Вопросы и обращения к Администрации - Страница 108 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
prinigo

А может его вообще стоит "стереть" (коль скоро должность упразднена)? А в топике вместо списка дать ссылку на поправку об упразднении подобной должности? :)

Ссылка на комментарий

Эквилибриум

Шапку темы "Назначение префектов", тоже не мешало бы отредактировать...

Ссылка на комментарий

Ouwen
А может его вообще стоит "стереть" (коль скоро должность упразднена)? А в топике вместо списка дать ссылку на поправку об упразднении подобной должности? :)

Ну ее теперь ищи в тех завалах. Она улетела в историю )) Где ей и место.

А по теме таки действительно исправить шапку темы "состав Парламента" - совершенно необходимо. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Там информация еще прошлого созыва.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Уважаемые модераторы прошу прочесть обращение пользователяr25, и дать на него официальный ответ...

Обращение r25 к вышестоящим модераторам, т.е. премьер министру и вице-президенту.

Т.к. я не могу подать жалобу со своего аккаунта, приходиться делать это так, не обессудьте.

Жалоба на действия министра sccs

1. Вчера данным министром мне был вынесено предупреждение за оффтоп ( Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ), за это сообщение:

Могу пофлудить, чё? :lol:

которое являлось ответом на:

раздел мертв, 1 сообщение в день дай бог)

Согласно закону №1 ст. 2: Оффтопом считаются сообщение, не относящееся к тематике раздела или темы. Тематика определяется исходя из названия раздела и содержания верхнего сообщения.

Сообщение явно относиться к тематике раздела и темы и обусловлено желанием поддержать раздел, в котором, я кстати, проявляю некоторую активность. Если министр считает по другому, то почему не наказан автор сообщения на которое я отвечал? Замечу, что оно имеет ничуть не большее отношение к теме, чем моё.

2. Чуть позже сий представитель власти и поборник справедливости отправил в мусорку ещё один мой пост с той-же формулировкой ( Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , который уж точно не являлся оффтопом. Чем вызвал глубокое прискорбие и, не побоюсь этого слова, помутнение моего рассудка. Слава Богу, что я человек уравновешенный, спокойный и трезвомыслящий. Что бы не попасть впросак и в то-же время подчеркнуть моё негодование, я решил использовать слово, одобренное лично вице-президентом

По теме: "херня" для меня не мат

однако товарищ sccs отнесся с полным пренебрежением к словам второго человека на Стратегиуме, чем раздосадовал меня ещё больше. Я не мог промолчать, и указал ему на ошибочность его взглядов, но... финал оказался трагичен. Закрыли совсем нах.

Кстати эти сообщения от членов СГС в теме парти СВ, оффтопом видно не являются:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум

"Пожизненный срок" - что под этим раньше имели ввиду? Это аналог расстрела?

Ссылка на комментарий

Мэйдзи

Будьте любезны рассмотреть мою заявку на создание блога с названием "Апология Абсурда".

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Расстрелянные не могут просматривать форум?

Поставьте заместо знака "?" знак "." и получите ответ.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
А как Терраноид пишет?

Создает новые аккаунты.

Ссылка на комментарий

TrueSight

Кто блин закрыл Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. тему?

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
Кто блин закрыл Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. тему?

Очевидно, что лекс, что впрочем неудивительно.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Очевидно, что лекс, что впрочем неудивительно.

Вообще то, Я.

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

А разве не пишут причину закрытия темы?

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
А разве не пишут причину закрытия темы?

Для тебя это так важно?

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Для тебя это так важно?

Плохо что это не важно для тебя, хоть мелкого но модератора.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Плохо что это не важно для тебя, хоть мелкого но модератора.

А должно быть важно? Создал тему, получил ответы, закрыл свою тему.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
А должно быть важно? Создал тему, получил ответы, закрыл свою тему.

Это показывает твое отношение к пользователям...Сколько человек в Парламенте , а сколько высказалось?

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз
Для тебя это так важно?

Я такой непостоянный человек ... , так что не смогу на это ответить.

Однако же да, мне порой интересно знать отчего закрылась тема, где велось обсуждение. Вдруг это просто чья то прихоть, идущая вразрез с желаниями большинства форумитов.

Изменено пользователем йцукенгшщз
Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Это показывает твое отношение к пользователям...Сколько человек в Парламенте , а сколько высказалось?

Я к людям отношусь хуже, чем к пользователям, так что давай не будем, ок?)

Представители твоей партии - высказались, это самое главное для меня. И раз уж дестркутивные силы расскритиковали, то что уж говорить о конструктивных.

Фини таля комедия.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Прошу модераторов почистить тему от оффтопа.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум

Зря закрыл тему. Может быть в результате диалога мы бы пришли к понимаю решения проблемы с последующем составлением поправки и голосованием в Парламенте... :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,277
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2191894

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • Дoбро

    812

  • simonov-89

    811

  • JLRomik

    760

  • лекс

    687

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    602

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    492

  • enot1980

    444

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    415

  • alexis

    389

  • Kreismalsarion

    330

  • wadwad

    326

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    300

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...