[ГОС] Энская Республика - Страница 30 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

[ГОС] Энская Республика

Рекомендованные сообщения

J.F.Murphy

Зачем создал тему, спросите вы? Эта тема для разработки планов развития Энской республики.

Во-первых нужно начать восстановление старого города (Ракун-Сити). Ибо сейчас он - не исторической деятельности города, а напоминание о том что есть люди нехорошие. Жалко же ведь! Так что вот.

Изменено пользователем ololorin
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
За потерю социалистической собственности на Родине могут и расстрелять :rolleyes:

Учитывая что он председатель, ему придется застрелиться. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Олег Добрый

У человека бида ...а вы ржете...прости господи, ну можно так разве?

Ссылка на комментарий

У человека бида ...а вы ржете...прости господи, ну можно так разве?

Ты свой ник видел? :lol:

Ссылка на комментарий

Упаси бог ну разве добряк этот.. похож на моего бота?

Совсем обороты другие ничего общего..

Та не, я про это Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый

А ну если про это то да..сочуствую товарищу Добряку, потерять мечь со скилом Четкость..эт ужосс..в переломный для его комунны момент!

Ссылка на комментарий

Господин президент. Как Вы знаете у нас появился регион. Возможно, скоро добавиться некоторое ... образование. Хотелось бы узнать, что вы думаете о анархо-пчеланизме. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Saphels
Господин президент. Как Вы знаете у нас появился регион. Возможно, скоро добавиться некоторое ... образование. Хотелось бы узнать, что вы думаете о анархо-пчеланизме. Спасибо.

Анархисты организуют государство.

Ссылка на комментарий

Александр Венизельский
Господин президент. Как Вы знаете у нас появился регион. Возможно, скоро добавиться некоторое ... образование. Хотелось бы узнать, что вы думаете о анархо-пчеланизме. Спасибо.

Я думаю, что любая идеология должна иметь право на существование, если она не ставит перед собой задачу нанесения вреда другим людям. К сожалению, после недавних инцидентов, связанных с гриферством на территории Энской республики, совершенных, как мне сообщили, "анархистами", заставляет меня с настороженностью относится к вашей идеологии. С вашей стороны потребуются определенные жесты доброй воли и знаки, свидетельствующие о вашей миролюбивости и доброжелательности, чтобы Энская республика могла относится к вам с тем дружелюбием, какого вы, без сомнения, заслуживаете.

Ссылка на комментарий

Я думаю, что любая идеология должна иметь право на существование, если она не ставит перед собой задачу нанесения вреда другим людям. К сожалению, после недавних инцидентов, связанных с гриферством на территории Энской республики, совершенных, как мне сообщили, "анархистами", заставляет меня с настороженностью относится к вашей идеологии. С вашей стороны потребуются определенные жесты доброй воли и знаки, свидетельствующие о вашей миролюбивости и доброжелательности, чтобы Энская республика могла относится к вам с тем дружелюбием, какого вы, без сомнения, заслуживаете.

Ну я же разъяснил Вам касательно того случая... Чистая случайность, просто не видели мы ни разу таких вещей.

Что же вы подразумеваете под "определенными жестами и знаками"? Можно поподробней?

Ссылка на комментарий

Александр Венизельский
Ну я же разъяснил Вам касательно того случая... Чистая случайность, просто не видели мы ни разу таких вещей.

Что же вы подразумеваете под "определенными жестами и знаками"? Можно поподробней?

Это уже вам решать, что вы считаете под "жестами доброй воли и знаками, свидетельствующими о вашей миролюбивости". Думаю меня поддержит подавляющее большинство граждан Энска, если я скажу, что мы будем приветствовать любое сотрудничество, однако для этого требуется, прежде всего, взаимное уважение.

Ссылка на комментарий

Это уже вам решать, что вы считаете под "жестами доброй воли и знаками, свидетельствующими о вашей миролюбивости". Думаю меня поддержит подавляющее большинство граждан Энска, если я скажу, что мы будем приветствовать любое сотрудничество, однако для этого требуется, прежде всего, взаимное уважение.

Мы с огромным уважением просим помочь нашей скромной общине, нам бы не помешали продовольствие, оружие, амуниция, боеприпасы и немного стройматериалов. Подсобите уж нам сиротам, а то придется кого другого просить. :020:

Ссылка на комментарий

Александр Венизельский
Мы с огромным уважением просим помочь нашей скромной общине, нам бы не помешали продовольствие, оружие, амуниция, боеприпасы и немного стройматериалов. Подсобите уж нам сиротам, а то придется кого другого просить. :020:

В данный момент правительство не обладает никакими запасами, однако как только мы их соберем, я вам выделю часть ресурсов в качестве гуманитарной помощи. Тем не менее, вооружения и броню вы вряд ли получите из-за дефицита металлов и моей политики антимилитаризма на сервере.

Ссылка на комментарий

В данный момент правительство не обладает никакими запасами, однако как только мы их соберем, я вам выделю часть ресурсов в качестве гуманитарной помощи. Тем не менее, вооружения и броню вы вряд ли получите из-за дефицита металлов и моей политики антимилитаризма на сервере.

Ну что ж, ясно.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Я думаю, что любая идеология должна иметь право на существование, если она не ставит перед собой задачу нанесения вреда другим людям. К сожалению, после недавних инцидентов, связанных с гриферством на территории Энской республики, совершенных, как мне сообщили, "анархистами", заставляет меня с настороженностью относится к вашей идеологии. С вашей стороны потребуются определенные жесты доброй воли и знаки, свидетельствующие о вашей миролюбивости и доброжелательности, чтобы Энская республика могла относится к вам с тем дружелюбием, какого вы, без сомнения, заслуживаете.

Пять стаков алмазных блоков для начала хватит :dirol:

Вот если бы вы вместо всяких россказней занимались делом, тогда у вас всё было бы.

Ссылка на комментарий

Не а я предпочту расстрелять тех кто виновен в моей смерти: например нельзя забывать что я дал одно свое лечебное зелье аелунду и у него должок или то что именно я выбил рагну из его убежища. А ты вени тролль однако. Вместо пособию ветерану ты смеешься над ним. Это очень плохо. А еще мне нужна компенсация за отравленную стрелу в колене. :)

Изменено пользователем Dobrak
Ссылка на комментарий

WalkerQ
Волкер будь товарищем я точно знаю что шмот некого погибшего Добряка у тебя. А именно полный комплект алмазной брони, меч с параметром Четкость :), кирка простая, лопата эфф 2 и топор эфф 2. Можешь хотя бы это вернуть, рыбу можешь себе оставить. :o

oops, так это твои вещи? Я думал это лут с Рагны.

Ок, верну.

Ссылка на комментарий

Мостовик

В связи с вводом налогов (и каких налогов) вынужден отказаться от владений Глаза.

Прошу меня извинить и понять.

Глаз тебе придется искать другого наследника. Извини.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 789
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 73365

Лучшие авторы в этой теме

  • WalkerQ

    175

  • Epoha

    87

  • Dobrak

    62

  • r25

    48

  • ololorin

    45

  • Oobaneko

    39

  • J.F.Murphy

    33

  • Кусяша

    31

  • Ouan

    25

  • Олег Добрый

    24

  • Воле Шойинка

    20

  • Александр Венизельский

    20

  • Yankee

    18

  • Мостовик

    15

  • OmarBradley

    13

  • Dramon

    12

  • Neleor

    12

  • Saphels

    11

  • Yase

    11

  • Alandroid

    10

  • Diplomate

    9

  • cybubhm

    8

  • Comandante Raven

    8

  • Gfm-89

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...