[ГОС] Энская Республика - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

[ГОС] Энская Республика

Рекомендованные сообщения

J.F.Murphy

Зачем создал тему, спросите вы? Эта тема для разработки планов развития Энской республики.

Во-первых нужно начать восстановление старого города (Ракун-Сити). Ибо сейчас он - не исторической деятельности города, а напоминание о том что есть люди нехорошие. Жалко же ведь! Так что вот.

Изменено пользователем ololorin
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Олег Добрый

Я как раз накопал алмазов на доспех.

Служу Пчелании сэр Мэр!

Изменено пользователем olegdobri
Ссылка на комментарий

Я как раз накопал алмазов на доспех.

Служу Пчелании сэр Мэр!

Назначаю Вас командующим ВС Пчелии.

Ссылка на комментарий

Кусяша
Хм, а разве МиД не обязан подчиняться выше стоящему органу?

Первый мэр - президент ЭР. Так было обговорено ещё при старом администрате.

Внешняя политика - мой профиль. Вы своим высказыванием вообще разворачиваете проводимый мною вектор международных отношений на 180 градусов.

Это может вообще лишить нас постоянных партнеров и ослабить наше влияние. Поэтому я и дальше буду отстаивать свою точку зрения на международной арене, и если вы не хотите, чтобы ЭР ослабела, то прошу, советоваться сначала со мной, прежде чем высказывать "официальную" позицию.

Ну так то если по сути МИД-это орган который должен продвигать курс задываемый в данном случае Президентом.

З.Ы.:кажется ещё одна революция намечается...

Изменено пользователем kyc9k
Ссылка на комментарий

эхм...

Хельголанд натурально в недоумении, как быть с принесёнными выше изменениями... :wacko:

Ссылка на комментарий

Пора отбросить в сторону мелочные раздоры по поводу полномочий и сплотиться перед внешней угрозой!!! Император не так прост, как кажется (видели как многа букаф он написал Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ?), Родина в опасности!!! Бида кругом...

Изменено пользователем r25
Ссылка на комментарий

Dark-Warrior
Я как раз накопал алмазов на доспех.

Служу Пчелании сэр Мэр!

Железный доспех выгодней чем алмазный.

Ссылка на комментарий

OmarBradley

Многа букаф и орущие японцы - не к добру.

Ссылка на комментарий

Тото и оно!!!!

Прошу прощения за оффтоп, но "Тото и Оно" - это фильм ужасов, снятый фанатами "Волшебника изумрудного города"? :)

Ссылка на комментарий

Прошу прощения за оффтоп, но "Тото и Оно" - это фильм ужасов, снятый фанатами "Волшебника изумрудного города"? :)

Вот видите? А я предупреждал!!! Он (этот Император) очень не прост!!!!

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Назначаю Вас командующим ВС Пчелии.

Благодарю!

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Железный доспех выгодней чем алмазный.

Собрал доспехи из железа , из алмазов наточил мечи :D

Ссылка на комментарий

WalkerQ

Заявляю, что все, описанное выше - личная инициатива правительства П.

Правительство ЭР™ просит правительство П. прекратить это и вернуться к обычной жизни.

Также прошу мировое сообщество понять наше положение.

Ссылка на комментарий

OmarBradley

Правительство ЭР это 3 человека, а не один Волкер.

Или тут появились ещё одни революционеры?

Тем более мобилизация Пчелании это ответная, более того защитная реакция на дестабилизацию политической жизни сервера отдельными правителями государств и князей, которые не желают решать дело миром.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Население Пчелании требует оказать помощь патриотам Хельгогланда- Харакири и Олорину, в их нелегкой борьбе супротив империи зла!

Ссылка на комментарий

Кусяша
Правительство ЭР это 3 человека, а не один Волкер.

Или тут появились ещё одни революционеры?

Тем более мобилизация Пчелании это ответная, более того защитная реакция на дестабилизацию политической жизни сервера отдельными правителями государств и князей, которые не желают решать дело миром.

как не странно, но я согласен с Омаром.

Ссылка на комментарий

Заявляю, что все, описанное выше - личная инициатива правительства П.

Правительство ЭР™ просит правительство П. прекратить это и вернуться к обычной жизни.

Также прошу мировое сообщество понять наше положение.

Как Вы можете такое говорить? Наши граждане в беде, сегодня Харакири и Ол, а завтра Пчёлия? А правительство будет сидеть в своих уютных кабинетах и мило щебетать с Императором... Ну уж нет, этот номер у Вас не пройдет! Сколько мы просили помощи в создании нормальной границы с Хельголандом? В итоге, граждане Пчелании сами, отдав последнее не доедая и не досыпая построили некое подобие оборонительных сооружений. Сколько мы слышим о создании в Пчелании военной базы с постоянным контингентом? Хватит обещать пора действовать!!! Надерём имперцам задницу!!!!

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Правительство ЭР это 3 человека, а не один Волкер.

Или тут появились ещё одни революционеры?

Тем более мобилизация Пчелании это ответная, более того защитная реакция на дестабилизацию политической жизни сервера отдельными правителями государств и князей, которые не желают решать дело миром.

Да, но кроме Волкера никто не заботится о государстве. Разве что мерфи оставил сегодня сообщение, и то, с непонятным возгласом. Видимо сообщение несло смысл «эгей, я же президент, надо что-нибудь сказануть»

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Как Вы можете такое говорить? Наши граждане в беде, сегодня Харакири и Ол, а завтра Пчёлия? А правительство будет сидеть в своих уютных кабинетах и мило щебетать с Императором... Ну уж нет, этот номер у Вас не пройдет! Сколько мы просили помощи в создании нормальной границы с Хельголандом? В итоге, граждане Пчелании сами, отдав последнее не доедая и не досыпая построили некое подобие оборонительных сооружений. Сколько мы слышим о создании в Пчелании военной базы с постоянным контингентом? Хватит обещать пора действовать!!! Надерём имперцам задницу!!!!

Во-во Остров Пчелск исконная территория Пчелании .

Ну как же сможет прожить этот милый остров без нашей милой демократии!

Мне не понятны колебания и шатания администрации,Вперед на Хельгогланд!

Ссылка на комментарий

OmarBradley
Да, но кроме Волкера никто не заботится о Волкере.

Так правильнее?

Пчеланцы, агрессивные выкрики делу не помогу. Пафос освобождения, он конечно, пафосный, но имейте мозг! Вы втягиваете ЭР в первую мировую войну! Или заставите вас кинуть Хельголанду!

Вся эта война началась из-за ИМУЩЕСТВЕННОГО спора между Хельги и Харакири, которого поддержал Ололорин. Ну и неумения или скорее нежелания договорится миром.

Изменено пользователем OmarBradley
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 789
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 73339

Лучшие авторы в этой теме

  • WalkerQ

    175

  • Epoha

    87

  • Dobrak

    62

  • r25

    48

  • ololorin

    45

  • Oobaneko

    39

  • J.F.Murphy

    33

  • Кусяша

    31

  • Ouan

    25

  • Олег Добрый

    24

  • Воле Шойинка

    20

  • Александр Венизельский

    20

  • Yankee

    18

  • Мостовик

    15

  • OmarBradley

    13

  • Dramon

    12

  • Neleor

    12

  • Saphels

    11

  • Yase

    11

  • Alandroid

    10

  • Diplomate

    9

  • cybubhm

    8

  • Comandante Raven

    8

  • Gfm-89

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...