Вопросы и обращения к Администрации - Страница 291 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому
На форуме проходят выборы модераторов (министров). Просьба проголосовать. ×

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Brenn
Приложение к Конституции "Иерархия должностей форума". :023: О чем ты?

Да что ты говоришь, дорогой министр! Где там написано, что это модераторы форума? Этого нет.

Если даже было бы так, то судя по всему Железняк должен обращаться лично к Стратегу, а не к ФСБ.

Изменено пользователем Brennenrex
Ссылка на комментарий

MaslovRG
Да что ты говоришь, дорогой министр! Где там написано, что это модераторы форума? Этого нет.

Если даже было бы так, то судя по всему Железняк должен обращаться лично к Стратегу, а не к ФСБ.

Там есть ещё иерархия решений. А список модераторов в законе 6. :023: Плохо читаешь, юрист.


 i 

Перед обращением в суд по вопросу отмены решения модератора и/или коллегиального органа, а также наложению санкций на иных пользователей форума, пользователю следует обратится с жалобой к вышестоящему по Иерархии решений форума модератору.
 


 i 

Настоящий закон определяет меры воздействия со стороны модераторов на пользователей форума, нарушающих законы форума. В число модераторов входят префекты, великие префекты, члены Правительства, Вице-президент, аккаунты "Полиция" и "ФСБ".
 


 i 

Иерархия решений форума:Нажмите здесь!
 

1. Решение Президента

Решение Президента является высшим форумным решением обязательным к исполнению всеми участниками и объединениями форума.

2. Решение Суда

Решение Суда является вторым по значимости решением на форуме.

3. Решение Вице-президента

Решение Вице-президента является третьим по значимости решением на форуме.

4. Решение Форумной Службы Безопасности

Решение ФСБ является четвертым по значимости решением на форуме.

5. Решение Кабинета Министров

Решение Кабинета Министров является пятым по значимости решением на форуме.

6. Решение Парламента

Решение Парламента является шестым по значимости решением на форуме.

7. Решение Премьер-министра

Решение Премьер-министра является седьмым по значимости решением на форуме.

8. Решение Министра

Решение министра является восьмым по значимости решением на форуме.

9. Решение Полиции

Решение Полиции является девятым по значимости решением на форуме.

10. Решение Префекта и Великого Префекта.

Решение Префекта и Великого Префекта является десятым по значимости решением на форуме.

[Cкрыть]


 
Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

Brenn
Там есть ещё иерархия решений. А список модераторов в законе 6. :023: Плохо читаешь, юрист.

Плохо, ужасно ты читаешь министр. Иерархии модераторов нет. ФСБ в иерархию должностей не входит, иерархия должностей - это далеко не модераторы, учи матчасть. Там даже уважаемые граждане и прохожие например есть.

Также если исходить из того, что иерархия решений, это иерархия модераторов, то следует, что Парламент - тоже модератор?

Изменено пользователем Brennenrex
Ссылка на комментарий

MaslovRG
Плохо, ужасно ты читаешь министр. Иерархии модераторов нет. ФСБ в иерархию должностей не входит, иерархия должностей - это далеко не модераторы, учи матчасть. Там даже уважаемые граждане и прохожие например есть.

При чем тут Иерархия модераторов? Если в законе написано про Иерархию РЕШЕНИЙ.

Перед обращением в суд по вопросу отмены решения модератора и/или коллегиального органа, а также наложению санкций на иных пользователей форума, пользователю следует обратится с жалобой к вышестоящему по Иерархии решений форума модератору.

Т.е. юзер должен быть модератором. И быть вышестоящим по иерархии решений.

Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

Brenn
При чем тут Иерархия модераторов? Если в законе написано про Иерархию РЕШЕНИЙ.

Как при чём? В законе насчет суда написано, что нужно сначала обратиться к вышестоящему модератору.

Т.е. юзер должен быть модератором. И быть вышестоящим по иерархии решений.

Где написано, что вышестоящим по иерархии решений? Там есть и парламентские решения, если что. Где я спрашиваю ИЕРАРХИЯ МОДЕРАТОРОВ? Не должностей, не решений, а модераторов.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Где написано, что вышестоящим по иерархии решений?

Молец, ты совсем не умеешь читать? Это печально.


 i 

Перед обращением в суд по вопросу отмены решения модератора и/или коллегиального органа, а также наложению санкций на иных пользователей форума, пользователю следует обратится с жалобой к вышестоящему по Иерархии решений форума модератору.
 
Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

Brenn
Молец, ты совсем не умеешь читать? Это печально.

Ты правда не понимаешь о чем я? Где конкретная иерархия модераторов, кто выше, кто ниже и т.д. Кто является модератором? По твоей логике получается, что и Парламент тоже модератор.

Проблема в том, что всё в куче. Надо разделить.

Изменено пользователем Brennenrex
Ссылка на комментарий

Geremande
Ты правда не понимаешь о чем я? Где конкретная иерархия модераторов, кто выше, кто ниже и т.д. Кто является модератором? По твоей логике получается, что и Парламент тоже модератор.


 i 

Перед обращением в суд по вопросу отмены решения модератора и/или коллегиального органа, а также наложению санкций на иных пользователей форума, пользователю следует обратится с жалобой к вышестоящему по Иерархии решений форума модератору.
 
Ссылка на комментарий

MaslovRG
Ты правда не понимаешь о чем я? Где конкретная иерархия модераторов, кто выше, кто ниже и т.д. Кто является модератором? По твоей логике получается, что и Парламент тоже модератор.

Молец, ты совсем поехавший что ли?

В ЗАКОНЕ ПРОПИСАНО ПРО ИЕРАРХИЮ РЕШЕНИЙ.

Проблема в том, что всё в куче. Надо разделить.

Проблема в том, что ты поехавший.

Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

Brenn

Снимаю свой вопрос, не заметил данные в посте Маслова. Министры правы, приношу извинения. Поэтому и спрашивал

Кто является модератором?

А оказывается это прописано в законах и Маслов мне это показал, а я дурак :dash1: не заметил:

Настоящий закон определяет меры воздействия со стороны модераторов на пользователей форума, нарушающих законы форума. В число модераторов входят префекты, великие префекты, члены Правительства, Вице-президент, аккаунты "Полиция" и "ФСБ".

ЗЫ: Вывод - никогда не спорить ни о чем сонным. Ужасно стыдно за свою невнимательность. Пойду посплю. Маслов! Прости меня! :020:

Ах да. Железняк - гоу к ФСБ, тебе правильно подсказали.

Изменено пользователем Brennenrex
Ссылка на комментарий

Zheleznyak
Снимаю свой вопрос, не заметил данные в посте Маслова. Министры правы, приношу извинения. Поэтому и спрашивал

А оказывается это прописано в законах и Маслов мне это показал, а я дурак не заметил:

Настоящий закон определяет меры воздействия со стороны модераторов на пользователей форума, нарушающих законы форума. В число модераторов входят префекты, великие префекты, члены Правительства, Вице-президент, аккаунты "Полиция" и "ФСБ".

ЗЫ: Вывод - никогда не спорить ни о чем сонным. Ужасно стыдно за свою невнимательность. Пойду посплю. Маслов! Прости меня! :020:

Ах да. Железняк - гоу к ФСБ, тебе правильно подсказали.

Я пока у Суда просил лишь разъяснить, на основании каких законов и за какие нарушения были наложен на меня обозначенные санкции, ведь от премьер-министра Кервана пока так и нет официальных сообщений в отведенной для этого теме форума:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Где скришоты нарушений, где соответствующие статьи законов и т.д.?

Изменено пользователем Zheleznyak
Ссылка на комментарий

Brenn
Я пока у Суда просил лишь разъяснить, на основании каких законов и за какие нарушения были наложен на меня обозначенные санкции, ведь от премьер-министра Кервана пока так и нет официальных сообщений в отведенной для этого теме форума:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Где скришоты нарушений, где соответствующие статьи законов и т.д.?

Если честно, я всё же не пойму, зачем ты хочешь конфликта, Железняк. Керван вполне справедливо отобрал модерку у тебя в бложике, ведь ты злоупотреблял ею.

Ссылка на комментарий

Zheleznyak
Если честно, я всё же не пойму, зачем ты хочешь конфликта, Железняк. Керван вполне справедливо отобрал модерку у тебя в бложике, ведь ты злоупотреблял ею.

Не надо придумывать, того чего не было!

Если я в своем блоге, удалял или оправлял в флудо-тему: флуд, оффоп и провокации, то я действовал исключительно основываясь на обычной общепринятой модераторской практике и законах принятых на Стратегиуме!

Зачем придумывать какие-то альтернативные правила модерирования?

Если кому-то не нравится мой блог и то как я его веду - нечего туда ходить!

Я вот к примеру локальный модератор в маленьком разделе посещенному моему моду.

Мне, что каждый раз когда я редактирую, удаляю или перемещаю там сообщения - где-то про это отписываться?

ЗЫ

Закон суров, но это закон!

Вот я и спрашиваю на основании каких законов Керван отбирал модерку?

Изменено пользователем Zheleznyak
Ссылка на комментарий

Адмирал
Железняка притесняют!!!

Закон суров, но к хохлам справедлив..

Ссылка на комментарий

Железняк дабл

Согласно

Закона №7 "О дополнительных аккаунтах для осуществления правомерной деятельности на Форуме."

Глава 1 Границы действия

Данная глава устанавливает требования к дополнительному аккаунту, создание которых узаконено в целях удобства пользователей форума. Создаваемые законным порядком, функционируют с согласия Правительства Форума. Зарегистрировав дополнительный аккаунт присваивается запись в теме "Список законных ботов" в подфоруме "Правительство" с указанием основного аккаунта, имеющего доступ к аккаунту зарегистрированной дополнительного аккаунта.

мне для решения вопросов правового плана необходимо зарегистрировать данный дополнительный аккаунт. Однако подфорум "Правительство" является закрытым. Где мне зарегистрировать дополнительный аккаунт?

Подпись Zheleznyak

Изменено пользователем Железняк дабл
Ссылка на комментарий

Brenn

Форумчане подсказали мне, чтобы я обратился сюда, к действующей администрации форума.

Прошу администрацию восстановить мой статус "уважаемый гражданин", а то мне после освобождения из тюрьмы присвоили полноправного.

Жду ответа, как соловей лета.

ЗЫ: Офигеть как быстро. Пока этот пост дописал, уже восстановили. Ладно, удалять пост не буду. Спасибо модератору, который так оперативно отреагировал.

Изменено пользователем Brennenrex
Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

В связи с выходом игры World of Warplanes в официальный релиз, прошу создать подфорум, аналогичный подфоруму по World of Tanks. А то некоторые форумчане играют, а обсудить и негде, приходится в разделе танков оффтопить. Со своей стороны готов поучаствовать в развитии раздела.

Ссылка на комментарий

KardInaLL

Здравствуйте.

Зарегистрировался у вас на форуме, получил письмо для активацией, ... но,

активироваться моя уч.запись почему-то не хочет.

Помогите пожалуйста ...

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Здравствуйте.

Зарегистрировался у вас на форуме, получил письмо для активацией, ... но,

активироваться моя уч.запись почему-то не хочет.

Помогите пожалуйста ...

Как вы тогда написали это сообщение?

ЗЫ: Офигеть как быстро. Пока этот пост дописал, уже восстановили. Ладно, удалять пост не буду. Спасибо модератору, который так оперативно отреагировал.

Автоповышение после написания поста никто не отменял.

Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,285
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2198131

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • Дoбро

    814

  • simonov-89

    811

  • JLRomik

    760

  • лекс

    688

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    602

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    492

  • enot1980

    444

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    415

  • alexis

    389

  • Kreismalsarion

    331

  • wadwad

    326

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    300

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...