Вопросы и обращения к Администрации - Страница 826 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
15 минут назад, лекс сказал:

Не намного. Если вообще короче.

 

1. Не исключал я президента из администрации. я всегда называл администрацией близких к владельцу форума управленцев. То есть это администрация президента. В КФ меня не надо тыкать, ты же сам сказал, что КФ у нас не действует. :023:

2. Всеобщее благо - это придумывать что то интересное для пользователей. Погоны, суд, формы правления, возвращение компаний.

3. Что значит Платон и Стратег контролируют крупные компании?. Ты видел - я за пару дней создал компанию имеющую 900 000 вир капитала?. Ты видел, что разрешено создавать новые компании?. Ты в курсе, что Странник и БД могут создать компанию с капиталом не менее 2.5 млн вир?

4. Интерес для пользователей выше, чем из сезона в сезон повторять одни и те же выборы, в которых как правило результат не чуть не менее предсказуем.

15 минут назад, лекс сказал:

Не намного. Если вообще короче.

 

Намного короче. Смотри какой сейчас коротенький получился.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Userius

Приветы. Обращаюсь к Администрации форума.

Не секрет (а для кого-то может и секрет) что в данный момент проходит голосование на премию Golden Joystick Awards 2017. 

Golden Joystick Award — ежегодная церемония награждения за лучшие компьютерные игры. Организуется с 1983 года. Финал проходит в Лондоне 17 ноября. Всего в этом году 21 номинация, голосование проходит до 3го ноября на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Так вот чего я, собственно, хочу.

Я хочу провести конкурс прогнозов. То есть люди голосуют по 21 номинации до 3го ноября. За каждого угаданного победителя получают баллы. Затем, когда 17 ноября объявят победителей, я всё подсчитаю и выдадим призы.

Я хочу сделать реальные призы, допустим, за первое место любую игру в Стиме до 1000 рублей (или много игр на общую сумму 1к), за 2е и 3е места аналогично но на 500р. Призы с меня, мне не жалко. Если есть филантропы, призовой фонд можно ещё увеличить. Получение приза как победитель пожелает, можно, например, подождать пару недель до новогодней распродажи  и затариться на свой "купон" по скидкам)))

Шаблон для голосования я составлю, надо будет только контролЦЕ контролВЕ мне в личку (для избежания подглядывания , но тут  ещё посмотрим) и выделить жирным один вариант ответа на номинацию. 

Ознакомление с номинациями тоже сделаю, картинки номинантов, общая информаци и прочее.

Хотелось бы получить статус официального конкурса, с медалями и вирами победителям, а также желательно информационную поддержку в лентах.

Предварительные условия

  • регистрация до 24 сентября включительно (для избегания ботоводства, но тут можно обсудить)
  • статус полноправного гражданина (голосование идет до 3 ноября, больше месяца, можно успеть изи кому нужно)

Мне кажется, это хорошая идея.

 

  • Like (+1) 2
  • wink 2
  • good (+1) 3
Ссылка на комментарий

лекс
В 24.09.2017 в 01:13, Bes сказал:

1. Не исключал я президента из администрации. я всегда называл администрацией близких к владельцу форума управленцев. То есть это администрация президента. В КФ меня не надо тыкать, ты же сам сказал, что КФ у нас не действует. :023:

2. Всеобщее благо - это придумывать что то интересное для пользователей. Погоны, суд, формы правления, возвращение компаний.

3. Что значит Платон и Стратег контролируют крупные компании?. Ты видел - я за пару дней создал компанию имеющую 900 000 вир капитала?. Ты видел, что разрешено создавать новые компании?. Ты в курсе, что Странник и БД могут создать компанию с капиталом не менее 2.5 млн вир?

4. Интерес для пользователей выше, чем из сезона в сезон повторять одни и те же выборы, в которых как правило результат не чуть не менее предсказуем.

1.Иными словами, ты сейчас озвучил официальную позицию Администрации: КФ не действует на этих выборах. А значит, если партия не участвует в выборах, то она, при условии, что это второй пропуск подряд, не может быть распущена. Короче, БД безнаказанно может не регистрироваться на выборы. Спасибо за разъяснение. ;)

2.См. пп.3.5., 4.

3.1.А то и значит, см.ниже.

3.2.Создал и что? кстати, а было бы любопытно узнать происхождение этого капитала... Что там с возвращением Адмиралу 800.000? Кстати, ещё один вопрос который не решён... Может быть Адмиралу было бы интересно поучаствовать, а у него виры изъяли.

3.3.Видел и что?

3.4.Не создал и что?

3.5.Кстати, с учётом пп.3.3., 3.4.... Как ты думаешь, на сколько эти выборы интересны пользователям?

4.Вот ты как мантру повторяешь интерес пользователей, интерес пользователей.... А сколько организаций заявилось на текущий момент? Пять. И ещё одна под вопросом (это к вопросу о том, как проводилась эта реформа... Столь быстро и столь "распиарено" (всё в тихую) требование о регистрации новых компаний - такие вещи должны публиковаться задолго и не только в одной теме, пусть и официальной. Столь быстро как и "реформа" правлений, которая обрушила всё, а нового не создала.). Даже установленное количество не набрали. В шести организациях 16 человек. В пяти имеющих лицензию - 13 человек. Я смотрю, эти выборы имеют огромный интерес. :sarcasm:

В пяти организациях имеющих лицензию, лица которые имеют контрольный пакет (их голос перекрывает остальные)

1.Стратег - количество голосов 2.200.000

2.ПГиМ/Платон - общее количество голосов по двум организация где есть контрольный пакет 1.813.228 (здесь указано количество голосов организации, в которой ПГиМ имеет контрольный пакет)

3.Алексис - количество голосов 1.000.000 (количество голосов организации).

4.Бес - количество голосов 849.000 (количество голосов организации).

Общее количество голосов - 5.862.228, из которых у почти всегда одинаково голосующих Стратега и Платона 4.013.228. К ним туда же, можно приплюсовать Беса и того же Алексиса.

Реальные голоса у четырёх человек (Стратег, Платон, Алексис, Бес) из них, двое определяют всё (Стратег, Платон). По-сути, участвует ТОЛЬКО администрация. Интересные выборы, я смотрю. :sarcasm: "Всё в интересах пользователей". :sarcasm:

 

Цитата

Намного короче. Смотри какой сейчас коротенький получился.

Это исключение.

Изменено пользователем лекс
  • wall 1
  • wink 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

46 минут назад, лекс сказал:

1.Иными словами, ты сейчас озвучил официальную позицию Администрации: КФ не действует на этих выборах. А значит, если партия не участвует в выборах, то она, при условии, что это второй пропуск подряд, не может быть распущена. Короче, БД безнаказанно может не регистрироваться на выборы. Спасибо за разъяснение. ;)

 

1. Нет, это ты озвучил, что КФ не действует. А я лишь указал, что у тебя нет морального права аргументировать что либо указывая на КФ, раз ты исходишь из того что она не действует. Либо крестик сними, либо труселя надень :023:

 

46 минут назад, лекс сказал:

3.2.Создал и что? кстати, а было бы любопытно узнать происхождение этого капитала... Что там с возвращением Адмиралу 800.000? Кстати, ещё один вопрос который не решён... Может быть Адмиралу было бы интересно поучаствовать, а у него виры изъяли.

 

3.2 .А то что твои слова про то что все предопределено - пустой звук - оуэн вчера выкатил компанию с капиталом миллион вир. У Странника 3 миллиона вир. Так что не надо тут твоей фаталистичной болтовни.

3.2. Происхождение капитала заурядно. Мои 540 тысяч состоят из

- примерно 200 000 это мои накопления с момента регистрации на форуме - сообщения + репутация + 2 года различных зарплат на должностях

- 120 тысяч это деньги выплаченные ЧСС за выборы

- еще 200 000 это проданный мной рейтинг. Я продал 2500-3000 рейтинга примерно. Это может подтвердить @alexis

3.2. Я всецело за возвращение адмиралу 800 тысяч. Деньги у пользователей нельзя забирать. Тот кто это совершил - преступник. Бренн совершил ужасный поступок. И уже полгода пишу везде, что деньги адмиралу нужно вернуть.

Странно, что ты пишешь об этом в обезличенной форме - "изъяли". Ведь изъявший известен - это бренн.

46 минут назад, лекс сказал:

4.Вот ты как мантру повторяешь интерес пользователей, интерес пользователей.... А сколько организаций заявилось на текущий момент? Пять. И ещё одна под вопросом (это к вопросу о том, как проводилась эта реформа... Столь быстро и столь "распиарено" (всё в тихую) требование о регистрации новых компаний - такие вещи должны публиковаться задолго и не только в одной теме, пусть и официальной. Столь быстро как и "реформа" правлений, которая обрушила всё, а нового не создала.). Даже установленное количество не набрали. В шести организациях 16 человек. В пяти имеющих лицензию - 13 человек. Я смотрю, эти выборы имеют огромный интерес. :sarcasm:

В пяти организациях имеющих лицензию, лица которые имеют контрольный пакет (их голос перекрывает остальные)

1.Стратег - количество голосов 2.200.000

2.ПГиМ/Платон - общее количество голосов по двум организация где есть контрольный пакет 1.813.228 (здесь указано количество голосов организации, в которой ПГиМ имеет контрольный пакет)

3.Алексис - количество голосов 1.000.000 (количество голосов организации).

4.Бес - количество голосов 849.000 (количество голосов организации).

Общее количество голосов - 5.862.228, из которых у почти всегда одинаково голосующих Стратега и Платона 4.013.228. К ним туда же, можно приплюсовать Беса и того же Алексиса.

Реальные голоса у четырёх человек (Стратег, Платон, Алексис, Бес) из них, двое определяют всё (Стратег, Платон). По-сути, участвует ТОЛЬКО администрация. Интересные выборы, я смотрю. :sarcasm: "Всё в интересах пользователей". :sarcasm:

 

 

 

Я уже отвечал на это. Ты забыл про миллион организации Фонда Оуэна. И ничто не мешает зарегистрироваться Страннику. Вместе у них тоже 4 миллиона. То есть собрать виры партии и друзей никто не мешает. По твоей же логике можно сказать что и победа с помощью голосов пользователей - тоже нечестная. Скажет такой - "а у вас все нечестно, вы больше знакомых привели!"

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

лекс
2 минуты назад, Bes сказал:

1. Нет, это ты озвучил, что КФ не действует. А я лишь указал, что у тебя нет морального права аргументировать что либо указывая на КФ, раз ты исходишь из того что она не действует. Либо крестик сними, либо труселя надень :023:

Твои слова:

Цитата

Администрация действует ради всеобщего блага и ради выполнения заданий президента.

Но если:

Цитата

Ты исключил Президента из Администрации (см. ст.1 КФ)?

Президент, как раз и состоит в Администрации, т.е. Администрация действует в своих интересах.

Что также следует из фактов, вывод по которым:

Цитата

По-сути, участвует ТОЛЬКО администрация.

На счёт всеобщего блага:

Цитата

3.5.Кстати, с учётом пп.3.3., 3.4.... Как ты думаешь, на сколько эти выборы интересны пользователям?

Цитата

По-сути, участвует ТОЛЬКО администрация.

 

2 минуты назад, Bes сказал:

3.2 .А то что твои слова про то что все предопределено - пустой звук - оуэн вчера выкатил компанию с капиталом миллион вир.

Во-первых, компания не имеет лицензии.

Во-вторых, что такое миллион вир против шести миллионов? Никому не интересны ни кабмин (его всё равно в этот созыв формирует ВП), ни парламент (там всё равно никто не пишет... 6 больше чем 1 или 4), когда на кону выборы ВП.

В-третьих, что такое участие в выборах одного Оуэна если ранее в выборах участвовало порядка двух сотен человек? 

 

2 минуты назад, Bes сказал:

У Странника 3 миллиона вир.

А то что Странник мог зарегистрировать компанию, но не зарегистрировал говорит о том, на сколько ему эти выборы "интересны".

Как мантру повторяешь, что у Странника 3 млн. Но ведь он не заявился... И никто кроме администрации не заявился.

Я так понимаю, администрация ставит цель "заинтересовать" (троллить) Странника. :) Валяйте. Великая цель. :)

 

2 минуты назад, Bes сказал:

Так что не надо тут твоей фаталистичной болтовни.

Повторю, для тех кто в танке - в выборах, по-сути, участвуют 4 человека и у двух из них контрольный пакет по этим выборам. По-сути, двое определяют на этих выборах всё. И не надо мне болтовню про интерес пользователей.

 

2 минуты назад, Bes сказал:

Ведь изъявший известен - это бренн.

Так я и говорю, что неизвестна дальнейшая судьба изъятого.

 

2 минуты назад, Bes сказал:

Я уже отвечал на это. Ты забыл про миллион организации Фонда Оуэна.

Почитай внимательно. Не забыл.

Во-первых, организация ещё не получила лицензию. Что, правда, не мешает пойти в обход установленного срока и выдать лицензию.

Во-вторых, их вливание ситуацию не меняет.

 

2 минуты назад, Bes сказал:

И ничто не мешает зарегистрироваться Страннику. Вместе у них тоже 4 миллиона. То есть собрать виры партии и друзей никто не мешает. По твоей же логике можно сказать что и победа с помощью голосов пользователей - тоже нечестная. Скажет такой - "а у вас все нечестно, вы больше знакомых привели!"

Неее... По моей логике эти выборы не интересны пользователям. То что никто кроме администрации не объявился (не считая опоздавшего Оуэна) лишний раз говорит о том, что интерес тут только у администрации. Ведь если человек имел возможность зарегистрировать, но не зарегистрировал, это говорит о том, что ему это не надо. 

Да и 6 больше чем 4. ;)

Ничто не мешает, но сделано - показатель отсутствия интереса.

Так что не надо про всеобщее благо и интерес пользователей.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, лекс сказал:

Твои слова:

Но если:

Президент, как раз и состоит в Администрации, т.е. Администрация действует в своих интересах.

Что также следует из фактов, вывод по которым:

На счёт всеобщего блага:

 

Во-первых, компания не имеет лицензии.

Во-вторых, что такое миллион вир против шести миллионов? Никому не интересны ни кабмин (его всё равно в этот созыв формирует ВП), ни парламент (там всё равно никто не пишет... 6 больше чем 1 или 4), когда на кону выборы ВП.

В-третьих, что такое участие в выборах одного Оуэна если ранее в выборах участвовало порядка двух сотен человек? 

 

А то что Странник мог зарегистрировать компанию, но не зарегистрировал говорит о том, на сколько ему эти выборы "интересны".

Как мантру повторяешь, что у Странника 3 млн. Но ведь он не заявился... И никто кроме администрации не заявился.

Я так понимаю, администрация ставит цель "заинтересовать" (троллить) Странника. :) Валяйте. Великая цель. :)

 

Повторю, для тех кто в танке - в выборах, по-сути, участвуют 4 человека и у двух из них контрольный пакет по этим выборам. По-сути, двое определяют на этих выборах всё. И не надо мне болтовню про интерес пользователей.

 

Так я и говорю, что неизвестна дальнейшая судьба изъятого.

 

Почитай внимательно. Не забыл.

Во-первых, организация ещё не получила лицензию. Что, правда, не мешает пойти в обход установленного срока и выдать лицензию.

Во-вторых, их вливание ситуацию не меняет.

 

Неее... По моей логике эти выборы не интересны пользователям. То что никто кроме администрации не объявился (не считая опоздавшего Оуэна) лишний раз говорит о том, что интерес тут только у администрации. Ведь если человек имел возможность зарегистрировать, но не зарегистрировал, это говорит о том, что ему это не надо. 

Да и 6 больше чем 4. ;)

Ничто не мешает, но сделано - показатель отсутствия интереса.

Так что не надо про всеобщее благо и интерес пользователей.

 

1. Я тебе уже писал про администрацию - я называю администрацией администрацию президента. Это мое личное дело, как пользоваться этим термином, поскольку не каждый мой пост является официальным заявлением.

2. В моей компании уже 7 человек. В других компаниях тоже может быть по 7-8 человек которые своими вирами влияют на политический процесс. В этом и задумка, что компании могут аккомулировать столько же желающих поучаствовать в выборах - что и обычное голосование.

3. Алексис продлил срок выдачи лицензий. Сегодня еще переаттестация идет и если у Оуэна (или того кто там в аккаунте сидит, уж больно манера написания смахивает на Рорвакра ;)) хватит ума перечислить 5000 за лицензию, а не только трепать в своей теме языком - то лицензия будет выдана.

4. Лекс, ты аргументируешь то что администрация конролирует на этих выборах слишком много тем фактом, что странник не захотел. Это его проблемы, а не проблемы администрации. Не хочет, не надо. Никто не настаивает если честно.

Ссылка на комментарий

лекс
6 минут назад, Bes сказал:

1. Я тебе уже писал про администрацию - я называю администрацией администрацию президента. Это мое личное дело, как пользоваться этим термином, поскольку не каждый мой пост является официальным заявлением.

Короче, изворачиваешься.

 

 

6 минут назад, Bes сказал:

2. В моей компании уже 7 человек. В других компаниях тоже может быть по 7-8 человек которые своими вирами влияют на политический процесс. В этом и задумка, что компании могут аккомулировать столько же желающих поучаствовать в выборах - что и обычное голосование.

Читаем выше.

Цитата

Даже установленное количество не набрали. В шести организациях 16 человек. В пяти имеющих лицензию - 13 человек. Я смотрю, эти выборы имеют огромный интерес. :sarcasm:

 

Цитата

Повторю, для тех кто в танке - в выборах, по-сути, участвуют 4 человека и у двух из них контрольный пакет по этим выборам. По-сути, двое определяют на этих выборах всё. И не надо мне болтовню про интерес пользователей.

 

 

 

6 минут назад, Bes сказал:

3. Алексис продлил срок выдачи лицензий. Сегодня еще переаттестация идет и если у Оуэна (или того кто там в аккаунте сидит, уж больно манера написания смахивает на Рорвакра ;)) хватит ума перечислить 5000 за лицензию, а не только трепать в своей теме языком - то лицензия будет выдана.

Читаем выше.

Цитата

что такое миллион вир против шести миллионов? Никому не интересны ни кабмин (его всё равно в этот созыв формирует ВП), ни парламент (там всё равно никто не пишет... 6 больше чем 1 или 4), когда на кону выборы ВП.

 

Цитата

Почитай внимательно. Не забыл.

Во-первых, организация ещё не получила лицензию. Что, правда, не мешает пойти в обход установленного срока и выдать лицензию.

Во-вторых, их вливание ситуацию не меняет.

 

 

 

6 минут назад, Bes сказал:

4. Лекс, ты аргументируешь то что администрация конролирует на этих выборах слишком много тем фактом, что странник не захотел. Это его проблемы, а не проблемы администрации. Не хочет, не надо. Никто не настаивает если честно.

Ну во-первых, про Странника это ты как мантру повторяешь, что у него 2,5 млн... 3 млн... Кое-кто зациклился на Страннике...

Вот я тебе про него и ответил.

НО...

дело не в Страннике или Оуэне...

Цитата

В шести организациях 16 человек. В пяти имеющих лицензию - 13 человек. Я смотрю, эти выборы имеют огромный интерес. 

 

Цитата

что такое участие в выборах одного Оуэна если ранее в выборах участвовало порядка двух сотен человек? 

Так что:

Цитата

Ничто не мешает, но сделано - показатель отсутствия интереса.

Так что не надо про всеобщее благо и интерес пользователей.

 

 

 

15 минут назад, Bes сказал:

Никто не настаивает если честно.

:Cherna-facepalm::18:

 

P.S.Вообщем,  основные факты в теме организаций.

Факт что результат выборов определяется двумя. Факт что интерес пользователей в этих выборах отсутствует.

Так же, фактом является и то, что вместо реформы правлений сломали старую КФ и правила выборов. Ничего этого теперь нет. А нового не изобрели.

Дальше слушать демагогию Беса не интересно. Из этого разговора выхожу.

 

Бес, тема концепции суда, закрыта по причинам указанным в этой теме.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, лекс сказал:

P.S.Вообщем,  основные факты в теме организаций.

Факт что результат выборов определяется двумя. Факт что интерес пользователей в этих выборах отсутствует.

Так же, фактом является и то, что вместо реформы правлений сломали старую КФ и правила выборов. Ничего этого теперь нет. А нового не изобрели.

Дальше слушать демагогию Беса не интересно. Из этого разговора выхожу.

 

Цитата

Повторю, для тех кто в танке - в выборах, по-сути, участвуют 4 человека и у двух из них контрольный пакет по этим выборам. По-сути, двое определяют на этих выборах всё. И не надо мне болтовню про интерес пользователей.

 

Ты это выдумал. Как проголосуют Алексис и SQR неизвестно. У них хорошие отношения с тем, на ком ты зациклился - со странником.

4 минуты назад, лекс сказал:

:Cherna-facepalm::18:

 

 

А ты как думал?. Никто же за ним бегать не будет. Вообщем то он не нужен. Очередного выхода Роврака в кандидаты будет достаточно ;)

5 минут назад, лекс сказал:

Ну во-первых, про Странника это ты как мантру повторяешь, что у него 2,5 млн... 3 млн... Кое-кто зациклился на Страннике...

Вот я тебе про него и ответил.

НО...

дело не в Страннике или Оуэне...

 

Да нет уж, не изворачивайся. Дело как раз в них. Это пример показывающий, что достаточно только пожелать, и можно собрать столько же вир, сколько контролируют так называемые Греки.

6 минут назад, лекс сказал:

Бес, тема концепции суда, закрыта по причинам указанным в этой теме.

 

Ок, дело твое. Я ожидал чего то подобного. По моему ты просто боишься, что твой проект суда будет неработоспособен, и тогда все годы, которые ты лил на этот счет воду - могут быть слиты в унитаз :$

 

@Platon Лекс слился, он даже до создания беседы не дотерпел :D

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
11 час назад, Userius сказал:

Предварительные условия

  • регистрация до 24 сентября включительно

Написал организатор и опубликовал пост 25-го :D

@Bes тут человек конкурс Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. провести официальный, а администрация молчит: ни да, ни нет не говорит.

 

Ссылка на комментарий

лекс
9 минут назад, Bes сказал:

Я ожидал чего то подобного.

Вообще-то я с 21.09.2017г. об этом пишу. ;)

Нет смысла что либо писать при подобных играх.

 

Остальное комментариям не подлежит, ибо уже откомментировано.

Ссылка на комментарий

Userius
22 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Написал организатор и опубликовал пост 25-го :D

ну мало ли, за сутки можно много ботов создать))))

Ссылка на комментарий

Platon
12 часа назад, Userius сказал:

Так вот чего я, собственно, хочу.

Я хочу провести конкурс прогнозов.

Это хорошая идея. Администрация не будет против.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
30 минут назад, Userius сказал:

ну мало ли, за сутки можно много ботов создать))))

Я почему-то подумал, что регистрация для участия в конкурсе возможна до 24-го. :)

Ссылка на комментарий

1 час назад, лекс сказал:

Вообще-то я с 21.09.2017г. об этом пишу. ;)

Нет смысла что либо писать при подобных играх.

 

Нет, не пишешь. Ты только сегодня четко и недвусмысленно заявил, что отказываешься от работы над концепцией суда. Я не умею в намеки, поэтому все что ты говорил до этого - никак не утверждало, что договоренность обсудить разработанную тобой к октябрю концепцию суда больше не в силе. ;)

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

лекс
57 минут назад, Bes сказал:

Нет, не пишешь. Ты только сегодня четко и недвусмысленно заявил, что отказываешься от работы над концепцией суда. Я не умею в намеки, поэтому все что ты говорил до этого - никак не утверждало, что договоренность обсудить разработанную тобой к октябрю концепцию суда больше не в силе. ;)

Не пишешь или недвусмысленно (намёки)?

Собственно о чём разговаривали в прошлой теме, об этом по реформе суду говорили и в этой.

Если ты не понял к чему я это говорил в этой теме, то. вероятно, я был лучше мнения об интеллектуальных способностях властьимущих. ;)

Но если власть начинает юлить, продолжая играть в игры без правил (как это продолжается длительное время), то стоит ли писать реформу суда. Ведь его смысл - это решение вопросов, связанных с соблюдением правил. И если такое отношение к правилам на самом верху, то суд тут лишний.

Собственно, вся тема сводилась:

1.Сломали правила, а нет новых. Нет КФ. Партии не обязаны регистрироваться и участвовать в том, что им не интересно.

2.Судебная реформа.

И не понять это было невозможно.

Первый вопрос воспринимал в двух аспектах. 1.Нафига принуждать партии к участию в том, что не интересно? 2.Тест к вопросу о судебной реформе.

Первый аспект - принуждение это развлекалово администрации. Без БД выборов реально нет. А не будут участвовать "отключим газ". Так в чём интерес пользователей? Новый тендер? Это троллинг, потому как вчера Вестерос и СиНС, сегодня БД, а завтра любая другая партия... В итоге, партийная система полностью обнулится. Какой смысл в партиях, если партии будут по поводу и без повода продаваться на аукционах (тем более, с весьма своеобразным отношением администрации к законам)?

Второй аспект. Я задавал вопрос зачем суд? Мне ответили... Ты ответил.  Интерес пользователей... У меня были сомнения, о которых я писал... Но нет ничего лучше, чем реальные факты, цифры... До сегодняшего дня не было цифр. Сегодня я тебе со ссылкой на цифры написал, что реформа правлений никому не интересна. Двое избирателей - это не выборы. Это не интересно никому, кроме двоих избирателей. Ты начал писать в духе, что белое это черное. Ну и как тут можно, что-то обсуждать, о чём-то договариваться? Никак. С людьми которые "ссат в глаза" переговоров не ведут.

Можешь считать (ты, собственно, об этом и раньше написал), что я изначально шёл на разговор с определёнными сомнениями, основанными на предыдущем опыте. ;)

 

P.S.Вообщем, спасибо за "содержательную" беседу.

 

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

53 минуты назад, лекс сказал:

Не пишешь или недвусмысленно (намёки)?

 

намеки всегда двусмысленны. Если не написано четко - значит не пишешь.

53 минуты назад, лекс сказал:

Собственно о чём разговаривали в прошлой теме, об этом по реформе суду говорили и в этой.

Если ты не понял к чему я это говорил в этой теме, то. вероятно, я был лучше мнения об интеллектуальных способностях властьимущих. ;)

 

Причем тут понял/не понял?. После того что ты говорил в той теме - ты все таки согласился участвовать в разработке. Здесь ты до сегодняшнего дня не объявлял о том что договоренность больше не в силе. Если тебе непонятна разница между жидким пердежом и твердо обозначенной позицией - вероятно я был лучшего мнения об интеллектуальных способностях водоноса

55 минут назад, лекс сказал:

Но если власть начинает юлить, продолжая играть в игры без правил (как это продолжается длительное время), то стоит ли писать реформу суда. Ведь его смысл - это решение вопросов, связанных с соблюдением правил. И если такое отношение к правилам на самом верху, то суд тут лишний.

Собственно, вся тема сводилась:

1.Сломали правила, а нет новых. Нет КФ. Партии не обязаны регистрироваться и участвовать в том, что им не интересно.

 

1. Обязаны или не обязаны, решает власть. Власть нигде не писала, что КФ отменили, это написал ты. Норма об обязательном участии в выборах действует. БД одни выборы уже пропустили. Так что если пропустят эти, я за решение верховного совета гарантировать не могу.

 

55 минут назад, лекс сказал:

2.Судебная реформа.

И не понять это было невозможно.

Первый вопрос воспринимал в двух аспектах. 1.Нафига принуждать партии к участию в том, что не интересно? 2.Тест к вопросу о судебной реформе.

Первый аспект - принуждение это развлекалово администрации. Без БД выборов реально нет. А не будут участвовать "отключим газ". Так в чём интерес пользователей? Новый тендер? Это троллинг, потому как вчера Вестерос и СиНС, сегодня БД, а завтра любая другая партия... В итоге, партийная система полностью обнулится. Какой смысл в партиях, если партии будут по поводу и без повода продаваться на аукционах (тем более, с весьма своеобразным отношением администрации к законам)?

Второй аспект. Я задавал вопрос зачем суд? Мне ответили... Ты ответил.  Интерес пользователей... У меня были сомнения, о которых я писал... Но нет ничего лучше, чем реальные факты, цифры... До сегодняшего дня не было цифр. Сегодня я тебе со ссылкой на цифры написал, что реформа правлений никому не интересна. Двое избирателей - это не выборы. Это не интересно никому, кроме двоих избирателей. Ты начал писать в духе, что белое это черное. Ну и как тут можно, что-то обсуждать, о чём-то договариваться? Никак. С людьми которые "ссат в глаза" переговоров не ведут.

Можешь считать (ты, собственно, об этом и раньше написал), что я изначально шёл на разговор с определёнными сомнениями, основанными на предыдущем опыте. ;)

 

2. Куча воды. Опять. Выдумки, хотелки, параноя, теория заговоров - вот к чему можно свести весь этот большой текст.

55 минут назад, лекс сказал:

P.S.Вообщем, спасибо за "содержательную" беседу.

 

И тебе так же. Если ты и на этот пост собираешься ответить гигантским текстом (в присущем тебе стиле), то можешь избавить меня от очередного приступа твоего языкоблудия.

 

Ссылка на комментарий

Уважаемая администрация!

Я бы хотел связаться с префектом раздела "Minecraft", но он, как говорят в Одессе, немного не живой (в том смысле, что в последний раз появлялся на форуме в середине июля сего года). Следовательно, вопрос... С кем бы я мог связаться, кто мог бы быть компетентен ответить мне?

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

6 часов назад, Danronar сказал:

Уважаемая администрация!

Я бы хотел связаться с префектом раздела "Minecraft", но он, как говорят в Одессе, немного не живой (в том смысле, что в последний раз появлялся на форуме в середине июля сего года). Следовательно, вопрос... С кем бы я мог связаться, кто мог бы быть компетентен ответить мне?

Заранее спасибо

 

У нас на форуме нет такой должности, как префект раздела "minecraft". У нас есть должность префекта "игр других жанров", именно в этом разделе находится подраздел minecraft. Но эта должность вакантна. Поэтому во первых, хотелось бы знать с кем именно вы пытались связаться, и кого вы считали префектом который не появлялся с июля?.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

42 минуты назад, Bes сказал:

 

У нас на форуме нет такой должности, как префект раздела "minecraft". У нас есть должность префекта "игр других жанров", именно в этом разделе находится подраздел minecraft. Но эта должность вакантна. Поэтому во первых, хотелось бы знать с кем именно вы пытались связаться, и кого вы считали префектом который не появлялся с июля?.

Меня ввела в заблуждение данная Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , согласно которой префектом значился 3arin2. Теперь я, правда, понимаю, насколько она неактуальна. 

Ссылка на комментарий

27 минут назад, Danronar сказал:

Меня ввела в заблуждение данная Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , согласно которой префектом значился 3arin2. Теперь я, правда, понимаю, насколько она неактуальна. 

 

Вы можете задать интересующий вас вопрос здесь. Может быть другие модераторы смогут помочь с тем, что вас интересует.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,277
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2187777

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • Дoбро

    812

  • simonov-89

    811

  • JLRomik

    760

  • лекс

    687

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    602

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    492

  • enot1980

    444

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    415

  • alexis

    389

  • Kreismalsarion

    330

  • wadwad

    326

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    300

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...