Вопросы и обращения к Администрации - Страница 394 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Эльфин
Изменить закон надо. Для новичков от прохожего до гражданина, повышать только бесплатными "спасибульками".

Простое гражданство и так не требует репы, она нужна лишь для Полноценного и выше. Немного поиграться с числами - и получится вполне здравая система, а заодно и политических ботов заводить станет сложнее.

Ссылка на комментарий

Platon
А вы подумали о том, что все законы в том числе о гражданстве писались под бесплатную репу? Это у вас, политиканов, есть должности с зарплатой, а у нубиков ничего такого нет. Им 500-1000 вир накопить порой ой как непросто! Следовательно, полноправное гражданство и далее по лестнице они тоже будут намного медленней получать. Это плохо тем, что форум имеет кучу ограничений для нубских статусов. Всё это может сказаться на привлекательности нашего ресурса отрицательно. ИМХО.

Статус гражданина дается и без репы. А ботов да, теперь сложнее прокачивать (точнее дороже).

Ссылка на комментарий

Brenn
Простое гражданство и так не требует репы, она нужна лишь для Полноценного и выше. Немного поиграться с числами - и получится вполне здравая система, а заодно и политических ботов заводить станет сложнее.
Статус гражданина дается и без репы. А ботов да, теперь сложнее прокачивать (точнее дороже).

Да,да точно. Ведь статус гражданина и без репутации получить можно. Значит, проблемы нет. Конечно изменение репутации сейчас слишком дешевое. Нужно 10.000 вир сделать и обнулить всем.

Ссылка на комментарий

Загадочник
Статус гражданина дается и без репы.

А доступ к большей части форумной политики требует статуса полноправного..

Я полноправным стал только после полугода даже после того как начал часто сидеть, потому что, в основном, был в игровых разделах.

Меня подняло только то, что у меня был высокий рейт, а ДС на зимних выборах был важен каждый голос. Так как спасибкали много, а вот в репу не плюсовали.

А сейчас, вы решили ещё сильнее ограничить доступ новичкам в "большую игру", особенно тем, кто не имеет каких-либо знакомых или не начинает сразу к кому-либо лизать з втираться в доверие.

Изменено пользователем СципионАфриканский
Ссылка на комментарий

Жора
Статус гражданина дается и без репы. А ботов да, теперь сложнее прокачивать (точнее дороже).

Платон, а ты сам помнишь как форум выглядит из статуса "гражданин"? Там если я не ошибаюсь всё очень и очень уныло. Свои сообщения редактировать нельзя, какие-то разделы не видно. Надо тестового бота качнуть и всё проверить. Имхо там найдется разных неудобств, от которых можно было б и избавить новичков раз и навсегда поменяв систему.

Ссылка на комментарий

Platon
Платон, а ты сам помнишь как форум выглядит из статуса "гражданин"? Там если я не ошибаюсь всё очень и очень уныло. Свои сообщения редактировать нельзя, какие-то разделы не видно.

Так есть платная группа - Гражданин +

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Вопросы и обращения к Администрации форума

Кто закон на форуме?

Ссылка на комментарий

Black Ork

А давайте еще по 100 Вир за редактирование сообщений, Платон создаст корпорацию Редактирование, ну а мне 10 000 Вир единовременно и 10% дохода за идею ? :D Зато люди будут сразу думать, что писать и как писать..и грамотность повысится!

Уже есть:

1. Виры для прокачки полноправного гражданина или покупка гражданина+, вроде 100 вир за 30 дней цена временная, думаю будет минимум 500-1000

2. Подоходный налог, причем не 10, не 15, а аж 20 процентов.

Предлагаю:

3. Ввести Виры за редактирование.

4. Если не хватает, есть еще место в подвалах банка Стратегиума, то есть ИДЕЯ еще по 10 Вир брать за посещение форума каждый день...мол кто пишет тому норм, а так читать нефиг, толку от Вас.

PS может тогда будет революция или военный переворот?

PPS А на кой Вам государству столько Вир, ну зарплаты и конкурсы это две-три сотни тысяч в месяц, неужели за сообщения выплачивать не хватает...так какой сейчас дефицит или запасы?

Изменено пользователем Black Ork
Ссылка на комментарий

Проблема с Аккаунтом

Мой аккаунт на форуме: Ramzes

Здравствуйте, в общем обращаюсь с проблемой... При заходе на сайт, у меня вылазеет вот это (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) и в теме нашел свое сообщение и там в статусе у меня: Расстрелянный, смотрел еще раз свод законов и там написано, что такой статус выдается ботам (но я не бот) в списке заключенных и официальных предуреждениях меня нету... , подскажите пожалуйста в чем причина ? Никаких противоправных действий не совершал, зарегистрировался на форуме сегодня, ничего плохо нигде не писал... Пожалуйста объясните в чем проблема...

Заранее Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
А давайте еще по 100 вир за редактирование сообщений, Платон создаст корпорацию Редактирование, ну а мне 10 000 вир за идею? :D Зато люди будут сразу думать, что писать и как писать..и грамотность повыситься!

Ну тогда Нацистское государство можно создавать в таком случаи.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Проблема с Аккаунтом

Мой аккаунт на форуме: Ramzes

Здравствуйте, в общем обращаюсь с проблемой... При заходе на сайт, у меня вылазеет вот это (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) и в теме нашел свое сообщение и там в статусе у меня: Расстрелянный, смотрел еще раз свод законов и там написано, что такой статус выдается ботам (но я не бот) в списке заключенных и официальных предуреждениях меня нету... , подскажите пожалуйста в чем причина ? Никаких противоправных действий не совершал, зарегистрировался на форуме сегодня, ничего плохо нигде не писал... Пожалуйста объясните в чем проблема...

Заранее Спасибо за ответ


 i 

Я изучу ваш вопрос.
 
Ссылка на комментарий

Beowolf
Вынужден сообщить, что в связи с личными обстоятельствами более не имею возможности исполнять обязанности префекта мп-разделов, на меня возложенные, в связи с чем прошу снять меня с должности.

Проблемы решены, прошу восстановить в должности :)

Ссылка на комментарий

fffggg
Проблемы решены, прошу восстановить в должности :)

Тема немного не та для этого.


 i 

Совет одобрил заявку. Прошу министров назначить.
 
Ссылка на комментарий

Нужно 10.000 вир сделать и обнулить всем.

Обнуление всем репы заведомо не популярная идея, полагаю её не поддержит даже половина активной части форума.

Ведь чтобы повысить кому-то репутацию, придется потратить немало вир и следовательно выбор станет куда более прицельным... То есть пользователь дважды подумает, на кого ему потратить заветные виры.

Что-то мне подсказывает, что пользователи, при цене изменения репутации в 10.000 Вир, вообще думать не будут над этим вопросом, никто такие деньги на репу другого пользователя тратить не будет ;)

Плюс может только в том что любителей ставить минусы просто так, станет меньше вот и всё (дважды подумают ставить или нет).

Если пользователю очень хочется поставить кому-то минус, то сегодняшняя цена в 100 Вир его не удержит ;)

А на кой Вам государству столько Вир, ну зарплаты и конкурсы это две-три сотни тысяч в месяц, неужели за сообщения выплачивать не хватает...так какой сейчас дефицит или запасы?

А Вы что не обращали внимание сколько уже вводили миллионов дополнительно из воздуха в Банк Стратегиума, чтобы закрыть финансовую дыру? При такой игре надо было придумать инфляцию на Стратегиуме или не создавать всякие компании, в которые как раз и перенаправлены почти все приходные потоки Вир, которые по логике должны были бы идти в Банк Стратегиума (ИМХО).

Ссылка на комментарий

Beowolf
Тема немного не та для этого.

Да, перепутал, сонный был :) Благодарю.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Проблема с Аккаунтом

Мой аккаунт на форуме: Ramzes

Здравствуйте, в общем обращаюсь с проблемой... При заходе на сайт, у меня вылазеет вот это (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) и в теме нашел свое сообщение и там в статусе у меня: Расстрелянный, смотрел еще раз свод законов и там написано, что такой статус выдается ботам (но я не бот) в списке заключенных и официальных предуреждениях меня нету... , подскажите пожалуйста в чем причина ? Никаких противоправных действий не совершал, зарегистрировался на форуме сегодня, ничего плохо нигде не писал... Пожалуйста объясните в чем проблема...

Заранее Спасибо за ответ


 i 

Я разговаривал с префектом который вас расстрелял. Kronic уважаемый и опытный префект, у меня нет оснований ему не доверять. Расстрел остаётся в силе. Вы можете обратиться в суд.
 
Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Денег совсем не хватает?

А сколько ты считаешь справедливой ценой? )

С отходом государству — нисколько. Без отхода хотя бы плюсов (полностью, без налога на Платона) — 500 или 1000 вир. И вы своё там получите за свою отрицательную карму, и люди, которые что-то делают для форума, в долгу не останутся.

На форуме Страник закон а не Платон.

Бунт на корабле!

Ссылка на комментарий

Viburnum
Простое гражданство и так не требует репы, она нужна лишь для Полноценного и выше. Немного поиграться с числами - и получится вполне здравая система, а заодно и политических ботов заводить станет сложнее.
Статус гражданина дается и без репы. А ботов да, теперь сложнее прокачивать (точнее дороже).
а,да точно. Ведь статус гражданина и без репутации получить можно. Значит, проблемы нет. Конечно изменение репутации сейчас слишком дешевое. Нужно 10.000 вир сделать и обнулить всем.

Требует! Репа ниже нуля и все - досвидос :020:

Изменено пользователем Viburnum
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,344
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2203916

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • Дoбро

    818

  • simonov-89

    811

  • JLRomik

    760

  • лекс

    689

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    603

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    492

  • enot1980

    444

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    415

  • alexis

    389

  • Kreismalsarion

    338

  • wadwad

    326

  • СУЛАРИУС

    305

  • MaslovRG

    300

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...