Война против "Исламского государства" - Страница 166 - Политика в мире и международные отношения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Война против "Исламского государства"

Будущее Сирии  

208 голосов

  1. 1. Ближайщие события

    • Союз США, ЕС, Саудовской Аравии, Кувейта и разгром Сирии
      29
    • Союз РФ, Китая, Арабской лиги, ЕС и сбитие самолетов США над Сирией
      33
    • Захват ИГИЛом Сирии
      31
    • Другой вариант
      86


Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ВОЙНА ПРОТИВ "ИСЛАМСКОГО ГОСУДАРСТВА"

В СИРИИ, ИРАКЕ И ЛИВИИ

Раздел «Политика в мире и международные отношения»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Области, находящиеся под совместным контролем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Бывшие повстанческие районы, которые примирились с правительством
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (ИГ)
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Под контролем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Под контролем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Контролируется местными милициями
 
 
---
оффтоп запрещен 
 
Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ROTOR
Ключевое слово было. Уже месяца два как живу совсем на другие деньги. Стройка умерла и все. Выживай как хочешь. А так и 55 бывало, но вчерашний день был вчера, а живу я сегодня.

Так ты и два месяца назад плакал, что в России все плохо.

Ты реально получал 55 тысяч и при этом имел наглость говорить, что у тебя все плохо? :o

3 работы потерял с диапазоном +- 2 месяца, даже такую где вобще думал весь 16 год можно еще продержаться. Жесть какая-то. Пошел в бюджетную шарагу за копье, одно радует официально и трудовой кодекс, но зарплата жесть полная, думал с такси перебиться еще можно, так у людей нет денег на такси, так что такси просто сдохло, люди возят за еду и бензин, с каких денег они собираются тачки чинить ума не приложу, запчасти в цене выросли вдвое вслед за баксом. Я 70 к в том году на разные ремонты потратил и то не дочинил, в этом даже не знаю как быть, а люди в чате такси обсуждают где взять масло подешевле (явно контрафакт...), а ведь надо еще и резину летнюю родить как-то... Это все, конец...

Кстати у нас все дворы заставлены машинами, а стоянки пустые, на стоянки денег уже явно нет, ну и много грязных машин по городу, на мойки еще в прошлом году резко перестали ездить. Асфальт как обычно тает вместе со снегом. Смертность на дорогах будет только расти.

Если не секрет, ты в каком городе живешь?

Ссылка на комментарий

Так ты и два месяца назад плакал, что в России все плохо.

Ты реально получал 55 тысяч и при этом имел наглость говорить, что у тебя все плохо? :o

И где здесь наглость?

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Я понимаю оппозицию когда они борются за права простых граждан. А наша оппозиция борется за свои личные прав и не более.

Над ними уже все смеются.

Путин ввел войска в Сирию - ой ой все пропало Россия теперь погибнет!

Путин вывел войска из Сирии -ой ой все пропало Россия теперь погибнет!

Ну и кто будет голосовать за таких людей?

Я сам не знаю, надо поискать ещё таких идиотов :lol:

Так Россия не на луне находится. В мире все познается в сравнении. Если ты говоришь что у нас что-то ни так, так ты скажи где так. Тема про большую геополитику нашей страны,

Одно дело в сравнении, другое в перекидывание стрелок)) А у тех, а у этих)

а про то что Путину и его приближенным разморозят какие то тайные счета за то что он увел войска из Сирии! laugh.gif Ты понимаешь, что это смешно?

Это да, это смешно))) Но в купе с ещё какими-то уступками могло бы быть послабление. Например он слил Новороссию) А ещё нужно активней заниматься возвращение ЛДНР в Украину. И раз говорит про нашу "оппозицию" и её личные выгоды - это соврать, что власть имущие стараются исключительно для народа. Когда как и те и эти выкидыши ельцинских времён, просто кто-то захотел сотрудничать с путиным, а кто-то повесился на галстуке. Пытаешься разделить одинаковое))

Но нет, это не утверждение (насчёт исключительности вывода войск из-за каких-то тайных счетов) - это всего лишь предположение)) Так что расслабься и выдохни) А так ушли и не закончив, очень странно. Но это дальнейшее дело "экспертов" рассуждать почему так, а не иначе.

Ссылка на комментарий

fursh

А никто не думает что могли банально кончится боеприпасы выделенные на операцию? Не оставаться же без резервов, на случай конфликта куда более опасного для россии. А современные боеприпасы, это не болванки для снарядов штамповать, процесс их производства значительно более долгий и трудоемкий, да и производственные мощности у нас уже не такие большие как в сша. Думаю что сейчас просто истратили более раннего производства(там кстати срок годности тоже есть), испробовали новейшие, а остальное решили приберечь.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

А так ушли и не закончив, очень странно. Но это дальнейшее дело "экспертов" рассуждать почему так, а не иначе.

Есть мнение что подобные операции не возможно закончить, например как США в Ираке и Афгане.

Можно зайти, словить хайпа и профита и свалить по быстрому :)

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Ты где и когда в нашей стране видел, чтоб с народом кто-то из властей считался? Такого не было никогда, поэтому загоняться за всякую фигню, только себе нервы портить. И тебе советую, не обращать особого внимания.

Ну ведь всё верно же сказал. Только вот из-за этого безразличия всё и происходит. А вот те, кто решил сказать нет как дальнобои например, их сразу либо не видят либо приравнивают к либерастам и всячески пытаются очернить.

Ссылка на комментарий

ROTOR
И где здесь наглость?

Просто я знаю людей, которые получают по 15 тысяч, но не ноют, так как он.

Это да, это смешно))) Но в купе с ещё какими-то уступками могло бы быть послабление. Например он слил Новороссию) А ещё нужно активней заниматься возвращение ЛДНР в Украину. И раз говорит про нашу "оппозицию" и её личные выгоды - это соврать, что власть имущие стараются исключительно для народа. Когда как и те и эти выкидыши ельцинских времён, просто кто-то захотел сотрудничать с путиным, а кто-то повесился на галстуке. Пытаешься разделить одинаковое))

Но нет, это не утверждение (насчёт исключительности вывода войск из-за каких-то тайных счетов) - это всего лишь предположение)) Так что расслабься и выдохни) А так ушли и не закончив, очень странно. Но это дальнейшее дело "экспертов" рассуждать почему так, а не иначе.

Да все стараются в первую очередь для себя!

Так за каким, устраивать кровавую революцию? Для того, чтобы к власти пришли еще точно такие же, а возможно даже и хуже?

Посмотрите на Украину! Чего они добились?

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
А никто не думает что могли банально кончится боеприпасы выделенные на операцию? Не оставаться же без резервов, на случай конфликта куда более опасного для России. А современные боеприпасы, это не болванки для снарядов штамповать, процесс их производства значительно более долгий и трудоемкий, да и производственные мощности у нас уже не такие большие как в США. Думаю что сейчас просто истратили более раннего производства(там кстати срок годности тоже есть), испробовали новейшие, а остальное решили приберечь.

Типо дорого и нету денег? Ну кстати тоже как вариант.

Есть мнение что подобные операции не возможно закончить, например как США в Ираке и Афгане.

Можно зайти, словить хайпа и профита и свалить по быстрому :)

Ну да) мы же не ушли оттуда ПОЛНОСТЬЮ, просто вывели ударную группировку, а на патрулирование и поддержания порядка там всё осталось. Причём вернуть самолёт случись чего можно сделать за пару дней.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Просто я знаю людей, которые получают по 15 тысяч, но не ноют, так как он.

Волчонок писал про большие расходы за коммунальные услуги, вроде отопление выходит в копеечку. Его можно понять, серая зарплата 55 косарей или 13-20 рублей легальная. Я думаю многие согласятся работает за серую зарплату.

Изменено пользователем Σωκράτης
Ссылка на комментарий

ROTOR
Ну ведь всё верно же сказал. Только вот из-за этого безразличия всё и происходит. А вот те, кто решил сказать нет как дальнобои например, их сразу либо не видят либо приравнивают к либерастам и всячески пытаются очернить.

Дальнобоев никто не приравнивал к либерастне.

Большие вопросы у меня к людям которые никакого отношения к дальнобойщикам никогда не имели, но тут же оседлали эту волну и стали выдвигать политические лозунги.

Вы думаете они реально заботились о дальнобойщиках?

Ссылка на комментарий

Volchenock
Просто я знаю людей, которые получают по 15 тысяч, но не ноют, так как он.

Потому и получают 15, что молчат...

Ссылка на комментарий

Дoбро
Потому и получают 15, что молчат...

Я не молчу, выходит в среднем 20 без учёта премий в размере 80 рублей за год.

Ссылка на комментарий

ROTOR
Волчонок писал про большие расходы за коммунальные услуги, вроде за отопление.

По моему нужно жить по своим возможностям.

Если человек получал 55 тысяч в месяц, когда бакс был 37, и при этом ему не хватало денег на отопление, я боюсь даже подумать что он там отапливал?

Он живет в ангаре для стратегических бомбардировщиков?

Ссылка на комментарий

Наглость, это когда не хочешь быть нищим, вот это да. ^_^

По моему нужно жить по своим возможностям.

Если человек получал 55 тысяч в месяц, когда бакс был 37, и при этом ему не хватало денег на отопление, я боюсь даже подумать что он там отапливал?

Он живет в ангаре для стратегических бомбардировщиков?

Так может с севера человек к примеру.

Изменено пользователем Melzer
Ссылка на комментарий

ROTOR
Я не молчу, выходит в среднем 20 без учёта премий в размере 80 рублей за год.

То есть 27 в месяц?

Наглость, это когда не хочешь быть нищим, вот это да. ^_^

55 тысяч в месяц, это нищий? :huh:

Ссылка на комментарий

Дoбро
По моему нужно жить по своим возможностям.

Если человек получал 55 тысяч в месяц, когда бакс был 37, и при этом ему не хватало денег на отопление, я боюсь даже подумать что он там отапливал?

Он живет в ангаре для стратегических бомбардировщиков?

Если у тебя в собственности, предположим, квартира площадью в 120 квадратов, а в ней прописан ты, жена и двое детей, то сумма становится приличная. Допустим, у тебя иномарка, мощность двигатели за 300 лошадей, то естественно налог и последующие расходы не маленькие. Знаешь, это не наше дело куда он спускал 55 косарей, собственно, его проблемы.

Изменено пользователем Σωκράτης
Ссылка на комментарий

55 тысяч в месяц, это нищий? :huh:

Может в Волгограде получая 55к, ты средний класс так скажем, а у него нет. :)

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Да все стараются в первую очередь для себя!

Так за каким, устраивать кровавую революцию? Для того, чтобы к власти пришли еще точно такие же, а возможно даже и хуже?

Посмотрите на Украину! Чего они добились?

После распада в 90ые мы все старались поднять свои экономики уже раздельно, но после Майдана Украина снова скатились вниз. На вопрос, чего добились? Отката назад. Сотрудничество с ЕС ограничилось квотами, а с Россией торговля практически прекращена. Гордые, но нищие.

Так это и плохо, что стараются для себя. И надо протестовать против такого эгоизма. Ни одного человека ты здесь не найдёшь, который будет хотеть поднять кровавую революцию за Касьянова или Каспарова или Ходорковского. Так зачем тогда постоянные вопли о либерастах? Если их априори большинство не поддержит? Не надо устраивать кровавую революцию и разрушать страну! Надо требовать с нынешних соблюдать законы и справедливость.

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

Volchenock
55 тысяч в месяц, это нищий? :huh:

Не особо и богатый, купил сильно б/у машину и средний комп. Это не ахти какой показатель. Ты девушку себе заведи вобще упадешь с того какие на все цены, я уже молчу про детей. А дошираками питаться можно, но не долго.

Может в Волгограде получая 55к, ты средний класс так скажем, а у него нет. :)

У меня хлеб под 40 рублей стоит и до ближайшего крупного населенного пункта ехать 600 км.

Ссылка на комментарий

Дoбро
То есть 27 в месяц?

Примерно. Нормальный заработок для холостяка. :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,288
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 986734

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    649

  • Olegard

    493

  • ROTOR

    432

  • Rybinsk

    404

  • belogvardeec

    317

  • Volchenock

    290

  • WolfRus

    257

  • Хоттабыч

    212

  • Jean-Paul Marat

    169

  • ibnXattab

    166

  • skelet

    130

  • simuil

    129

  • Эkiti Holocaust

    115

  • Pshek

    109

  • antiximik

    108

  • Olgard

    95

  • Иммануил_Кант

    82

  • Patik

    79

  • Дон Андрон

    78

  • Mr. Eco

    75

  • Daniel13

    74

  • МИК

    72

  • war_dog

    71

  • Chestr

    68

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

Круто, типичный коррупционер, встроенный в вертикаль критикует власть за коррупцию. О времена, о нравы!

Rybinsk

Косово и Курдистан это волеизъявление народа ёпт, а Абхазия, Ю. Осетия, Крым и ЛДНР это сепаратюги и агрессия России. ЖПМ не даст соврать. Поэтому не строй иллюзий, независимость Курдистана признают 3

Rybinsk

Это пишет русскому, <вырезано> из Прибалтики. Иди уже отсюда, <вырезано>.   ! Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модера

Jean-Paul Marat

А что поделать если русский тупо не понимает о чём речь идёт на родном языке? Что вообщем не удевительно, вить и все ваши "аргументы" сводитса к "ты дурак", "ищи сам в гоогле подтвержде моего бреда" и

Rybinsk

Читаем русскоязычную версию, отрывок: В этом эпизоде в 2013-м году расследование ООН виновных не назвало, зато США и их пособники безапелляционно обвинили Асада, внимание вопрос, какого рожна т

Rybinsk

Доставляет формулировка "Временно" все же знают, что нет ничего более постоянного, чем временное.  Это кстати олтичный ход и на мой взгляд первый шаг на интеграцию региона в Россию, официальный ес

Kapellan

Нормальные, демократичные разрушения штурмуемого города. Не то что диктаторский беспредел в этом вашем Алеппо.

ROTOR

А вам разве они нужны. Потрясли в ООН пробиркой со стиральным порошком, обманывая всех, что это хим оружие и на основании этого напали на независимое государство уничтожив миллионы людей, а потом скро

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...