Вопросы и обращения к Администрации - Страница 105 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
лекс
такое ощущение, что смысл модера просто садить, используя статью, какая попадёт.

жаль их :(

PS и да порой у людей разных культурных уровней совсем разные слова, для достижения взаимопонимания ;)

Как вы выразились "смысл модера" наводить порядок, недопуская срачей и оскорблений.

Слово дебил, используемое в исконно-медицинском значении это диагноз, а не оскорбление.

На форуме, как это уже было замечено, вы не врач чтобы ставить диагнозы, а потому, вне зависимости от культурного уровня, вы можете использовать это слово лишь в оскорбительно-провокационном значении (контексте).

Я к тому что, не всегда исконное значение достаточно для оценки ситуации... Иногда требуется учитывать контекст сказанного. В данном случае, оскорбительный контекст прекрасно попадает под троллинг.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

never-forgotten

А есть ли у нас статья за расизм, или статьи, это наказывающие, а если и нет, то собираются ли принимать такое ?

Ссылка на комментарий

Иван Иванов
А есть ли у нас статья за расизм, или статьи, это наказывающие, а если и нет, то собираются ли принимать такое ?

Вот:

Нажмите здесь!
 
 i 

Статья 7 Незаконные призывы

Призывы к нарушению законов Российской Федерации и форума запрещены во всех разделах форума.

Санкции

Сообщения нарушителя следует стирать со снятием скриншота.

При первом нарушении модератору следует предупредСтатья 7 Незаконные призывы

Призывы к нарушению законов Российской Федерации и форума запрещены во всех разделах форума.

Санкции

Сообщения нарушителя следует стирать со снятием скриншота.

При первом нарушении модератору следует предупредить пользователя о недопустимости его действий со ссылкой на данный закон.

При повторном нарушении в течение пяти суток после вынесения предупреждения пользователь переводится в группу "нарушитель" на срок от 5 до 10 дней. В игровых разделах форума и подфоруме "Правительство" срок наказания может быть увеличен до 20 дней. При совершении этого нарушения в статусе "нарушитель" пользователь переводится в группу "нарушитель-рецидивист" с добавлением к сроку наказания 10 дней. При совершении этого нарушения в статусе "нарушитель-рецидивист" пользователю добавляется 10 дней к сроку нахождения в этой группе.

За систематическое (свыше трех раз) нарушение данной статьи пользователь может быть расстрелян в порядке, установленном законом "о санкциях".
 


 i 

Статья 13 О публикации и демонстрировании

1) Запрещается демонстрирование и публикация символики, призывов, пропаганды, оскорблений религиозных, политических, националистических и иных течений;

2) Запрещается демонстрирование и публикация в любом виде ссылок и названий конкурирующих интернет-ресурсов;

Под демонстрированием понимается использование в качестве аватара, подписи и пр. Под публикацией понимается создание сообщения, темы и пр.

Санкции

Первый факт нарушения - устное предупреждение или переведение в статус "нарушитель" на срок до пяти суток;

Второй факт нарушения - переведение в статус "нарушитель" на срок от 10 до 30 суток + снятие с правительственной должности;

Третий факт нарушения - переведение в статус "нарушитель-рецидивист" и увеличение срока до 30 суток + снятие с правительственной должности или расстрел.

В случае демонстрирования и публикации символики, призывов, пропаганды запрещенных законодательством РФ и форумным законодательством партий и течений (включая фашизм, национал-большевизм и сатанизм), может быть назначено более строгое наказание:

Первый факт нарушения - переведение в статус "нарушитель"на срок от 5 до 30 дней;

Второй факт нарушения - переведение в статус "нарушитель-рецидивист" на срок от 15 до 60 суток + снятие с правительственной должности;

Третий факт нарушения - расстрел.
 

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

MaslovRG

 В связи с окончанием выборов прошу модераторов вновь открыть тему "Подачи заявок на должность Префектов и Советников", а также начать с нуля рассмотр кандидатов. 

Список всех не рассмотренных кандидатов(+моя просьба) в данном сообщении: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

В связи с окончанием выборов прошу модераторов вновь открыть тему "Подачи заявок на должность Префектов и Советников", а также начать с нуля рассмотр кандидатов.

Список всех не рассмотренных кандидатов(+моя просьба) в данном сообщении: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Всем желающим стать префектами нужно обращаться Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

never-forgotten

я чё та не догоняю, почто моего сопартийца посадили

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

разве можно садить по двум разным предупреждениям ? :blink:

меня как то тоже посадили за то что у меня был пред за оффтоп и нарушение мат.

но потом меня из тюрьмы быстро освободили, потому что это было незаконно.

а ну ка быстро ...

Ссылка на комментарий

prinigo
я чё та не догоняю, почто моего сопартийца посадили

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

разве можно садить по двум разным предупреждениям ? :blink:

меня как то тоже посадили за то что у меня был пред за оффтоп и нарушение мат.

но потом меня из тюрьмы быстро освободили, потому что это было незаконно.

а ну ка быстро ...

Да теперь можно. Ведь не так давно поправку приняли.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Да теперь можно. Ведь не так давно поправку приняли.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И это очень правильно.

Ссылка на комментарий

У меня вопрос к администрации форума.

А почему на форуме есть посты Зубера, содержащие в себе мат, брань, оскорбления и т.д.???

Неприятно по форуму лазить и читать всё это...

Изменено пользователем eros
Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

С каким же чуством вы тогда по улицам ходите?

Ссылка на комментарий

С каким же чуством вы тогда по улицам ходите?

Ну, так Эрос этот тот же Амур - он по улицам порхает на крыльях, ему не до того))

Ссылка на комментарий

Ну, так Эрос этот тот же Амур - он по улицам порхает на крыльях, ему не до того))

Ага :lol:

А вот когда приземляюсь дома у компа и захожу на форум и вижу мат - неприятно :(

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
а на форуме флейм разрешён ?

флейм - это провокация.

Ссылка на комментарий

never-forgotten
флейм - это провокация.

флейм, это несколько отошедший от главной темы спор как бы :blink:

это и не оффтоп, и не флуд.

в Конституции и Законах форума нет упоминания о флейме.

значит он разрешён ?

Изменено пользователем never-forgotten
Ссылка на комментарий

No Good

А где у нас тема "Просьбы к Администрации"? оО

Ссылка на комментарий

Саруман

У меня вопрос. Незнаю куда задать. Прочитал Путеводитель и не нашел.

Почему я не вижу свой профиль и не могу поставить аватар?

Ссылка на комментарий

Наберите 5 сообщений и сможете.

Вы просто в группе "Прохожий" - а они не могут смотреть профиль. Набрав 5 сообщений - Вы переходите в группу "Получает гражданство".

Изменено пользователем Money
Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Кабмин собирается рассматривать вопрос по воскрешению "Свежего Ветра"?

Или нам регистрировать новый партийный аккаунт?

.

Ссылка на комментарий

Platon
Кабмин собирается рассматривать вопрос по воскрешению "Свежего Ветра"?

Или нам регистрировать новый партийный аккаунт?.

Напомните где ваша заявка на воскрешение - я повешу на рассмотрение в КабМин.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,277
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2191844

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • Дoбро

    812

  • simonov-89

    811

  • JLRomik

    760

  • лекс

    687

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    602

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    492

  • enot1980

    444

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    415

  • alexis

    389

  • Kreismalsarion

    330

  • wadwad

    326

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    300

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...