Вопросы и обращения к Администрации - Страница 106 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Олег Добрый

В кабмине была тема,бывший Премьер обещал рассмотреть, по созыву осеннего кабинета.

Если тема утеряна то подаю заявку на воскрешение аккаунта "Свежий Ветер"

Изменено пользователем olegdobri
Ссылка на комментарий

Evertonian

Господа модераторы - министры!

Уберите объявление про выборы вице-президента с главной страницы!

Ведь неактуально уже.

Ссылка на комментарий

CityLove
Господа модераторы - министры!

Уберите объявление про выборы вице-президента с главной страницы!

Ведь неактуально уже.

Так они не могут. Это только в силах Стратега.

Ссылка на комментарий

never-forgotten

я вот что то не понял, мат и брань на форуме разрешена уже ?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, господа модераторы! Я пишу от имени пользователя Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , аккаунт которого был заблокирован по непонятным мне причинам только что. Прошу разобраться в этом, и разбаньте пожалуйста тот аккаунт, а этот после разбана того, можете заблокировать.

Пожалуйста, разберитесь. Я так полюбил этот форум, тем более я хотел скачать мод к Виктории. За модами, собственно, я и зарегистрировался на этом форуме.

Ссылка на комментарий

TrueSight
Здравствуйте, господа модераторы! Я пишу от имени пользователя Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , аккаунт которого был заблокирован по непонятным мне причинам только что. Прошу разобраться в этом, и разбаньте пожалуйста тот аккаунт, а этот после разбана того, можете заблокировать.

Пожалуйста, разберитесь. Я так полюбил этот форум, тем более я хотел скачать мод к Виктории. За модами, собственно, я и зарегистрировался на этом форуме.

Все просто - здесь некоторые модераторы-школьники, которые беспричинно банят новичков, считая их ботами.

Ссылка на комментарий

Evertonian

хотелось бы обьяснений от полиции, которая шлепнула хуана. по каким причинам? а полиции нет...

Ссылка на комментарий

CityLove
хотелось бы обьяснений от полиции, которая шлепнула хуана. по каким причинам? а полиции нет...

Буду кэпом.

Причина - специфическое поведение. Полиция001

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я могу воскресить, но не вправе отменить решение Полиции.

Ссылка на комментарий

Evertonian

и снова мы возвращаемся к необходимости реформирования процедуру выявления ботов. сколько еще людей вы (полиция, министры, читай, модераторы) забаните, пока поймете, что нужно еще что-то делать более конструктивное, чем махать налево и направо банхаммером?? да на более мелочных и УГ сайтах есть система выявления ботов по айпи, у нас же воз и ныне там.

если у полиции есть весомые доказательства, того, что Juan есть бот еще кого-то - в студию пожалуйста!

Изменено пользователем aes7000
Ссылка на комментарий

never-forgotten

Я бы и Rikardo стрельнул.

доступ к аккаунту Juan'a заблокирован недавно, а Rikardo зареган давно.

а пишет только 1 сообщение.

Ссылка на комментарий

А его расстреляли разве не из-за семитских шуточек с семитской аватаркой?

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
А его расстреляли разве не из-за семитских шуточек с семитской аватаркой?

Я просмотрел его посты - никакого специфического поведения, которое можно было расценить как поведение бота, я не увидел. Странно... Маразм...

Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Партия СВ заметила вопиющую несправедливость в отношении нашей местной валюты -ВИРЫ, оказывается у нашего дензнака отсутствует лицо...

Поэтому просим официальное разрешение у Президента или Вице-президента на разработку дизайна банкноты и монеты...

А так же разрешение на выпуск памятных марок и монет.... Для последующей реализации через магазин .

Изменено пользователем olegdobri
Ссылка на комментарий

CityLove
Партия СВ заметила вопиющую несправедливость в отношении нашей местной валюты -ВИРЫ, оказывается у нашего дензнака отсутствует лицо...

Поэтому просим официальное разрешение у Президента или Вице-президента на разработку дизайна банкноты и монеты...

А так же разрешение на выпуск памятных марок и монет.... Для последующей реализации через магазин .

Кстати, я хотел бы узнать, откуда у СВ много денег? Расскажите о багах на форуме. :blush: Я тоже хочу быть богатым.

Изменено пользователем CityLove
Ссылка на комментарий

TrueSight
Кстати, я хотел бы узнать, откуда у СВ много денег? Расскажите о багах на форуме. :blush: Я тоже хочу быть богатым.

Вступай в СВ - расскажем. :D

Ссылка на комментарий

Мостовик
Кстати, я хотел бы узнать, откуда у СВ много денег? Расскажите о багах на форуме. :blush: Я тоже хочу быть богатым.
Это был вопрос к администрации? :D

А по делу: работать надо...

Изменено пользователем Мостовик
Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
Кстати, я хотел бы узнать, откуда у СВ много денег? Расскажите о багах на форуме. :blush: Я тоже хочу быть богатым.

Точно такой же вопрос я хочу задать и вам, ПГиМовцам - откуда у вас в Холдинге почти полляма и еще полляма в ПКБ, плюс еще на руках - в общем, у вас намного больше чем у нас.

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

Кстати о Холдинге - вы когда мне мои 9.000 вернете?

Ссылка на комментарий

Lucas Keyn

Никак не мог зайти на форум, потом вдруг вспомнил, что оставлял заявку на переименование.

Спасибо за столь оперативно реагирование :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,277
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2191844

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • Дoбро

    812

  • simonov-89

    811

  • JLRomik

    760

  • лекс

    687

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    602

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    492

  • enot1980

    444

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    415

  • alexis

    389

  • Kreismalsarion

    330

  • wadwad

    326

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    300

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...