Война до победного конца - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Война до победного конца

Рекомендованные сообщения

Публикую здесь резолюцию, принятую на закрытом собрании стран Миротворческой коалиции ОСН (3 из 4х голосов ОСН).

Поскольку предыдущая миротворческая акция, призванная демилитаризировать ПНР, окончившись нашей победой, по техническим приичинам была признана неудачной, страны коалиции вынуждены вступить в новую войну с ПНР.

В качестве единственно возможного средства окончательной демилитаризации гнезда пчеланской военщины, мы с сожалением вынуждены заявить следующие цели войны:

1) Аннексия ПНР Энской республикой со всем имуществом безо всяких условий со стороны ПНР. ПРи этом квокзальный комплекс переходит в собственность ж/д сети ГФМ-ии и Хельголанда.

2) Пожизненное заключение всего руководства ПНР (r25 и Zubr_) и всех, сражавшихся на их стороне (включая наёмников и волонтёров!) либо пожизненные принудительные работы на усмотрение стран коалиции, которые ТЕХНИЧЕСКИ не оставят милитаристам возможности вновь взять в руки оружие (должно гарантироваться командой jail либо прямой гарантией админов под страхом немедленного бана).

3) Превращение ПНР в главную базу ОСН. Комплексная реконструкия города на усмотрение победителей.

_____

Технически, не по игре: всё это диктуется тем фактом, что должного умиротворения, к сожалению, не вышло.

В случае, если админы каким-то образом объявят разоружение - просим назначить битву на вечер сразу после окончания срока разоружения.

В случае, если админы продолжат считать, что "никаких требований не было" - просим назначить битву на среду.

В качестве времени со своей стороны предлагаем 19:00 по МСк, как не слишком раннего и не глубокой ночи для большинства представленных регионов нашей страны.

С началом времени битва начинается вне зависимости от наличия и отсутствия тех или иных участников.

Просим также назначить админа-судью.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Gfm-ия откажется от участия в войне если второй пункт не будет изменен. Второй пункт противоречит моральным нормам, людей в рабов, причем используя админскую силу, это как минимум бесчестно. Если пункт номер два не будет изменен, Gfm-ия не будет принимать участие в этом, да еще и под предлогом для сохранения мира....

Я предлагаю просто обязать их стать гражданами Gfm-ии, или Хельголанда,, или ЭР. Т.е. стран участниц.

Самое цивильное предложение)

Ссылка на комментарий

Самое цивильное предложение)

Кого обязать? Мы граждане Куссланда...

Ссылка на комментарий

Кого обязать? Мы граждане Куссланда...

Где это написано?

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Что за хренотень произошла на серваке ?

ПНРовцы охренели.

Ссылка на комментарий

Gfm-ия откажется от участия в войне если второй пункт не будет изменен. Второй пункт противоречит моральным нормам, людей в рабов, причем используя админскую силу, это как минимум бесчестно. Если пункт номер два не будет изменен, Gfm-ия не будет принимать участие в этом, да еще и под предлогом для сохранения мира....

Я предлагаю просто обязать их стать гражданами Gfm-ии, или Хельголанда,, или ЭР. Т.е. стран участниц.

Предлагаю оставить это на усмотрение каждого из побеждённых: либо стать гражданами одной из трёх стран участниц, либо пожизненка. Так всех устроит?

Ссылка на комментарий

Diplomate

Я бы повоевал, но в 18:00 я занят.Можно попозже?

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

Война не окончена, выиграно только сражение.

Для полной победы необходимо взять Куссланд.

Ссылка на комментарий

0wn3df1x

Я, как заинтересованное лицо, требую временного перемирия!

Весь мир на грани катастрофы! И пока вы грызётесь в своих конфликтах, он может быть уничтожен!

Мир висит на волоске. Только вы способны его спасти.

Вы обязаны подписать временный мирный договор!

Эпоха кончается, силы мира иссякают. Последний месяц года. Всё в ваших руках.

Если вы заключите временное перемирие, то умирающий мир может переродиться.

Ссылка на комментарий

Я бы повоевал, но в 18:00 я занят.Можно попозже?

Будем радды видеть!

Изначально речь шла про 19:00. Так было бы лучше?

Я, как заинтересованное лицо, требую временного перемирия!

Весь мир на грани катастрофы! И пока вы грызётесь в своих конфликтах, он может быть уничтожен!

Мир висит на волоске. Только вы способны его спасти.

Вы обязаны подписать временный мирный договор!

Эпоха кончается, силы мира иссякают. Последний месяц года. Всё в ваших руках.

Если вы заключите временное перемирие, то умирающий мир может переродиться.

Лжепророки? В моём майнкрафте?

Ссылка на комментарий

0wn3df1x
Будем радды видеть!

Изначально речь шла про 19:00. Так было бы лучше?

Лжепророки? В моём майнкрафте?

Вы увидите! Предсказание сбудется! Такими путями старый мир уже не будет прежним!

И заместо старых и добрых богов, над миром вознесётся звезда сатаны!

Ссылка на комментарий

Вы увидите! Предсказание сбудется! Такими путями старый мир уже не будет прежним!

И заместо старых и добрых богов, над миром вознесётся звезда сатаны!

"Имя нам - Легион. Крови нашей - Океан. Мы не титаны и не герои. Мы Солдаты. Мы не умираем - мы отправляемся в ад на перегруппировку"

UPD: (С) сами знаете, откуда.

Я обычно рассчитваю, что и так все умные :)

Изменено пользователем Epoha
Ссылка на комментарий

Praetor95
"Имя нам - Легион. Крови нашей - Океан. Мы не титаны и не герои. Мы Солдаты. Мы не умираем - мы отправляемся в ад на перегруппировку"

Копипасту поставь, а то не кошерно.

Ссылка на комментарий

Pshizik

А как насчет битвы в четверг, а не в среду, а то многии даже главнокомандующии не могут! Ещё вариант понедельник(т.е. досрочное снятие оккупации(ибо смысла в ней нет) и проведение генерального сражения против Куссландии и Пчеландии)

Ссылка на комментарий

Копипасту поставь, а то не кошерно.

Поставил, хоть и не суббота :)

А как насчет битвы в четверг, а не в среду, а то многии даже главнокомандующии не могут! Ещё вариант понедельник(т.е. досрочное снятие оккупации(ибо смысла в ней нет) и проведение генерального сражения против Куссландии и Пчеландии)

Можно и так. Вопрос к народу!

Ссылка на комментарий

Поставил, хоть и не суббота :)

Можно и так. Вопрос к народу!

Я не против,если сначала разоружим пчел!

Ссылка на комментарий

Я не против,если сначала разоружим пчел!

низзя. Общая битва :(

Ссылка на комментарий

низзя. Общая битва :(

Имеется ввиду,что пчелы будут добывать оружие только завтра,а сегодня у них все заберут

Ссылка на комментарий

J.F.Murphy

Насчёт понедельника я скорее за чем против. Насчёт четверга - уже нет. Думаю вечер понедельника? Что скажешь, великий глас народа?

Ссылка на комментарий

ololorin
Насчёт понедельника я скорее за чем против. Насчёт четверга - уже нет. Думаю вечер понедельника? Что скажешь, великий глас народа?

Олорин скажет "ЗА!".

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 98
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16807

Лучшие авторы в этой теме

  • Epoha

    22

  • r25

    11

  • Кусяша

    9

  • WalkerQ

    7

  • Komformist

    6

  • ololorin

    5

  • Воле Шойинка

    4

  • Ouan

    4

  • Pshizik

    4

  • Yase

    4

  • ДоброГрадец

    4

  • 0wn3df1x

    3

  • Yankee

    2

  • Gfm-89

    2

  • Diplomate

    2

  • Dobrak

    2

  • OmarBradley

    2

  • Dramon

    1

  • ReXaR

    1

  • Praetor95

    1

  • Comandante Raven

    1

  • Олег Добрый

    1

  • J.F.Murphy

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...