Вопросы и обращения к Администрации - Страница 174 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
斯頓波
Они и не выдают уже давно.

Правильно, не зачем флуд поощрять.

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Правильно, не зачем флуд поощрять.

У них просто выдавалка сломалась.

Ссылка на комментарий

斯頓波

А за что дали рецедива пацанчигу или мужичгу rsdr, на днях же был разговор об оффтопе, оффтопом считается 2 и более сообщения не по теме. Не хорошо, а самое не хорошее что ВП не заметил этого.

Еще, что порадовало:

Пользователь dlc получает предупреждение по Статье 5 Оскорбления, клевета и провокационные сообщения

Доказательство - репутация пользователя.

Оказывается моя бывшая училка меня оскорбляла :D

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Kronic

Просьба включить спасибки в этом разделе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Ouwen
Просьба включить спасибки в этом разделе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это в ЛС к Стратегу

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Я просто уже удивляюсь, уже и за "хам" выдают пред? Я понимаю, если сказано "Хамло", но это...

Составьте уже наконец список оскорбительных слов, а то человек назовёт собеседника вполне безобидным словом, а ему пред за это выпишут.

Ссылка на комментарий

чем слово хам лучше слова клоун?

Ссылка на комментарий

Oobaneko
чем слово хам лучше слова клоун?

Ну тогда давайте сажать за "Балагур", "Шутник", "Деятель", "Смешно" и так далее. Доведём до маразма.

Тут своими истериями скоро вообще запретят что-либо говорить. Вон "Троллем" друг на друга разбрасывались, а потом кто-то из министров обиделся и дал пред. Теперь за "тролля" дают пред.

А за "Клоуна" надо было не оскорбление давать, а провокацию, так как там уже пошла травля.

Ссылка на комментарий

Ну надо же сымитировать беспристрастность. Чем не повод?

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Ну надо же сымитировать беспристрастность. Чем не повод?

Да нет, это уже просто решили детей конфеткой успокоить, чтобы не истерили. Не умеют, вот, они быть невозмутимыми, так теперь за малейшее слово жалобу пишут без мысли о том, что в будущем потом за это слово будут давать преды.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

斯頓波

Пользователь Элвис, не доводите до абсурда. Хам обозначает человека который грубит, хамит если можно позволить, но факта нет. так что хам еще может и под клевету попасть. Смотрит новичек - человека хамом назвали, ага, все теперь у него будет понятие что человек возможно хам, хотя доказательств того нету. Все законно, сами же против нытья.

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

ElvisLynx

причем тут "Да нет", если вы подтверждаете мои слова? "Конфетка" и есть имитация беспристрастности.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Пользователь Элвис, не доводите до абсурда. Хам обозначает человека который губит, хамит если можно позволить, но факта нет. так что хам еще может и под клевету попасть. Смотрит новичек - человека хамом назвали, ага, все теперь у него будет понятие что человек возможно хам, хотя доказательств того нету.

Ну да, "Ты не офигел ли часом?" ни разу не хамство.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Йотун, просто другие министры из других партий (за исключением РЭД), ничерта не работают.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Самый худший министр предыдущего созыва не хочет уступать свои лавры, только и всего. Дело чести.

ИМХО, недеяние лучше подобной деятельности.

Изменено пользователем Yotun
Ссылка на комментарий

斯頓波
Ну да, "Ты не офигел ли часом?" ни разу не хамство.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А что такое хамство по вашему, хамить это с русского оскорблять, вы видите там оскорбление? Я нет, ваша предвзятость меня начинает интересовать.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Самый худший министр предыдущего созыва не хочет уступать свои лавры, только и всего. Дело чести.

Докажи, что он самый худший, иначе клевета B) То, что там кучка людей считает его таковым - это ещё ничего не значит.

Т2Д, "не доводи до асбурда" (с). Клеветы там нет. А немножко беременной быть нельзя, поэтому раз позволил себе, значит он таков и есть.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

ElvisLynx

Что это было? Попытка провокации?

Я опираюсь на результаты голосования и на собственные ощущения. То есть, мое личное мнение подкрепляется мнением многих проголосовавших.

А что такое клевета - идите учите матчасть, и не говорите глупостей. Итак смешно выглядите с предом от столь защищаемых вами властей.

Ссылка на комментарий

斯頓波
Докажи, что он самый худший, иначе клевета B) То, что там кучка людей считает его таковым - это ещё ничего не значит.

Т2Д, "не доводи до асбурда" (с). Клеветы там нет. А немножко беременной быть нельзя, поэтому раз позволил себе, значит он таков и есть.

Язык не болит? :D

Можете пред выдавать.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
ElvisLynx

Что это было? Попытка провокации?

Я опираюсь на результаты голосования и на собственные ощущения. То есть, мое личное мнение подкрепляется мнением многих проголосовавших.

А что такое клевета - идите учите матчасть, и не говорите глупостей. Итак смешно выглядите с предом от столь защищаемых вами властей.

Йотун, я изучал статистику, знаю как проводятся опросы и скажу, что при правильной выборке можно замутить так, что в РФ 90% населения будет просто обожать всяких агр-гомиков.

А так как общественное мнение сформировать очень легко, плюс, многие имеют зуб на Скора из-за того, что он достаточно много выдавал предов и садил балагуров и неуёмных, то, конечно, его они не будут любить. Ты докажи его деятельностью, что он самый худший министр, а не основывая на общественном мнении.

ЗЫ чёт про министра, который грохнул тему про мод, который давал очень большую популярность на гугле, никто и не вспоминает, когда речь идёт про самого худшего министра. Ну так, одним плевать, ну грохнул и грохнул - наказали, всё. Другим же невыгодно, ведь он был из их лагеря. Престиж и всё такое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,277
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2193757

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • Дoбро

    812

  • simonov-89

    811

  • JLRomik

    760

  • лекс

    687

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    602

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    492

  • enot1980

    444

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    415

  • alexis

    389

  • Kreismalsarion

    330

  • wadwad

    326

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    300

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...