Вопросы и обращения к Администрации - Страница 143 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Санта-Анна
открыто нивелировал его значение в треде

В худой котомк сложив ржаное хлебо,

Я ухожу туда, где птичья звон,

Я вижу над собою синий небо,

Косматый облак и высокий крон.

Я дома здесь, я здесь пришёл не в гости,

Снимаю кепк, надетый набекрень,

Весёлый птичк, помахивая хвостик,

Высвистывает свой стихотворень.

Зелёный травк ложится под ногами,

И сам к бумага тянется рука,

И я шепчу дрожащие губами:

«Велик могучим русский языка!»

© А. Иванов

Ссылка на комментарий

А вот очередная ложь

3. Специально для мода сделаю около 1000 современных спрайтов. (качество спрайтов вас приятно удивит.)

Автор заявляет что сделает, в это в теме мода реальная война, где он выкладывает спрайты приписывая их себе, точнее умалчивает чьи это спрайты на самом деле. По каждому спрайту могу предоставить доказательства, что автор их не сделал, а конвертировал.

В теме мода я не увидел не одного ника реальных авторов этих спрайтов, над которыми трудились реальные люди. Человек нагло врет пользователям ресурса умалчивая происхождения этих спрайтов.

Ссылка на комментарий

[Пока, ИМХО, наблюдается не диктатура закона , а эмоциональность выбора.

Санта, вот ты админ и в теме, где запрещен оффтоп и желательны короткие мессаджи, некоторые пользователи из-за дня в день разводят дискуссию. Как бы ты поступил?

P.S. Извини, ответить не смогу. Это будет уже второе сообщение.

Изменено пользователем Gann
Ссылка на комментарий

Санта-Анна
админ и в теме, где запрещен оффтоп и желательны короткие мессаджи, некоторые пользователи из-за дня в день разводят дискуссию. Как бы ты поступил?

Это про ОвнаДфикса? Один в один... Я бы таких и близко к Историческим не подпускал. Прописать его в РАД, и чтобы нигде больше постить права не имел. Пусть самовыражается на огороженном месте...

Изменено пользователем Санта-Анна
Ссылка на комментарий

Президент

Есть один тред - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Гражданин почему-то очень расстроился и, вследствие нашего конструктивного продуктивного общения, поставил мне минус в репу, в описании указал слова непристойного содержания. Теперь каждый, кто будет заходить посмотреть мою форумную репутацию, будет вынужден открывать для себя мир оскорблений и сквернословия. Нельзя ли как-то удалить эти слова из описания причины в моей форумной репутации?

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Есть один тред - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Гражданин почему-то очень расстроился и, вследствие нашего конструктивного продуктивного общения, поставил мне минус в репу, в описании указал слова непристойного содержания. Теперь каждый, кто будет заходить посмотреть мою форумную репутацию, будет вынужден открывать для себя мир оскорблений и сквернословия. Нельзя ли как-то удалить эти слова из описания причины в моей форумной репутации?

С учетом того, что это может только президент.... то скорее всего - нет.

Ссылка на комментарий

Президент
С учетом того, что это может только президент.... то скорее всего - нет.

Хм. Таким образом, теоретически кто угодно может зарегистрировать стопицот аккаунтов, набить спамом постов и устроить ядерный холокостинг репутации любого пользователя?

Интересно, какова была бы реакция форумной администрации, если бы такое произошло, скажем, с bg.

Ссылка на комментарий

Evertonian
Хм. Таким образом, теоретически кто угодно может зарегистрировать стопицот аккаунтов, набить спамом постов и устроить ядерный холокостинг репутации любого пользователя?

да. и ты можешь и я, и Маслов. кто угодно

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Хм. Таким образом, теоретически кто угодно может зарегистрировать стопицот аккаунтов, набить спамом постов и устроить ядерный холокостинг репутации любого пользователя?

Если такое начнется, то президент проснется и что-нибудь сделает. Однако из-за единичного случая он ничего не будет делать.

Ссылка на комментарий

Президент
Если такое начнется, то президент проснется и что-нибудь сделает. Однако из-за единичного случая он ничего не будет делать.

Из Ваших слов получается, что властью на форуме обладает только президент? А как же избранный вице-президент и члены демократического аппарата "парламент"? :blink:

Ссылка на комментарий

Мостовик
Из Ваших слов получается, что властью на форуме обладает только президент? А как же избранный вице-президент и члены демократического аппарата "парламент"? :blink:

У Парламента нет власти.

Ссылка на комментарий

Evertonian

технически возможно менять содержание репутации только с акка с маской "Президент". насколько я знаю

Ссылка на комментарий

Президент
У Парламента нет власти.

:blink:

А что у него тогда есть? Чем Парламент отличается от, скажем, обсуждений в РАДе?

технически возможно менять содержание репутации только с акка с маской "Президент". насколько я знаю
Если такое начнется, то президент проснется и что-нибудь сделает. Однако из-за единичного случая он ничего не будет делать.

Вот - уже началось. Ростки посеяны! Безответственный пользователь наносит моральный ущерб всем, кто будет когда-либо смотреть мою репутацию, в т. ч. и мне. Я же не прошу убрать его минус, а всего лишь навести порядок в описании оного. Если не сделать это сейчас, то не подаст ли этот единичный случай пример остальным? Нужно решительно пресечь подобные безобразия и показать, что беспределу на форуме не место.

Ссылка на комментарий

CityLove
Хм. Таким образом, теоретически кто угодно может зарегистрировать стопицот аккаунтов, набить спамом постов и устроить ядерный холокостинг репутации любого пользователя?

Интересно, какова была бы реакция форумной администрации, если бы такое произошло, скажем, с bg.

Во-первых, репутацию менять могут граждане.

Во-вторых, у некоторых до сих пор есть очень оскорбительные минусы/плюсы. Там гораздо страшнее. Приведу вам пару примеров.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И, у сожалению, ничего этого не выпилили, так что надо обращаться прямиком к Стратегу.

Ссылка на комментарий

Мостовик
:blink:

А что у него тогда есть? Чем Парламент отличается от, скажем, обсуждений в РАДе?

Да в принципе ни чем не отличается...

А так то они должны законы типа принимать и менять...

Ну или там организовать выборы Спикера Парламента и написать полномочия этого Спикара...

Ссылка на комментарий

Президент
Да в принципе ни чем не отличается...

А так то они должны законы типа принимать и менять...

Ну или там организовать выборы Спикера Парламента и написать полномочия этого Спикара...

Учитывая, что никаких обновлений в законах\Конституции я уже давно не видел, можно сделать вывод, что Парламент - фиктивная организация, деятельность которой влияет только на те разделы, которые относятся непосредственно к самому Парламенту.

Во-вторых, у некоторых до сих пор есть очень оскорбительные минусы/плюсы. Там гораздо страшнее. Приведу вам пару примеров.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И, у сожалению, ничего этого не выпилили, так что надо обращаться прямиком к Стратегу.

Но это же форменные безобразие! Своим бездействием администрация показывает несостоятельность своей власти!

Ссылка на комментарий

CityLove
Но это же форменные безобразие! Своим бездействием администрация показывает несостоятельность своей власти!

Нужен Стратег, а таких примеров десятки, которые нужно убрать.

Ссылка на комментарий

Salazar

Прошу министров открыть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Нельсону напоминаю еще раз здесь (поскольку на личные письма он не реагирует): префект не имеет права закрывать чужие темы.

Ссылка на комментарий

Вообще то нужно посмотреть, на деятельность данного Префекта. Мной тоже замечано его увлечение полномочиями, ему не принадлежащими. :023:

Пора бы освободить от непосильного бремени.

Ссылка на комментарий

По какой же причине я был забанен(причем без суда и следствия))? или в моих нескольких сообщениях вы увидели что то плохое?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

з.ы. по моему мнений Министр Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. таким образом расправляется с инакомыслящими на форуме.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,277
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2192943

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • Дoбро

    812

  • simonov-89

    811

  • JLRomik

    760

  • лекс

    687

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    602

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    492

  • enot1980

    444

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    415

  • alexis

    389

  • Kreismalsarion

    330

  • wadwad

    326

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    300

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...