Вопросы и обращения к Администрации - Страница 181 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Sergey Ace

а это та медалька, что у Стратега висит?

Ссылка на комментарий

Жора

Да. Кстати, выдайте-ка и Стратегу ещё медальки за флуд, а то чё он как лох:

Должность: Президент

Сообщений: 3734

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

MaslovRG
Да. Кстати, выдайте-ка и Стратегу ещё медальки за флуд, а то чё он как лох:

Он, кажется, от них отказался... :)

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Помнится, мне тут втирали, что я весь такой сикой, флужу на форуме ради медалек там наград.

Хммм, а до президента-то мне немного осталось.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Жора
Он, кажется, от них отказался... :)

Вы таки были на Ближнем Востоке? Когда человеку что-то дарят или предлагают, то он просто обязан ради приличия сначала отказаться. На это нужно предложить снова. И только если человек трижды скажет что отказывается, это будет значить, что он действительно это и имеет ввиду.

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

Мы таки не на востоке.

Ссылка на комментарий

ololorin

Как же я все-таки всех вас люблю, и какие вы все замечательные. :3

Ссылка на комментарий

Aspen

Так как в раздел КК2, видимо, больше почти никто из модераторов не заглядывает после выборов и посадок, то продублирую вопрос сюда.

Статья 4. Права и обязанности префекта и Великого префекта

В обязанности префекта входит:

- развитие и улучшение раздела;

- наполнение файлами файлового архива;

- контроль за дисциплиной в разделе;

- наказание участников форума в соответствии с Конституцией и законами форума;

- предложение и обсуждение законопроектов и поправок в Конституцию.

Какая ответственность полагается за неисполнение обязанностей из выделенных пунктов? Правильно ли я понимаю, что для должности префекта придётся не только читать кучу несогласованных законов, которые даже их писатели понимают по разному, но и знать их?

И дополнительно. Что делать в случаях, когда в раздел прибегает вышестоящий министр/парламентарий, создаёт там тему с дублирующим вопросом, а потом начинает качать права, что его темы переносить/закрывать/сливать нельзя? После качания прав этот пользователь из раздела испаряется, показывая, что тема-то в общем ему и не нужна была.

Схожий вопрос про посты в стиле "Я не знаю" в темах с вопросами/ответами.

Это в общем-то не праздный интерес, меня в некоторой степени пока ещё интересует порядок в том конкретном разделе форума. А сейчас там уже куча тем с одним-двумя вопросами, которые бы по хорошему следует слить с профильными.

Ссылка на комментарий

Aspen

Никаких комментариев? Префекты уже совсем не нужны? Прежде, чем ввязываться в такую авантрюру, хотелось бы увидеть ответ...

Следующее дополнение КК2 выйдет уже через два дня - в разделе много чего переделывать придётся. Так у меня отпуск скорее начнётся, неделя всего осталась. Было бы совсем неплохо за это время успеть обновить хотя бы прикреплённые темы...

Ссылка на комментарий

ololorin
Никаких комментариев? Префекты уже совсем не нужны? Прежде, чем ввязываться в такую авантрюру, хотелось бы увидеть ответ...

Следующее дополнение КК2 выйдет уже через два дня - в разделе много чего переделывать придётся. Так у меня отпуск скорее начнётся, неделя всего осталась. Было бы совсем неплохо за это время успеть обновить хотя бы прикреплённые темы...

Собственно, законы Стройки, которые необходимо знать префектам, в общем и целом понятны интуитивно. Нужное наказание всегда можно узнать в разделе законов. Если вы ошибетесь, то министры вас всегда могут поправить вышестоящие модераторы. Последний пункт для исполнения вообще не обязателен.

А если люди делают так, как вы рассказываете, то им нужно объяснять, что они дико неправы. В конце-концов, в законе нигде не сказано, что префект не может выписать предупреждение министру. В спорных ситуациях можно (и нужно) нажимать кнопку жалобы. Темы же надо закрывать и объединять с основными. Если вы уверены, что вы правы, а пациент все равно протестует, то опять же можете всегда позвать вышестоящих.

А вообще, зря вы сомневаетесь. Такие люди, как вы, нам в разделе КК2 очень бы пригодились.

Ссылка на комментарий

Почему у гражданина всего два шанса на изменение репутации? ;)

Ссылка на комментарий

[light]


 ! 

Жук и Zom

Предупреждение за оффтоп.

Закон 1, Статья 1
 

Ссылка на комментарий

Нимор
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. уже 10 дней лежит. Может кто-нибудь таки стрельнет спамера и удалит тему?
Ссылка на комментарий

MaslovRG
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. уже 10 дней лежит. Может кто-нибудь таки стрельнет спамера и удалит тему?


 i 

Done.
 
Ссылка на комментарий

У меня вопрос к уважаемой администрации. Почему я не могу смотреть свою почту и голосовать?

Ссылка на комментарий

MaslovRG
У меня вопрос к уважаемой администрации. Почему я не могу смотреть свою почту и голосовать?

Ограничения по статусу. Использовать ЛС и голосовать можно только с гражданина(15 сообщений, 0 или более репутации). ;)

Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

MaslovRG


 i 

Как действующий префект Гильдии Мододелов и Великий Префект повторно ходатательствую перед Вице-Президентом о выдаче пользователю Aspen(ака vfhn) ордена "За вклад в развитие форума 3 степени".

Причины:

1. Адаптация перевода к новому патчу крупного иностранного мода MEIOU.

2. Создание хотфиксов для этого мода.

3. Перевод изменений для этого мода.
 


 i 

Также прошу наградить орденом "За вклад в развитие форума 3 степени" пользователя Гессенский стрелок за постоянное обновление информации по модам КК2.
 
Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

Жора


 i 

Прошу наградить орденом "За вклад в развитие форума 1 степени" пользователя Жора за постоянное обновление аватарок с пони.
 
Ссылка на комментарий

GameForGame

Маслов "приколист".....

Изменено пользователем miv79
Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

К чему это вообще?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,277
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2193890

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • Дoбро

    812

  • simonov-89

    811

  • JLRomik

    760

  • лекс

    687

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    602

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    492

  • enot1980

    444

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    415

  • alexis

    389

  • Kreismalsarion

    330

  • wadwad

    326

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    300

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...