Префекты - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Префекты

Так кто?  

32 голоса

  1. 1. Префекты:

    • ololorin
      18
    • Dobrak
      1
    • WalkerQ
      7
    • Inferion
      1


Рекомендованные сообщения

ololorin

Поскольку многие претендуют на должность префекта раздела Minecraft (если такой вообще появится), то мне стало интересно мнение посетителей раздела: кто же все-таки должен стать префектом? Выношу в опрос тех, кто подавал заявки в тему Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Diplomate
Инфер, или ГФМ, или любой другой человек имеющий доступ в Каб.Мин. - скажите, как продвигается голосование?

Гфм, вот уже 10 минут что-то пишет...я заинтригован.

Ты проиграл.У Олорина 5 голосов за испытательный срок, у тебя 3 против, два за испытательный срок.

Похоже, министры голосуют по партийному признаку.

Изменено пользователем Inferion
Ссылка на комментарий

У олорина все за испытательный, а у волкера трое против и два за испытательный.

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Ты проиграл.У Олорина 5 голосов за испытательный срок, у тебя 3 против, два за испытательный срок.

Похоже, министры голосуют по партийному признаку.

По 2-ой строчке: Ты понял суть С., поздравляю.

А еще, не проголосовал 1 министр. Интересно, проголосует ли он "за исп. срок"? И если проголосует, что в таком случае будет?

Ссылка на комментарий

Diplomate
По 2-ой строчке: Ты понял суть С., поздравляю.

А еще, не проголосовал 1 министр. Интересно, проголосует ли он "за исп. срок"? И если проголосует, что в таком случае будет?

Мне кажется, Ола назначат, а тебя нет, поскольку одного префекта для этого раздел достаточно.Жалко конечно.Не проголосовал только Платон.То есть, уже можно провести назначение.

Изменено пользователем Inferion
Ссылка на комментарий

WalkerQ
Мне кажется, Ола назначат, а тебя нет, поскольку одного префекта для этого раздел достаточно.Жалко конечно.Не проголосовал Платон и Бг вроде.

БГ как раз проголосовал.

Кстати, может именно для этого он к нам заглядывал? жаль, я думал он играть с нами будет.

Ссылка на комментарий

Diplomate
БГ как раз проголосовал.

Кстати, может именно для этого он к нам заглядывал? жаль, я думал он играть с нами будет.

БГ за вас обоих проголосовал за испытательный срок.Так что вряд ли он для этого заглядывал, иначе он бы не проголосовал за Ола.

Ссылка на комментарий

Похоже, министры голосуют по партийному признаку.
Ну конечно. Правда олорин из опозиционнной ППС, а министров от ППС нет. Но ниче, зачем нам факты 2c1cd8bea71d.png
Ссылка на комментарий

WalkerQ
Ну конечно. Правда олорин из опозиционнной ППС, а министров от ППС нет. Но ниче, зачем нам факты 2c1cd8bea71d.png

Возможно, он имеет ввиду, что проблема не в Олорине, а во мне? Точнее в моей партии? Или я не прав?

Вау, сразу 3 вопроса, будете отвечать?

Ссылка на комментарий

Возможно, он имеет ввиду, что проблема не в Олорине, а во мне? Точнее в моей партии? Или я не прав?

Вау, сразу 3 вопроса, будете отвечать?

Цитата из кабмина:
WalkerQ - против, т.к. раздел еще небольшой. Думаю, там пока достаточно одного префекта.

Развивайте раздел - назначим и 2-го и 3-го префекта.

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Цитата из кабмина:

Развивайте раздел - назначим и 2-го и 3-го префекта.

Тогда возникает другой вопрос, почему таки Ол?

Нет, я не против, Олорин - человек хороший, и префектом, думаю, будет отличным. Но моя любопытная натура все же интересуется таким перевесом.

Ссылка на комментарий

Тогда возникает другой вопрос, почему таки Ол?
Я так понимаю результаты голосования в этой теме никому ни о чем не говорят?
Ссылка на комментарий

WalkerQ
Я так понимаю результаты голосования в этой теме никому ни о чем не говорят?

Нет, этот сервер пережил несколько конфликтов.

В итоге: часть народа вообще ушла, а часть люто ненавидит своих оппонентов.

Поэтому и нет.

Ссылка на комментарий

Что я могу сказать?

Нам надо было почесаться и переголосовать, раз уж кабинет министров, оказывается, опирается на результаты этого опроса.

Есть мнение, что после бегства с сервера компании Олорина-Янки-Мёрфи и серии актов вандализма и грифинга на сервере расклад был бы совсем иным. Условно - 70/30 в пользу Волкера.

Ололош вовремя организовал свой опросик, остальные проспали. Что ж, его взяла. Естественный отбор, понимаешь... :023:

UPD Проценты Олорина в голосовании (66,6%) намекают нам...

Изменено пользователем Epoha
Ссылка на комментарий

WalkerQ
Что я могу сказать?

Нам надо было почесаться и переголосовать, раз уж кабинет министров, оказывается, опирается на результаты этого опроса.

Есть мнение, что после бегства с сервера компании Олорина-Янки-Мёрфи и серии актов вандализма и грифинга на сервере расклад был бы совсем иным. Условно - 70/30 в пользу Волкера.

Ололош вовремя организовал свой опросик, остальные проспали. Что ж, его взяла. Естественный отбор, понимаешь... :023:

UPD Проценты Олорина в голосовании (66,6%) намекают нам...

ога, все кто меня не любил - свалили :D

Ол же ушел с сервера? Как он будет префектить?

Нет, я знаю, что это раздел игры, а не сервера. Но посмотрите на кол-во тем о сервере? Правильно, около 96%. Префект на 4% тем? cooool

Ссылка на комментарий

ога, все кто меня не любил - свалили :D

Ол же ушел с сервера? Как он будет префектить?

Нет, я знаю, что это раздел игры, а не сервера. Но посмотрите на кол-во тем о сервере? Правильно, около 96%. Префект на 4% тем? cooool

Ну, будет царствовать, но не править...

Ссылка на комментарий

ololorin

Чтобы префектить не обязательно быть на сервере. Повторяю, раздел создавался не ради исключительно сервера.

Изменено пользователем ololorin
Ссылка на комментарий

Чтобы префектить не обязательно быть на сервере. Повторяю, раздел создавался не ради исключительно сервера.
Фактически раздел создали по поводу того, что был создан сервер. Да и фактически раздел только и живет сервером.
Ссылка на комментарий

ololorin
Фактически раздел создали по поводу того, что был создан сервер. Да и фактически раздел только и живет сервером.

Это поправимо.

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Чтобы префектить не обязательно быть на сервере. Повторяю, раздел создавался не ради исключительно сервера.

Оно то так. Но согласись, будет затруднительно префектить раздел, в котором 95% обсуждений, касается того, к чему ты не имеешь отношения?

Это поправимо.

А поподробнее? Создадите свой сервер? Было бы неплохо, но надо следить, дабы кое кто, не использовал модераторские полномочия в личных целях. Нет, я не говорю что ты будешь так делать, но осторожность не помешает.

Ссылка на комментарий

ololorin
Оно то так. Но согласись, будет затруднительно префектить раздел, в котором 95% обсуждений, касается того, к чему ты не имеешь отношения?

А поподробнее? Создадите свой сервер? Было бы неплохо, но надо следить, дабы кое кто, не использовал модераторские полномочия в личных целях. Нет, я не говорю что ты будешь так делать, но осторожность не помешает.

Мы не собираемся создавать свой сервер. Свою точку зрения я высказывал уже бесконечное количество раз и высказывать ее опять не собираюсь.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19098

Лучшие авторы в этой теме

  • Epoha

    21

  • ololorin

    18

  • WalkerQ

    17

  • Diplomate

    13

  • Dobrak

    9

  • Dramon

    4

  • sccs

    3

  • CityLove

    3

  • Praetor95

    2

  • Comandante Raven

    2

  • TrueSight

    2

  • Олег Добрый

    2

  • OmarBradley

    2

  • Никита Николаев

    1

  • Yankee

    1

  • Gfm-89

    1

  • Воле Шойинка

    1

  • Кусяша

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...