Вопросы и обращения к Администрации - Страница 427 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dima-Stranik
Добавь пожалуйста партию в партему. Все условия выполнены

Добавил.

Ссылка на комментарий

nelsonV
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. переведите в нарушители.
Ссылка на комментарий

nelsonV
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. очень странный юзер
Ссылка на комментарий

CarlosCortes

Прошу восстановитьВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

1. Какие-то проблемы с темой, где Гамазавр давал скидки на игры...

Вот тут он кидает ссылку на неё, а перейти невозможно:

Не забудьте получить скидку в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Посмотрите, в чём там дело. Скидки-то у нас брали с удовольствием.

2. И не отработано модераторами Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по делу 165.

 i 

При первом нарушении пользователь переводится в группу "нарушитель-рецидивист", сроком на 40 дней.

Если пользователь в предшествующие 20 дней находился в группе "нарушитель" или "нарушитель-рецидивист", то срок наказания сразу становится равными 60-ти дням.
 

Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Прошу восстановитьВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .


 i 

Восстановлен.
 
Ссылка на комментарий

Загадочник
2. И не отработано модераторами Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по делу 165.

Рыбинск, вроде, Михалыча уже закрыл.

По крайней мере, так сказано в Тюрьме

Изменено пользователем Загадочник
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
2. И не отработано модераторами Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по делу 165.


 i 

Решение суда исполнено, срок нарушителю выписан.
 
Ссылка на комментарий

Brenn

Вопрос к министрам и выше: из этой темы

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

исчез мой пост, пост Кервана, Эльфина и еще посты. Куда они делись? Получается некий супер-модератор удалил их сразу в корзину, даже не помещая в мусорку и без отписки. Ничего ужасного в этом я не вижу, но так делать нельзя.

Во-первых непонятно по какому принципу удалены посты.

Во-вторых нет отписки.

В-третьих удалены в корзину.

Просьба вернуть посты на место и если удалять их, то в соответствующем порядке и с отпиской.

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv

Да вы смеётесь? Не должно такого быть. Это наплевательское отношение к порядку. Проведите чистки что ли. Постоянный беспредел со стороны этого модератора налицо.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Да вы смеётесь?

У товарищей Министров отсутствует возможность просматривать логи Форума.

Это наплевательское отношение к порядку.

Напишите админу Форума на эмейл. Разберётся.

Постоянный беспредел со стороны этого модератора налицо.

Вы пострадали? Нет. Чего беспокоитесь!? Паника неуместна, уж тем более со стороны Судьи.

Изменено пользователем Старожил №76
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Вопрос к министрам и выше: из этой темы

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

исчез мой пост, пост Кервана, Эльфина и еще посты. Куда они делись? Получается некий супер-модератор удалил их сразу в корзину, даже не помещая в мусорку и без отписки. Ничего ужасного в этом я не вижу, но так делать нельзя.

Во-первых непонятно по какому принципу удалены посты.

Во-вторых нет отписки.

В-третьих удалены в корзину.

Просьба вернуть посты на место и если удалять их, то в соответствующем порядке и с отпиской.

Обратно не получится, тема уже находится в разделе партий, соответственно там уже действует закон №1. Могу достать с корзины и перенести в мусорку. Не думаю, что такой вариант вас устроит.

Да вы смеётесь? Не должно такого быть. Это наплевательское отношение к порядку. Проведите чистки что ли. Постоянный беспредел со стороны этого модератора налицо.

Это ты сейчас кому написал?

Ссылка на комментарий

Дoбро
Это ты сейчас кому написал?

Нам написал. А точнее плевок в сторону Правительства, мол "набрали сброд".

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Нам написал. А точнее плевок в сторону Правительства, мол "набрали сброд".

Нам? Значит судья мне приказывает провести чистку, я правильно понял?

Ссылка на комментарий

Дoбро
Нам? Значит судья мне приказывает провести чистку, я правильно понял?

Не думаю, что приказывает. Скорее, уважительно просит навести порядок в рядах модераторов. Ведь, товарищ Судья прав. Данное явление не нормально, следовало бы определить нарушителя и наказать со всей строгостью. Каким образом и с помощью кого. Надо Прокуратуру подключить с ФСБшниками. Пусть рейд проведут.

Изменено пользователем Старожил №76
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Не думаю, что приказывает. Скорее, уважительно просит навести порядок в рядах модераторов. Ведь, товарищ Судья прав. Данное явление не нормально, следовало бы определить нарушителя и наказать со всей строгостью.

Когда посты писались, тема была ещё в РАД. После она мной была перенесена в раздел партий. Лидер партии обратился с просьбой почистить тему от флуда и оффтопа. Надо было просто всё это перенести в мусорку, Олег решил флуд удалить. Думаю, что в следующий раз, он перенесёт в мусорку. В чём проблема? Если поорать, что всё так плохо, то я не удивлён. Приношу извинение за удалённый флуд и оффтоп в корзину, могу достать и перенести в мусорку.

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Dmsrdnv
Это ты сейчас кому написал?
Исполняющему обязанности Президента.

Мой долг в данном случае - указать на важность происходящего. Модерация должна осуществляться исключительно в рамках решений. Конечно, всякое бывает, и данный случай не самый существенный из тех, что уже были недавно, но когда игнорируются законные предписания или придумываются неконституционные нормы, впору говорить о бессилии закона. И это недопустимо. В этом моя просьба и заключается: найдите того, кто это делает, и объясните ему, что обычно за этим следует.

UPD: благодарю.

Изменено пользователем Dmsrdnv
Ссылка на комментарий

Эльфин

Мои и Кервана посты писались уже в теме партий. Вообще, наплевать на сами посты, они не несут никакого смысла и не имеют ценности, но правила соблюдать все же надо, они на то и правила.

Изменено пользователем Эльфин
Ссылка на комментарий

fffggg

Если супермодератор что-то сделал, он должен отписаться. Как минимум один уже без отписки посты переносит и разделы новые создает. давно пора провести расследование.

Ссылка на комментарий

MaslovRG

Да, появился какой-то странный модер. Он также еще и темы закрывает без отписок в РАДе и НП. Я уже писал Ио президента об этих случаях в скайп.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,346
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2205870

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • Дoбро

    819

  • simonov-89

    811

  • JLRomik

    760

  • лекс

    689

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    603

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    492

  • enot1980

    444

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    415

  • alexis

    389

  • Kreismalsarion

    338

  • wadwad

    326

  • СУЛАРИУС

    305

  • MaslovRG

    300

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...