Вопросы и обращения к Администрации - Страница 1659 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому
С 1 по 5 июля принимаются заявки на должности модераторов (министров) ×

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
лекс
16 часов назад, Kapellan сказал:

Внезапно потенциальный уход модераторов это ой-ой как плохо, поэтому понять и простить. Легендарный клич "как ушли так и вернуться", тоже мгновенно забылся:108196:

А кто-то ушёл?

Все тихо мирно без шуму заходят на форум. Вчера Космо сидел на форуме, сейчас вот текст пишу, вижу Равен эту тему читает. Ушли они, блин. :laughingxi3: То что они не активны это их проблема, но факт что никуда не уходили. С момента "ухода" разве что Форги и Даркеста не видел остальные все тут как тут.

 

15 часов назад, Флавий Аниций сказал:

Так я вообще не любитель срачей. Естественно, такое поведение не одобряю и Горта не оправдываю.

Срач с одним из админов ресурса (а Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  технический администратор) - это самое идиотское, что вообще можно придумать. Если Горт готов будет вести себя адекватно, извинится и т.д, то его можно помиловать. Если же останется на пути ненависти, то это не имеет смысла, поскольку он опять улетит в бан, спустя непродолжительное время. :108196:

Да кто же будет против то помилования?

Но только вот надо понимать, а что ожидать от него (да и от любого помилованного)? Если будет продолжать в том же духе, то к чему это? Выглядело как неадекватное истеричное поведение со стороны Горти.

 

15 часов назад, Дoбро сказал:

Я тебя умоляю, банить только из-за того, что критикуют, такое себе. Внёс бы его в черный список, нет проблем.:)

Там не только и не столько критика была.

 

13 часа назад, Н.G-Man сказал:

Какая-то обобщенная формулировка))

Так и решение Платона изобилует обобщёнными формулировками.

 

4 часа назад, Solomandra сказал:

С одной стороны - так убиваться ради пару пикселов на экране это глупо. С другой стороны, Горти сжег овердофига своего времени на форум, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. мог бы 100500 медалек ему прикрутить в профиль, что бы скролить пришлось. И проблема была бы решена. UBOOT  бы помог с креативом....

Я тоже проблем не вижу в этом.

Переговорили бы между собой и дело в то. Прикрутил - нормально. Не прикрутил - что обиду таить за то что игрушку не дали? Взрослые люди.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Н.G-Man
7 минут назад, лекс сказал:

Так и решение Платона изобилует обобщёнными формулировками.

Платон Платоном. Но каждой должен отвечать за себя. Пальцем тыкать каждый умеет.

 

Добро в своем опусе уделил Команданте 4 строки "эпитетов". А о Страннике всего лишь "просто за неправильное поведение". Об этом речь. Хотя что у одного, что у другого поведение было неподобающее должности.

Ссылка на комментарий

лекс
7 минут назад, Н.G-Man сказал:

....Хотя что у одного, что у другого поведение было неподобающее должности.

Почему один снят, другой - нет?

Если один не был снят, то на сколько поведение другого является основанием для снятия?

 

Цитата

А как он себя вёл?

Не заметил, чтобы его поведение как-то изменилось со временем. Каким был таким и остался. Это во-первых.

Во-вторых, всякие модераторы, в т.ч. и на посту ВП были. И не раз допускали не позволительные действия и не раз допускали превышение полномочий. Ты то что молчал ранее, форум то в разное время неоднократно "на ушах" стоял из-за действий различных деятелей... А ты молчал...почти всегда.

Вот не верю, что расстрел Водко или жалобы "ботов" тебя сподвигли на эти действия...

Меня интересует лишь одно, что изменилось-то, чтобы ты вмешался?

 

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

UBooT
18 минут назад, лекс сказал:

А кто-то ушёл?

Все тихо мирно без шуму заходят на форум. Вчера Космо сидел

:boy-cleanglasses: Ты серьёзно ? Вот кому ты рассказываешь про активность, способности и потенциал вообще ?

Космо сидел... Ёпт, я тожа сижу...

Ссылка на комментарий

Н.G-Man
Только что, лекс сказал:

Почему один снят, другой - нет?

Если один не был снят, то на сколько поведение другого является основанием для снятия?

Одно действие не может служить оправдание другому действию.

 

Выборы - это игра. Платон - это ведущий.

_________
добавлено 2 минуты спустя
6 минут назад, лекс сказал:

Почему один снят, другой - нет?

Если интересно мое мнение, то оба достойны досрочного снятия.

 

Почему не снят? Я не могу отвечать за Платона.

Ссылка на комментарий

лекс
7 минут назад, UBooT сказал:

:boy-cleanglasses: Ты серьёзно ? Вот кому ты рассказываешь про активность, способности и потенциал вообще ?

О как.... Я кому-то про способности и потенциал говорю? :laughingxi3:

 

7 минут назад, UBooT сказал:

Космо сидел... Ёпт, я тожа сижу...

Молодец. Но ты то не собирался уходить никуда. 

 

6 минут назад, Н.G-Man сказал:

Одно действие не может служить оправдание другому действию.

А кто оправдывается? 

Я лишь говорю, что у всякого решения должны быть основания.

Вот ты приравнял эпоху Тайсё с текущей ситуацией... Ну а дальше, включаем логику.... Если они (основания) были тогда, то почему тогда не было решения по снятию, если их не было тогда, то почему снятие произошло сейчас?

 

6 минут назад, Н.G-Man сказал:

Выборы - это игра. Платон - это ведущий.

У всякой игры есть правила. ;)

Иначе это не игра.

И если ведущий не соблюдает правила, то зачем играть с таким ведущим?

 

И повторю:

Цитата

Если они (основания) были тогда, то почему тогда не было решения по снятию, если их не было тогда, то почему снятие произошло сейчас?

 

Цитата

Меня интересует лишь одно, что изменилось-то, чтобы ты вмешался?

 

Цитата

У всякой игры есть правила.

 

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Н.G-Man
2 минуты назад, лекс сказал:

А кто оправдывается? 

Я лишь говорю, что у всякого решения должны быть основания.

Вот ты приравнял эпоху Тайсё с текущей ситуацией... Ну а дальше, включаем логику.... Если они (основания) были тогда, то почему тогда не было решения по снятию, если их не было тогда, то почему снятие произошло сейчас?

Я не приравнивал "Тайсё" к текущей. В текущем созыве "косячил" один Странник.

 

А так оба достойны досрочного снятия.

Почему не снят? Я не могу отвечать за Платона. Я отвечаю только за себя.

Ссылка на комментарий

Kapellan
10 минут назад, Н.G-Man сказал:

 

Выборы - это игра. Платон - это ведущий.

Выборы это цирк, а платон владелец и главный зритель. И он приуныл когда количество клоунов резко сократилось, да ещё и шпрехшталмейстер начал мнить себя хозяином вместо того чтобы разлекать :108196:

Ссылка на комментарий

UBooT
12 минуты назад, лекс сказал:

О как.... Я кому-то про способности и потенциал говорю? 

Так да... Говорить ты умеешь, раз профессия...:023:

13 минуты назад, лекс сказал:

Молодец. Но ты то не собирался уходить никуда. 

Ну хвалить необязательно... Чоуж, такая привычка, типа RU Today под чашечку кофе...:smile121:

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
50 минут назад, лекс сказал:

А кто-то ушёл?

Все тихо мирно без шуму заходят на форум. Вчера Космо сидел на форуме, сейчас вот текст пишу, вижу Равен эту тему читает. Ушли они, блин. :laughingxi3: То что они не активны это их проблема, но факт что никуда не уходили. С момента "ухода" разве что Форги и Даркеста не видел остальные все тут как тут.

Классические охранители политоты. Нет никого фанатичнее, чем тайные коршуны, что громко хлопнули дверью :D

50 минут назад, лекс сказал:

Так и решение Платона изобилует обобщёнными формулировками.

Талантливые властители были бы не такими, если бы обобщёнными и простыми формулировками не владели.  Без этого никак, как по мне. Работа мастера. 

36 минут назад, Н.G-Man сказал:

Добро в своем опусе уделил Команданте 4 строки "эпитетов". А о Страннике всего лишь "просто за неправильное поведение". Об этом речь. Хотя что у одного, что у другого поведение было неподобающее должности.

Ну так Добро был свидетелем многих жертв Тайсё. При Страннике все кто спорили и затрагивали семью и прочему сами лезли и вывели его из себя. К тому же тут виноват лишь один ВП, а в Тайсё половина состава нарушала и им по кайфу было. Ты же сам вроде писал, что с алконафтами бесполезно вдабливать посылы и уму разуму поучать вроде как. Или не ты, но кого-то точно помню. Следовательно пьяные выходки бесконтрольны и можно описать неправильным/неподобающем поведением. Даже Платон уделил этому столько же посыла. Хотя к защищённому тех.поддержкой он не признал того как-то неподобающим. Хотя тот заслуживал улететь с должности за все 2 недели начала срока с таким количеством косяков и карательных методов, где позволял оскорблять, клеветать и провоцировать. Почему не снят? Даже у Платона можно не спрашивать, потому что политические охранители получали защиту от Алексиса и он не дал своему партийцу отлететь с грохотом и позором. И я могу его понять, в конце концов репутация его детища все-таки тоже не хочется лишаться. А так эту тему можно много мусолить, но из самых достойных, кто был из игровых партий - Рим. Из политических РИ, из фановых партия Дарта времен аниме и коммунисты. Политических охранителей нет смысла даже уважать, опускать руки и уходить с грохотом и нытьем, какие они жертвы политики может любой затрёпанный котёнок. 

Изменено пользователем Kreismalsarion
Ссылка на комментарий

лекс
23 минуты назад, Н.G-Man сказал:

Я не приравнивал "Тайсё" к текущей. В текущем созыве "косячил" один Странник.

 

А так оба достойны досрочного снятия.

Почему не снят? Я не могу отвечать за Платона. Я отвечаю только за себя.

1.Не могу сказать за этот созыв, пол созыва отсутствовал. Но зная Странника не первый год, не сомневаюсь, что его поведение в этом созыве мало чем отличалось от его поведения в предыдущих созывах. Он не первый раз Вице. Что изменилось что бы он был снят?

2.Ты сам приравнял действия Равена к действиям Странника. Почему один был снят, а другой нет? Что изменилось?

3.Почему, например, в случае с Хаосом (треш был полный) пришлось ждать окончания созыва? В случае с ГуГу (треш был полный) Платон отказался его снимать, указывая на возможность импичмента. Я не говорю про Бреню и Беса, которые чудили чёрт знает как (как в модерации, так и в поведении)... Что произошло такого чтобы Платон вмешался?

Обычная, свойственная Стратегиуму, модерация и поведение модератора. Что произошло?

Вопрос то по большому счёту не к тебе, а к @Platon

 

23 минуты назад, Kapellan сказал:

когда количество клоунов резко сократилось

Будем ждать когда они "вернуться".

 

9 минут назад, Kreismalsarion сказал:

Ты же сам вроде писал, что с алконафтами бесполезно вдабливать посылы и уму разуму поучать вроде как. Или не ты, но кого-то точно помню. Следовательно пьяные выходки бесконтрольны и можно описать неправильным/неподобающем поведением. Даже Платон уделил этому столько же посыла.

Здесь есть два аспекта:

а)не стоит заходить на форум пьяным.

б)не стоит переходить на личность. В этом случае, запросто можно получить пред. И тут стоит обратить внимание не только на пьяного модератора, но и на собственное поведение.

 

9 минут назад, Kreismalsarion сказал:

Почему не снят? Даже у Платона можно не спрашивать, потому что политические охранители получали защиту от Алексиса и он не дал своему партийцу отлететь с грохотом и позором.

Треш случался на форуме неоднократно.

Тот же ГуГу мог быть смело бы снят Платоном..., но Платоша этого делать не стал.

Так что, не в Алексисе дело.

 

 

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Муцухито

  

В 11.06.2024 в 16:35, Dima-Stranik сказал:

Больше тормозов нет. Платон меня не слышит. Пусть попробует меня сместить.

  

В 18.06.2024 в 20:05, Dima-Stranik сказал:

Платон, решение я твое услышал. Следующий ход за мной.

 

Парам-пам-рам.

Уважаемая Администрация, выражаю благодарность, что стоите на защите форума от... разных элементов.

===========

  

В 14.06.2024 в 18:58, Dima-Stranik сказал:

@Муцухито Извини прощения не будет. Уж больно ты ты мне проблем доставил.


:madness::laughingxi3::Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

Н.G-Man
14 минуты назад, лекс сказал:

1.Не могу сказать за этот созыв, пол созыва отсутствовал. Но зная Странника не первый год, не сомневаюсь, что его поведение в этом созыве мало чем отличалось от его поведения в предыдущих созывах. Он не первый раз Вице. Что изменилось что бы он был снят?

Я здесь только с 2022 года, если что))

14 минуты назад, лекс сказал:

2.Ты сам приравнял действия Равена к действиям Странника. Почему один был снят, а другой нет? Что изменилось?

Я приравнял только, что оба достойны снятия.

В пользу Коменданте есть хотя бы следующее:

- смерти никому НЕ желал,

- пьяным на форуме НЕ бывал,

- НЕ матерился,

- в гости на разборки НЕ приглашал,

- Платона НЕ шантажировал.

По крайней мере я подобных постов за ним не наблюдал.

Изменено пользователем Н.G-Man
Ссылка на комментарий

лекс
Только что, Н.G-Man сказал:

Я приравнял только, что оба достойны снятия.

В пользу Коменданте есть хотя бы следующее:

У него своих "заслуг" хватает. Ключевое, то что ты их приравнял.

А потому, возникает вопрос: что изменилось?

Ссылка на комментарий

Н.G-Man
Только что, лекс сказал:

У него своих "заслуг" хватает. Ключевое, то что ты их приравнял.

А потому, возникает вопрос: что изменилось?

Всё что хотел сказать, я уже сказал.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
Только что, лекс сказал:

А потому, возникает вопрос: что изменилось?

Кроме появление политических охранителей, ничего и не изменилось. Форум как жил, так и продолжает жить. :D

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
12 часа назад, Igrok23 сказал:

@Platon Прошу снять меня с должности министра, Хоть я и являюсь деспотом, но в своих правлениях иногда придерживался принципов демократии, я был избран демократическим  путем.

В Эпохе Деспотии я участвую только как Вице-Президент - не как министр, я не буду играть в эту игру и складываю свои полномочия. Прошу удовлетворить мою просьбу.

i

Ваш запрос удовлетворён.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil

@Platon @Strateg @ФСБ прошу освободить меня от занимаемой должности по собственному желанию. Не вижу для себя возможным продолжать исполнять роль Премьер-Министра после случившегося снятия Вице-Президента, считаю это глубоко неверным поступком.

  • Like (+1) 2
  • ready 2
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Platon в отсутствии ПМа, 2 министра активных, 1 неактивен весь созыв, как вы поступите? Все же должен быть хотя бы ПМ, который мог бы пересматривать решения, если люди воспользуются этим правом. Также планируете ли вы открывать донабор в министры согласно ЗФ?:wizard:

Ссылка на комментарий

27wolf

@Министр обращаю ваше внимание на положения форума и призываю к действиям

Спойлер

Статья 22. Состав и принцип формирования Правительства

1. Формирование Правительства осуществляется путём приёма заявок на должности министров и последующего голосования партий путём распределения парламентских политических очков между кандидатами в министры. 5 кандидатов, набравших наибольшее количество парламентских политических очков, назначаются министрами. Процедура выборов министров проходит согласно положениям Закона Форума "О выборах".

 

2. Главой правительства является Премьер-министр. В случае равенства голосов при голосованиях Правительства голос Премьер-министра решающий.

 

3. Премьер-министр избирается простым большинством голосов министров из числа членов Правительства согласно принципу принятия решений Правительства. Выборы Премьер-министра должны быть открыты в течение суток с момента окончания очередных выборов министров. Если ни один из  министров не набрал необходимого большинства голосов или выборы Премьер-министра не состоялись по какой-либо причине, Премьер-министр избирается Парламентом согласно процедуре принятия решений Парламента, при этом кандидатами на должность Премьер-министра считаются все министры, пребывающие в должности на момент голосования.

 

4. Министром может стать любой пользователь форума, в том числе не состоящий в партии, имеющий статус "Полноправный гражданин" и выше по иерархии должностей форума, не поражённый в правах на момент официального выдвижения его кандидатуры в теме приёма заявок. Пользователь, который ушёл с должности министра в ходе текущего созыва, не имеет права избираться на внеочередных или повторных выборах данного созыва. 

 

5. В случае снятия министра в установленном порядке, ему запрещается занимать модераторские должности выше префекта/магистра сроком на 4 месяца.

 

6. Министры назначаются на срок до окончания новых выборов партий и назначения партиями новых министров.

 

Статья 23. Порядок замещения и освобождения должностей в Правительстве

1. Член Правительства считается автоматически снятым с должности в случае его перевода в следующие ограничительные группы: «Нарушитель» на срок более 10 суток, «Нарушитель-рецидивист», «Вне политики», «Депортированный», за исключением отменённых переводов в ограничительную группу «Нарушитель» и ниже вышестоящими модераторами, а также переводов в ограничительную группу «Нарушитель» и ниже за нарушения статьи 1 Закона № 1 «О правилах поведения на Стратегиуме».

 

2. Член Правительства считается автоматически снятым с должности в случае его отсутствия на форуме в течение 2 недель подряд, либо отсутствия у него сообщений в течение 2 недель подряд.

 

3. В случае снятия одного из министров, при его уходе в отставку или переназначении на другую, не совместимую с деятельностью министра должность, проводятся внеочередные выборы на вакантное место. Внеочередные выборы министров проходят согласно статье 9 Закона № 8 «О выборах».

 

4. В случае снятия Премьер-министра, при его уходе в отставку или переназначении на другую, не совместимую с деятельностью Премьер-министра должность, в течение суток должны быть открыты внеочередные выборы Премьер-министра. Порядок избрания аналогичен описанному в статье 22 Конституции Форума.

 

---

Статья 6. Выборы министров

1. Формирование Правительства осуществляется путём приема заявок от кандидатов на должности министров нового созыва и последующего парламентского голосования.

 

2. На следующие сутки после открытия выборов парламентских партий открывается приём заявок от кандидатов на должности министров нового созыва. Приём заявок длится 5 суток.

 

3. Любой пользователь форума, соответствующий требованиям, предъявляемым к кандидату на должность министра и указанным в Конституции Форума, может подать свою заявку на участие в выборах министров в качестве кандидата. Заявка должна содержать краткое описание целей и задач, которые кандидат будет перед собой ставить, а также принципы, которыми он будет руководствоваться, будучи министром.

 

4. По истечении 5 суток с момента открытия темы приёма заявок Президент, Вице-Президент, Премьер-Министр или ФСБ производит рассмотрение заявок, принимает либо отклоняет их, и в течение суток после окончания приёма заявок открывает голосование по выборам министров.

 

5. На выборах министров голосуют партии, избранные в Парламент на текущих очередных выборах.

1) В процессе голосования партии от имени аккаунта партии, состоящего в форумной группе "Партия", распределяют свои парламентские политические очки между кандидатами на должность министра путём написания сообщения в формате «Кандидат – количество очков».
2) Допускается распределять свои парламентские политические очки на нескольких кандидатов.

 

6. Выборы министров длятся 2 суток с момента открытия темы голосования.

 

7. По истечении установленного срока голосования Президент, Вице-Президент, Премьер-Министр или ФСБ закрывает голосование и подводит официальные итоги выборов.

 

8. Пять кандидатов, набравших наибольшее количество парламентских политических очков, назначаются министрами в новом созыве. Если в ходе выборов парламентские политические очки были получены меньшим количеством кандидатов, чем было свободных портфелей на момент открытия голосования, то в течение суток после окончания выборов должен быть открыт приём заявок на повторные выборы министров. Процедура повторных выборов аналогична очередным выборам министров.

 

9. В случае если по итогам повторных выборов свободных портфелей останется больше, чем половина полного состава Правительства, назначение на должность министра в новом созыве может быть произведено Указом Президента, Решением Совета Президента или Решением Совета Партий.

я тут не следил, но как дела у министра Александрович? 

ПОСЕЩЕНИЕ
12.06.2024, 09:33:03
ПОСЛЕДНЕЕ СООБЩЕНИЕ
11.05.2024, 07:20:40

Цитата

2. Член Правительства считается автоматически снятым с должности в случае его отсутствия на форуме в течение 2 недель подряд, либо отсутствия у него сообщений в течение 2 недель подряд.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,239
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2158842

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    809

  • JLRomik

    760

  • лекс

    687

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    602

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    489

  • enot1980

    444

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    415

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    326

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    299

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • dagot87


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...