Вопросы и обращения к Администрации - Страница 442 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Прикрепил по теме закачивания в AGOT и LI. Отписываться о прикреплении\откреплении не нужно.
модератор/префект определенного раздела лучше знает, что должно быть на сайте. Преставь министр раздел спорт будет разбирать)
Ссылка на комментарий

fffggg
модератор/префект определенного раздела лучше знает, что должно быть на сайте. Преставь министр раздел спорт будет разбирать)

Я раздел с ин. модами полгода как минимум правил.

Изменено пользователем fffggg
Ссылка на комментарий

Slavkin
А теперь к делу,

На форуме есть две устаревшие темы. Или уберите их, или обновите.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Обе расположены в подфоруме "Органы власти форума" и могут ввести в заблуждение, т.к. не соответствуют нынешней конституции.

Я так понимаю, нужно хамить или материться чтобы мне хотя бы ответили? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Я так понимаю, нужно хамить или материться чтобы мне хотя бы ответили? :rolleyes:

Обновил.

Ссылка на комментарий

Все ничего, но чет шапку не могу прикрепить, открепить ))) Наглядней:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

исчерпан

Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

Dmsrdnv
Решением И.О. Президента я запрещаю этот перевод. В сложившейся ситуации с минимальным плюсом Банка Стратегиум, сорить вирами это сверх расточительство. Тем более виры переведены редакции газеты, которая взяла интервью у председателя банка. По данному факту, будет проведено дополнительное раследование.

Цитата(Dmsrdnv @ 30.1.2015, 19:56) *

Одобрено. Сейчас переведу.

Перевёл.

243 Банк 93675 500 Перевод вознаграждения аккаунту с id 93675 за газету "Новый путь". 63805 Сегодня, 22:45

Баланс банка Деньги: 3063.

РЕШАЮ:

1. Председатель банка Стратегиум Dmsrdnv, в течении 2-ух дней, обязан вернуть перевод в банк Стратегиум.

2. По данному факту, будет проведено дополнительное раследование.

Всё, что делается мною, делается на благо форума.

Данный вопрос будет решён только после консультации с Президентом. До этого момента решение не будет исполнено.

Любые попытки обвинить меня в растратах беспочвенны.

Всё, что ни делается Вами, делается во благо Форума.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Данный вопрос будет решён только после консультации с Президентом. До этого момента решение не будет исполнено.

Любые попытки обвинить меня в растратах беспочвенны.

Всё, что ни делается Вами, делается во благо Форума.


 i 

Неисполнение моего решения, это тяжёлое преступление. Извольте соблюдать решение выше вами по статусу. У вас 2 дня.
 
Ссылка на комментарий

Dmsrdnv
Неисполнение моего решения, это тяжёлое тяжкое преступление. Извольте соблюдать решение выше вами вашего по статусу. У вас 2 дня.
Сожалею, но в вопросе финансового регулировании я не могу слепо довериться Вам.
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Сожалею, но в вопросе финансового регулировании я не могу слепо довериться Вам.


 i 

Моё решение уже отослано Президенту. Вам рекомендую выполнить моё решение. В противном случаи, будет поставлен вопрос о вашем снятии с должности.
 
Ссылка на комментарий

Dmsrdnv
Моё решение уже отослано Президенту.
Я отослал его ещё до Вашего замечания. Благодарю за помощь.
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Я отослал его ещё до Вашего замечания. Благодарю за помощь.


 i 

Это ваше право. Извольте выполнять моё решение.
 
Ссылка на комментарий

Dmsrdnv


 i 

Статья 66. Управление безопасностью финансовых операций и отношений

При поступлении жалобы на мошенничество или недобросовестное проведение финансовых операций, или других финансовых отношений - ФСБ обязана в течении 15 суток рассмотреть нарушение и вынести решение. В случае если ФСБ в 15ти дневный срок не выносит решение, подавший жалобу имеет право обратиться в Суд.
 

Делайте всё согласно процедуре, а не по собственному желанию.
Ссылка на комментарий

Моё решение уже отослано Президенту. Вам рекомендую выполнить моё решение. В противном случаи, будет поставлен вопрос о вашем снятии с должности.
У вас нет таких полномочий даже с 14-й статьей))) И какой вопрос если вы его уже отослали)))

Остальным партиям, да да БД демонстрирует себя.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Делайте всё согласно процедуре, а не по собственному желанию.

Вы видно плохо прочитали второй пункт моего решения, я вам на помню.

2. По данному факту, будет проведено дополнительное раследование.

С расследованием я вас ознакомлю. ;)

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv
С расследованием я вас ознакомлю. ;)
Скажите, какие скриншоты Вам предоставить, чтобы меня сняли с поста. Мешать следствию не буду. :)
Ссылка на комментарий

Diplomate

 i 

Моё решение уже отослано Президенту. Вам рекомендую выполнить моё решение. В противном случаи, будет поставлен вопрос о вашем снятии с должности.
 

А ничего, что это нарушит указ президента о назначении Дмс на пост председателя?

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Извиняюсь, если пишу куда-то не туда, за 10 минут разобраться не смог, нашёл только эту тему.

У нас есть мультиплеерная пошаговая игра с пошаговыми ходами в фентези сеттинге. Мы создавали её, являясь большими любителями мультиплеерной цивилизации. В циве не нравилось то, что пошаговый режим в цивилизации очень скучный и на больше чем 2 человек очень долгий, а одновременные ходы сопряжены с фаст кликом - хотелось состязаться всё-таки стратегией а не реакцией. Так что фишка нашей игры - одновременные приказы, затем ходы. Это экономит время, достаточно (как нам кажется) увлекательно и оригинально, подобных игр практически нет (если не считать что-то совсем отдалённо похожее вроде frozen synapse но там всё совсем совсем про другое).

Игра продвигается в steam greenlight, но зависла на 20 процентах, нужны ещё голоса чтобы стим её выложил хотя бы в ранний доступ хотя бы за бесплатно и мы наконец вышли на тех людей которые игру оценят.

Так как мы небольшая команда, мы не стали замахиваться на цивилизацию напрямую, скорее в нашей игре (по крайней мере на данный момент) более важна тактическая составляющая, чем стратегическая. Кроме элементов сетевой цивилизации, в нашей игре можно увидеть некоторые сходства с героями меча и магии (в плане системы атака - ответный удар) и с дотой (в плане прокачки юнитов и выбора активных и пассивных скиллов).

В текущем виде игра выложена "Вконтакте" (сделана на юнити), подумываем выложить и в фейсбук, параллельно тому как дорабатываем. Но в социальных сетях люди играют в фермы и такие игры не очень любят. Поэтому хотя нам как разработчикам игра очень нравится, онлайн у неё вечно недалёк от нуля, и даже рекламировать в тех же соц. сетях на порверку бесполезно - у кого-то такую большую игру в браузере не тянет компьютер, кто-то не может дождаться пока она загрузится, а большинство этому вообще предпочтёт ферму.

А на любителей цивилизации, тем более сетевой, мы никак не выйдем. Тем более, если даже люди заходят в разное время, выходят не найдя противников и так и не распробовав игру. И подумалось, что возможно ваш форум сможет в этом помочь?

Хотелось бы обсудить с кем-то из администрации любые варианты сотрудничества. Предполагаю, можно было бы анонсировать - провести турнир с наградами. Наша цель - ознакомить с игрой тех людей, которым она могла бы понравиться, и получить сколько-то голосов в стиме. Версию Вконтакте популяризировать всерьёз смысла не видим, эта игра делалась не под социальную сеть - но она позволяет играть уже сейчас.

Не ставлю ссылку на игру чтобы не сочли за рекламу. Вот уже старое видео с Халецким Алексеем (правда сразу скажу, у него записалось с замедлением в 2 раза, в плане анимации на деле всё шустрее): Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

С тех пор игра уже улучшилась (появился режим 2 на 2 на большей карте, чат и много других мелочей). Сейчас работаем над новыми юнитами.

Напишите мне пожалуйста, с кем всё это можно обсудить детальнее (если, конечно, можно). Если у вас на форуме есть опыт в чём-то подобном, было бы интересно и от вас услышать разные идеи. Если есть что обсуждать, то возможно по скайпу, если напишете его в ЛС.

Спасибо.

Изменено пользователем Kurutah
Ссылка на комментарий

Дoбро

Kurutah

С добрым. Форум Стратегиум открыт для всех: новичков, разработчиков, ветеранов или любителей стратегий, либо модмейкеров. Если Вы заинтересованы в продвижении собственного продукта, у Вас есть, как и любого пользователя право создать определённую тему в соответствующем разделе. В разделе описываете предполагаемую мысль и добавляете контент, который заинтересует других пользователей. На Форуме существуют другие формы продвижения контента, но в данном случае рекомендую всего лишь создать тему и выложить игру, чтобы любой зашедший пользователь смог оценить и в дальнейшем поддержать.

Изменено пользователем Старожил №76
Ссылка на комментарий

Dmsrdnv
Обсудить вряд ли получится на данном этапе, но создайте для начала тему здесь: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Если игра заинтересует Пользователей, то, думаю, найдутся какие-нибудь точки взаимодействия. Изменено пользователем Dmsrdnv
Ссылка на комментарий

Обсудить вряд ли получится на данном этапе, но создайте для начала тему здесь: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Если игра за интересует Пользователей, то, думаю, найдутся какие-нибудь точки взаимодействия.

Спасибо. Но пишет, нет прав для создания темы.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,344
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2205130

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • Дoбро

    818

  • simonov-89

    811

  • JLRomik

    760

  • лекс

    689

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    603

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    492

  • enot1980

    444

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    415

  • alexis

    389

  • Kreismalsarion

    338

  • wadwad

    326

  • СУЛАРИУС

    305

  • MaslovRG

    300

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...