Вопросы и обращения к Администрации - Страница 130 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
No Good
Администрация может подсказать...

Бро, обратись в гильдию переводчиков. Я бы и сам сделал, но сейчас занят переводом КК2.

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

КельтыКельтыКельтыКельтыКельтыКельты

Текст привел меня в экстаз и без перевода.

Ссылка на комментарий

Oobaneko

У меня вопрос таков: если уже было доказано в суде, что я не являюсь ботом, у тем более ботом Терраноида, как мне тут Мив минусом в репу намекает, а он намекает в последнюю неделю, что я бот, крайне регулярно - тянут ли его эдакие глупые намёки на пред за клевету?

Мне то похрен, но знаете, когда комар возле уха жужжит - это всё же раздражает.

Ссылка на комментарий

斯頓波

k7qM616a.jpg

Если вопрос не понятенНажмите здесь!
 Что это за мифический пустой раздел? Какую цель он в себе несет? [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

GameForGame
У меня вопрос таков: если уже было доказано в суде, что я не являюсь ботом, у тем более ботом Терраноида, как мне тут Мив минусом в репу намекает, а он намекает в последнюю неделю, что я бот, крайне регулярно - тянут ли его эдакие глупые намёки на пред за клевету?

Мне то похрен, но знаете, когда комар возле уха жужжит - это всё же раздражает.

А где я написал что ты бот терра ? опять домыслы ?или не знаешь слово тролль ? :D

Ссылка на комментарий

Oobaneko
А где я написал что ты бот терра ? опять домыслы ?или не знаешь слово тролль ? :D

Терраноид очень созвучен с Тролленоид. Отсюда делал выводы.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
k7qM616a.jpg

Если вопрос не понятенНажмите здесь!
 Что это за мифический пустой раздел? Какую цель он в себе несет? [Cкрыть]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Министры не могут удалять разделы.

Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

SS-Mann Hans

Раз требуют сменить ник - сменю.Schütze Hans сойдет?

Ссылка на комментарий

Вопрос к правительству: будет ли суд на форуме или его не должно быть?

Ссылка на комментарий

Будет ли вообще создаваться на форуме суд? А то фактически получается полное всевластие Вице-президента во всех делах и никакой возможности оспорить.

Ссылка на комментарий

Ouwen
Будет ли вообще создаваться на форуме суд? А то фактически получается полное всевластие Вице-президента во всех делах и никакой возможности оспорить.

Будет. Глава Суд и законы ей сопутствующие в написании. Если бы некоторые товарищи не троллли Вице-президента тоннами бессмысленного текста и кучей тем "с обращениями" по одному и тому же вопросу - все было бы уже дописано.

Так же жду реформы финсистемы.

Ссылка на комментарий

Как насчет наконец то провести выборы? Тогда суд сможет хоть как то ограничить произвол. Хватит ждать у моря погоды. Ах ну да, все же упирается в Вице, а он как раз хочет быть единственным властителем на форуме.

Изменено пользователем Dobrak
Ссылка на комментарий

Ouwen
Как насчет наконец то провести выборы? Тогда суд сможет хоть как то ограничить произвол. Хватит ждать у моря погоды. Ах ну да, все же упирается в Вице, а он как раз хочет быть единственным властителем на форуме.

Мне очень нужен Суд. Тогда по крайней мере появится возможность вас всех туда отправлять. Однако с реализацией пока не складывается. В том числе из-за тонны бесмысленных тем.

И вот еще что. Для обращений к Правительству есть специальная тема. Хватит захламлять раздел приемная. Тему объединяю, и запрещаю спамить темами в этом разделе.

Ссылка на комментарий

Вице, если тебе нужен суд так обьяви о начале выборов. Как бы все в тебя упирается. Или ты забыл конституцию?

Ссылка на комментарий

Ouwen
Вице, если тебе нужен суд так обьяви о начале выборов. Как бы все в тебя упирается. Или ты забыл конституцию?

О начале выборов или довыборов? Суд будет тогда когда будет новый раздел Конституции и законы к нему. И выбираться он будет не на 2 недели, а на более длительный срок.

Это общая позиция согласованная с Президентом.

Ссылка на комментарий

О начале выборов или довыборов? Суд будет тогда когда будет новый раздел Конституции и законы к нему. И выбираться он будет не на 2 недели, а на более длительный срок.

Это общая позиция согласованная с Президентом.

Ну ну. Как бы по сегодняшней конституции для создания суда требуется 6 заявок и чтобы Вице перестал заниматься ерундой и организовал выборы. Больше ничего не нужно. А то форум утонет в ваших юридических опытах.
Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

Почему мои посты отправляются в мусорку? Я задавал вопросы до "разъяснения" и высказывал свою позицию тоже до неё.

Видимо по велению господа бога.

Изменено пользователем йцукенгшщз
Ссылка на комментарий

Короче говоря можно сказать что мы видим образец лени Вице, который сознательно затормаживает процесс создания уже сейчас необходимого суда.

Ссылка на комментарий

Ouwen
Короче говоря можно сказать что мы видим образец лени Вице, который сознательно затормаживает процесс создания уже сейчас необходимого суда.

Мне расценивать это как обращение или вопрос к Администрации?

Ссылка на комментарий

Terranoid
Пусть автор опроса разрешит такую правку. Я не могу без его разрешения попроавит эту тему.

Волей мне данной мне самим дозволяю.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,277
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2192610

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • Дoбро

    812

  • simonov-89

    811

  • JLRomik

    760

  • лекс

    687

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    602

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    492

  • enot1980

    444

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    415

  • alexis

    389

  • Kreismalsarion

    330

  • wadwad

    326

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    300

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...