Вопросы и обращения к Администрации - Страница 139 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Президент
Конкурирующими являются 4 форума: В....я, И(который с тотал вар в конце), И(который с войной в множественном числе в конце), КЪ(Новый форум КостиЪ).

А где гарантии, что тот форум, который я запилю в подпись, ВНЕЗАПНО не окажется конкурирующим?

Это Маслов так думает. А думает ли так Стратег?

Вот-вот. Если мнение правительства, сама конституция с законами до кучи, ничего не значат, пускай теперь Стратег отвечает на все вопросы.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Это Маслов так думает. :rolleyes: А думает ли так Стратег?

Сведения получены из достоверных источников по министерским каналам. В КабМине есть секретный раздел, в котором все конкурирующие форумы написаны. Так что инфа 100%.

Ссылка на комментарий

Мостовик
Сведения получены из достоверных источников по министерским каналам. В КабМине есть секретный раздел, в котором все конкурирующие форумы написаны. Так что инфа 100%.
А когда там появился Костин с.???

О нем знали заранее? :o

Ссылка на комментарий

Президент
Сведения получены из достоверных источников по министерским каналам. В КабМине есть секретный раздел, в котором все конкурирующие форумы написаны. Так что инфа 100%.

Дааа? Как интересно! Вот только, насколько я понимаю, если мне влепят предов целую авоську, г-н Маслов за выдачу ложной информации не ответит, а у меня будут проблемы. Или таки ответит и у меня проблем не будет? На этом моменте хотелось бы остановиться по-подробнее.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
А когда там появился Костин с.???

О нем знали заранее? :o

Стратег попросил внести его в список. Инфа от Глаза. ;)

Дааа? Как интересно! Вот только, насколько я понимаю, если мне влепят предов целую авоську, г-н Маслов за выдачу ложной информации не ответит, а у меня будут проблемы. Или таки ответит и у меня проблем не будет? На этом моменте хотелось бы остановиться по-подробнее.

Да нагрянет на меня конструктивный гнев, если я вру!

Ссылка на комментарий

Мостовик
Дааа? Как интересно! Вот только, насколько я понимаю, если мне влепят предов целую авоську, г-н Маслов за выдачу ложной информации не ответит, а у меня будут проблемы. Или таки ответит и у меня проблем не будет? На этом моменте хотелось бы остановиться по-подробнее.
За это кстати не предупреждают, а сразу 15 суток дают. Спроси у Барабашки. :D
Стратег попросил внести его в список. Инфа от Глаза. ;)
Во во, а я про что.

А вдруг потом Стратег попросит внести в список сайт Самаритянина?

Изменено пользователем Мостовик
Ссылка на комментарий

MaslovRG
Во во, а я про что.

А вдруг потом Стратег попросит внести в список сайт Самаритянина?

Не попросит. Я ГАРАНТИРУЮ ЭТО НА 100%.

За это кстати не предупреждают, а сразу 15 суток дают. Спроси у Барабашки.

1. Пред был.

2. Да, ладно, на В., если бы я запихнул Стратегиум забанили бы за спам навечно...

Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

Санта-Анна
От Странника: Санта-Анна как быстро ты подтёр посты №813, 815. Куда делась провокация и оскорбление в мой адрес?

От себя: не по-пацански это..затирать следы, а потом жаловаться

Не по-арийски врать, господа арийцы. И выкручиваться.

Пруфы:

Сообщение № 813

Сообщение отредактировал Санта-Анна - Сегодня, 16:52

Сообщение Страника, типа ответ на него:

Сегодня, 16:57·

Так что в сообщении 813 было исправлено после "слова на букву С."? Как-то мало думали, гг. арийцы, сляпано грубовато ваше обвинение.

А сообщение 815 - неужели не после 814-го? Это безотносительно того, чего в нем не было - "оскорблений в ёй адрес"...

ЗЫ

Я так понимаю, администраторы ждут, когда Страник выйдет из тюрьмы и тогда отделается простым предупреждением? Или просто надо немного подождать, и я зря подозреваю их в этом?

ЗЗЫ Г-н Ганн тоже извиняться не будет за "отсебятину"? Круговая арийская солидарность? Ну так, риторический вопрос... Просто думайте впредь подольше немного - чтобы поубедительнее получались поделки. С таким "искусством" 4 рейх долго строить придется.

Изменено пользователем Санта-Анна
Ссылка на комментарий

Эквилибриум

У меня рейтинг "заморозился"!!! Уже вторую неделю он 589!!! WTF???

Ссылка на комментарий

Мостовик
У меня рейтинг "заморозился"!!! Уже вторую неделю он 589!!! WTF???
Заморозился после переезда на новый сервер. У всех так. Изменено пользователем Мостовик
Ссылка на комментарий

Kaizerreich
У меня рейтинг "заморозился"!!! Уже вторую неделю он 589!!! WTF???

31ee06457bda.jpg

Ссылка на комментарий

Президент

Если чо, меня тоже рейтинг не устраивает. Когда будете фиксить - накиньте и мне пару сотен. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Если чо, меня тоже рейтинг не устраивает. Когда будете фиксить - накиньте и мне пару сотен. Заранее благодарю.

Язь, ты?=)

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Если чо, меня тоже рейтинг не устраивает. Когда будете фиксить - накиньте и мне пару сотен. Заранее благодарю.

Губу-то не расскатывай :D Так быстро 200 не наберёшь.

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз
Губу-то не расскатывай :D Так быстро 200 не наберёшь.

Пфф

Ссылка на комментарий

CityLove
За это кстати не предупреждают, а сразу 15 суток дают. Спроси у Барабашки. biggrin.gif

 i 

Статья 13 О публикации и демонстрировании

2) Запрещается демонстрирование и публикация в любом виде ссылок и названий конкурирующих интернет-ресурсов;

Санкции

Первый факт нарушения - устное предупреждение или переведение в статус "нарушитель" на срок до пяти суток;

Второй факт нарушения - переведение в статус "нарушитель" на срок от 10 до 30 суток + снятие с правительственной должности;

Третий факт нарушения - переведение в статус "нарушитель-рецидивист" и увеличение срока до 30 суток + снятие с правительственной должности или расстрел.


 

За первый факт нарушения он получил предупреждение.

За второй факт - срок в 15 дней, хотя я настаивал на максимальный, так как подпись стоит уже долгое время.

За третий факт - независимо от нахождения в группе - последует срок рецидива в 30 дней или расстрел, хотя за все его "подвиги" нужен именно расстрел.

Ссылка на комментарий

CityLove
Если чо, меня тоже рейтинг не устраивает. Когда будете фиксить - накиньте и мне пару сотен. Заранее благодарю.

Посчитаем по формуле. Дата регистрации 2.2.2012, на форуме 41 день .

Формула - $rating = 0.3*$lastvisit + 2.0*$topics + 0.3*$posts + 0.4*$posts_thanks + $lastrep*1.0 + $daysreg*0.1 + $awards*30.0

Последние посещения предугадать сложно, поэтому их считать не будем.

Тем 3 => +6 к рейтингу.

Всего постов 315, включая те, которые были написаны в разделах без счётчика. => +94.5

30 благодарностей => +12

19 репутации => +18

41 день на форуме => +4.1

Наград нет.

~135 рейтинг. Не велико отличие.

Ссылка на комментарий

Санта-Анна

Смиренно и покорно напоминаю - господа члены администрации форума, обратите внимание на мой вопрос и почтите меня ответом. Не давайте пищу для очередной порции разговоров о вашей ангажированности...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,277
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2192890

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • Дoбро

    812

  • simonov-89

    811

  • JLRomik

    760

  • лекс

    687

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    602

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    492

  • enot1980

    444

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    415

  • alexis

    389

  • Kreismalsarion

    330

  • wadwad

    326

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    300

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...