Вопросы и обращения к Администрации - Страница 299 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому
На форуме проходят выборы модераторов (министров). Просьба проголосовать. ×

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Последний Консул
Вопрос насчет статуса "нарушитель". Кто и как его должен устанавливать? Я так понимаю, префект (я) не может...

Тут Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. парочка кандидатов


 i 

Тамплиеру щас выставлю срок, а в первом преде хаттабу брани не вижу.
 
Изменено пользователем Последний Консул
Ссылка на комментарий

Nashetovich

В отношении Скелета - "мусор, пустое место".

Ссылка на комментарий

Последний Консул
В отношении Скелета - "мусор, пустое место".

Это провокация, но никак не брань. И да, на будущее, в теме с предом, делайте пожалуйста ссылку на само сообщение с нарушением, а не на тему в 100 страниц длиной.

Ссылка на комментарий

Nashetovich
Это провокация, но никак не брань. И да, на будущее, в теме с предом, делайте пожалуйста ссылку на само сообщение с нарушением, а не на тему в 100 страниц длиной.

Хорошо, только ссылка будет на мусорку, куда я отправляю "преступные" посты Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Gravata

Прошу ФСБ вернуть мне должность Спикера на период до назначения нового.

Негоже оставлять целый парламентский раздел без старшего.

Ссылка на комментарий

OmarBradley

Причинно-следственная связь нарушена, Хаттаб может общаться культурно, если его не провоцировать, цинично и намеренно, как это делает скелет и рол84. В особенности скелет. Так что предлагаю администрации скостить на половину срок хаттабу и удвоить его скелету, с переводом скелета в должность "нарушитель-рецедивист"

Ссылка на комментарий

No Good
Причинно-следственная связь нарушена, Хаттаб может общаться культурно, если его не провоцировать, цинично и намеренно, как это делает скелет и рол84. В особенности скелет. Так что предлагаю администрации скостить на половину срок хаттабу и удвоить его скелету, с переводом скелета в должность "нарушитель-рецедивист"

Оба сели на 10 дней нарушителя. Не вижу причин для протестов.

Ссылка на комментарий

Nashetovich
Причинно-следственная связь нарушена, Хаттаб может общаться культурно, если его не провоцировать, цинично и намеренно, как это делает скелет и рол84. В особенности скелет. Так что предлагаю администрации скостить на половину срок хаттабу и удвоить его скелету, с переводом скелета в должность "нарушитель-рецедивист"

Присоединяюсь.

К тому же скелет ловко пользуется дырами в законах форума разжигая межнациональную рознь, (запрета на которую я не вижу) чем разжигает атомных баттхерт Хаттаба и других.

Ссылка на комментарий

OmarBradley
Оба сели на 10 дней нарушителя. Не вижу причин для протестов.

Щитаю более обоснованно 5 дней нарушителя и 20 дней рецидивиста соответственно.

Ссылка на комментарий

Ouwen
Щитаю более обоснованно 5 дней нарушителя и 20 дней рецидивиста соответственно.

на основании какой нормы закона?

желание левого пальца правой пятки Омара?

Ссылка на комментарий

Щитаю более обоснованно 5 дней нарушителя и 20 дней рецидивиста соответственно.

Считай.

Ссылка на комментарий

MaslovRG


 ! 

нарушение статьи 54 Конституции
 

ФСБ 002

Изменено пользователем ФСБ
Ссылка на комментарий

Ouwen
Лол что?

министр, которого остранили от должности за поделку решений, пишет что-то про законы вообще?

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

OmarBradley
на основании какой нормы закона?

желание левого пальца правой пятки Омара?

Пятки Омара, стоящей на твоем лице :lol: Над нами Тенгри, под нами бараны. Ave!


 ! 

Предупреждение по статье 2 закона №1 Провокация
 
Изменено пользователем Rybinsk
Ссылка на комментарий

MaslovRG
министр, которого остранили от должности за поделку решений, пишет что-то про законы вообще?

о какой прокуратуре речь?

1. Подделку решений? Пруф или будешь лгунишкой. :023:

2. Прокуратуре Украины.

Ссылка на комментарий

Nashetovich

Триумфа надо остановить, он уж до матерей чьих то добрался

пред2 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

пред1 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

пс. А тему я прикрыл от греха

Изменено пользователем Nashetovich
Ссылка на комментарий

kalistor

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Воронислав

Приветствую Администрацию!

Есть у меня вопрос, на который я нигде не нашёл ответа. Речь идёт о партиях. Расскажите пожалуйста, как можно создать свою Партию и что для этого необходимо сделать, какие условия тут нужны.

Я долгое время присматриваюсь к ним, но всё же никак не выберу ни одную Партию, в которую я бы мог вступить, так как меня ни одна не удолетворяет) Поэтому, я бы хотел создать небольшую Партию теократического образца и попробовать, что же у меня получится - авось кто нибудь заинтересуется и вступит, как знать?)

Если что я неправильно написал - прошу прощения. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,287
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2198540

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • Дoбро

    814

  • simonov-89

    811

  • JLRomik

    760

  • лекс

    688

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    602

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    492

  • enot1980

    444

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    415

  • alexis

    389

  • Kreismalsarion

    331

  • wadwad

    326

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    300

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...