Мафия 25 - Страница 12 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 25

Рекомендованные сообщения

Chaos Destroyer

Вы оглянулись вокруг....

С тех пор, как Вас, начинающего Чингисхана и великого гипнотизёра, верховную фею Крабовидной туманности несправедливо заточили в дурдоме №1488, прошло уже 8 лет.

За это время Вы окончательно определили, откуда идёт астральный сигнал - он идёт из туманнсоти андромеды, от сверх цивилизации туррак - аррхохар, полномочным представителем которой на Земле Вы и являетесь.

И чего так сильно Вас все не любят? Ну, подумаешь,поприветствовали главврача несколкьими словами правды о том, что именно сделает Ваша сверхцивилизация сделает со всеми женщинами земли и уже наполовину ним в тёмном переулке, проявив тем самым величайшую благодарнось - и сразу тройную дозу электрошока прописали! А эти санитары? Неужели радостное известие о том, что именно они станут Вашими первыми жертвами, вкупе с красочным - описанием расправы и отомщения(с точки зрения Вашей настоящей рассы - безусловная похвала), и скромные попытки показать, что вы не врёте, и даже продемонстрировать начало, чтобы доставить им удовольствие, побудило натянуть на Вас смирительную рубашку?

Но это ладно, а другие больные? Неужели Ваша безусловная и бесспорная похвала тому, что каждый из них смог бы без труда победить в кастинге на роль главного героя шедеврального триллера "Человек - дерьмо из рая копрофилов", побудило их Вас избить?

Впрочем, это всё дело минувшее. А сейчас Вас ведут к врачу.

-Сегодня для тебя у нас особое лекарство - проворчал он, ведя Вас к какому - то кресло.

- Вы будете помещены в особое состояние - сообщил врач. - Правила известны и просты.

Нужно просто победить.

- Но зачем, я же здоров - заикнулись вы

-Молчать! Бедешь делать,что я скажу. Ясно ????

Получив классическое приветствие вашей расы - пинок, Вы немедленно сели в кресло.

Вдруг Вы осознали правила игры.... Будущее внезапно показалось Вам весьма многообещающим.

Всего в игре 15 игроков.

Из них 8 -честные, 1 комиссар, 1 доктор

4 мафиози, 1 маньяк

Ведущий - Chaos Destroyer

Голоса на конец первого ходаНажмите здесь!
 

1) Г.К.С

2) City_Love

3) Логаш - Г.К.С, CityLove,

4)sanosa - Жора, Sergey_Ace, Maslov55

5) SaNiO'K - Muxa

6) Гессенский Стрелок

7) True Sight

8) Muxa - KERZZZ

9) Kapzen

10) Maslov55 - Masini, Император Российский, Логаш

11) KERZZZ

12) Masini

13) Император Российский - Гессенский стрелок

14) Жора

15) Sergey Ace

[Cкрыть]

Второй ход :

Второй ходНажмите здесь!
 1) Логаш

2) Ситилав

3) Жора

4) SaNiO'K

5) ГКС

6) Гессенский Стрелок

7) True Sight

8) Muxa

9) Kapzen

10) KERZZZ

11) Император Российский

12) Sergey Ace

[Cкрыть]

3 ход

1) Логаш

2) Ситилав

3) Жора

4) SaNiO'K

5) Гессенский Стрелок

6) True Sight

7) Kapzen

8) KERZZZ

9) Император Российский

5 ход :

Император Российский

Гессенский Стрелок

Саньок

Керззз

Капзен

РолиНажмите здесь!
 

Честные :

Честный - может только голосовать на голосовании.

Комиссар (проверка) - ночью узнаёт роль одного из игроков.

Доктор {вариант - реаниматор} (защита или по другому лечение) - если на того, к кому пришёл доктор совершено покушение, он не погибает.

Мафия :

Мафиози (коллективный выстрел) - ночью убивают кого-либо.

Нейтралы - одиночки :

Маньяк (выстрел)

[Cкрыть]

При равенстве голсоов вешается случайный кандидат.

Результаты проверки не оглашаются.

Следующий ход - в пятницу, в 20.30 по москве.

С уважением Chaos Destroyer

Изменено пользователем Chaos Destroyer
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
А я и не знал.

Ну вот будешь честным, будешь знать)

поясни. вот я честный, играю впервые.

почему я не должен бояться?

Ну, вместо того, чтобы защищать себя, можно потратить время на более полезные вещи - поиск мафии. Да и вообще, обычно боятся ролевики - оно и правильно, т.к. им попадаться на голосовании лучше не стоит, т.к. потеря ролевика может сильно повлиять на конечный результат.

Ссылка на комментарий

Логаш
Если так,то миры мирных перевесят.
Если честные будут тупить, не думать, и тихо сидеть надеясь, что всю работу сделают за них, то да.

А если будут искать мафию, общаться, и приводить свои аргументы, мафии не позавидуешь.

Ссылка на комментарий

Логаш
Вообще-то я в первый раз тут и не знаю ваших уловок
Применяй свои.
Ссылка на комментарий

Итак.

Что мы видим?

Я проголосовал против Императора Российского.

И стал смотреть на реакцию.

Реакция была:

Стрелок, Сергей и Керзз тут же проголосовали, притом за разных.

Хм... А Жору почему не упоминаешь? Он проголосовал-то даже раньше Стрелка

А далее, прошу заметить, стрелок активно "подозревает" и того и другого. Даже голосует. Но поскольку голоса были "одиночками", им пока ничего не угрожает.

А вот Имп. Рос. очень волнуется, что его сливают, вместо того чтобы искать мафию. Я неоднократно был на его месте, и знаю что честный в таком случае пытается найти мафию, что его смерть была не напрасной. А вот мафия просит его спасти, притом вариант "саммаф" очень часто включается.

И какие из этого следуют выводы? Или ты в капитана очевидность решил поиграть, пересказав наш сюжет 7-ми первых страниц?

Про Императора бред. Во-первых, он новичок и не применяй к нему шаблоны. Во-вторых, ты сам себе противоречишь: сначала ты говоришь, что когда обвиняют мирного, то он начинает искать мафов, а потом ты говоришь, что это мафы обычно включают саммафа. А ведь поиск мафов при обвинении и является тактикой "саммаф". Фабрикуешь обвинения на пустом месте, котик. Когда обвиняют мирных - они защищаются и оправдываются, когда обвиняют мафов - они ищут виноватых и чаще всего виноватого находят в обвинителе. Низачот тебе

Ссылка на комментарий

Согласен с Логашом. Действительно подозрительно.

Голосую против Император Российский.

Т.е. ты даже не прочел то, что Лошаш писал? Или ты реальне считаешь, что он написал не чушь? Или тебе пофиг, кто что пишет, тебе главное примазаться и в случае чего сказать "а чо я? это Логаш меня убедил".

Ссылка на комментарий

Комиссар, ещё раз прошу меня проверить!

Бред. Одно дело стандартно войти в партию, другое - навязчиво предлагать комиссару это сделать. Мирный никогда не будет привлекать к себе проверку комиссара, потому что функция комиссара - поиск мафов.

Скажите мне пжлст, вы в асечках друг с другом общаетесь? (это вопрос ко всем)

Ссылка на комментарий

Блин, меня теперь убьют, т. к. против меня больше всего.

Котик, я спасу тебя )))

А ни с чего. Я проголосовал против того, кого не было, и начал смотреть на реакцию.

Как правила на голоса против честных реакции мало (защищают другие честные их не очень активно на первом ходу). А вот за отсутствующего мафа вступаются товарищи по команде.

Пффф, и где ты там увидел, что его начали спасать? )))

Ссылка на комментарий

Голосую против Императора Российского

1) он проголосовал против маслова, на основании голоса против него. :D

2) он назвал себя бессмертным :D

3) он вообще не ищет мафов

4) возможно он хочет сделать так, чтобы после его смерти в качестве мафа следующим убили бы ГКС

Аргументы такие аргументы. Я на тебя знаешь сколько таких насобирать могу?

Не смейте трогать Императора. У вас 3,5 мафа. Даже если вы и считаете его мафией, то имели бы совесть, дайте поиграть новичку. Ищите других.

А насчёт способа игры. Я смотрю на реакцию. Активно кого-то защищают в первый ход как правило мафы. Ибо они знают, что маф а кто не маф, а честные в первый ход вовсю сомневаются.

Мафы ваще редко активно кого-либо защищают, особенно своих сокланов. Вот я защищаю Императора - голосуй за меня, я маф

Ссылка на комментарий

Логаш
Хм... А Жору почему не упоминаешь? Он проголосовал-то даже раньше Стрелка

И какие из этого следуют выводы? Или ты в капитана очевидность решил поиграть, пересказав наш сюжет 7-ми первых страниц?

Про Императора бред. Во-первых, он новичок и не применяй к нему шаблоны. Во-вторых, ты сам себе противоречишь: сначала ты говоришь, что когда обвиняют мирного, то он начинает искать мафов, а потом ты говоришь, что это мафы обычно включают саммафа. А ведь поиск мафов при обвинении и является тактикой "саммаф". Фабрикуешь обвинения на пустом месте, котик. Когда обвиняют мирных - они защищаются и оправдываются, когда обвиняют мафов - они ищут виноватых и чаще всего виноватого находят в обвинителе. Низачот тебе

Жору не упомянул потому что он не голосовал. А где ты нашла его голос?

Выводы какие сделал? Ладно, сейчас скажу:

В подобных случаях (Когда на казни один из мафов), мафия начинает проявлять активность. Вся.

А если на казни честный, мафы как правило уходят в бункер.

Итак, что мы видим с Императором? Начал его подозревать, он немного перенервничал, но его почти никто не "прикрыл". Зато были люди, которые подкидывали дровишки в огонь рассуждения. Это ГСК, Маслов, Стрелок. Ну и отчасти Сергей.

Ещё мне очень не по душе Ситилов. Он обычно куда активнее.

И насчёт тактики. Когда вешают честного, он как правило не столько оправдывается, сколько ищет мафию, а вот если сливают мафа он включает "саммаф".

Ну а теперь насчёт обвинений.

Играл я в своё время с Саносой. Он был активен. Достаточно активен. А тут сидит в бункере, хотя онлайн присутствует. Когда был честным он искал мафию. А тут...

Голосую против Саносы

Ссылка на комментарий

Г.К.С

Сансона просто боится.

Ссылка на комментарий

Простому честному нет смысла бояться виселицы.

Чейта? Я вот боюсь. Мне мафа повесить хочется больше, чем себя

Ссылка на комментарий

Г.К.С
Мафы ваще редко активно кого-либо защищают, особенно своих сокланов. Вот я защищаю Императора - голосуй за меня, я маф

Это гиблое дело.

Чейта? Я вот боюсь. Мне мафа повесить хочется больше, чем себя

Да ты что!Ты себя тоже повесить хочешь?Может муки совести грызут?

Изменено пользователем Г.К.С
Ссылка на комментарий

Логаш
Бред. Одно дело стандартно войти в партию, другое - навязчиво предлагать комиссару это сделать. Мирный никогда не будет привлекать к себе проверку комиссара, потому что функция комиссара - поиск мафов.

Скажите мне пжлст, вы в асечках друг с другом общаетесь? (это вопрос ко всем)

Ну дык) Пусть ищет. Просто я в своё время звал, звал недозвался. А потом меня чуть не повесили, с трудом выкрутился.

Правда я тогда мафом был, но не суть.

Просто я уже замечал, что тут очень любят "вешать тех, кто играет лучше тебя". Под предлогом "он сильный игрок если маф, нам всем конец давайте избавляться".

Ну и бывает такое, что вешают даже когда я вскрываю свою роль комиссара или доктора (2 раза меня вешали когда я был ролевиком).

Поэтому прошу проверить сразу, чтобы не было недоразумений.

И кстати, тут можно общаться всем в ЛС/скайпе/аське. Потому, провереный честный становится глашатаем комиссара.

Что полезно в первую очередь честным.

Ссылка на комментарий

Логаш
Чейта? Я вот боюсь. Мне мафа повесить хочется больше, чем себя
Это разумное желание.

А вот когда "кого угодно только не меня" - неразумное.

Ссылка на комментарий

Жора

Ой, нафлудили! Мне после неспешной mafiascum чуть не стошнило. :)

Masisi и Император - мирые. Логаш вероятно тоже. Где подсчёт голосов?

Ссылка на комментарий

Жора
Жору не упомянул потому что он не голосовал. А где ты нашла его голос?

Я голосовал Тру сайт тут Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Если тебя вешают, старайся не спастись от виселицы а вычислить мафию. Вообще любой честный должен вычислять мафию.

Если вешают тебя, ты должен не пытаться спасти себя, а вычислить мафию. Так, чтобы после твоей смерти, повесили мафию.

Круто. Логаш, вот если тебя будут вешать и я увижу твои попытки спасти себя - ты труп, ибо мирные, по твоей логике, себя спасать не должны :lol:

Жору не упомянул потому что он не голосовал. А где ты нашла его голос?

Голосовал за Тру

В подобных случаях (Когда на казни один из мафов), мафия начинает проявлять активность. Вся.

Не правда. Не сравнивай первый день и остальные дни. Это раз. Два: ты часто своих спасаешь? Я вот много раз видела, как ты их сам же и топишь для своего алиби. Если у будут спасать, то не все. Если и будут спасать, то не толпой и не так явно. Это начало дня. Все может выйти в конце с точностью да наоборот. Так зачем прыгать грудью на амбразуру? Не пойму я твоей логики

И насчёт тактики. Когда вешают честного, он как правило не столько оправдывается, сколько ищет мафию

Я вот нихера не ищу мафию, когда меня вешают, ибо некогда. Я брыкаюсь и ору, какие вы все идиоты. И на мафию мне в этот момент ваще по барабану

Играл я в своё время с Саносой. Он был активен. Достаточно активен. А тут сидит в бункере, хотя онлайн присутствует. Когда был честным он искал мафию. А тут...

Голосую против Саносы

Т.е. Сергей по твоему посту выше - маф, который спасает мафа Императора голосом за Саносу. Но ты тоже голосуешь за Саносу, как и вышеописанные тобой мафы. Логика?

Ссылка на комментарий

Жора

Голосую против sanosa

Ссылка на комментарий

Логаш
Я голосовал Тру сайт тут Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ок. Просто твой голос был несколько позже моего голоса против Импа. Роса.
Ссылка на комментарий

Да ты что!Ты себя тоже повесить хочешь?Может муки совести грызут?

Э... Где я написала, что хочу себя повесить? Или это такой кривой вброс в сторону того, что я маф? )))

Это разумное желание.

А вот когда "кого угодно только не меня" - неразумное.

Нормальное желание. Я вот хочу играть и мне пофиг кого повесят, лишь бы не меня

Masisi и Император - мирые. Логаш вероятно тоже. Где подсчёт голосов?

Жора, я тебе за Масисю откручу сисю

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 515
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 48702

Лучшие авторы в этой теме

  • Император Российский

    92

  • Гессенский стрелок

    67

  • Логаш

    67

  • Sergey Ace

    50

  • Жора

    35

  • KERZZZ

    33

  • Masini

    32

  • Muxa

    28

  • Г.К.С

    28

  • MaslovRG

    22

  • CityLove

    18

  • Chaos Destroyer

    17

  • sanosa

    13

  • SaNiO'K

    8

  • TrueSight

    4

  • KaPZeN

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...