Вопросы и обращения к Администрации - Страница 132 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
No Good
Вчера перечитывал темы в разедел Цивы и наткунулся на юзера (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ), которому нельзя подымать/опускать репу.

Вопрос: Что за прикол? Такую фигню наблюдал только у форумных спецслужб!

Старый прикол еще с начала лета. Забыли потом вернуть.

Ссылка на комментарий

GameForGame

Вопрос к Президенту не желает ли он на постоянной основе оставить гражданина Ouwen у руля и назначить его главным не снимаемым модератором .Просто так и будет твориться бардак на форуме пока у вице власть шаткая и он без последствий для себя не может наказывать провинившихся.Суть сабжа в том чтоб дать на постоянной основе Вице данному человеку.Чтоб он теперь мог заниматься своей работой без оглядки на то сколько он еще у руля будет и чем ему это будет грозить.

Всего лишь один из примеров ниже.

Ничего, Овен, посмотри на кол-во дней рядом с твоей должностью и подумай о своем будущем. :D

А то у меня насчет него большие сомнения.

Изменено пользователем miv79
Ссылка на комментарий

Снргей Паливец

Приветствую.

только вот зарегился, получился корявый никнейм, влом перерегистрироваться создавая ботов, посему вопрос можно ли поменять ник на:

Сергей Паливец

???

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Приветствую.

только вот зарегился, получился корявый никнейм, влом перерегистрироваться создавая ботов, посему вопрос можно ли поменять ник на:

Сергей Паливец

???

Это может сделать только админ Стратег, который тут появляется недостаточно часто...

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Приветствую.

только вот зарегился, получился корявый никнейм, влом перерегистрироваться создавая ботов, посему вопрос можно ли поменять ник на:

Сергей Паливец

???

Проще попросить разрешения создать акк с правильным ником, а этот акк расстрелять.

Ссылка на комментарий

Снргей Паливец
Это может сделать только админ Стратег, который тут появляется недостаточно часто...

Странно, как же ему удаеться с такой степенью присутствия поддерживать ресурс?

Проще попросить разрешения создать акк с правильным ником, а этот акк расстрелять.

Не хотелось плодить эмейлы, но раз так видать придётся.

В общем типа прошу разрешения на так сказать ботоводчество)))

Ссылка на комментарий

Эквилибриум

Интересует следующее:

Модеры могут сказать кто стрельнул юзера "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. "? В списках расстреляных не наблюдаю, судя по кол-ву постов, он как минимум "гражданин", то есть, если и стрелял кто то, то это кабмин...

В случаи, если он ни где не проходит, прошу воскресить.

Изменено пользователем Эквилибриум
Ссылка на комментарий

斯頓波

Согласно статье и последним поправкам о картинках в репе:

Статья 5 Оскорбления, клевета и провокационные сообщения

Оскорбление - это явное унижение чести и достоинства одним пользователем форума, другого пользователя форума, связанное с переходом на личность. Провокационные сообщения - сообщения, содержащие в себе негативные пожелания в адрес человека, оскорбительные высказывания по отношению к его личности и убеждениям. Клевета - это распространение заведомо ложной информации, порочащей достоинство и подрывающих репутацию другого лица.

Оскорбления, клевета и провокационные сообщения запрещены во всех разделах форума, включая открытые сообщения, личные сообщения, комментарии в аккаунте или при изменении репутации.

Санкции

Сообщения, содержащие нарушение данной статьи, следует стирать со снятием скриншота.

Рапортую: министр скор позволили себе оскорбить меня и мои убеждения в репутации.

Просьба в кратчайшие сроки осадить (пред, или че пожесче) некомпитентного (ИМХО) министра .

Ну и пойдем дальше раз уж мне делать нечего, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , считаю что это рекорд некомпетентности, игнорируя сами статьи закона где сказано что пользователь сначала должен быть уведомлен об нарушении, далее идет К.О.: дабы не нарушать закон впредь или быть более осторожнее в высказываниях.

Но тут очередная посадка, за наци срачи, как было и со мной, но избежал. До коле?

Покрываете нацистов? А у Стратега вы спросили разрешение?

Насколько я могу судить Скор только тех и сажает кто не угодил группке рейхеров, причем сажает резко и не обдуманно. Замените министра (думаю понятно почему), или впредь буду обращаться к Стратегу по данному вопросу. Церемониться не буду.

По терру, что бы вы не перечитывали законы (я хз к кому обращаюсь, наверно к ВП)

Посадка в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

1. Нет предупреждения

2. Статья 15 з.1

Статья 15 Троллинг

Под троллингом понимается размещение участником форума неуважительных или провокационных сообщений, сообщений подстрекательского характера, а так же насмешек в адрес других участников форума.

Санкции

При первом нарушении модератору следует предупредить пользователя о недопустимости его действий со ссылкой на данный закон. Предупреждение пишется в сообщении нарушителя, содержание сообщение стирается со снятием скриншота.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Обычное бурление срачей. Так было, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , и будет. Где не уважение, где провокация? Вообще тот кто писал этот закон редкостный ....., так как не указано что такое вообще "сообщение", пост? Голосование? Тема?

Как в оскорблениях, можно к примеру наказывать за репу, или ЛС. В троллинге же не указанно ровным счетом ничего, считаю этот закон вообще не действительным. Юристы, такие юристы...

3. Троллинг и провокации, по моим личным убеждениям.

4. КПД работы направлен на борьбу с теми кто так или иначе задевает честь нацистов этого форума, и все мы знаем что они тут есть. Вот только вопрос сколько их, и что скажет на это Стратег.

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Эквилибриум

Интересует следующее:

Кто явл. владельцем этих товарищей - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и тп ?

п.с. и дайте мне уже ту 3ю медальку!=)

Изменено пользователем Эквилибриум
Ссылка на комментарий

Salazar
Кто явл. владельцем этих товарищей - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и тп ?

Это лидер нации в цив-5, один из ботов, не упомянутых в законах. Всего их 20. Созданы по просьбе Штурмана для проведения коллективных игр на форуме. Пароли от этих аккаунтов, видимо, у него.

Ссылка на комментарий

Ouwen


 i 

Gann, time2die, nelsonV пред за оффтоп. Оффтоп уносится в муссорку.
 
Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Это лидер нации в цив-5, один из ботов, не упомянутых в законах. Всего их 20. Созданы по просьбе Штурмана для проведения коллективных игр на форуме. Пароли от этих аккаунтов, видимо, у него.

Ясно, значит буду обращаться к нему)

Ссылка на комментарий

Эквилибриум

Предлагаю оперативно открыть подфорум "Вытрезвитель" и создать новую группу-должность "бухарик".

В срочном порядке перевести туда юзера Мостовик. Товарищ явно под градусом, судя по постам и подписи. Кагбэ не накуралесил как Димка/БГ, обычно.

Ссылка на комментарий

Мостовик
Предлагаю оперативно открыть подфорум "Вытрезвитель" и создать новую группу-должность "бухарик".

В срочном порядке перевести туда юзера Мостовик. Товарищ явно под градусом, судя по постам и подписи. Кагбэ не накуралесил как Димка/БГ, обычно.

Мой ответ:


 i 

Статья 5 Оскорбления, клевета и провокационные сообщения

Оскорбление - это явное унижение чести и достоинства одним пользователем форума, другого пользователя форума, связанное с переходом на личность. Провокационные сообщения - сообщения, содержащие в себе негативные пожелания в адрес человека, оскорбительные высказывания по отношению к его личности и убеждениям. Клевета - это распространение заведомо ложной информации, порочащей достоинство и подрывающих репутацию другого лица.
 


 i 

Статья 15 Троллинг

Под троллингом понимается размещение участником форума неуважительных или провокационных сообщений, сообщений подстрекательского характера,
 

Но я так понимаю сдешние юристы очень избирательны. :023:

Изменено пользователем Мостовик
Ссылка на комментарий

Эквилибриум

Подпись свою "усмири" и удали высеры в подфоруме Масс Эффект. Тогда побазарим об "троллинге и оскорблениях" и вреде алкоголя на нервную систему, мозга в целом, и разрушительном действии на печень..

Ссылка на комментарий

Мостовик
Подпись свою "усмири" и удали высеры в подфоруме Масс Эффект. Тогда побазарим об "троллинге и оскорблениях" и вреде алкоголя на нервную систему, мозга в целом, и разрушительном действии на печень..

Подпись в моем компе нормальная. Я не пойму почему она Вас смущает. :023:

Что за высеры??? Это вроде нереал чтобы ховно тут оставалось.

Изменено пользователем Мостовик
Ссылка на комментарий

Эквилибриум

Понос как и высер, бывает словестным. Но, ни чего страшного, когда в крови много алкоголя ум и сообразительность притупляется. Я понимаю, по этому не серчаю.

Ссылка на комментарий

GameForGame
Подпись в моем компе нормальная. Я не пойму почему она Вас смущает. :023:

Что за высеры??? Это вроде нереал чтобы ховно тут оставалось.

Просьба данного пользователя подправить свою подпись или что у вас там .Из за одного пользователя ждать по "пол часа" прогрузку форума.

Ссылка на комментарий

ololorin
Просьба данного пользователя подправить свою подпись или что у вас там .Из за одного пользователя ждать по "пол часа" прогрузку форума.

Я сижу сейчас с планшета и GPRS, но мне, почему-то, ничего не мешает.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,277
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2192741

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • Дoбро

    812

  • simonov-89

    811

  • JLRomik

    760

  • лекс

    687

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    602

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    492

  • enot1980

    444

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    415

  • alexis

    389

  • Kreismalsarion

    330

  • wadwad

    326

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    300

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...