Вопросы и обращения к Администрации - Страница 256 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому
На форуме проходят выборы модераторов (министров). Просьба проголосовать. ×

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Geremande
Я бот Leon45. Вопрос: За что мне добавили срок?

 ! 

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. переводится на 15 суток в статус "Нарушитель-Рецидивист"

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 


 ! 

Согласно Главы 2 Закона 7 пользователю Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. добавляется 20 суток в статусе Нарушитель-Рецидивист
 
Ссылка на комментарий

Ботоводство? Я не создавал ботов.

Ссылка на комментарий

Geremande
Ботоводство? Я не создавал ботов.

okay, кабмин все рассмотрит

ПС. в правительстве лежит голосование о расстреле Leon45, это так, к слову

Ссылка на комментарий

ПС. в правительстве лежит голосование о расстреле Leon45, это так, к слову

А за что, если не секрет? :blink:

Ссылка на комментарий

Geremande
А за что, если не секрет? :blink:
Он регулярно получает предупреждения. Откровенно коверкает язык. Сейчас я был вынужден его перевести в рецидивисты за оскорбления, провокации и хулиганку.

Считаю, что здесь нужен расстрел.

Ссылка на комментарий

Спасибо. Прошу расстрелять данный аккаунт, а местному Берии поведать, что предупреждений у меня:

Осторожно :oНажмите здесь!
 ПЯТЬ!!! Чо, любого ниггу переплюну B)[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Kronic

Небольшая просьба к текущему правительству по поводу темы заявок на префекты.

В Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. сообщении была введена история заявок по Икс созыву.

Предлагаю создать новый спойлер - "Предыдущие заявки. КабМин XI созыва" и туда логировать рассмотренные заявки.

Ссылка на комментарий

Geremande
Небольшая просьба к текущему правительству по поводу темы заявок на префекты.

В Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. сообщении была введена история заявок по Икс созыву.

Предлагаю создать новый спойлер - "Предыдущие заявки. КабМин XI созыва" и туда логировать рассмотренные заявки.

Сделано. Старый спойлер удалил, но код сохранил.

Ссылка на комментарий

Kronic
Сделано. Старый спойлер удалил, но код сохранил.

Удалять не надо было. Старый спойлер может еще понадобится для возобновления сроков префектам в случае необходимости.

Ссылка на комментарий

Это от Warlocks: Я могу надеится на снесхождение? Большая часть форума не против меня, а треть из них ещё и за. Прислушаюись к ним. *_*

Изменено пользователем Ban
Ссылка на комментарий

lavpaber
Ботоводство? Я не создавал ботов.

А это что?

Ссылка на комментарий

Diplomate
Это от Warlocks: Я могу надеится на снесхождение? Большая часть форума не против меня, а треть из них ещё и за. Прислушаюись к ним. *_*

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. аккаунт воскрешен. Можешь идти в суд с помощью него.

Ссылка на комментарий

Captain Willard


 i 

Сижу, не пью уже с утра,

Когда же будут выбора?

Я должен быть предельно трезв,

Чтобы в графу поставить крест.

Эй, пойдет голосование!
 

ответьте, когда же вице выбираем

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik


 i 

По истечению 2 дней Президент форума, либо лицо его замещающее в момент отсутствия на форуме производит рассмотрение заявок, принимает либо отклоняет заявки и открывает голосование по выборам Вице-президента. Голосование открывается в отдельной теме в Приемной Правительства.
 

Идёт процесс рассмотрение заявок. :)

Ссылка на комментарий

А в префектуре может быть два или три префекта,с учётом великого?Можно ли,чтобы в ист.разделе было два префекта?

Ссылка на комментарий

Freezze
А в префектуре может быть два или три префекта,с учётом великого?Можно ли,чтобы в ист.разделе было два префекта?

Великие префекты не привязаны к определенным префектурам. Они префекты над всеми игроразделами. В префектуре может быть столько префектов сколько требуется для хорошей работы префектуры.

Ссылка на комментарий

Великие префекты не привязаны к определенным префектурам. Они префекты над всеми игроразделами. В префектуре может быть столько префектов сколько требуется для хорошей работы префектуры.

Ну я и говорю.Может в ист.разделе будет два префекта?Так сказать,для хорошей работы.

Ссылка на комментарий

Geremande
Ну я и говорю.Может в ист.разделе будет два префекта?Так сказать,для хорошей работы.

может, может, но тебе уже отказали

Ссылка на комментарий

может, может, но тебе уже отказали
Отказали потому что было два кандидата на одну должность.Мэйдзи опытнее меня,потому его и назначили,а если создать ещё одного префекта на этот раздел,то пока кандидатур нет.
Ссылка на комментарий

Kronic
Отказали потому что было два кандидата на одну должность.Мэйдзи опытнее меня,потому его и назначили,а если создать ещё одного префекта на этот раздел,то пока кандидатур нет.

Отказали совсем по другой причины. Тебе не понять...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,280
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2197110

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • Дoбро

    812

  • simonov-89

    811

  • JLRomik

    760

  • лекс

    688

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    602

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    492

  • enot1980

    444

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    415

  • alexis

    389

  • Kreismalsarion

    330

  • wadwad

    326

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    300

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...