Вопросы и обращения к Администрации - Страница 142 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
лекс
А что минусы ставят только тролли?

Достаточно заглянуть в мою репутацию, чтобы ответить на твой вопрос. ;):)

P.S.Давайте не будем оффтопить в теме для этого непредназначенной.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Достаточно заглянуть в мою репутацию, чтобы ответить на твой вопрос. ;):)

P.S.Давайте не будем оффтопить в теме для этого непредназначенной.

Давайте не будем детьми и не будем писать детских фраз "жду минусов ат паганых траллей"?

Ссылка на комментарий

Санта-Анна
Во-первых, с каких пор мнение парламентария стало прецедентом для модераторов и админа? У нас прецедентная система?

ОвнеДфикса не банят. Вас - тоже пока не банят. Значит, администрация с Вами согласна. А вот со мной или с Аматёром - не уверен. Пока, ИМХО, наблюдается не диктатура закона, а эмоциональность выбора. Посему и хотелось бы закрепить это в качестве прецедента.

В-третьих, где в тексте слова «православные – убийцы девушек»?

Извините, читайте внимательно:

девушки сыграли тяжёлую музыку в церкви.

Так миллионы православных готовы их убить!

Православные названы потенциальными убийцами девушек, играющих тяжелый металл.

а так нечего демагогию разводить

Юриста надо учить вежливости? Неужели жизнь не научила? Вы на каком праве специализируетесь?

В отношении клеветы, решение модератором принято (в отличии от вопроса по православию), оспаривайте его в установленном порядке. Я это говорил будучи модератором, я это повторяю и сейчас.

Короче, ответа не будет. Круговая порука, как и было сказано? да ладно, все уже поняли, не трудитесь.

PS А Ваш эмоциональный всплеск по поводу аватаров нацистов (нельзя же это серьезно считать юридическим выступлением, Вы же сами понимаете, что на форуме можно принять любые правила касательно содержания подписей и аватаров, и законы РФ тут не препятствие) - это Ваш эмоциональный всплеск. Вы не хотите, но почему-то пытаетесь представить ситуацию так, будто не можете... Что за вирус поразил "конструктивную администрацию" - неумение сформулировать истинные причины своего поведения? Не обольщайтесь - Вы не защищаете нацистов от "нападок бешеных деструктивистов", Вы защищаете их право вести себя так, как они хотят, потому что это противно "деструктивистам". "Против кого дружим?" © Почувствуйте разницу.

Изменено пользователем Санта-Анна
Ссылка на комментарий

Жора

Всё то вы жалуетесь.

Ну что ж. Тоже пожалуюсь. Мои нежные кармодроческие чувства оскорбляет попрание норм закона неким Аматёром.

Группа "нарушитель" создана для легкого ограничения пользователей в правах за единичные и сравнительно легкие нарушения. ... не вправе менять репутацию другим пользователям.

Доколе? Он как я понял ещё и лимита не имеет! Может ему стоит добавить срок за совершение неправомочных действий в статусе нарушитель? Ведь в законе не сказано техническое ли это ограничение. Может добавим срок? А?

Ссылка на комментарий

Санта-Анна
Всё то вы жалуетесь.

А Вы всё чужую репу гадите. По мне так первое - честнее.

Кстати, поздравляю - Вы просекли фишку, что я на минусы отвечаю всегда плюсами, и теперь наяриваете себе репу... Хитро.

Ведь в законе не сказано техническое ли это ограничение.

А что, технические ограничения должен сам на себя налагать пользователь? А он имеет ли такую возможность -изменять свой аккаунт, отрезая определенные опции? Или всё-таки это должна делать администрация?..

Решили стать буквоедом-законником - давайте до конца...

Изменено пользователем Санта-Анна
Ссылка на комментарий

Жора
А что, технические ограничения должен сам на себя налагать пользователь? А он имеет ли такую возможность -изменять свой аккаунт, отрезая определенные опции? Или всё-таки администрация?..

Решили стать буквоедом-законником - давайте до конца...

Сами то понял что сказали? Ничего про "техническость" и не сказано, об этом речь. Можно например в законе написать: "пользователь не вправе материться на форуме", что будет эквивалентно "пользователю запрещается материться на форуме". Или вы думаете что это значит, что все-все матные слова должны запикиваться фильтром на техническом уровне и обойдя этот фильтр написав вместо "х" пару скобок )( вы ничего не нарушите? Ну-ну.

Ссылка на комментарий

лекс
Пока, ИМХО, наблюдается не диктатура закона, а эмоциональность выбора.

Конструктивисты, деструктивисты... К сожалению, таковая вряд ли искоренима. При любых властях... (И при любых властях раздаются голоса о двойных стандартах...).

Вы, кстати, тому прямое подтверждение (см.последний спойлер в ответе по православию)...

Извините, читайте внимательно:

Православные названы потенциальными убийцами девушек, играющих тяжелый металл.

Давайте читать внимательно... Миллионы не равно все. Это раз. Во вторых, "не надо искать чёрную кошку там где её нет".

Короче, ответа не будет. Круговая порука, как и было сказано? да ладно, все уже поняли, не трудитесь.

Я и не сомневался что вы ответа не увидите, хотя вы человек не глупый, но видите лишь то чего хотите увидеть.

Вы же сами понимаете, что на форуме можно принять любые правила касательно содержания подписей и аватаров, и законы РФ тут не препятствие)

Опять много красивых фраз, но суть одна, де-факто признание своей неправоты. утверждать то чего нет, означает быть неправым. Признать то что если бы было бы, то я был прав, означает, признание неправоты. Как говорится, если бы, да бы мешает. На этом диспут окончен.

Давайте не будем детьми и не будем писать детских фраз "жду минусов ат паганых траллей"?

Рассекретился? ;)

Кстати, лучше писать дословную цитату, а не добавлять от себя. ;)

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Аркесс

Да ладно вам. Раздули законы до многотомной энциклопедии (причём КПД нижайший, ибо воды в законах меньше не становится), и теперь удиляетесь, что большинство законов не знают даже министры. Если администрация не может обеспечить техническое исполнение одобренных ей законов, то уж рядовые пользователи тут априори ни при чем.

Законы должны обеспечивать поддержание порядка на форуме, а не поддержание режима.

Изменено пользователем Аркесс
Ссылка на комментарий

лекс
Законы должны обеспечивать поддержание порядка на форуме, а не поддержания режима.

Обеспечивают люди, а законы лишь средство.

Ссылка на комментарий

Санта-Анна
Вы, кстати, тому прямое подтверждение (см.последний спойлер в ответе по православию)

Юристов тоже учат навешивать ярлыки?

Давайте читать внимательно... Миллионы не равно все. Это раз. Во вторых, "не надо искать чёрную кошку там где её нет".

Просто ошеломлен количеством юридизма в ответе... Особенно вторая часть.

Я и не сомневался что вы ответа не увидите, хотя вы человек не глупый, но видите лишь то чего хотите увидеть.

Позвольте Вам сию фразу вернуть. И стоило после этого начинать с:

К сожалению, таковая вряд ли искоренима. При любых властях...
но суть одна, де-факто признание своей неправоты

Давайте из моих слов "признания" буду выводить я. Или Вы еще и человек-рентген?

На этом диспут окончен.

Вы вообще, я гляжу, очень любите оканчивать диспуты. Волевым решением.

Жора

Хотел бы Вам ответить, да спасибо Аркессу:

Раздули законы до многотомной энциклопедии (причём КПД нижайший, ибо воды в законах меньше не становится), и теперь удиляетесь, что большинство законов не знают даже министры. Если администрация не может обеспечить техническое исполнение одобренных ей законов, то уж рядовые пользователи тут априори ни при чем. законы должны обеспечивать поддержание порядка на форуме, а не поддержания режима.
Или вы думаете что это значит, что все-все матные слова должны запикиваться фильтром на техническом уровне и обойдя этот фильтр написав вместо "х" пару скобок )( вы ничего не нарушите? Ну-ну.

А Вот тут Вы попали в любимейшее на форуме С. российское законодательство. Ж с тремя точками матом не является и активно юзается даже классической лит-рой. А техническая возможность "автоматически запикать" есть, на многих форумах применяется. Но ведь это значит лишиться такого мощного средства давить неугодных...

Изменено пользователем Санта-Анна
Ссылка на комментарий

лекс
Давайте из моих слов "признания" буду выводить я. Или Вы еще и человек-рентген?

Ваши слова читаются недвусмысленно... Иной вывод, будет лишь показателем того во сколько вы оцениваете свои слова.

Вы вообще, я гляжу, очень любите оканчивать диспуты. Волевым решением.

Тут всё ясно. что демагогию-то разводить... Тем более, ни к чему оффтопить в теме непредназначенной для этого...

На этом, изволю откланяться. ;):) Пока.

Ссылка на комментарий

Санта-Анна
Ваши слова читаются недвусмысленно... Иной вывод, будет лишь показателем того во сколько вы оцениваете свои слова.

Еще раз:

Давайте из моих слов "признания" буду выводить я. Или Вы еще и человек-рентген?

Иначе какой смысл в общении на форуме? Ведите блог и беседуйте там с воображаемыми "недвусмысленными собеседниками". Дискуссии будут увлекательными, содержательными, глубоко научными, а главное - Вы всегда окажетесь правы...

Хотел сказать "как дети, ей богу". Приходится "Как юристы...".

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемая администрация. Прошу пояснить почему модератор Dima-Stranik меня (Gani_Ex) банит, он попросту угрожал мне не поднимать тему про авторство спрайтов, но я задавал вполне логичный вопрос - "добавит ли автор мода, авторов исходников спрайтов в титры", все мои сообщения были перенесены, а некоторые сообщения в которых автор говорил что спрайты сделаны им, вообще исчезли, то есть что либо доказать даже не получится. Он явно предвзят, я думаю уважаемый администратор сайта может просмотреть удаленные сообщения этого пользователя и сделать выводы.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Здравствуйте уважаемая администрация. Прошу пояснить почему модератор Dima-Stranik меня (Gani_Ex) банит, он попросту угрожал мне не поднимать тему про авторство спрайтов, но я задавал вполне логичный вопрос - "добавит ли автор мода, авторов исходников спрайтов в титры", все мои сообщения были перенесены, а некоторые сообщения в которых автор говорил что спрайты сделаны им, вообще исчезли, то есть что либо доказать даже не получится. Он явно предвзят, я думаю уважаемый администратор сайта может просмотреть удаленные сообщения этого пользователя и сделать выводы.

Спасибо.

Я расстрелял флудера и самозванца. Ни один пост мною не был удален. Это легко проверить. Бот был создан моими недоброжелателями для троллинга. Кабмин может внимательно со всем ознакомиться.

Третий день я всего лишь слышу слова. Доказательства будут, что ты хоть один спрайт сделал в изометрии? ;)
А ты кто такой что бы я тебе что то показывал? Речь идет об авторстве спрайтов, в моде оно не указано. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , все спрайты созданные мной и перекочевавшие в мод, должны быть указаны в "титрах" или хотя бы в ридми файле в папке с модом. Мой ник на циве Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Да какой он автор. Тогда я космонавт. :lol:Wyrmshadow небось и русского языка не знает. Я в теме мастерская спратов Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. подсказывал к кому можно обратиться за помощью. А теперь посмотрите за кого он себя выдает этот левый техасец. Все слышали, что он сказал, что он давно уже спрайтами не занимается. Я пошёл туда и посмотрел, что последняя работа Wyrmshadow датирована Dec 30, 2011. Вот ссыль Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Там надо пролистать в самый конец. Он поленился, а я нет. :D Всё очевидно. Я сразу вам сказал, не ведитесь на эту туфту. ;)
Ссылка на комментарий

Ты покажи сообщение где ты сказал что "Я эти спрайты сделал, никого я добавлять не буду", а после я выдам доказательства что не ты их сделал. Хотя все это есть в удаленных тобою сообщениях и моих ссылках, которых уже нету, и цитаты на которые ты не привел, оно и понятно. Все же прошу администрацию проверить удаленные сообщения пользователем Dima-Stranik он даже вам, уважаемой администрации, нагло врет.

Изменено пользователем Ganni
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Ты покажи сообщение где ты сказал что "Я эти спрайты сделал, никого я добавлять не буду", а после я выдам доказательства что не ты их сделал. Хотя все это есть в удаленных тобою сообщениях и моих ссылках, которых уже нету, и цитаты на которые ты не привел, оно и понятно. Все же прошу администрацию проверить удаленные сообщения пользователем Dima-Stranik он даже вам, уважаемой администрации, нагло врет.

Не надо писать 100500 постов здесь. Одного достаточно. Министры проверят корзину удаленных сообщений. Тогда и узнаем кто врёт. ;)

Ссылка на комментарий

Не надо писать 100500 постов здесь. Одного достаточно. Министры проверят корзину удаленных сообщений. Тогда и узнаем кто врёт. ;)

Тогда зачем ты оправдываешься? Пытаешься запутать следствие, вырывая слова из контекста? Думаю администратор не глупый человек, зачем ты его пытаешься запутать?

Ссылка на комментарий

Президент

Смешно слышать от Санта-Анна про "диктатуру закона" после того, как он открыто нивелировал его значение в треде про обращение к Гессенскому стрелку.

Ссылка на комментарий

Так же хочу заметить что модератор Dima-Stranik не объясняя никаких причин удаляет мои сообщения, или переносит.

Не надоело удалять сообщения? laugh.gif

Вопрос касательно мода: будут ли добавлены ники авторов спрайтов в мод?

Он пояснил это оффтопом если не ошибаюсь, но какой это оффтоп? Это вопрос по теме. И таких сообщений море вот в этой Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Не на одно из них он не дал ответа, или не объяснил почему они удалены (перенесены).

Посмотрел тему мода, там оказывается нету критики, что не удивительно, разве это в порядке вещей чистить темы что бы они пахли ромашками? Тем более я доказал что спрайты взяты с сайта civfanatics.com, это ведь правда. Могу еще раз повторить где эти спрайты можно найти, которые модератор присвоил себе (если верить его словам, тех сообщениях которые удалены). Если администрации потребуется я более подробно расскажу как эти спрайты можно найти, и удостовериться что они созданы не Dima-Stranik-ом.

Изменено пользователем Ganni
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,277
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2192967

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • Дoбро

    812

  • simonov-89

    811

  • JLRomik

    760

  • лекс

    687

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    602

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    492

  • enot1980

    444

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    415

  • alexis

    389

  • Kreismalsarion

    330

  • wadwad

    326

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    300

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...