Вопросы и обращения к Администрации - Страница 422 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dart An'ian
Он же из ваших, вы чо там договорится не можете?

С человеком такого уровня чести и достоинства, что использует модерку для попыток мести, а по сути вредительства, за внефорумные обиды, я, думаю, ты бы сам не стал договариваться.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Хочется узнать, по какому праву и кем переименована вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. тема из "Беларусь и Лукашенко" в "Белоруссия и Лукашенко"?


 i 

Никакой Белоруссии не существует! Когда вы говорите или пишете "Белоруссия", то проявляете неуважение к нам. Есть Республика Беларусь. Моим решением, теме будет возвращено старое название.
 
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
смысл агрится из-за небольшой разницы в буквах?

Смысл не столько в буквах, сколько в мелкопакостничестве.

И я давно не был модератором, но раньше модераторам было запрещено менять название темы, если оно не нарушает законы форума.

Изменено пользователем Dart An'ian
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Смысл не столько в буквах, сколько в мелкопакостничестве.

И я давно не был модератором, но раньше модераторам было запрещено менять название темы, если оно не нарушает законы форума.

С темой я понял и с Нельсоном понятно, не понятно ваше общее недовольство в этих нескольких буквах, когда кто-то пишет на ваш взгляд не правильно, почему это вызывает батхерт?

Ссылка на комментарий

Ouwen
А по теме - лингвистические нормы в русском и белоруССком языках разные, так что и так и так правильно.

Тогда зачем префект изменил правильное название темы?

Ссылка на комментарий

Nimfador


 ! 

Работа и ИРЛ в целом занимают все больше времени. Уделять внимание должным образом своему разделу времени пока нету, и в ближайший месяц вряд ли смогу вообще, поэтому просьба снять меня с поста префекта Тематических форумов. Я буду по-прежнему время от времени заглядывать на Стратегиум, но на месяц-два мой онлайн упадет.


 

Изменено пользователем Nimfador
Ссылка на комментарий

Тогда зачем префект изменил правильное название темы?
Да скорее правительство плохо в людях разбирается, берут тут "новичков".
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik


 i 

Оффтоп в мусорке.
 
Ссылка на комментарий

Sergey Ace

А что за бойкот? Я ничего не бойкотирую.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
А что за бойкот? Я ничего не бойкотирую.

Уже и не надо. :D

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
А что за бойкот? Я ничего не бойкотирую
Сначала Темная сторона Силы пыталась бойкотировать Светлую.

Сейчас всё ровно наоборот, и тёмные колются, плачут, но жрут кактус слегка удивляются своей гениальной прозорливости.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Сначала Темная сторона Силы пыталась бойкотировать Светлую.

Сейчас всё ровно наоборот, и тёмные колются, плачут, но жрут кактус слегка удивляются своей гениальной прозорливости.

Меня судья пытается троллить?

Назовите норму закона!

И ответ на вопрос жду.

Уже и не надо. :D

Миссия выполнена? Власть захвачена?

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Миссия выполнена? Власть захвачена?

Миссии не было, власть сама упала в руки, нам и делать ничего не пришлось, зато теперь нас без всякого повода обвиняют во всех смертных грехах.

Ссылка на комментарий

nelsonV
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. я настаиваю на восстановлении действительности предупреждения.
Ссылка на комментарий

roll84
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. я настаиваю на восстановлении действительности предупреждения.

Поддержу нельсона, что там у михалыча кроме открытой ксенофобии можно увидеть?

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. я настаиваю на восстановлении действительности предупреждения.
Поддержу нельсона, что там у михалыча кроме открытой ксенофобии можно увидеть?

Нарушений там нет, чурбаны и в Африке чурбаны, призывов я тоже не разглядел никаких.

Ссылка на комментарий

nelsonV
Нарушений там нет, чурбаны и в Африке чурбаны, призывов я тоже не разглядел никаких.
надо использовать в войне? Ладно, иду в суд.

Данный пост подпадает под статью 282 УК РФ.

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Rybinsk
надо использовать в войне? Ладно, иду в суд.

Данный пост подпадает под статью 282 УК РФ.

Иди.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,346
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2205580

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • Дoбро

    819

  • simonov-89

    811

  • JLRomik

    760

  • лекс

    689

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    603

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    492

  • enot1980

    444

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    415

  • alexis

    389

  • Kreismalsarion

    338

  • wadwad

    326

  • СУЛАРИУС

    305

  • MaslovRG

    300

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...