Вопросы и обращения к Администрации - Страница 389 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
crusaderalex

Здравствуйте, хотел бы обратиться с предложением.

Мы сейчас делаем историческую игру про крестоносцев, и просим помочь нам в нашем проекте. Вот наша страничка на инди, запустили вчера: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

У нас есть небольшая веб-студия www.vergildesign.com и за это мы со своей стороны могли бы сделать к примеру улучшить дизайн сайта и рассказать вообще о стратегиуме в самой игре, или даже если от Вас получится привлечь к нашему проекту большое количество людей, которые помогут воплотить его в жизнь, мы можем сотрудничать и дальше, так как надеемся, что этот проект будет самый первый (вообще мы хотим только игры и делать, поэтому с душой подходим к работе), который поможет нам в дальнейшем создать более масштабные вещи.

Нам очень нужна помощь, потому что как бы графическую оболочку в состоянии сделать, а с программингом вообще никак - надо нанимать людей, на это и собираем.

Ссылка на комментарий

Аркесс
Добрый день! По какому адресу можно связаться по поводу размещения рекламы и есть ли такая возможность в принципе?

К сожалению приват закрыт, а других источников на сайте не указано.

Добрый день. Кажется, в ноябре прошлого года мы предварительно общались с вашим представителем через скайп консультанта playo.ru

В вашей стороны была проблема целевого ассортимента (весьма жиденький ассортимент стратегий, отсутствие тех, которые мы локализуем на русский), с нашей стороны - фиксированная цена рекламы. Сейчас, как отметил уважаемый супермодератор, мы сотрудничаем с Гамазавром на правах эксклюзива. Если хотите обсудить более предметно, напишите или позвоните мне в скайп st.arkess, желательно днем, я опишу, что мы можем вам предложить, узнаю, что вы можете, если это предложение устроит владельца сайта - будем сотрудничать.

Ссылка на комментарий

MaslovRG

Предлагаю всех рекламщиков расстрелять.

Изменено пользователем MaslovRG
Ссылка на комментарий

Аркесс
Здравствуйте, хотел бы обратиться с предложением.

Мы сейчас делаем историческую игру про крестоносцев, и просим помочь нам в нашем проекте. Вот наша страничка на инди, запустили вчера: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

У нас есть небольшая веб-студия www.vergildesign.com и за это мы со своей стороны могли бы сделать к примеру улучшить дизайн сайта и рассказать вообще о стратегиуме в самой игре, или даже если от Вас получится привлечь к нашему проекту большое количество людей, которые помогут воплотить его в жизнь, мы можем сотрудничать и дальше, так как надеемся, что этот проект будет самый первый (вообще мы хотим только игры и делать, поэтому с душой подходим к работе), который поможет нам в дальнейшем создать более масштабные вещи.

Нам очень нужна помощь, потому что как бы графическую оболочку в состоянии сделать, а с программингом вообще никак - надо нанимать людей, на это и собираем.

Не совсем понятно, что вам нужно непосредственно от форума? Организовать сбор средств местным комьюнити крайне проблематично, у нас аудитория не спешит расставаться с рублём.

Реклама проекта взамен тематического дизайна разделов или редизайна в принципе? Это можно обсудить с владельцем. У него не так много времени и он любит готовые решения. Конкретизируйте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

fffggg

По итогам Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. прошу вручить следующие награды:

"Награда I степени за Лучший After Action Report" – Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

"Награда II степени за Лучший After Action Report" – Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

"Награда III степени за Лучший After Action Report" – Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Если можно, то старыми звездами. Новые вышли так себе.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
По итогам Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. прошу вручить следующие награды:

"Награда I степени за Лучший After Action Report" – Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

"Награда II степени за Лучший After Action Report" – Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

"Награда III степени за Лучший After Action Report" – Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Если можно, то старыми звездами. Новые вышли так себе.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Временный аккаунт Dart_Evil

Я, Dart_Evil, хотел бы извинится перед Вице-Президентом и кабинетом министров за свою клевету. Я осознал и искренне прошу прощения. Больше такого отношения к вышестоящим я не буду проявлять. Прошу по возможности сократить срок, также замечу, что я веду форумную игру и занимаюсь разработкой модов, в чем мне мешает мое положение.

С уважением, Dart_Evil

Ссылка на комментарий

Black Ork

Кстати да, товарищ хотел провести Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и его отсутствие ее откладывает дней на 40(или сколько там ему сидеть), некое снижение наказания с учетом раскаяния и положительной деятельности рассмотреть можно? Конечно речь не о полном прощении, но и смягчающие обстоятельства имхо не были учтены.

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr

Переведите в отпуск на 15 дней. Слишкрм занят

Ссылка на комментарий

Последний Консул
Переведите в отпуск на 15 дней. Слишкрм занят


 i 

Отправил.
 
Ссылка на комментарий

читай мой пост, ботярик.

Это какие-то неудачники пытаются меня копировать. Осеннее обострение у детишек :lol:

БГ не тупи, это было реально только где-то до конца Апреля.


 ! 

Раз правительство забило гвоздь на старые проблемы, начнем все заново.


 i 

Из Закона №2:

На форуме запрещено использование некорректных ников. Некорректными считаются ники:

- имитирующие другие ники форума или сходные с имитирующими до степени смешения;

Процедура смены ника

По обнаружении нарушения член правительства или префект раздела обязаны предупредить пользователя о нарушении и предложить в однодневный срок сменить свой ник. Предупреждение размещается в теме, где обнаружено сообщение нарушителя.

Пользователь обязан написать новый вариант своего ника в разделе "Вопросы и просьбы к администрации форума". Этот вариант модератору следует отправить в техподдержку с обязательным уведомлением об этом в данном разделе.

В случае, если пользователь в однодневный срок не предложил новый вариант ника, выдавший предупреждение представитель властей обязан направить обращение в техподдержку о его принудительной смене. Новый ник следует давать по типу "Пользователь №" с указанием порядкового номера, выделенного участнику форума. Министр, решивший принудительно сменить ник пользователя, обязан отписать об этом в теме "Смена ников" раздела "Тюрьма".
 


 i 

Также Скелет имеет право отстоять свой аватар: Из 2 закона:

- прочих, запрещенных к использованию решением уполномоченного органа власти, вынесенным им на основе рассмотренных жалоб, поступивших от пользователей форума.

Решение о недопустимости использования того или иного аватара может быть вынесено Правительством, ФСБ либо Вице-президентом. Пользователь, чей аватар был признан недопустимым к использованию, может обжаловать данное решение в Суде.

Процедура подачи пользователем жалобы на аватар:

  1. Пользователь пишет обращение в специально созданной для этого теме в разделе "Приемная Правительства";
  2. Обращение рассматривается Правительством в течение трех суток с момента обращения;

    1. В случае несогласия с решением Правительства, одна из сторон может обратиться к Вице-президенту либо в Суд с просьбой отменить решение Правительства.
    2. В случае несогласия с решением Вице-президента, одна из сторон может передать дело в Суд.


 


 


 ! 

Пользователи:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Обязаны сменить ник в течение суток, или указать желаемый согласно закону №2 в соответствующей теме
 

Это копия из темы по Украине.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Смените ник на ''Агент Госдепа'', раз уж ''skelet'' не нравится.
Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik


 i 

Правительство не забило на этот вопрос. Просто нет тех людей, у кого есть техническая возможность сменить ник. Даже просил часть возможностей передать Вице, ответа пока нет.
 
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik, Вы хотите сказать, что такой возможности ни у кого нет, кроме как у техподдержки???

Как всё запущенно однако :(

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Dima-Stranik, Вы хотите сказать, что такой возможности ни у кого нет, кроме как у техподдержки???

Как всё запущенно однако :(

Так и есть. Иначе этот вопрос, я давно бы уже решил, он у меня на контроле.

Ссылка на комментарий

Frodogel

Если подарите 6302 виры, сменю ник.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser

Безликий мистер Криворук, поправивший заголовок в разделе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , я понимаю, что буквы «g» и «r» находятся достаточно близко друг к другу, но поправь же свою опечатку (он Карл, не Кагл).

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Dasweisstag

Ребят, только поймите меня правильно, я не хочу никому кайф обламывать, просто поясните мне в двух словах - что всё это значит вообще? Это у вас ролевая игра такая? Если да, то я надеюсь, госпожа меня не накажет :sarcastic_hand:

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

Просто кто-то проморгал и вовремя не пристрелил шовиниста. Теперь голосовалку делать, тоска зелёная...

Шовинизм - это вполне естественное явление, сущность человеческой природы
Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

Ребят, только поймите меня правильно, я не хочу никому кайф обламывать, просто поясните мне в двух словах - что всё это значит вообще? Это у вас ролевая игра такая? Если да, то я надеюсь, госпожа меня не накажет :sarcastic_hand:

Тут плохо с самками :035:

А вот вопроса полностью не понял.

Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

Последний Консул
Ребят, только поймите меня правильно, я не хочу никому кайф обламывать, просто поясните мне в двух словах - что всё это значит вообще? Это у вас ролевая игра такая? Если да, то я надеюсь, госпожа меня не накажет :sarcastic_hand:

Полагаю вы про политику, в которую мы тут играемся? Гляньте FAQ, он ниже в темах.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,344
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2203718

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • Дoбро

    818

  • simonov-89

    811

  • JLRomik

    760

  • лекс

    689

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    603

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    492

  • enot1980

    444

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    415

  • alexis

    389

  • Kreismalsarion

    338

  • wadwad

    326

  • СУЛАРИУС

    305

  • MaslovRG

    300

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...