Вопросы и обращения к Администрации - Страница 350 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Geremande

>Оружейник

>министр

d781df48e61c003e06e3de8a58de6bbf.png

Изменено пользователем Geremande
Ссылка на комментарий

Оружейник
>Оружейник >министр d781df48e61c003e06e3de8a58de6bbf.png


 ! 

Пользователь Geremande получает предупреждение по статье 1 закона 1 (флуд)
 
Ссылка на комментарий

Kronic
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

adigyran
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

мде

Ссылка на комментарий

KERZZZ
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Flashblacker4
Krestonosec - за I место

mixalich - за II место

White Bear- за III место

Поскольку поправка о наградах была принята парламентом, прошу выдать медальки "За победу в турнире" этим пользователям.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Поскольку поправка о наградах была принята парламентом, прошу выдать медальки "За победу в турнире" этим пользователям.

Дайте ссылку на сам турнир и было ли подана заявка на проведения турнира?


 i 

Закон №11 "О конкурсах и турнирах"

Официальный конкурс (турнир) - это соревнование одобренное к проведению Кабинетом министров по заявке организатора. Заявка должна содержать в себе: ссылку на опубликованные условия будущего соревнования, список предполагаемых призов (награды форума из предусмотренных в Законе №9 "О наградах", выделяемая сумма денег из Банка Стратегиум в пользу призового фонда соревнования, иные призы), сроки проведения соревнования. На официальный конкурс (турнир) распространяются статьи 2-4 настоящего закона.

Не признанный конкурс (турнир) - это соревнование, которое не было одобренно Кабинетом министров или, на проведение которого, не была подана заявка. На не признанный конкурс (турнир) не распространяются статьи 2-4 настоящего закона. Победители такого соревнования не могут рассчитывать на награды форума и денежные выплаты из Банка Стратегим.


 

Ссылка на комментарий

Flashblacker4
Дайте ссылку на сам турнир и было ли подана заявка на проведения турнира?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Награждение произведено.

Ссылка на комментарий

Камрады, простите, если уже такой вопрос был, но как сделать, чтобы аватарка была видна и напротив моих постов, а не только на страничке? :blush:

Ссылка на комментарий

Жора
Камрады, простите, если уже такой вопрос был, но как сделать, чтобы аватарка была видна и напротив моих постов, а не только на страничке? :blush:

Попробуй её загрузить для начала:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Beowolf

Здравствуйте!

Когда-то на форуме в игро-разделах висело объявление навроде "принимайте активное участие в мультиплеере", но потом пропало. Сейчас я, как префект МП-разделов,хотел бы его воскресить. Но вот незадача: как префект МП, я могу подавать заявку на объявление лишь в разделе МП, а мне нужны объявления в разделах Вики, европы, хои... Что делать, господа?

Ссылка на комментарий

KERZZZ
Здравствуйте!

Когда-то на форуме в игро-разделах висело объявление навроде "принимайте активное участие в мультиплеере", но потом пропало. Сейчас я, как префект МП-разделов,хотел бы его воскресить. Но вот незадача: как префект МП, я могу подавать заявку на объявление лишь в разделе МП, а мне нужны объявления в разделах Вики, европы, хои... Что делать, господа?

Попроси Великого Префекта, подать заявку на объявления.

Изменено пользователем KERZZZ
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

Тут интересное нашёл:

Если честно, то я склоняюсь что около 75% русских простое быдло, может немного меньше, но это не меняет факта. В Украине - честно говорю: огромнейшее зомбирование по телевизору происходит каждый день, чувствую скоро у нас будет ещё больше прозомбированых... Я не знаю как ведут себя СМИ в России, но уверен что всё не менее плохо. Я не говорю что я из великой нации ( сам то я Поляко-Швед, хотя и живу на Украине и считаю украинцем ), но у нас по-крайнее мере более либералистическое государство, чем ваше, но Украине ещё есть куда стремится

Может, кто придумает, чем красавчика наградить...

Добавлено: вот ещё интереснее есть, см. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Бот переупрямил ФСБ ;)

Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

Последний Консул
Расстрел пользователя Verael

Данный пользователь за один день оставил минимум три поста с ярко выраженным хулиганским умыслом и направленностью на разжигание межнациональной розни в отношении русских.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вполне достойно расстрела, не говоря уже о том что он и без этого тролль и провокатор каких мало.

И не важно что человек активен в игровых, пишет аары. Он же задел честь РОССИЮШКИ МАТЕРИ, а еще пятую точку оружейника, что по моему важнее.

Изменено пользователем Последний Консул
Ссылка на комментарий

Оружейник
И не важно что человек активен в игровых, пишет аары. Он же задел честь РОССИЮШКИ МАТЕРИ, а еще пятую точку оружейника, что по моему важнее.

Да хоть "Войну и Мир" пусть напишет, это не даёт ему права нарушать правила форума в огромных количествах. Закон един для всех.

Ссылка на комментарий

Последний Консул
Да хоть "Войну и Мир" пусть напишет, это не даёт ему права нарушать правила форума в огромных количествах. Закон един для всех.

Ну да, за одно предупреждение надо сразу стрелять. Тогда надо вообще всех стрелять. особенно тех, кто форум засоряет, спамя темы.

Ссылка на комментарий

Freezze
Да хоть "Войну и Мир" пусть напишет, это не даёт ему права нарушать правила форума в огромных количествах. Закон един для всех.

Согласен. Но это не значит, что пользователя надо сразу стрелять. С таким же успехом можно полфорума расстрелять. Не стоит этим заниматься КабМину.

Ссылка на комментарий

MaslovRG

Поставьте ему статус "Вне политики" и забейте.

Ссылка на комментарий

Оружейник
Ну да, за одно предупреждение надо сразу стрелять.

Де-юре одно. Де-факто два (потому что второй пред не был выписан так как хулиганка подразумевает мгновенный бан), а если за каждый пост с нарушением считать за пред - то пять минимум. И это за 1 день.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,333
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2201194

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • Дoбро

    816

  • simonov-89

    811

  • JLRomik

    760

  • лекс

    689

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    602

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    492

  • enot1980

    444

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    415

  • alexis

    389

  • Kreismalsarion

    338

  • wadwad

    326

  • СУЛАРИУС

    304

  • MaslovRG

    300

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...