Вопросы и обращения к Администрации - Страница 298 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому
На форуме проходят выборы модераторов (министров). Просьба проголосовать. ×

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
NikolayHAOS

Везде, при любой попытке нажать:

Изменить аватар или данные или на любую другую надпись в разделе "Ваш профиль"

Вру не налюбую. некоторые нормально нажимаются.

Например.

. Мои покупки

. Финансовые операции

Изменено пользователем NikolayHAOS
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
... на любую ... надпись в разделе "Ваш профиль"

Вру не налюбую

Возможно, дело в статусе. Он у вас только что был "Прохожий", стал "Получает гражданство".

Если это результат регулировок прав доступа сисадмином, то они нигде не описаны.

Попробуйте дойти до статуса "гражданин" (число сообщений довести до 15). При нём ограничений быть не должно.

Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

Jeffery
Попробуйте дойти до статуса "гражданин" (число сообщений довести до 15). При нём ограничений быть не должно.

Да и в "Прохожем" и "Получает гражданство" тоже не должно.

ПрохожийНажмите здесь!
 Прохожий

Этот статус дается пользователю после регистрации на форуме.

Доступ в разделы

Пользователю с данным статусом разрешен полный доступ во все разделы, кроме:

* Опросы Голосования в "Приемной правительства";

* Парламент;

* Кабинет министров;

* Зал совещаний Судей;

* Выборы Партий (Голосование) в разделе "Партии".

Возможности аккаунта

В игровых разделах пользователь с этим статусом имеет право редактировать свои сообщения в течение 30 минут и удалять их в течении 5 минут. В разделе "Общение пользователей" самостоятельное редактирование сообщений запрещено.

Пользователю с этим статусом запрещена отправка личных сообщений. При необходимости обратиться к модераторам можно в этом разделе. Пользователь со статусом «Прохожий» не может изменять репутацию других пользователей. Пользователь с этим статусом вправе благодарить других пользователей.

[Cкрыть]

Получающий гражданствоНажмите здесь!
 Получающий гражданство

Этот статус дается при написании 5 сообщений.

Доступ в разделы

Пользователю с данным статусом разрешен полный доступ во все разделы, кроме:

* Опросы Голосования в "Приемной правительства";

* Парламент;

* Кабинет министров;

* Зал совещаний Судей;

* Выборы Партий (Голосование) в разделе "Партии".

Возможности аккаунта

В игровых разделах пользователь с этим статусом имеет право редактировать свои сообщения в течение 1 часа и удалять их в течении 15 минут. В разделе "Общение пользователей" самостоятельное редактирование сообщений запрещено.

Пользователю с этим статусом запрещена отправка личных сообщений. При необходимости обратиться к модераторам можно в этом разделе. Пользователь с этим статусом может благодарить других пользователей. Пользователь со статусом «Получающий гражданство» не имеет права изменять репутацию других участников форума.

[Cкрыть]

При этом,

Под полным доступом понимается возможность просматривать, писать сообщения, открывать темы и участвовать в опросах. Если в настоящем законе не указан запрет на полный доступ, такой запрет недействителен. Частичный доступ в разделы форума прописывается отдельно.


 ! 

Вопрос Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в техподдержку.
 
Изменено пользователем Jeffery
Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor

Мистер Jeffery, вы вроде министр и занимаете приличную, серьезную должность, но ведете себя мягко говоря странно, то есть смеетесь, ехидничаете, по-моему так нельзя и не достойно.

Улыбки в том числе.

"Оффтоп же" странно, это же действительно оффтоп и даже флуд.

Далее как вы объясните это?

"Ну, то есть совсем оффтоп smile.gif Не говорите мне, что рассуждения о том, у кого длиннее - не оффтоп biggrin.gif

По сложившейся в этой теме практике пред носит устный характер.

Оффтоп сношу от греха подальше."

Вам стоит вести себя как следует я считаю.

Ссылка на комментарий

Jeffery
Мистер Jeffery, вы вроде министр и занимаете приличную, серьезную должность, но ведете себя мягко говоря странно, то есть смеетесь, ехидничаете, по-моему так нельзя и не достойно.

Улыбки в том числе.

Вам стоит вести себя как следует я считаю.

О, спасибо за ваше мнение. :rolleyes:

Однако, к сожалению, я с вами не согласен. ;)

Приличная и серьезная должность может быть ИРЛ, а здесь форум, и любой модератор вправе себя вести так как ему вздумается, не нарушая правил форума - ему денег за модерацию не платят. Впрочем, вы можете не сильно расстраиваться: я на этой модерке максимум до нового кабмина :017:

ЗЫ: кстати, тему обращений к Администрации никто не отменял, а вашему... обращению там как раз самое место ;)

Изменено пользователем Jeffery
Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
О, спасибо за ваше мнение. :rolleyes:

Однако, к сожалению, я с вами не согласен. ;)

Приличная и серьезная должность может быть ИРЛ, а здесь форум, и любой модератор вправе себя вести так как ему вздумается, не нарушая правил форума - ему денег за модерацию не платят. Впрочем, вы можете не сильно расстраиваться: я на этой модерке максимум до нового кабмина :017:

ЗЫ: кстати, тему обращений к Администрации никто не отменял, а вашему... обращению там как раз самое место ;)

Дабы не распространять оффтоп отвечу в спойлере.

Нажмите здесь!
 Я удивлен что вы спокойно ответили, ожидал что-то иное от вас услышать скажем так не хорошее или типа того.

Я понимаю что какой-либо форум не реальная жизнь, но это не значит что стоит совсем не вести себя серьезно и скажем так чуть ли не идти на нарушения законов форума итак далее.

Если вас не устроило что сказал или задел вас как нибудь то извините, тогда предлагаю компромисс, а именно.

Между шутками, смехом и тому подобному, не забывать исполнять свои обязанности министра, причем вести себя довольно серьезно и строго даже адекватно, если это соблюдать будет некий баланс между весельем и серьезностью.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Flashblacker4
Внимание! Смена группы платная!

Новая группа:

Предприниматель ( 5000 Вир, 360 Дней )

Советник ( 5000 Вир, 60 Дней )

Газета ( 5000 Вир, 360 Дней )

Парламентарий ( 10000 Вир, 60 Дней )

Теперь можно купить парламентария?!

Ссылка на комментарий

GameForGame

А где тема с выкупами ? можно сылку ?

Ссылка на комментарий

Flashblacker4

Странно,не замечал раньше...

Ссылка на комментарий

Brenn

Уважаемая техподдержка!

Вы можете пояснить, что у меня с часовым поясом? Почему не Московское время?

Изменено пользователем Brennenrex
Ссылка на комментарий

Kronic
Уважаемая техподдержка!

Вы можете пояснить, что у меня с часовым поясом? Почему не Московское время?

Не в тот подраздел написал. Модераторы, перенесите пожалуйста.

Заходим Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и ставим нужный часовой пояс

Ссылка на комментарий

Brenn
Заходим Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и ставим нужный часовой пояс

Так там стоит московское время у меня :wacko:

Ссылка на комментарий

Kronic
Так там стоит московское время у меня :wacko:

Должно быть не Москва, а (GMT + 4:00) Абу-Даби, Баку, Мускат, Тбилиси

И галочки убираем с

- Автокоррекция перехода на летнее время?

- Переход на летнее время?

Ссылка на комментарий

Brenn
Должно быть не Москва, а (GMT + 4:00) Абу-Даби, Баку, Мускат, Тбилиси

И галочки убираем с

- Автокоррекция перехода на летнее время?

- Переход на летнее время?

Не знаю, может Вы так шутите, но у меня стало 10 часов утра сейчас, когда поменял. Верну обратно.

Теперь стало нормально :blink: Ничего не понимаю :wacko: Спасибо Вам, вроде бы наладилось, правда не сразу.

Изменено пользователем Brennenrex
Ссылка на комментарий

MaslovRG

А почему парламентариев 19, а не 20 по результатам выборов?

Ссылка на комментарий

Brenn

Хотелось бы узнать: что с судьями? В заявлении пресс-службы говорилось, что судьи будут выбраны после выборов партий, к тому же возможно прямым голосованием, а не парламентариями. Когда этот вопрос будет освещен?

Ссылка на комментарий

Nashetovich

Вопрос насчет статуса "нарушитель". Кто и как его должен устанавливать? Я так понимаю, префект (я) не может...

Тут Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. парочка кандидатов

Ссылка на комментарий

Flashblacker4
Вопрос насчет статуса "нарушитель". Кто и как его должен устанавливать? Я так понимаю, префект (я) не может...

Тут Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. парочка кандидатов

просить надо у вышестоящих(министров,ФСБ)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,287
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2198470

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • Дoбро

    814

  • simonov-89

    811

  • JLRomik

    760

  • лекс

    688

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    602

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    492

  • enot1980

    444

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    415

  • alexis

    389

  • Kreismalsarion

    331

  • wadwad

    326

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    300

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Igrok23


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...