Вопросы и обращения к Администрации - Страница 244 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому
На форуме проходят выборы модераторов (министров). Просьба проголосовать. ×

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
лекс
Может Разрушитель Хаоса или Комедиант?

Ага... В самый раз... :lol:

Да батька раз в год говорят появляется, а лотерея должна быть хотя бы еженедельной.

Значит, не судьба.

Ссылка на комментарий

Kronic


 i 

Просьба правительству назначить следующим пользователям медаль - За Лучший After Action Report за победу в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - I место

За заслуги: За I место в 1-ом конкурсе ААРов по серии игр Civilization

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - II место

За заслуги: За II место в 1-ом конкурсе ААРов по серии игр Civilization

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - III место

За заслуги: За III место в 1-ом конкурсе ААРов по серии игр Civilization


 

Изменено пользователем Kronic
Ссылка на комментарий

Geremande

И выдайте аналогичную награду Antinoh

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Жора


 i 

Закон №6 "О санкциях к нарушителям"

Статья 5. Снижение срока

Пользователь, переведенный в группу "нарушитель" имеет право снизить себе срок заключения. Каждый день заключения, снижаемый для группы "нарушитель" стоит 1000 вир

...

Заключенный вправе отказаться от снижения срока, в этом случае средства возвращаются отправителю платежа, а пользователю возвращается срок и группа бывшие до снижения.
 

Хочу обратно в тюрячку, там сейчас О-ренка и Терраноид. Жить без них не могу. Прошу перевести меня в соответствии с законом в группу "нарушитель" на 5 дней, а средства прошу Платона как Председателя Банка (или любое другое уполномоченное лицо) вернуть из Банка Последнему Консулу.

Ссылка на выкуп, и лог перевода: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Заодно копирую сюда:

14-05-2013 21:09 -5250 Перевод денег пользователю №10587. Комментарий: Свободу Жоре!
Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Platon
а средства прошу Платона как Председателя Банка (или любое другое уполномоченное лицо) вернуть из Банка Последнему Консулу.

Деньги за выкупы не возвращаются.

Ссылка на комментарий

Kronic
Деньги за выкупы не возвращаются.

Возвращаются в соответствии с Статьей 5 Закон №6

Ссылка на комментарий

Platon
Возвращаются в соответствии с Статьей 5 Закон №6

Там речь о том что заключенный может сразу отказаться от его выкупа, а не через неделю погуляв на свободе. Так что не возвращаются.

Ссылка на комментарий

лекс
Там речь о том что заключенный может сразу отказаться от его выкупа, а не через неделю погуляв на свободе. Так что не возвращаются.

Нет там на этот счёт никакой оговорки.

Ссылка на комментарий

metalhead

Поправку надо внести, а пока не жмись, Платон, гони нам наши 5 к. Ланнистеры не только платят долги, но и взимают им причитающееся.

Ссылка на комментарий

Platon

Отказываюсь возвращать деньги за выкуп спустя столь продолжительное время, т.к. это противоречит здравому смыслу.

Ссылка на комментарий

metalhead
Отказываюсь возвращать деньги за выкуп спустя столь продолжительное время, т.к. это противоречит здравому смыслу.

А кто тебя спрашивает-то? Это твоя обязанность, нравится тебе или нет. Закон есть закон, поправку, ящитаю, надо внести, а пока давай деньги, не твои собственные же.

Изменено пользователем metalhead
Ссылка на комментарий

Platon
А кто тебя спрашивает-то? Это твоя обязанность, нравится тебе или нет. Закон есть закон, поправку, ящитаю, надо внести, а пока давай деньги, не твои собственные же.

Для меня в законе понятно написано что нарушитель может сразу отказаться от выкупа, а не спустя неделю. В общем перечислять не буду и точка. Можешь поставить вопрос о моем снятии с должности.

Ссылка на комментарий

metalhead
Для меня в законе понятно написано что нарушитель может сразу отказаться от выкупа, а не спустя неделю. В общем перечислять не буду и точка. Можешь поставить вопрос о моем снятии с должности.

Издеваешься? Мне все равно, бот ты Стратега, или нет, но деньги должны быть уплачены. Либо пусть президент опубликует указ о том, что председатель банка может не соблюдать законы. Пока такого указа нет, ты внаглую нарушаешь.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Издеваешься? Мне все равно, бот ты Стратега, или нет, но деньги должны быть уплачены. Либо пусть президент опубликует указ о том, что председатель банка может не соблюдать законы. Пока такого указа нет, ты внаглую нарушаешь.

Предлагаю вам взять кредит, если денег не хватает. Платон рассмотрит.

Ссылка на комментарий

Жора

Какая неделя? 5 дней не прошло! Платон, некрасиво так делать - зажопил средства как будто они твои по какому-то праву. Следят за исполнением законов - исполнительная власть, кабмин, а ты обязан их слушаться. Там не оговорен минимальный срок на отказ. Причём день - это как раз минимум из возможного т.к. из-за канители с проверкой лога вице и до фактического выпуска из тюрьмы может пройти и больший срок, а выкупаемый в это время не то чтобы не знать о выкупе, он может и знать, но не имеет даже возможности отписаться об отказе.

Вобщем - переводите меня в нарушители. Исполнит Платон свои обязанности или нет - меня не касается. Делайте свою работу, а виры если что я верну после отсидки сам. Но тогда и с Платона их стребую через суд.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Последний Консул
Для меня в законе понятно написано что нарушитель может сразу отказаться от выкупа, а не спустя неделю. В общем перечислять не буду и точка. Можешь поставить вопрос о моем снятии с должности.
Заключенный вправе отказаться от снижения срока, в этом случае средства возвращаются отправителю платежа, а пользователю возвращается срок и группа бывшие до снижения.

Про то, что пользователь может сразу отказаться от выкупа, ни сказано ни слова. Прошу вернуть мои деньги.

Изменено пользователем Последний Консул
Ссылка на комментарий

metalhead
Предлагаю вам взять кредит, если денег не хватает. Платон рассмотрит.

Чорт, как же ДП сплоховал. Надо было ему то же самое тебе сказать, а не возвращать по-честному.

Платон, это не твои деньги. Твоя прямая обязанность—перевести их на счет Консула, а уже потом рассуждать об абсурдности данной акции.

Изменено пользователем metalhead
Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Чорт, как же ДП сплоховал. Надо было ему то же самое тебе сказать, а не возвращать по-честному.

Платон, это не твои деньги. Твоя прямая обязанность—перевести их на счет Консула, а уже потом рассуждать об абсурдности данной акции.

я просто оставлю это тут, а умные поймутНажмите здесь!
 

8f0d0d679489.jpg

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Мостовик
Прошу перевести меня в соответствии с законом в группу "нарушитель" на 5 дней, а средства прошу Платона как Председателя Банка (или любое другое уполномоченное лицо) вернуть из Банка Последнему Консулу.

Жора пришел проголосовал где надо. И ушел обратно.

Да уж...

Ссылка на комментарий

Gravata
я просто оставлю это тут, а умные поймутНажмите здесь!
 

8f0d0d679489.jpg

[Cкрыть]

IE? Надеюсь, ты сейчас на работе, иначе не пойму :)

Заключенный вправе отказаться от снижения срока, в этом случае средства возвращаются отправителю платежа, а пользователю возвращается срок и группа, бывшие до снижения.

Вообще, по-хорошему, в Законе противоречие: с одной стороны, речь идет о заключенном (то есть от том, кого еще не освободили), с другой - "...возвращается срок и группа, бывшие до снижения" - безусловно речь о человеке, которого уже освободили. Поэтому каждый волен трактовать его по собственному желанию...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,280
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2196845

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • Дoбро

    812

  • simonov-89

    811

  • JLRomik

    760

  • лекс

    688

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    602

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    492

  • enot1980

    444

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    415

  • alexis

    389

  • Kreismalsarion

    330

  • wadwad

    326

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    300

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...