Вопросы и обращения к Администрации - Страница 367 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Rogvald
Политику и историю никто не трогал. Только укросрачики.

Укросрач это тренд, на котором вот уже почти полгода держится политика. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Укросрач это тренд, на котором вот уже почти полгода держится политика. :rolleyes:

Шутка да? Политика здесь мертва считай и держится на одном издыхании.

А темы про Украину больше напоминают "диванные баталии" и всё.

Ссылка на комментарий

Комедиант
Если владельцу ресурса нужен укросрач, мы об этом узнаем.
А о том, что Стратег на самом деле никуда не исчезает, а ежесуточно мониторит форум в поисках ваших косяков, знают все, кроме, похоже, самого Стратега.

Впрочем, дальше мусолить тему действительно не вижу смысла. Возможно Стратег в ближайшее время и выскажется :)

Ссылка на комментарий

nelsonV

Бреня, вали в РАД то есть сюда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


 i 

Срач перенесен туда же
 
Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

BotOobaneko

Подаю жалобу на действия ФСБ002.

Преды за клевету может выдавать у нас только суд. ФСБ 002 мало того, что нарушила данное положение, так ещё и нарушила иерархию форума тем, что проигнорировала судебное дело по-этому поводу, решение которого может быть отличное от решения ФСБ и будет выше по иерархии.

Просьба к Вице отменить данный пред в виду его незаконности.

С ФСБ 002 делайте что хотите, только вот уж больно зачастило оно влезать в форумную жизнь по пустякам.

Вполне возможно, данные действия были направлены на то, чтобы не дать мне выступать в суде по делу о клевете в мой адрес со стороны члена партии СГС. Ибо там 100% выходит предупреждение Feas за клевету в мой адрес.

ЗЫ это мой официальный бот на случаи вот таких вот беспределов.

Изменено пользователем BotOobaneko
Ссылка на комментарий

Menschenhasser

Разъясните мне, пожалуйста, насколько форум rustw.ru аффилирован с данным сайтом и можно ли целым двум с половиной («Кусяша» и «Сао Сао») пользователям размещать ссылки на «международные» турниры там в разделе Crusader Kings II и его мультиплэере.

Ссылка на комментарий

Freezze
Разъясните мне, пожалуйста, насколько форум rustw.ru аффилирован с данным сайтом и можно ли целым двум с половиной («Кусяша» и «Сао Сао») пользователям размещать ссылки на «международные» турниры там в разделе Crusader Kings II и его мультиплэере.

Форум rustw.ru на данный момент не является партнером нашего Форума. Однако он не является конкурентом нашего Форума. Я предлагаю администрации попробовать оставить тему о турнире на rustw.ru в качестве пробы. (Только одну тему, а не две и не три) Нашему Форуму он повредить не сможет. Предлагаю также потребовать от организаторов турнира разместить ссылки на форуме rustw.ru, ведущие на раздел нашего Форума о CK2.

Прошу администрацию Форума ответить как можно быстрее.

Изменено пользователем Freezze
Ссылка на комментарий

Жора
Предлагаю также потребовать от организаторов турнира разместить ссылки на форуме rustw.ru, ведущие на раздел нашего Форума о CK2.

Прошу администрацию Форума ответить как можно быстрее.

Всё правильно я считаю. Спасибо за хороший ответ. Однако, требовать разметить что-либо на другом форуме есть полномочия только у Стартега. Врядли, кто-нибудь кроме него по этому пункту ответит. Пусть проводят турнир, пусть будут ссылки, пусть будет тема.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Freezze
требовать разметить что-либо на другом форуме есть полномочия только у Стартега

Почему же. Размещать ссылки на другом Форуме мы можем потребовать, взамен разместим их ссылки у нас. Я имею ввиду ссылки в теме турнира.

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. я думаю тут есть нарушение
Ссылка на комментарий

Rybinsk

Ну что же вот и подошел к концу конкурс Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. он был утвержден Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Думаю это был самый масштабный конкурс на форуме (если не прав пусть поправят) в нем участвовало 40 человек, вроде всем очень понравилось.

Итак призовые места:

1. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

3. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Просьба модераторам произвести награждение согласно закона о наградах.

Ссылка на комментарий

Просьба переименовать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

в "Конфедерация Эриндайт"

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Ну что же вот и подошел к концу конкурс Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. он был утвержден Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Думаю это был самый масштабный конкурс на форуме (если не прав пусть поправят) в нем участвовало 40 человек, вроде всем очень понравилось.

Итак призовые места:

1. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

3. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Просьба модераторам произвести награждение согласно закона о наградах.


 i 

Награждение произведено.
 
Ссылка на комментарий

Повторяю просьбу:

Просьба переименовать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

в "Конфедерация Эриндайт"

А то народ уже начинает бунтовать.

Ссылка на комментарий

Последний Консул
Повторяю просьбу:

Просьба переименовать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

в "Конфедерация Эриндайт"

А то народ уже начинает бунтовать.


 i 

Сделал.
 
Ссылка на комментарий

Old_Wayfarer

Огромная просьба к господам Министрам, назначить в раздел "Гильдия Мододелов" префектом более опытного форумчанина. Зачем нужен префект, который нормально не может отредактировать шапку.

Ссылка на комментарий

Жора
Огромная просьба к господам Министрам, назначить в раздел "Гильдия Мододелов" префектом более опытного форумчанина. Зачем нужен префект, который нормально не может отредактировать шапку.

Назначение у нас по заявкам. Без добровольного желания никого назначить не можем.

Заявки подаются в специальной теме: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

alexis

Жора,

Wayafrer, похоже, пишет о кое-каком случае, оставившим его недовольным: ценим тему:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

оратор просит обновить шапку игровой информацией, ок, уже в течение 10 (!) минут местный модератор (которым похоже и не доволен пользователь Wayafrer) обновил шапку темы, однако, к сожалению, после обновления структура шапки немного разрушилась, появилось много тегов <dev>, сдаётся мне, это оттого, что автор той темы по незнанию спойлеры в спойлеры вставлял...

Wayafrer,

модератор TaN121, насколько я вижу, работает вполне нормально: быстро и оперативно реагирует на просьбы, постоянно в своём подфоруме + сразу исправляет ошибки (как видим, то дело уже замято и шапка снова корректно отображается), однако не будем забывать, что пользователь - новичок на посту, у кого не бывает небольших помарок? > идеальная работа не приходит сразу, согласитесь ;)

Ссылка на комментарий

Прошу перенести Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Old_Wayfarer
Жора,

Wayafrer, похоже, пишет о кое-каком случае, оставившим его недовольным: ценим тему:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

оратор просит обновить шапку игровой информацией, ок, уже в течение 10 (!) минут местный модератор (которым похоже и не доволен пользователь Wayafrer) обновил шапку темы, однако, к сожалению, после обновления структура шапки немного разрушилась, появилось много тегов <dev>, сдаётся мне, это оттого, что автор той темы по незнанию спойлеры в спойлеры вставлял...

Wayafrer,

модератор TaN121, насколько я вижу, работает вполне нормально: быстро и оперативно реагирует на просьбы, постоянно в своём подфоруме + сразу исправляет ошибки (как видим, то дело уже замято и шапка снова корректно отображается), однако не будем забывать, что пользователь - новичок на посту, у кого не бывает небольших помарок? > идеальная работа не приходит сразу, согласитесь ;)

Ваш "вполне нормально работающий префект" пол дня пытался довести до ума то, что он начудил с шапкой, и спойлеров в спойлерах там не было, если "нормально работающий не добавил". Уже не говорю про случай введения в заблуждение пользователей, а потом удаления своих постов. Всякое может быть, невозможно все знать, но если в шапке основной темы четко указаны системные требования для работы данного мода, а новоиспеченный префект даже не напрягся прочитать о них начинает писать всякую чушь. А поняв, что опростоволосился удаляет свой пост, вместо того, чтобы объяснить, что не разобрался с гаряча. В результате чего возникают проблемы.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,333
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2201976

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • Дoбро

    816

  • simonov-89

    811

  • JLRomik

    760

  • лекс

    689

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    602

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    492

  • enot1980

    444

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    415

  • alexis

    389

  • Kreismalsarion

    338

  • wadwad

    326

  • СУЛАРИУС

    304

  • MaslovRG

    300

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...