Вопросы и обращения к Администрации - Страница 352 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Flashblacker4
К сожалению переносить/удалять разделы может только Админ.

Да, но можно переместить из этих разделов темы в архив, и переименовать подфорумы на "К удалению"

Ссылка на комментарий

Saint Joe II

Хорошо, спрошу администрацию. Хотя вы бы лучше просто ответили, или министры не знают закон?

Вопрос: великий префект Flashblacker4 говорит, что префектом можно стать только полноправному гражданину. А мне сказали, что достаточно быть гражданином как написано в законе.

Статья 1. Префект и Великий префект.

Префект - должностное лицо форума, модератор форума или подфорума. Префектом назначается гражданин форума, имеющий желание и возможность активно развивать и улучшать вверенный ему раздел форума и получающий права модерирования в нем.

Кто прав?

Изменено пользователем Saint Joe II
Ссылка на комментарий

KERZZZ
Хорошо, спрошу администрацию. Хотя вы бы лучше просто ответили, или министры не знают закон?

Вопрос: великий префект Flashblacker4 говорит, что префектом можно стать только полноправному гражданину. А мне сказали, что достаточно быть гражданином как написано в законе.

Статья 1. Префект и Великий префект.

Префект - должностное лицо форума, модератор форума или подфорума. Префектом назначается гражданин форума, имеющий желание и возможность активно развивать и улучшать вверенный ему раздел форума и получающий права модерирования в нём.

Кто прав?

Вы подали заявку, её приняли и рассмотрели, решениям 4 из 6 министров, вам было отказано.

Причина отказа лично с моей стороны: Вы совсем недавно на форуме, что бы так сразу дать модератора. Помогайте пользователям в разделе где вы хотели получить префекта, проявите себя в общем.

Ссылка на комментарий

Saint Joe II
Вы подали заявку, её приняли и рассмотрели, решениям 4 из 6 министров, вам было отказано.

Причина отказа лично с моей стороны: Вы совсем недавно на форуме, что бы так сразу дать модератора. Помогайте пользователям в разделе где вы хотели получить префекта, проявите себя в общем.

Уже проявил. Оказалось, что знаю законы лучше великого префекта и вас. Или почему вы не отвечаете на прямой вопрос, я же не об этом в этой теме спрашивал!

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Хорошо, спрошу администрацию. Хотя вы бы лучше просто ответили, или министры не знают закон?

Вопрос: великий префект Flashblacker4 говорит, что префектом можно стать только полноправному гражданину. А мне сказали, что достаточно быть гражданином как написано в законе.

Статья 1. Префект и Великий префект.

Префект - должностное лицо форума, модератор форума или подфорума. Префектом назначается гражданин форума, имеющий желание и возможность активно развивать и улучшать вверенный ему раздел форума и получающий права модерирования в нем.

Кто прав?

Кабмин.

Ссылка на комментарий

KERZZZ
Уже проявил. Оказалось, что знаю законы лучше великого префекта и вас. Или почему вы не отвечаете на прямой вопрос, я же не об этом в этой теме спрашивал!

Во первых хамить не надо :mad: , а во вторых, раз вашу заявку приняли значит вы могли стать префектом, что не понятного?

Изменено пользователем KERZZZ
Ссылка на комментарий

Brenn
Во первых хамить не надо :mad: , а во вторых, раз вашу заявку приняли значит вы могли стать префектом, что не понятного?

До новичка просто не дошло, что его статус дает ему право подать заявку, но не факт, что она будет принята. Это правильно, что отказали, ведь человек еще совсем не известен. Вдруг окажется кто-то типа Швейцарца, который возьмет темы и разделы форума в заложники? :lol:

Ссылка на комментарий

Saint Joe II
Во первых хамить не надо :mad: , а во вторых, раз вашу заявку приняли значит вы могли стать префектом, что не понятного?

И не думал хамить. Простите если так показалось. А непонятно мне одно, и я уже спрашивал об этом вас. Когда мне можно будет в следующий раз заявку подать, чтобы вы не отказали мне автоматически, а честно заново взвесили все аргументы? Я планирую написать ААР, как мне посоветовал Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Когда закончу и буду свободен, можно будет снова подать заявку?

Ссылка на комментарий

KERZZZ
И не думал хамить. Простите если так показалось. А непонятно мне одно, и я уже спрашивал об этом вас. Когда мне можно будет в следующий раз заявку подать, чтобы вы не отказали мне автоматически, а честно заново взвесили все аргументы? Я планирую написать ААР, как мне посоветовал Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Когда закончу и буду свободен, можно будет снова подать заявку?

Пожалуйста, а лучше проявите себя в том разделе где хотите быть префектом.

Ссылка на комментарий

Slavkin
Префект самая младшая модераторская должность, и как мне быть, если даже на нее вы меня не пускаете?

Хотя бы объясните что я делаю не так, почему другим можно, а мне нет. Сколько надо набить сообщений и надрочить кармы чтобы меня приняли? Бред, ей богу. Вы пока не дадите должность, все равно ничего о человеке в плане того, какой он модератор не узнаете.

Если вам интересно, то между принятием моей заявки на должность префекта и датой моей регистрации на форуме где-то 2,5 года. За это время я поучавствовал в жизни теперь вверенного мне разела: дополнял и помогал писать FAQ, наполнял Базу знаний о игре, вел небольшие отчёты о игре, проводил конкурс-тотализатор, отвечал на игровые и околоигровые вопросы, доставал и публиковал информацию и новости с иностранных сайтов. За это время накопилось около 1000 сообщений, основная часть которых была оставлена именно в разделе, где я являюсь префектом.

Если вы искренне хотите стать префектом - вот вам пример как это сделать ;)

Ссылка на комментарий

KERZZZ


 i 

Заканчиваем активную дискуссию, кто желает продолжения: В ЛС или РАД.

Весь оффтоп будет Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Изменено пользователем KERZZZ
Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr

А что, у префектов убрали возможность стрелять ботов, находящихся в статусе "прохожий", "получает гражданство"?

Ссылка на комментарий

А что, у префектов убрали возможность стрелять ботов, находящихся в статусе "прохожий", "получает гражданство"?

Нет. В Статье 4 Закона №5 всё есть, приведу выдержку из статьи (нужное выделил жирным):

Префект вправе:

- устанавливать для своего форума (подфорума) собственные правила, не противоречащие Конституции и Законам форума;

- переносить, редактировать и удалять сообщения пользователей, нарушающие законы форума и правила форума (подфорума);

- переносить, редактировать и удалять сообщения министров, не содержащие Решений вышестоящего модератора;

- выносить предупреждения пользователям, нарушающим законы форума и правила форума (подфорума);

- переводить пользователей со статусом "Прохожий" и "Получает гражданство" в группу "расстрелянный" в соответствии с законами форума;

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr
Нет. В Статье 4 Закона №5 всё есть, приведу выдержку из статьи (нужное выделил жирным):

Ну, у меня нет такой возможности.

Ссылка на комментарий

Жора
Ну, у меня нет такой возможности.

Причину указывать надо.

Ссылка на комментарий

А непонятно мне одно, и я уже спрашивал об этом вас. Когда мне можно будет в следующий раз заявку подать

Согласно Статье 2 Закона №5 "О префектах и советниках":

Кандидаты на должность Префектов, Великих Префектов имеют право размещать не более одной заявки на должность в месяц с момента последнего отказа.
Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr
Причину указывать надо.

там вообще нет плюсика, чтобы перевести

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Нет. В Статье 4 Закона №5 всё есть, приведу выдержку из статьи (нужное выделил жирным):

Выдержка из закона здесь совершенно не причем, в префектуре Панцер Корпс, тоже отсутствует опция изменения статуса, это исправить может только админ.

Вопрос я уже поднимал Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Самурай.
Выдержка из закона здесь совершенно не причем, в префектуре Панцер Корпс, тоже отсутствует опция изменения статуса, это исправить может только админ.

Вопрос я уже поднимал Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

угу тут даже Аркес писал в каких разделах этот баг

Потестили. По результатам:

Отсутствует возможность перевода в нарушители:

Panzer Corps

SimCity

МП-разделы

Переводчики

Не увеличенный почтовый ящик (50 сообщений):

МП-разделы

Форумные игры

Спорт

Total War

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Аркесс

Мир вам. Как у вас тут дела?

Я не без труда восстановил свой пароль, хоть и появляться буду крайне редко. Работаю по 14 часов, приезжаю на квартиру и падаю замертво. Вот только разрешил себе немного поболеть и передохнуть.

И поругаться. Кто-то без спросу расстрелял мою газету, просьба Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. воскресить в статусе газеты, расстрелявшему без отписки - выпить серной кислоты.

Быбло за газету уплачено.

19-06-2014 14:25 -5000 Перевод денег пользователю №10587. Комментарий: Газета Sapienti Sat

Изменено пользователем Аркесс
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,333
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2201194

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • Дoбро

    816

  • simonov-89

    811

  • JLRomik

    760

  • лекс

    689

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    602

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    492

  • enot1980

    444

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    415

  • alexis

    389

  • Kreismalsarion

    338

  • wadwad

    326

  • СУЛАРИУС

    304

  • MaslovRG

    300

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...