Вопросы и обращения к Администрации - Страница 225 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому
На форуме проходят выборы модераторов (министров). Просьба проголосовать. ×

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Isaac New

В общем, у меня обращение к овну.

СГС нечего скрывать. Все что я лично писал в закрытом разделе, я могу без обиняков повторить и на форуме.

Точно можешь, или опять врёшь? Вот, например, заглавный пост к темке за номером 39279 повторишь на форуме? Я лично, может, и не видел, но ведь найдутся люди, которые проверят точность переписанного

Ссылка на комментарий

ELENAPEREKOPSKAYA

К огромному сожалению, мое мнение об этом форуме, не говоря уже о некоторых пасущихся здесь "личностях", начинает стремительно падать. Я вижу, что игрища с использованием имен других пользователей набирают ход, но администрация никак этим не озабочена. Сегодня получаю сообщение о том, что пользователь Ричард опубликовал свой комментарий в моем профиле, и обнаруживаю, что 20-ю минутами раньше кто-то от моего имени изменил ему репутацию, причем в профиле, а не в конкретной теме, чего я никогда не делаю. Естественно, в течение суток ничего исправить невозможно. У меня простой вопрос к тем, кто олицетворяет собой здесь реальную власть (не игрушечную, в которую с упоением играют тут очень многие завсегдатаи, а именно реальную): это так и будет безнаказанно продолжаться? Что, технические возможности настолько слабы, чтобы жестко пресечь подобные выходки? Так это ведь не хакерские атаки на форум извне, это элементарное хамство части подвизающихся здесь любителей удовлетворять свои извращенные потребности путем беззастенчивого обсирания других людей и балдеющих от собственной "умелости". Что, тяжело выявить таковых и навсегда отбить охоту безнаказанно топтать батоны? Интернет, конечно, великое чудо, да жаль, дает возможность подонкам отсрочить, но не избежать ответственности за совершение действий, за которые в обычной жизни можно поплатиться здоровьем, не отходя, так сказать, от кассы. Урезонить и обуздать эту нечисть не настолько уж и сложно, главное - было бы желание. А его пока, к сожалению, не видно.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Печь багеты.


 ! 

Печь багеты будете в разделе РАД. Больше устно предупреждать не буду.
 
Ссылка на комментарий

ELENAPEREKOPSKAYA
А вы случайно не переходили по ссылке, оставленной Ричардом на изменение его собственной репутации?

Нет. Вношу дополнительно ясность, если это поможет реакции администрации на проблему:

1) в 18.50 по МСК в мой почтовый ящик попадает сообщение, что пользователь Ричард опубликовал свой комментарий в моем профиле;

2) в этом сообщении есть ссылка о моей возможности корректирования комментариев в собственном профиле;

3) перехожу по этой ссылке, читаю и удаляю комментарий (ответ на него Ричард получил позже в личку);

4) перехожу в его профиль, открываю хронологию репутации и обнаруживаю, что в 18.30 по МСК, т.е. за 20 мин. до полученного мной сообщения, от моего имени репутация этого пользователя изменена в его профиле;

5) я никогда не изменяю репутацию в профилях и без объяснения своих действий, а реагирую только на конкретные посты или топики.

Повторяю еще раз: очень полезный для досуга форум, к сожалению, теряет свою репутацию (повтора не избежать) из-за действий деструктивных элементов, и эти отнюдь не детские шалости остаются безнаказанными.

Ссылка на комментарий

Freezze
Нет. Вношу дополнительно ясность, если это поможет реакции администрации на проблему:

1) в 18.50 по МСК в мой почтовый ящик попадает сообщение, что пользователь Ричард опубликовал свой комментарий в моем профиле;

2) в этом сообщении есть ссылка о моей возможности корректирования комментариев в собственном профиле;

3) перехожу по этой ссылке, читаю и удаляю комментарий (ответ на него Ричард получил позже в личку);

4) перехожу в его профиль, открываю хронологию репутации и обнаруживаю, что в 18.30 по МСК, т.е. за 20 мин. до полученного мной сообщения, от моего имени репутация этого пользователя изменена в его профиле;

5) я никогда не изменяю репутацию в профилях и без объяснения своих действий, а реагирую только на конкретные посты или топики.

Повторяю еще раз: очень полезный для досуга форум, к сожалению, теряет свою репутацию (повтора не избежать) из-за действий деструктивных элементов, и эти отнюдь не детские шалости остаются безнаказанными.


 ! 

Я разберусь с данным вопросом!
 
Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Уважаемая администрация,

В связи с предупреждениями, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по итогам Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , а также Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. некоторых пользователей (ниже еще два поста), прошу прояснить вопрос с невыдачей аналогичных предупреждений и наказаний прочим пользователям, отписавшимся в указанной теме, поскольку в ней практически каждое сообщение можно считать провоцирующим развитие конфликта. Вне зависимости от партийной принадлежности участников... дискуссии, с вашего позволения.

Апну обращение гражданина..так на всякий случай..

Ссылка на комментарий

Freezze


 i 

Оффтоп в РАДе. Прекратите нашпиговывать тему взаимоненавистью.
 
Ссылка на комментарий

Ouwen
К огромному сожалению, мое мнение об этом форуме, не говоря уже о некоторых пасущихся здесь "личностях", начинает стремительно падать. Я вижу, что игрища с использованием имен других пользователей набирают ход, но администрация никак этим не озабочена. Сегодня получаю сообщение о том, что пользователь Ричард опубликовал свой комментарий в моем профиле, и обнаруживаю, что 20-ю минутами раньше кто-то от моего имени изменил ему репутацию, причем в профиле, а не в конкретной теме, чего я никогда не делаю. Естественно, в течение суток ничего исправить невозможно. У меня простой вопрос к тем, кто олицетворяет собой здесь реальную власть (не игрушечную, в которую с упоением играют тут очень многие завсегдатаи, а именно реальную): это так и будет безнаказанно продолжаться? Что, технические возможности настолько слабы, чтобы жестко пресечь подобные выходки? Так это ведь не хакерские атаки на форум извне, это элементарное хамство части подвизающихся здесь любителей удовлетворять свои извращенные потребности путем беззастенчивого обсирания других людей и балдеющих от собственной "умелости". Что, тяжело выявить таковых и навсегда отбить охоту безнаказанно топтать батоны? Интернет, конечно, великое чудо, да жаль, дает возможность подонкам отсрочить, но не избежать ответственности за совершение действий, за которые в обычной жизни можно поплатиться здоровьем, не отходя, так сказать, от кассы. Урезонить и обуздать эту нечисть не настолько уж и сложно, главное - было бы желание. А его пока, к сожалению, не видно.

Полностью поддерживаю. Вчера кто-то от моего имени менял репутацию пользователю Жора.

Поскольку я этого не делал и никаких незнакомых мне ссылок не клацал, приходится предположить, что некие пока не до конца установленные злоумышленники на форуме юзают невидимые ссылки размещенные у себя в подписи. Которые периодически выставляют, и так же быстро убирают, поймав несколько человек в свои сети.

Это уже на полном серьезе попахивает вечным баном.

Ссылка на комментарий

Captain Willard

тут сервер падает - а вы все багами с репутацией страдаете :)

Ссылка на комментарий

Мостовик

Обратимся ещё раз:

Прошу сделать парт.раздел R.A.T.S. закрытым

Ссылка на комментарий

Kronic
Обратимся ещё раз:

Прошу сделать парт.раздел R.A.T.S. закрытым

Никто, кроме Стратега, это не может сделать.

Изменено пользователем Kronic
Ссылка на комментарий

Мостовик
Никто, кроме Стратега, это не может сделать.

Это я в курсе.

Но заявку то надо оставить-напомнить.

Куча времени уже прошла.

Ссылка на комментарий

Kronic
Это я в курсе.

Но заявку то надо оставить-напомнить.

Куча времени уже прошла.

Пишите в ЛС Вице, чтобы он скорей отправил\повторил этот запрос президенту.

Ссылка на комментарий

Мостовик
Пишите в ЛС Вице, чтобы он скорей отправил\повторил этот запрос президенту.

я в игноре у вице. :D

Ссылка на комментарий

Freezze
я в игноре у вице. :D

Я отправлю запрос Вице.

Ссылка на комментарий

Аркесс

Просьба присвоить гражданство пользователю Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Приглашенный на Мафию.

Аналогично Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Аркесс
Ссылка на комментарий

Мостовик

Увидел это Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и это Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Отмашка дана?

Ссылка на комментарий

Captain Willard
Увидел это Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и это Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Отмашка дана?

наградить всех ветеранов

да ладно - какой профит от этого венка?

Ссылка на комментарий

Мостовик
наградить всех ветеранов

да ладно - какой профит от этого венка?

это секрет, но профит есть.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,280
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2196236

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • Дoбро

    812

  • simonov-89

    811

  • JLRomik

    760

  • лекс

    688

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    602

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    492

  • enot1980

    444

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    415

  • alexis

    389

  • Kreismalsarion

    330

  • wadwad

    326

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    300

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...