима Странник недавно? Ведь ты это видишь, но не санкционируешь как нарушения почему-то.

Смотрите, правлению БД недолго осталось. Аукнется же.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Это например как упорышем собеседника назвать как ты только что в суде, или форумчан суками, как Дима Странник недавно? Ведь ты это видишь, но не санкционируешь как нарушения почему-то.

Смотрите, правлению БД недолго осталось. Аукнется же.

Жора тебе что-то надо от меня или что? И оставь свои пустые угрозы при себе.

Ммм...а с какого числа стали выдавать преды за неадеквата? Это же все таки личная оценка действий парламента, а не медицинский диагноз, чтобы преды лепить.

Пред не за оскорбление, а за провокацию.

Ссылка на комментарий

Жора
Жора тебе что-то надо от меня или что? И оставь свои пустые угрозы при себе.

Это было обращение-уведомление к текущей администрации, что политика двойных стандартов когда заходит слишком далеко, то имеет свойство инерционного продолжения в других векторах после смены власти. А позиции БД с уходом Странника мягко говоря слабеют. И уж второй раз так же как с бойкотом хапнуть всё вам никто не даст.

Ссылка на комментарий

Zheleznyak
Ммм...а с какого числа стали выдавать преды за неадеквата? Это же все таки личная оценка действий парламента, а не медицинский диагноз, чтобы преды лепить.

Решением суда, одного префекта тематических разделов официально признали вменяемым - после чего он даже угрожающе размахивал выданной справкой.

Посему, если у тебя справки нет, про адекватность или неадекватность того или иного форумита - значит клевещешь почем зря!

Изменено пользователем Zheleznyak
Ссылка на комментарий

Pshek
Это было обращение-уведомление к текущей администрации, что политика двойных стандартов когда заходит слишком далеко, то имеет свойство инерционного продолжения в других векторах после смены власти. А позиции БД с уходом Странника мягко говоря слабеют. И уж второй раз так же как с бойкотом хапнуть всё вам никто не даст.

Ага, "мы такие же неадекваты, только с другой стороны", надеюсь так не случится.

Отстаньте от Рыбинска, он один тут довольно адекватно модерирует, а пред за неадекватный парламент вообще выглядит крайне справедливым по сравнению со всеми выкрутасами созыва)

Ссылка на комментарий

ryazanov

А Жора как всегда чем-то не довольна. И не надоедает же человеку вечно жаловаться на БД.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
А Жора как всегда чем-то не довольна. И не надоедает же человеку вечно жаловаться на БД.

Так, то есть я могу написать кому-либо, что он чудило и упорыш, и меня за это никто из министров от БД, конечно же, не предупредит и не посадит, так получается?

Ссылка на комментарий

Жора
Так, то есть я могу написать кому-либо, что он чудило и упорыш, и меня за это никто из министров от БД, конечно же, не предупредит и не посадит, так получается?

Ещё и женщиной можешь называть и женским родом склонять имя. А ну ещё надо в БД сначала вступить, а иначе не факт, что всё это будет можно.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Власть, добытую преступлением, еще никто никогда не сумел использовать во благо.
Ссылка на комментарий

Rogvald
Это например как упорышем собеседника назвать как ты только что в суде, или форумчан суками, как Дима Странник недавно? Ведь ты это видишь, но не санкционируешь как нарушения почему-то.

Смотрите, правлению БД недолго осталось. Аукнется же.

Правящей партии и ее вассалам можно все, остальным - ничего. Так было всегда и, скорее всего, всегда будет. Другое дело, что понятие все и ничего могут колебаться в зависимости от того, кто находится у власти. ;)

Это было обращение-уведомление к текущей администрации, что политика двойных стандартов когда заходит слишком далеко, то имеет свойство инерционного продолжения в других векторах после смены власти.

Вангую, что через пару месяцев БД будет напоминать СГС двухгодовалой давности. Боевой дух на нуле, актива мало, лидеры ушли в ИРЛ, и только пара каких-нибудь кастилиусов будет устраивать масштабную истерику. Только вот СГС кое-как усвоили уроки горького прошлого, а БД усваивать пока не собирается. :023:

И оставь свои пустые угрозы при себе.

Очень сомневаюсь, что угрозы Жоры пустые. Жора все-таки старожил на форуме, и наверняка помнит, что было с СГС в свое время, когда тамошние "деятели" получили власть в свои руки и стали безнаказанно сажать неугодных. А закончилось это объединением оппозиции и свержением режима Хаоси-Овна. Ну а СГС, настроив против себя кого только можно, получила репутацию форумного зла. Собственно, первый сигнал уже есть - БД осталась де-факто без лидера. Это станет толчком к оживлению оппозиции и восстановлению единства, и последующему полному поражению БД. Единственный козырь БД - виры, полученные за время правления. Но при низком боевом духе и отсутствии лидера виры ситуацию не спасут. Такой подъем оппозиции случался даже во времена Приниго.

Так что в следующем созыве править будет либо СГС с большей вероятностью, либо с меньшей вероятностью Демонгард. А БД делает все, чтобы через пару месяцев стать одинокой изолированной партией. С Авангардом, СГС и ДС отношения разорваны, с ПП тем более. Остается надеяться только на СИНС, но в силу определенных причин помочь БД они не смогут, и последней в конечном счете придется либо что-то менять, либо прекратить существование. Такой вот скромненький прогноз.

Изменено пользователем Rogvald
Ссылка на комментарий

fursh
Так что в следующем созыве править будет либо СГС с большей вероятностью, либо с меньшей вероятностью Демонгард. А БД делает все, чтобы через пару месяцев стать одинокой изолированной партией. С Авангардом, СГС и ДС отношения разорваны, с ПП тем более. Остается надеяться только на СИНС, но в силу определенных причин помочь БД они не смогут, и последней в конечном счете придется либо что-то менять, либо прекратить существование. Такой вот скромненький прогноз.

У меня была надежда на рыбинска, но судя по последним событиям, его покусал кастилиус. Инфекция развивается быстро и если не предпринять срочных мер в виде ампутации покусанной конечности, всё будет очень плохо.

Все совпадения случайны. Фраза переполнена плоским юмором. Чтобы данная фраза не была оффтопом, то в ней можно усмотреть обращение к некому администратору рыбинску, впрочем как я уже писал, это скорее всего случайное совпадение.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Dmsrdnv
Вангую, что через пару месяцев БД будет напоминать СГС двухгодовалой давности. Боевой дух на нуле, актива мало, лидеры ушли в ИРЛ, и только пара каких-нибудь Роббивильямсов будет устраивать масштабную истерику. Только вот СГС кое-как усвоили уроки горького прошлого, а БД усваивать пока не собирается. :023:
;)

В рамках шутки.

По делу же - в одиночку разрешать накопившиеся проблемы будет неправильно. Каков однобокий подход в деле, мы видим.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Это было обращение-уведомление к текущей администрации, что политика двойных стандартов когда заходит слишком далеко, то имеет свойство инерционного продолжения в других векторах после смены власти. А позиции БД с уходом Странника мягко говоря слабеют. И уж второй раз так же как с бойкотом хапнуть всё вам никто не даст.

Смешно даже читать, если бы не ваш бойкот, я уверен мы бы и на 2 министерских портфеля вряд ли наскребли бы и в предстоящих выборах упираться мы тоже не собираемся, все течет само собой. Лично я не собирался модерировать в этот созыв, но обстоятельства вынудили...

Так, то есть я могу написать кому-либо, что он чудило и упорыш, и меня за это никто из министров от БД, конечно же, не предупредит и не посадит, так получается?

Я согласен что это не красит ПМ, но этот литовец Диспас реально какой-то "неравнодушный ко мне". И потом Керван вон сказал, что за неадеквата не наказывают, так вот упорыш это тот же неадекват, просто в более грубой форме что-ли.

Ссылка на комментарий

селевк никатор
Я согласен что это не красит ПМ, но этот литовец Диспас реально какой-то "неравнодушный ко мне". И потом Керван вон сказал, что за неадеквата не наказывают, так вот упорыш это тот же неадекват, просто в более грубой форме что-ли.

У нас тут некие рыбиснки наказывают, даже за то что кому то почудилось, что кто то назвал кого неадекватным, при том что этого не было.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,344
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2204409

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • Дoбро

    818

  • simonov-89

    811

  • JLRomik

    760

  • лекс

    689

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    603

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    492

  • enot1980

    444

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    415

  • alexis

    389

  • Kreismalsarion

    338

  • wadwad

    326

  • СУЛАРИУС

    305

  • MaslovRG

    300

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...