Вопросы и обращения к Администрации - Страница 332 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Brenn
Так вы не повторяйте глупости.

Поражения в правах нет, потому что право избирать и быть избранным не является правом любого участника форума.

Кому это право предоставить, а кому нет, как раз и решает этот закон. И каким он был при выборах, такой он и есть.

Можете подать регрессный иск Аркессу :)

Категорически не согласен с таким подходом. Почетный гражданин - это как медаль, статус, выданный за заслуги администрацией. Де-факто Комедиант является пользователем, имеющим право голоса. Об этом свидетельствует его срок регистрации (свыше трех месяцев), количество благодарностей и репутации вполне достаточных для уважаемого гражданина и наличия необходимого рейтинга.

Имеет место быть просто технический момент, Аркесс просто забыл внести изменения.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Аркесс просто забыл внести изменения
Аркесс ничего не забыл, хватит пудрить мозги.

Комментом выше я дал ссылку на последнюю редакцию поправки.

В ней НЕТ права голосовать. Что парламент принял, то и действует.

Ссылка на комментарий

Уже устал повторять: закон есть, все есть, просто Аркесс забыл внести. Я не понимаю, почему из-за слоупочества Вице Комедиант должен быть поражен в правах? Он-то в чем виноват?

В исходном варианте поправки тоже ничего не прописано про право почётного участвовать в выборах.

А поскольку этим правом обладают не "по умолчанию" то его голос недействителен.

Изменено пользователем Veles
Ссылка на комментарий

Дайте мне права в моём блоге. Или просто удалите наркоманию Кастилуса и его любовника. Я не хочу чтобы мой блог погиб как первая Варлокия!!! :mad:

Ссылка на комментарий

Rogvald
Я не хочу чтобы мой блог погиб как первая Варлокия!!! :mad:

тебя не спрашивали немножко :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Дайте мне права в моём блоге. Или просто удалите наркоманию Кастилуса и его любовника. Я не хочу чтобы мой блог погиб как первая Варлокия!!! :mad:

Ничего себе! Леон умеет писать грамотно. Мир меняется.... А Варлокию тебе не восстановить, я расчистил руины и основал Кастилию, а рядом Роббию.

очень интересно, как в твоем же блоге у тебя же нету прав модератора?

Ссылка на комментарий

Rogvald
я основал Роббию.

лгунишка :P

Ничего себе! Леон умеет писать грамотно. Мир меняется.... А Варлокию тебе не восстановить, я расчистил руины и основал Кастилию, а рядом Роббию.

очень интересно, как в твоем же блоге у тебя же нету прав модератора?

Маслов лишил его еще в октябре\ноябре за провокации в блоге

Ссылка на комментарий

Аркесс ничего не забыл, хватит пудрить мозги.
В исходном варианте поправки тоже ничего не прописано про право почётного участвовать в выборах.

А поскольку этим правом обладают не "по умолчанию" то его голос недействителен.

Кроме Закона №4 есть ещё Закон №8 "О выборах"

Статья 2. Право на участие в выборах.

Право на участие в выборах в качестве избирателя имеют все Пользователи форума в статусе Полноправный гражданин и выше, зарегистрированные на форуме не позднее 3 месяцев до начала выборов, и имеющие на момент открытия выборов рейтинг не меньше закрепленного в Конституции, либо в специальном решении Президента по данному вопросу.

А согласно принятому Вице-Президентом Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по иерархии должностей Почётный гражданин стоит выше Уважаемого гражданина, поэтому голос Комедианта снимать нельзя, иначе это будет противоречить законам форума.

Изменено пользователем SQR
Ссылка на комментарий

alexis

Как своего рода соавтор той поправки к 4-му Закону, я признаЮ , что не было специально помечено чёрными буквами на белом фоне, что типа "Почётные граждане могут вступать в политические партии и участвовать в выборах."

Однако обращу внимание ещё раз на один пункт из закона, потому что, к сожалению, не все его понимают:

Почётный гражданин имеет полный доступ к подфоруму " Выборы Партий (Голосование)". То есть, согласно официальному определению понятия "полный доступ", упомянутому в том же законе, имеет право участвовать в опросах. Право это юридическое, потому что технически в опросе оставить голос могут даже "получающие гражданство" пользователи. Однако по тому же закону, у них нет официального права участвовать в опросах в подфоруме "Выборы Партий"

вот конкретно за это:

Под полным доступом понимается возможность просматривать, писать сообщения, открывать темы и участвовать в опросах (если не указан запрет на какое-либо действие для конкретного статуса).

и ниже:

Почётный гражданин

<...>

Пользователю с данным статусом разрешён полный доступ во все форумы и подфорумы, кроме Зала совещаний Судей.

В подфорумах Парламент и Правительство голоса этих пользователей не учитываются.

вывод: следуя этому закону, Почётный гражданин имеет право голосовать в опросах, так как имеет полный доступ к подфоруму "Выборы Партий (Голосование) в разделе "Партии"."

Ссылка на комментарий

Menschenhasser

Эм, люди, вы архивы-то в разделах создали, а права префектам там выдать позабыли. Исправьте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Жора
Эм, люди, вы архивы-то в разделах создали, а права префектам там выдать позабыли. Исправьте, пожалуйста.

А зачем копаться в архиве? Туда надо перемещать подготовленные к архивации темы, а это можно и так делать.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
А зачем копаться в архиве? Туда надо перемещать подготовленные к архивации темы, а это можно и так делать.

Внезапно, «власть» префекта как бы должна распространяться на весь раздел.

Да и в разделе EUIV, откуда всё пошло, архив вполне с модераторами в лице префектов раздела и великих префектов.

Ещё один баг: в архиве Виктории II не действует оформление из корневого раздела.

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Эм, люди, вы архивы-то в разделах создали, а права префектам там выдать позабыли. Исправьте, пожалуйста.

Префекту Крестоносцев добавил прав, кому там ещё надо напомните?

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Префекту Крестоносцев добавил прав, кому там ещё надо напомните?

Виктория II, Хартс-оф-Айрон III.

В Виктории II ещё в разделе конкурсов нет «власти» префектов раздела.

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Жора
Префекту Крестоносцев добавил прав, кому там ещё надо напомните?

Добавь пожалуйста мне прав, на все подразделы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Вроде бы по названию префектуры - она должна все ветки охватывать.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Добавь пожалуйста мне прав, на все подразделы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Вроде бы по названию префектуры - она должна все ветки охватывать.


 i 

Добавил, хотя там есть и свои префекты
 
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Виктория II, Хартс-оф-Айрон III.

В Виктории II ещё в разделе конкурсов нет «власти» префектов раздела.

Все поставил. Спасибо за инфу.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Где результаты выборов, ептиль моптиль!

Все подтягиваемся к дому правительства, пока с мирными намерениями. :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,329
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2200100

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • Дoбро

    816

  • simonov-89

    811

  • JLRomik

    760

  • лекс

    689

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    602

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    492

  • enot1980

    444

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    415

  • alexis

    389

  • Kreismalsarion

    338

  • wadwad

    326

  • СУЛАРИУС

    303

  • MaslovRG

    300

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • СУЛАРИУС
    • Sanuis


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...