Вопросы и обращения к Администрации - Страница 428 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dart An'ian
Да, появился какой-то странный модер. Он также еще и темы закрывает без отписок в РАДе и НП. Я уже писал Ио президента об этих случаях в скайп.

Префект нельсонV говорил, что перед закрытием темы, о чем были прения в суде, он там видел Кастилиуса.

Ссылка на комментарий

alexis
1. Какие-то проблемы с темой, где Гамазавр давал скидки на игры...

Вот тут он кидает ссылку на неё, а перейти невозможно:

Посмотрите, в чём там дело. Скидки-то у нас брали с удовольствием.

сдаётся мне, та ссылка ведёт на подфорум, специально отведённый для Гамазавра, который либо скрыт, либо вовсе удалён, потому что сейчас я лично его не вижу.
Ссылка на комментарий

ryazanov
сдаётся мне, та ссылка ведёт на подфорум, специально отведённый для Гамазавра, который либо скрыт, либо вовсе удалён, потому что сейчас я лично его не вижу.

Партнерство с Гамазавром закончилось? Рекламы сверху тоже не вижу.

Изменено пользователем ryazanov
Ссылка на комментарий

alexis
Партнерство с Гамазавром закончилось? Рекламы сверху тоже не вижу.
я для себя тот же самый вывод сделал.., :(

+ тут я разжевал задачку по назначению модераторских прав, посмотрите , пожалуйста:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

(это для министров)

Ссылка на комментарий

Brenn
Когда посты писались, тема была ещё в РАД. После она мной была перенесена в раздел партий. Лидер партии обратился с просьбой почистить тему от флуда и оффтопа. Надо было просто всё это перенести в мусорку, Олег решил флуд удалить. Думаю, что в следующий раз, он перенесёт в мусорку. В чём проблема? Если поорать, что всё так плохо, то я не удивлён. Приношу извинение за удалённый флуд и оффтоп в корзину, могу достать и перенести в мусорку.

Нет, тема в РАД уже не была. Когда я писал свой пост, тема была уже в разделе партий. Потом написал пост Керван, потом Эльфин и т.д.

ЗЫ: Впрочем, все уже выяснилось. Проблема решена.

Ссылка на комментарий

nelsonV
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. очень странный юзер

ап

Ссылка на комментарий

Light Grey

Напомню, что Шреди так и не выдали медаль за организацию перевода.

Также прошу выдать нашему бессменному организатору SShredy медаль за вклад в развитие форума I степени. Думаю, вы все знаете, что он этого заслужил.
Ссылка на комментарий

Kervan
Вопрос к министрам и выше: из этой темы

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

исчез мой пост, пост Кервана, Эльфина и еще посты. Куда они делись? Получается некий супер-модератор удалил их сразу в корзину, даже не помещая в мусорку и без отписки. Ничего ужасного в этом я не вижу, но так делать нельзя.

Во-первых непонятно по какому принципу удалены посты.

Во-вторых нет отписки.

В-третьих удалены в корзину.

Просьба вернуть посты на место и если удалять их, то в соответствующем порядке и с отпиской.

Это сделал судя по отписке в парттеме oleg-k000. Тема избитая, обсуждалась уже не раз. Либо переносите все в мусорку/отдельную тему, либо удаляете со снятием скриншота и вынесением официального предупреждения.

Ждем решения Дмс по одному из дел и Олег отправляется в свободное плаванье.

Ссылка на комментарий

Tempest

Локальный модератор может править не свои темы? Потому что пользователь Commander Raven Feather несколько раз правил шапку не своей темы

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Локальный модератор может править не свои темы? Потому что пользователь Commander Raven Feather несколько раз правил шапку не своей темы

В своём подразделе может.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Локальный модератор может править не свои темы? Потому что пользователь Commander Raven Feather несколько раз правил шапку не своей темы

Локальный модератор бывает у подфорума, а не у темы.

Ссылка на комментарий

Isaac New
Аккаунт организации имеет право оставлять комментарии и их редактировать в разделе форума "Бизнес-центр", либо в случаях, связанных с деятельностью данной организации, в разделах "Тюрьма", "Суд" и "Летопись и СМИ Стратегиума", а также в подфоруме "Техническая поддержка".

У меня есть желание подкопить/потратить виры, в связи с чем я надеюсь услышать полностью согласованную с законами трактовку. В случае, если деятельность созданной мной организации не будет нарушать другие законы форума, и если существует необходимость написать сообщение, например, в разделе "Европа 3" - смогу ли я сделать это, а если смогу - будет ли это нарушением процитированного мною фрагмента?

Ссылка на комментарий

MaslovRG
У меня есть желание подкопить/потратить виры, в связи с чем я надеюсь услышать полностью согласованную с законами трактовку. В случае, если деятельность созданной мной организации не будет нарушать другие законы форума, и если существует необходимость написать сообщение, например, в разделе "Европа 3" - смогу ли я сделать это, а если смогу - будет ли это нарушением процитированного мною фрагмента?

Не сможешь.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
У меня есть желание подкопить/потратить виры, в связи с чем я надеюсь услышать полностью согласованную с законами трактовку. В случае, если деятельность созданной мной организации не будет нарушать другие законы форума, и если существует необходимость написать сообщение, например, в разделе "Европа 3" - смогу ли я сделать это, а если смогу - будет ли это нарушением процитированного мною фрагмента?

Ты где-то здесь увидел игровые разделы?

связанных с деятельностью данной организации, в разделах "Тюрьма", "Суд" и "Летопись и СМИ Стратегиума", а также в подфоруме "Техническая поддержка".
Ссылка на комментарий

Tempest
Что с системой подсчёта сообщений за день? Пишу 20-30 за день, они засчитываются, а потом вечером они внезапно пропадают, иногда даже несколько раз за день. Заметил только в последние несколько дней, раньше такого не было

так что это за бред? вчера этой проблемы не было, сегодня опять появилась.

Было больше 50 сообщений, потом они начали потихоньку убавляться

вот в 22:55Нажмите здесь!
 Az8Rn0i.png[Cкрыть]

А вот уже 23:45Нажмите здесь!
 IIhkmD3.png[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Nestiere

Доброго времени суток. После регистрации на данном форуме, у меня остались смешанные чувства, которые я хочу изложить здесь в виде короткого отзыва.

Первое. Во время регистрации, мне был задан проверочный вопрос, который должен отделить меня от бота. Звучал примерно так: "сколько будет двадцать минус три умножить на шестнадцать и разделить на 4?". Поскольку в вопросе не использовались скобки либо знаки препинания, выполнение действий следует считать последовательным. То есть сначала вычесть 3, потом умножить, потом разделить. Что равняется 68. Вводим правильный ответ, и... Не верно! Было предложено вернуться, чтобы попробовать ещё, проверочный вопрос при этом не изменился. Долго думать не пришлось. Если записать пример без скобок, получается логично: 20-3*16/4, что равняется 8. То есть правильный ответ. Если бы пример был записан цифрами, недопонимания бы не возникло, но в текстовой записи он не смотрится корректным. И зачем вообще двойная проверка? Если есть РЕкапча, она отлично справляется даже с искушенными ботами.

Второе. После регистрации, было предложено активировать мыло. Письмо не пришло, что в общем то, скорее проблема моего мыла. Я решил обратиться к администрации по этому вопросу. Но да, вы уже догадываетесь. Ни отправить личное сообщение, ни получить доступ к чьему либо скайпу, у меня не получилось. Какой остаётся вариант? Правильно - регистрироваться по новой! Может, лучше всё таки оставить какой то доступ к администрации, если возникла такая проблема?

Третье. Я успел немного полазить по форуму в статусе "Неактивированного". И обнаружил, что он ещё более дискриминационный, чем обычный гость. В частности, некоторые подразделы форума Victoria 2 оказались закрытыми. При этом гость всё отлично видит. Это так задумано? Если нет, то рекомендую исправить эту ошибку в доступах. Такое бывает, если сильно мудрить с группами.

В общем, немало для 5-минутного знакомства с форумом. Но пока всё. Всего хорошего.

Ссылка на комментарий

fffggg
Доброго времени суток. После регистрации на данном форуме, у меня остались смешанные чувства, которые я хочу изложить здесь в виде короткого отзыва.

Первое. Во время регистрации, мне был задан проверочный вопрос, который должен отделить меня от бота. Звучал примерно так: "сколько будет двадцать минус три умножить на шестнадцать и разделить на 4?". Поскольку в вопросе не использовались скобки либо знаки препинания, выполнение действий следует считать последовательным. То есть сначала вычесть 3, потом умножить, потом разделить. Что равняется 68. Вводим правильный ответ, и... Не верно! Было предложено вернуться, чтобы попробовать ещё, проверочный вопрос при этом не изменился. Долго думать не пришлось. Если записать пример без скобок, получается логично: 20-3*16/4, что равняется 8. То есть правильный ответ. Если бы пример был записан цифрами, недопонимания бы не возникло, но в текстовой записи он не смотрится корректным. И зачем вообще двойная проверка? Если есть РЕкапча, она отлично справляется даже с искушенными ботами.

У нас не справлялась. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv

Вероятно, Вы правы.

И в качестве правильного ответа можно взять и то, и то.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,346
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2205870

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • Дoбро

    819

  • simonov-89

    811

  • JLRomik

    760

  • лекс

    689

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    603

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    492

  • enot1980

    444

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    415

  • alexis

    389

  • Kreismalsarion

    338

  • wadwad

    326

  • СУЛАРИУС

    305

  • MaslovRG

    300

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...